форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

Лоси уже стадами гуляют (фото из местных соцсетей)

https://sun9-4.userapi.com/c855732/v855732519/23287f/5nwRX1PSt6A.jpg

+3

1172

#p304573,Скрипка написал(а):

Сибирька, а я два платья заказала. Через пару-тройку дней должны придти.

Молодец! Похвастайся потом  обновками, даже можно себя в платьицах нам показать. :)
Я пока отложила покупку платьев, потому как не знаю, где мне в них ходить. На работу сейчас хожу пешком, потому самая удобная одежда это джинсы. И сколько это продлится, неизвестно. На озерах у меня шорты с майками, если получится в крым- тоже шорты и сарафан. Сплошная экономия. )))

Кстати, получила от вайлдберриз две футболки для мужиков, еще две в пути. Качество понравилось, спрятала, чтобы муж не видел. :)

Отредактировано Syberia (2020-06-11 08:31:11)

+2

1173

#p304575,Syberia написал(а):

Похвастайся потом  обновками, даже можно себя в платьицах нам показать.

Себя - это нужно кого-то найти, чтобы сфотать. Муж у меня фотограф знатный: то ноги обрежет, то, как специально, щелкнет именно в тот момент, когда от ветра волосы дыбом встанут. Но самый прикольный случай был, когда он меня в Барселоне на лестнице пл.Испании снимал: я где-то там маленькая, а на переднем плане крупная надутая негритянка в шортиках горошком. И увидела я этот шедевр уже дома.

+2

1174

#p304560,Syberia написал(а):

Я всё понимаю, пьющие родители...но ведь они все равно родители.

нет, Сибирька, ты неправа тут. Есть разные пьющие. И даже от пьющих можно получить хоть иногда любовь и заботу. А тут  ... Бухающая Качалина увозит ребенка на Гоа и девочка там живет как бомжик, пока мама бухает и закидывается. Через несколько лет, когда они вернулись в Россию, это был уже такой себе Маугли. В 11 лет по уровню развития она не дотягивала до 7 лет, ее даже с именем и деньгами Ефремова не принимала ни одна школа. И что делает папашка? Запихивает ее в интернат ибо жена новая против ребенка, и даже на каникулы держал в отдельной квартире под присмотром няни. Но зато периодически не забывал таскать на попойки и рассказывать ей какая она уродина и какая конченная у нее мама. И к матери не пускал.  У девочки с 14 лет диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство психики,  ее мотыляло из стороны в сторону. Когда в 15 лет она написала что гендерфлюид в соцсетях он только обрадовался - лишний пиар. И какая разница на чем, пусть даже на одиноком тоскующем подростке... Поэтому не удивлена и не возмущена ее словами... они оба действительно ее искалечили. И морально и физически

+6

1175

Всем Здрасти!!
Еще трохи Крымско-Южнобережного лета вам в ленту.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/75981.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/576034.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/387796.jpg
омыл сапоги в Индийском океане
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/32014.jpg

+3

1176

А шо, так можно было, да?

а год запретила полиции США использовать свою технологию распознавания лиц — всё это на фоне протестов после смерти Джорджа Флойда и обсуждения реформы полиции

ну и статуяпад продолжается

Пелоси призвала демонтировать статуи конфедератов в здании Конгресса США

ну и да, в перерывах между снесением памятников и стоянием на коленях нужно не забывать про Россию.

Россию следует признать государством - спонсором терроризма, ввести санкции в отношении нефтегазовых проектов, российского суверенного долга и подконтрольных России лиц за рубежом. Таковы предложения республиканцев в Конгрессе США

+3

1177

#p304577,morozka написал(а):

нет, Сибирька, ты неправа тут. Есть разные пьющие. И даже от пьющих можно получить хоть иногда любовь и заботу. А тут  ... Бухающая Качалина увозит ребенка на Гоа и девочка там живет как бомжик, пока мама бухает и закидывается. Через несколько лет, когда они вернулись в Россию, это был уже такой себе Маугли. В 11 лет по уровню развития она не дотягивала до 7 лет, ее даже с именем и деньгами Ефремова не принимала ни одна школа. И что делает папашка? Запихивает ее в интернат ибо жена новая против ребенка, и даже на каникулы держал в отдельной квартире под присмотром няни. Но зато периодически не забывал таскать на попойки и рассказывать ей какая она уродина и какая конченная у нее мама. И к матери не пускал.  У девочки с 14 лет диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство психики,  ее мотыляло из стороны в сторону. Когда в 15 лет она написала что гендерфлюид в соцсетях он только обрадовался - лишний пиар. И какая разница на чем, пусть даже на одиноком тоскующем подростке... Поэтому не удивлена и не возмущена ее словами... они оба действительно ее искалечили. И морально и физически

Не знаю, что тут правда, а что -выдумки. Впечатление ,что она и сама рада пиару, с таким удовольствием всё рассказывает о себе и родителях.
Как бы там ни было, родители- это родители, их не выбирают. На помойку не выкинули, деньгами баловали, сейчас она, как и раньше, ни в чем не нуждается, есть деньги и время для любой взбалмошной идеи. Ей нормальная жизнь и не нужна.

Отредактировано Syberia (2020-06-11 09:28:23)

+1

1178

#p304580,Syberia написал(а):

На помойку не выкинули, деньгами баловали

ну практически выкинули. Сначала пьяно-обдолбанная помойка на Гоа где она никому не нужна была настолько что остановилась в развитии.  Потом - интернат и няня вместо семьи и заботы. Забирал папашка только чтоб потаскать по пьяным вечеринкам на день-два. И снова обратно... А деньги... что деньги?  Откупиться проще чем дать любовь и заботу.

+3

1179

"Спорт-экспресс" невзначай спрашивает

я не призываю сейчас плясать на костях и заранее приговаривать Ефремова ко всем казням. Он виноват — и должен ответить по закону. Но точно так же виноват любой другой человек, который совершает ошибку и нарушает закон. Не важно — артист это, начальник ГИБДД, известный футболист или безработный Иван. Вот только почему-то закон в нашей стране иногда оказывается гибким, когда речь заходит о разных потерпевших.

В случае с Ефремовым — обычный человек из Рязани, которого после ДТП до смерти зажало в кузове автомобиля.

В случае с Кокориным и Мамаевым — господин Пак, гражданин при должности, которому испортил завтрак один удар стулом.

За пьяную драку без жертв футболистов сразу отправили в СИЗО и не выпускали до самого суда.

За аварию со смертью Ефремову в качестве меры пресечения назначили домашний арест.

Не хочу крови артиста — он уже наказан до конца дней своих. Но не понимаю нашего правосудия. Я от и до освещал процесс Кокорина и Мамаева, мне не ясно, почему их закатали по полной программе, а сейчас система вдруг стала гуманной. Драка — Бутырка. Убийство — домашний арест.

Может, дело в том, что тогда ударили большого чиновника, а сейчас погиб простой человек? Тот случай, когда существительные значительнее важнее глаголов.

Дело не в Ефремове. Дело в системе.

+5

1180

#p304581,morozka написал(а):

ну практически выкинули. Сначала пьяно-обдолбанная помойка на Гоа где она никому не нужна была настолько что остановилась в развитии.  Потом - интернат и няня вместо семьи и заботы. Забирал папашка только чтоб потаскать по пьяным вечеринкам на день-два. И снова обратно... А деньги... что деньги?  Откупиться проще чем дать любовь и заботу.

А не п..жь ли это избалованной девицы? ГОА- это помойка?  o.O  То есть, наша какая-нибудь деревня Гадюкино и то лучше7 Из деревень таких, кстати, вполне достойные люди выходили, а то, что доча Ефремова прожила пару- тройку лет на Гоа- это сказалось на ней прямо пагубным образом, да нее поверю. И сколько лет и в каком именно интернате она прожила?

В итоге со временем девушка совсем отказалась от общения с Ксенией Качалиной, и отец отсудил полное право опеки на дочь. Он поселил ее в отдельной квартире и доверил заботу о ребенке горничной. Та получала образование в английской спецшколе, а затем посещала элитное учебное заведение в Подмосковье.

несчастный ребенок имел собственную горничную, ходил в спецшколу и в элитные заведения подмосковья- это тот приют,  что ли?

Отредактировано Syberia (2020-06-11 12:14:11)

0

1181

#p304583,Syberia написал(а):

несчастный ребенок имел собственную горничную, ходил в спецшколу и в элитные заведения подмосковья-

не было там спецшколы. Был интернат (ну да, это был специнтернат, нельзя же внучку Ефремова засунуть в затрапезный, журналюги узнают, общество осудит...  но от этого он не перестает быть интернатом), на выходные и каникулы квартира с няней.

Аня стала учиться в специализированном интернате (нынешняя жена Ефремова, Софья Кругликова, была против, чтобы девочка жила в их семье). Позже артист снял для дочери квартиру и нанял няню. Выходные и каникулы Аня проводила обычно в этой квартире

А Гоа да, помойка...Элитная но помойка... каким мог расти ребенок среди упитых, убитых тусовок со свободной любовью прямо где настигнет? Она там никому не нужна была, а в Москве к ненужности еще добавилось осознание того что сверстников отстала на несколько лет. Ей 19 лет, а в анамнезе уже несколько раз лежания в психдиспансере...

Ефремов: *сбивает человека*
Общество: ПОСАДИТЬ! НАКАЗАТЬ! ЗАСУДИТЬ!
Дочь Ефремова: ну да, он убил человека, он должен ответить за это
Общество: неблагодарная извращенка! Это ты виновата!

+2

1182

Главное, чтобы в России не либералисты не устроили как в Америке или в США

0

1183

#p304584,morozka написал(а):

е было там спецшколы. Был интернат (ну да, это был специнтернат, нельзя же внучку Ефремова засунуть в затрапезный, журналюги узнают, общество осудит...  но от этого он не перестает быть интернатом), на выходные и каникулы квартира с няней.

Ну спецшкола и интернат это абсолютно разные вещи. И по отношению к детям, и по материальному оснащению, и по клиентуре.
Морозка, ну неужели ты разницы не видишь?

С ранних лет Анна-Мария Ефремова увлекалась тяжелым роком. Обучилась игре на гитаре. Также она пишет стихи, причем, на трех языках - кроме русского, на английском и латыни.
Занималась в музыкально-театральной школе и говорила о своих планах стать актрисой. «Отец не отговаривал меня пойти в театральную школу. Отец смирился», - рассказывала она. Участвовала в школьном театре, играла в постановке «Легенда о мертвом солдате» по пьесе Бертольда Брехта. Михаилу Ефремову выступление дочери очень понравилось.

это в каком интернате такое обучение? Уж очень быстро она сверстников догнала, а то и перегнала с тремя то языками.

#p304584,morozka написал(а):

А Гоа да, помойка...Элитная но помойка... каким мог расти ребенок среди упитых, убитых тусовок со свободной любовью прямо где настигнет? О.

Да детки наших знаменитостей и в Москве так же растут ,я уже поняла. Наверняка не одна дочь Ефремова такая же.

Отредактировано Syberia (2020-06-11 12:06:25)

+1

1184

#p304586,Syberia написал(а):

Уж очень быстро она сверстников догнала, а то и перегнала с тремя то языками.

ну живя на Гоа неудивительно говорить свободно на инглише. Там это основной язык среди тусовки.

#p304586,Syberia написал(а):

это в каком интернате такое обучение?

В специнтернате. 
Сибирька ты опять не о том... Можно закидать ребенка по шею деньгами и не дать ни капли любви, заботы, чувства нужности. Откупиться куда проще... Как многие папашки возмущаются тем что разведясь с семьей не появлялись годами, а потом дети к ним любви не испытывают. Я ж, грит, алименты платил исправно, а они меня знать не хотят, сволочи неблагодарные...

А тут еще хуже, запихали в интернат, на выходные нянька. Никому не нужна. Дома - нет. Есть съемная квартира и меняющаяся нянька для присмотра. И при этом есть трое твоих братьев/сестер которые живут в  семье, о них заботятся и любят...

0

1185

#p304587,morozka написал(а):

Сибирька ты опять не о том...

Я о том, что она сейчас выставляет напоказ свое "бедное, несчастное детство", хотя в нашей стране миллионы живут или жили и похуже. И не травят своих родителей на всю страну, не объявляют во всеуслышание о своей нетрадиционной ориентации. Я о том, что она прямо таки с удоволствием об этом всем рассказывает.
Несчастный ребенок, получивший психологическую травму в детстве ,скорее будет молчать об этом.

0

1186

Ой, Майкл ерничает и стебется))))
Вот так поживешь в России и станешь не толерантным и будет не очень жалко  Флойда и очень жалко Колумба

Майкл Бом
10 мин. ·
НЕТ РАСИЗМУ!

---

Вчера в городе Сент Пол (рядом с Миннеаполисом) протестующие снесли памятник Колумбу. В тот же день обезглавили памятник ему в Бостоне. В Ричмонде (штат Вирджиния) бросили памятник ему в озеро. Эти буйные борцы против расизма посчитали, что Кристофер Колумб был слишком оголтелым расистом 15-го века, чтобы заслуживать таких почетных мест в центральных скверах этих славных городов.

Что еще надо снести справедливости ради?

Памятники Черчиллю? Он тоже в свое время наивной и безбашанной молодости заявлял нелицеприятные вещи против африканцев и поддерживал идею британского империализма и колонизации.

Последовательности ради, надо также снести известные всему миру памятники Вашингтону и Джефферсону. Ведь они же были рабовладельцами.

Зачем останавливаться на Черчилле, Вашингтоне и Джефферсоне? Надо гораздо глубже в историю!

Нужно обязательно снести все пирамиды в Египте. Ну как же?!?

Как можно с чистой совестью сохранять памятники кровавым фараонам, тогдашним расистам, которые мучили, убивали и порабощали миллионы людей в течение трех тысячелетий до нашей эры?

"Пирамиды -- великие культурно-исторические архитектурные достояние всемирного наследия!" -- говорите вы??

Чушь собачья! В современном, просвещенном, гуманном и политкорректном мире абсолютно нет места кровавым диктаторам, убийцам и рабовладельцам!

Надо сразу отправить бульдозеры (или истребители!) и снести эти вонючие пирамиды на хрен! Хотя бы в памяти всех жертв "фараонизма".

Понятное дело, что египетские власти этого не захотят сделать. Но чтобы принудить их к справедливости, всему просвещенному и гуманному Западу надо обязательно ввести полное торговое эмбарго Египту и ввести самые жёсткие ("адские") антирасистские санкции против всех этих бесстыжих египетских апологетов и выгодоприобретателей тогдашного расизма и рабовладения. Прогнутся они рано или поздно, уверен!

#СнеститеПирамидыСейчас! #RemovePyramidsNow!

"Нет справедливости-- нет мира!"

+1

1187

А девица то эта тут при каких делах? Ну не такая как многие, ну своеобразной (как она думает) ориентации. Да ради Бога.

0

1188

#p304588,Syberia написал(а):

Несчастный ребенок, получивший психологическую травму в детстве ,скорее будет молчать об этом.

каждый переживает по своему. Кто то замыкается в себе. Кто то эпатирует.

+2

1189

#p304590,Маджентис написал(а):

А девица то эта тут при каких делах? Ну не такая как многие, ну своеобразной (как она думает) ориентации.

она сказала что папашка виноват, что это было ожидаемо, что должен ответить (готова носить передачки на зону) и что и он и мать ее люди конченные ибо алкоголики  со стажем.

0

1190

#p304590,Маджентис написал(а):

А девица то эта тут при каких делах?

ни при каких. Я поразилась, что она ославила родителей (пусть и таких, какие уж есть) на всю страну. Причем еще до того, как Ефремов ДТП устроил.

+1

1191

Кстати, там преступника хоронили в золотом гробу, назвали улицу его именем и оказали почестей при похоронах больше, чем убитому Кенеди и другим героям Америки, породили белый расизм

+3

1192

Сотрудников Росгвардии, угрожающих мужчине подкинуть «наркоту» записала скрытая камера. Видео опубликовало издание Baza в своем Telegram-канале.

На кадрах видно, как два сотрудника Росгвардии заходят в комнату к мужчине и спрашивают его: «Хочешь в тюрьму?». Тот интересуется: «За что?» и получает в ответ: «Сейчас тебе наркоту подкинут, и поедешь в тюрьму, понял?».

Росгвардейцев вызвали соседи мужчины после конфликта. Сотрудники правоохранительных органов, заходя в комнату, не знали об установленной там скрытой камере и стали запугивать хозяина. Автор видео сообщил, что после публикации к нему приходили люди в гражданском и настоятельно рекомендовали удалить ролик из интернета.

В пресс-службе Росгвардии сообщили, что виновный сотрудник наказан, передает издание «Подъем» в своем Telegram-канале. После появления ролика в интернете была проведена служебная проверка, которая установила личности росгвардейцев из видео, отметили в ведомстве. Они оказались сотрудниками вневедомственной охраны, после детального изучения обстоятельств инцидента с их участием, принято решение о привлечении одного из них к строгой дисциплинарной ответственности в связи с неподобающим поведением.

+3

1193

#p304594,mpal написал(а):

там преступника хоронили в золотом гробу

не все так просто... его сначала покатали по 12 штатам, пронесли по площадям, потанцевали с гробом и только потом похоронили. Это вам не майданопохороны с которых мы фигели... там гробы только на майдан вытащили, до катания трупов по всей Украинушке не додумались...

+3

1194

#p304591,morozka написал(а):

каждый переживает по своему. Кто то замыкается в себе. Кто то эпатирует.

ну... я о чем первоначально написала? Что родители одни, какие бы ни были. И я не могу пожалеть человека (19 лет, не ребенок), который вот так выставляет их на всю страну.
И эпатаж, он разный. А тут  не эпатаж, а половая распущенность.

Отредактировано Syberia (2020-06-11 13:47:36)

+1

1195

morozka написал(а):
#p304594,mpal написал(а):

там преступника хоронили в золотом гробу

не все так просто... его сначала покатали по 12 штатам, пронесли по площадям, потанцевали с гробом и только потом похоронили. Это вам не майданопохороны с которых мы фигели... там гробы только на майдан вытащили, до катания трупов по всей Украинушке не додумались...

Бродячие пианисты с роялем на колесиках уже появились. Девки в юбочках с цветочком для бойца в камуфляже тоже. Вирши какие-нибудь негритянские были?

+1

1196

#p304597,Syberia написал(а):

Что родители одни, какие бы ни были.

я с этим категорически не согласна. Статус родителя не индульгенция.  Так можно оправдать любых родителей. И тех кто детей избивает и тех кто растлевает. Родители ведь одни, какие б не были. И по барабану что тебя то забывали на пьяных тусовках, то сбагрили в интернат, неделями не видя и живя при этом в одном городе..

#p304597,Syberia написал(а):

19 лет, не ребенок

Не ребенок. Подросток.  Сейчас они взрослеют гораздо позже, об этом уже вовсю и психологи трубят.  Я по своей могу сказать, стадия подросткового максимализма, бунтарства и эпатажа к 19 годам только-только начинала спадать. Сейчас, к  22 годам, эта стадия наконец перестала быть актуальной (хотя и сейчас временами прорывается). Но в 19... подросток. И практически все в их группе в колледже такие были.

И да, что она сказала не то? Убил человека. Должен ответить. Было ожидаемо. Носить передачки буду. А большего от меня не ждите. Он со мной ребенком поступил примерно также....

Нормальная реакция. Без попыток его оправдать, особенно таким идиотским способом как его супружница - типа его спецом подставили. Напоили и усадили в машину...

+3

1197

morozka

Не-не-не... Ты не путай ... "стаю львов, возглавляемых бараном, побьет стадо баранов, под руководством льва" (с)
Черные нигде и никогда не выиграли ни одной войны, кроме как с черными... войну гражданскую выиграть вообще невозможно... этот же "американский народ" ее и проиграет...
Просто нужно было создать условия для легитимизации "проконсула")))
Их создали... теперь выждать время, когда позовут - "приидите и володейте..."(с)))
Все будет как в Риме... Помнишь? "Вы разлетелись, словно птички, едва пришел я с легионом"(с)
И по пииииии пошла и демократия и права Граждан Вечного Города...

Вот вспомни (искать лень да и цитата не работает) мой пост начала апреля  о том, что больше всех от короны выгребет юса (я написал, что это из сети - сжульничал... моё это было) и что загнанные в угол цветные, закарантиненные до голодухи, сметут коповские кордоны и начнут грабить... еще предсказывал, что зачищать их станут войсками.. Ждём-с..

Ну не нужны Темному-темному Властелину агрессивные и голодные шакалы... с них стричь нечего! Ему муфлоны нужны!
Вот он и ждет, чтоб его позвали бараны на стрижку, так как альтернативой будет харчевание шакалов...

Трампы/Путины/Макроны - это Петрушки.. Тот, кто над ними переоценку проводит... ценен будет не "гражданин" а "плательщик". . И это будет во всем мире.. Новом и Прекрасном..
И все будут поставлены на грани фолла... полузаконные основания жить и полунезаконные основания есть.. "ходи ... да оглядывайся... до поры-времени..."(с)
И неважно, какого ПэЖэ кто будет любить... Важно, чтоб любили и искренне! "Ко всем начальникам относился одинаково, ибо все они были - начальники"(с) И все эти ПэЖе под Жэпе у Властелина... И ему похеру, как и сколькими жизнями ПэЖе мира добьются Любви народной...
"Я ЛЮБИЛ Большого Брата"(с)
А то, что копы кого-то там не простят... три раза ХА! Поменяют копов...
"Не меня!.. Джулию!Отдайте им Джулию!.."(с)

Как-то так...

+1

1198

morozka написал(а):
#p304594,mpal написал(а):

там преступника хоронили в золотом гробу

не все так просто... его сначала покатали по 12 штатам, пронесли по площадям, потанцевали с гробом и только потом похоронили. Это вам не майданопохороны с которых мы фигели... там гробы только на майдан вытащили, до катания трупов по всей Украинушке не додумались...

Вот лохи хохляцкие
А там ещё и до шамана дойдёт
Вытащать из гроба, сделают зомби.
Ленин всегда живой
Негра всегда живой....

0

1199

DonKat написал(а):

morozka

Не-не-не... Ты не путай ... "стаю львов, возглавляемых бараном, побьет стадо баранов, под руководством льва" (с)
Черные нигде и никогда не выиграли ни одной войны, кроме как с черными... войну гражданскую выиграть вообще невозможно... этот же "американский народ" ее и проиграет...
Просто нужно было создать условия для легитимизации "проконсула")))
Их создали... теперь выждать время, когда позовут - "приидите и володейте..."(с)))
Все будет как в Риме... Помнишь? "Вы разлетелись, словно птички, едва пришел я с легионом"(с)
И по пииииии пошла и демократия и права Граждан Вечного Города...

Вот вспомни (искать лень да и цитата не работает) мой пост начала апреля  о том, что больше всех от короны выгребет юса (я написал, что это из сети - сжульничал... моё это было) и что загнанные в угол цветные, закарантиненные до голодухи, сметут коповские кордоны и начнут грабить... еще предсказывал, что зачищать их станут войсками.. Ждём-с..

Ну не нужны Темному-темному Властелину агрессивные и голодные шакалы... с них стричь нечего! Ему муфлоны нужны!
Вот он и ждет, чтоб его позвали бараны на стрижку, так как альтернативой будет харчевание шакалов...

Трампы/Путины/Макроны - это Петрушки.. Тот, кто над ними переоценку проводит... ценен будет не "гражданин" а "плательщик". . И это будет во всем мире.. Новом и Прекрасном..
И все будут поставлены на грани фолла... полузаконные основания жить и полунезаконные основания есть.. "ходи ... да оглядывайся... до поры-времени..."(с)
И неважно, какого ПэЖэ кто будет любить... Важно, чтоб любили и искренне! "Ко всем начальникам относился одинаково, ибо все они были - начальники"(с) И все эти ПэЖе под Жэпе у Властелина... И ему похеру, как и сколькими жизнями ПэЖе мира добьются Любви народной...
"Я ЛЮБИЛ Большого Брата"(с)
А то, что копы кого-то там не простят... три раза ХА! Поменяют копов...
"Не меня!.. Джулию!Отдайте им Джулию!.."(с)

Как-то так...

Не так

0

1200

morozka написал(а):
#p304597,Syberia написал(а):

Что родители одни, какие бы ни были.

я с этим категорически не согласна. Статус родителя не индульгенция.  Так можно оправдать любых родителей. И тех кто детей избивает и тех кто растлевает. Родители ведь одни, какие б не были. И по барабану что тебя то забывали на пьяных тусовках, то сбагрили в интернат, неделями не видя и живя при этом в одном городе..

#p304597,Syberia написал(а):

19 лет, не ребенок

Не ребенок. Подросток.  Сейчас они взрослеют гораздо позже, об этом уже вовсю и психологи трубят.  Я по своей могу сказать, стадия подросткового максимализма, бунтарства и эпатажа к 19 годам только-только начинала спадать. Сейчас, к  22 годам, эта стадия наконец перестала быть актуальной (хотя и сейчас временами прорывается). Но в 19... подросток. И практически все в их группе в колледже такие были.

И да, что она сказала не то? Убил человека. Должен ответить. Было ожидаемо. Носить передачки буду. А большего от меня не ждите. Он со мной ребенком поступил примерно также....

Нормальная реакция. Без попыток его оправдать, особенно таким идиотским способом как его супружница - типа его спецом подставили. Напоили и усадили в машину...

С телефона разбивать на цитаты не буду, хлопотно. Так отвечу.
Ну твое мнение, что про родителей можно сказать на всю страну, что они алкаши, а я категорически не согласна. Это подоо и непорядочно.  Это мое мнение, я его придерживаюсь и буду придерживаться. Родители для меня это святое. Все разборки и отношения нужно выяснять в кругу семьи.
Второе. 19 лет- это подросток? Которая имела уже связи с противоположным полом, потом с девушками, потом решила, что она трансгендер. Онажедеть?

Отредактировано Syberia (2020-06-11 15:14:35)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...