форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

Сперто))))

Любой хаос в США это сэкономленные Россией миллиарды и миллиарды. Дешево и практично, ни армия, ни ракеты не потребовались, чтобы поставить на колени геополитического врага - США. Свободу Юрию Деточкинунеграм! Мы с тобой, Юрачерная Америка!

+1

962

Симоньян еще вчера распиналась в твитеоре что ей одинаково жалко и Ефремова и водителя. Ей еавтыкали в комментах но то такое..

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
·
12 ч
Очень не хочется, чтобы грандиозный русский актер сидел в тюрьме.

Очень не хочется, чтобы люди, обличающие беззаконие, сами регулярно творили ужасающие беззакония.

Очень не хочется, чтобы немолодой курьер-водитель погиб или остался инвалидом.
Не знаю, как тут расставить номера. Расставила по алфавиту.

+2

963

По имеющейся информации, М.Ефремов за последние 2 года получил 29 штрафов на сумму 81 000 рублей.
В основном - за "парковку".

6 раз в отношении него возбуждались дела об административных правонарушениях и рассматривалась мера пресечения в виде ареста.

Каждый раз его штрафовали.

+3

964

Ефремову все сходило с рук. Пьяные выходки, появление в театре пьяным, всякие дебоши в транспорте. И всегда куча защитников вокруг ошивались - да он актер, он в образе, он с гражданской позицией... Да он вас веселил - даже такое слышал, после очередной выходки пьяной на борту самолета.

Отредактировано Маджентис (2020-06-09 15:05:54)

+3

965

#p304358,qu-qu3 написал(а):

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер.

Угу. Вон, адвокат говорит:

Накануне во время допроса после произошедшего он сообщил, что готов оказывать посильную помощь пострадавшим в ДТП

И вообще, болеет он.

Врачи скорой помощи с носилками зашли в подъезд дома в Казарменном переулке, где проживает артист, передает корреспондент РИА Новости. Сотрудники полиции выставили оцепление, пропускают только жителей дома и ближайших строений.

И почему, интересно, полиция так забеспокоилась?

+3

966

#p304367,Скрипка написал(а):

И почему, интересно, полиция так забеспокоилась?

Патамучта резонанс. Папараци и полудурки косяками прут, если их не остановить.

+1

967

qu-qu3 написал(а):
#p304356,Маджентис написал(а):

Не думаю, что встанут. Слишком явна вина Ефремова. Ничего не изменить, никакими словами и действиями не вернуть и не оправдать.

Будут смягчение просить.
Ему же теперь 12 светит

цирк начнется с того, что его не возьмут под стражу, а определят под домашний арест.
ну и далее... подкладывая подушечки под звёздную попу, лафитничек и дольку лимона

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер.

Он не уголовник-рецедивист. Первая судимость, раскаяние, помощь родным погибшего, всякие петиции в защиту, как не забавно звучит, но хорошие характеристики с работы.
Нет оснований у суда впаять ему максимум. Да и не надо. По закону и получит. Условно побоятся оформить. По минимуму для этой статьи, видимо 5 лет. Либо с небольшим походом - 5,5 лет (много нарушений ПДД - принимается во внимание).Через 2,5-3 года возможность выйти на УДО.
А Ефремову надо сейчас срочно бежать в СИЗО. И сидеть там. Каждый день за два зачтут. Полгода следствие - полгода сэкономил. К суду уже годовая отсидка. Вполне допускаю, что к весне 2022 г. он может уже на УДО подать. Может и от алкоголизма вылечится за время воздержания.
Адвокат ему должен все расписать.

Отредактировано Маджентис (2020-06-09 16:34:49)

+5

968

Пусть Ефремов в реале отсидит в ИК. Хоть годика полтора. Спившая тварь, с кучей гонора и комплексов.... Сталкивался с ним. Психопат и алкоголик. И жаба давит за славу отца.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-09 17:48:53)

+5

969

А в колонию я не попал. Потому что Полина заболела. Может оно и к лучшему.

+1

970

Циклон, тебе еще рано в ИК. Успеешь исчо, за неуплату налогов))))))

0

971

А если сейчас этого дебила Ефремова не закроют.... То ждите раскачки, как по Флойду. У нас конечно, все задавят. Но было бы из-за кого.

+4

972

#p304372,Безалкогольный каберне написал(а):

Циклон, тебе еще рано в ИК. Успеешь исчо, за неуплату налогов))))))

Это как раз колония и не платит, паразиты. Будут приставать - вложу ))

+2

973

qu-qu3 написал(а):
#p304356,Маджентис написал(а):

Не думаю, что встанут. Слишком явна вина Ефремова. Ничего не изменить, никакими словами и действиями не вернуть и не оправдать.

Будут смягчение просить.
Ему же теперь 12 светит

цирк начнется с того, что его не возьмут под стражу, а определят под домашний арест.
ну и далее... подкладывая подушечки под звёздную попу, лафитничек и дольку лимона

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер.

там ещё и кокс с тетрагидроканнабинолом в анализах. Full house.Есть вариант,что вызовут психиаторов и обьявят дурачком в невменозе,поедет в больничку лечиться частную.Лично я за срок.

+8

974

Безалкогольный каберне написал(а):

А если сейчас этого дебила Ефремова не закроют.... То ждите раскачки, как по Флойду. У нас конечно, все задавят. Но было бы из-за кого.

Закроют. Почитала комментарии с новостям о Ефремове, одна мысль: это ж надо, добиться такой, мягко скажем, единодушной нелюбви от сограждан (нашу, скажем так, звёздную элиту я не имею в виду).  Тоже талант надо иметь.

Отредактировано Syberia (2020-06-09 18:05:16)

+4

975

Безалкогольный каберне написал(а):

А если сейчас этого дебила Ефремова не закроют.... То ждите раскачки, как по Флойду. У нас конечно, все задавят. Но было бы из-за кого.

на дыбу наркота и алкаша!!(начинаю качать))

+2

976

Может сам сдохнет от инфаркта или инсульта, конченый он тип, уже не человек.

+3

977

И всегда прикидывайте, кто мог бы быть на месте жертвы Ефремова... Ваш муж, сын, дочь, брат, сестра....

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-09 18:13:46)

+5

978

#p304379,Безалкогольный каберне написал(а):

И всегда прикидывайте, кто мог бы быть на месте жертвы Ефремова... Ваш муж, сын, дочь, брат, сестра....

Для этого Фатьмуша есть. И Шляпка. Так и видят как с обоями бегут из магазина ))
Да, а тут вылетает бухая Ахеджакова на золотом Икарусе.

Отредактировано Циклон (2020-06-09 18:19:00)

+4

979

Еще и наркоту нашли у гражданина поэта в крови. Ну ипатьтуклаву.

+3

980

Пью кофе, смотрю ТВ. Там юристы уже про колонию-поселению говорят. Будет там самогон гнать.

+2

981

Маджентис написал(а):

Еще и наркоту нашли у гражданина поэта в крови. Ну ипатьтуклаву.

щас посмотрела в интернете
1. Был в задницу пьян
2 Адвокаты уже начали отмашку
3. Либерестня уже верещит за "актёра и человека"

но на самом деле от личности там давно ничего НЕ осталась.

Пьёьт уже много лет + несёт бред

Лично я его вычеркнула из моего списка уважаемых лет так 10 назад

Но не думала, что он станет убийцей

ЗЫ!!!

Уверена! что его отпустили из полиции ЗА деньги, его НЕ допросили, спрятали
То етсь уже сразу же его  пытались откупить
УРОДЫ

Продажная полиция

Отредактировано mpal (2020-06-09 18:49:38)

+2

982

#p304381,Маджентис написал(а):

наркоту нашли у гражданина поэта в крови. Ну ипатьтуклаву.

по ходу, Стебунов с жинкой  тоже были в лоскуты на  дури, потому и смылись

+3

983

#p304382,Маджентис написал(а):

Пью кофе, смотрю ТВ. Там юристы уже про колонию-поселению говорят. Будет там самогон гнать.

Там тетя мне понравилась. Говорит гражданская позиция поэта никак не связана с его поступками. Думаю.

+2

984

Циклон написал(а):
#p304382,Маджентис написал(а):

Пью кофе, смотрю ТВ. Там юристы уже про колонию-поселению говорят. Будет там самогон гнать.

Там тетя мне понравилась. Говорит гражданская позиция поэта никак не связана с его поступками. Думаю.

Шя тебе расскажут. а какой русский не любит быстрой езды и... А кто не пьет

+3

985

Цыклон, взятки даешь начальнику ИК? Способствуешь использования рабского труда сидельцев?

А в это время Родина недополучает налогов....

Учителям мало платят....

0

986

#p304385,Циклон написал(а):

Там тетя мне понравилась. Говорит гражданская позиция поэта никак не связана с его поступками. Думаю.

Как надумаешь, поделись. Мне не дано эту фразу понять.

+2

987

Безалкогольный каберне написал(а):

Цыклон, взятки даешь начальнику ИК? Способствуешь использования рабского труда сидельцев?

А в это время Родина недополучает налогов....

Учителям мало платят....

Ага. Там фирма прокладка есть. Дураков нету так подставляться.

+1

988

#p304368,Циклон написал(а):

Патамучта резонанс. Папараци и полудурки косяками прут, если их не остановить.

В данном случае я бы и не останавливала.

+2

989

#p304383,mpal написал(а):

Либерестня уже верещит за "актёра и человека"

ага, щас... только либерастня, как же... ылитка всех мастей подключилась. Ибо он из них, из ВИПов, из блатных.

Симоньян  еще со вчера рыдает над гениальным актером. Грит, не судите да не судимы будете... Кононенко тоже милости к павшим требует. Бабаян туда же, грязью говорит не поливайте. И Канделаки рыдает над судьбой актера...

+4

990

#p304375,Фатима написал(а):

Лично я за срок.

Ха, найди среди нас такого человека, кто не за срок.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...