форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

кто-то таки управляет вирусом. Смотрим, Американский континент который был захвачен вирусом еще 2 недели назад, после массовых протестов стремительным домкратом обрушил вниз зараженность. Как будто кто-то этот вирус "выключил"

USA
08 june +8.061
07 june +18.905
06 june +22.836

Brazil
08 june +2.154
07 june +18.375
06 june +27.581

З.Ы. Так, может, спасение от вируса не в изоляциях а в протестах?

+4

932

Посмотрела видео аварии с Ефремовым. Он не то что в опьянении, он просто в хлам. Реально на ногах еле стоит...

а водитель в которого этот недоделок врезался, в крайне тяжелом...

У пострадавшего Сергея Захарова перелом рёбер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму и травмы внутренних органов.

За жизнь Захарова сейчас борются врачи, он в крайне тяжелом состоянии.

+3

933

morozka написал(а):

Посмотрела видео аварии с Ефремовым. Он не то что в опьянении, он просто в хлам. Реально на ногах еле стоит...

Закрыть урода нада. В калониях с самадеятельнастью швах, пусть паднимет хоть в адной.

+2

934

ampoh написал(а):

Российский актер Михаил Ефремов, по предварительным данным, стал виновником аварии в районе Смоленской площади в Москве. Подробности происшествия раскрыл Telegram-канал Baza.
По его данным, актер развернулся через сплошную и столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения, он практически не пострадал.

Аднака давы.бывалса... Посодют?

надеюсь

Кстати, видео по интеренту гуляет, где он показан после аварии пьяным в хлам

+1

935

#p304335,ampoh написал(а):

Закрыть урода нада.

если и эту гниду отмажут...

+1

936

— Вроде живой…

— Ты человека чуть не убил.

— Точно никто не умер?

Первые кадры с места ДТП на Смоленской площади в Москве с участием Михаила Ефремова, машина которого выехала на встречную полосу и протаранила фургон.

На видео актёр еле говорит и не может ровно идти

https://twitter.com/i/status/1270098217724715010

+3

937

morozka написал(а):
#p304335,ampoh написал(а):

Закрыть урода нада.

если и эту гниду отмажут...

Ты к нам не переедеш?

0

938

Ну, за День группы советских войск в Германии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

939

#p304331,morozka написал(а):

ниочень)))

Гыг. )) Ходил почитать. Кто-то замемастил: Хоронили негра, сожгли 12 штатов. Но в основном пишут что ослепли от зарева либерпердаков. Ржу чета.
И тут еще Ефремов до кучи. И смех и  грех. Пишут подбросили ему алкоголь в вену.

+1

940

Интересно девки пляшут.

Рогозинский Гвоздь в крышку гроба частной амер. космонавтики

за 48 заказанных SpaceX и Боингу мест в полетах к МКС до 26 года НАСА должно выложить SpaceX/Боингу $8.4 млрд, по 175 миллионов за кресло

Итого в эксперимент по созданию частными компаниями надежного космического корабля США вложили:

$4 млрд в переделку грузовой капсулы в SpaceX,

$8,15 млрд в канувший лету «Орион»,

$8 млрд в Starliner

и $1 млрд в Dream Chaser.

Всего $21 млрд.

На выходе пока получили переделанную в обитаемую грузовую капсулу «Дракон», летающую на двигателях, сделанных по образцу 50-летней давности, под управлением ЭВМ на 2-ух процессорах х86 уровня 2004 года на обрезанном по самое немогу ядре Linux, причем им хватило ума написать графический веб-интерфейс на жутко глючном в разработке JavaScript, открываемого в Chromium

И это в США назвали прорывом :)

В России, если бы истратили столько денег с таким результатом, это назвали бы грандиозным ГАЛАКТИЧЕСКИХ МАСШТАБОВ распилом.

+2

941

Ля, это еще не все.

+

Спутники Маска летают без дела как гафно в проруби

Наркоша Маск в очередном кумаре проговорился о бесполезности его распилов на космосе.

Источник businessinsider com/elon-musk-spacex-starlink-satellite-internet-user-terminal-challenges-cost-2020-6

Илон Маск назвал главную проблему своего спутникового интернета

Её надо решить, прежде чем разворачивать проект глобально

Недавно компания SpaceX запустила на орбиту очередную партию спутников Starlink для развёртывания глобального интернета. И только теперь глава SpaceX Илон Маск назвал главную проблему своего спутникового интернета.

SpaceX не имеет даже работающего прототипа пользовательского терминала - специального устройства, которое будет автоматически подключать подписчика к спутниковому интернету (посылать на спутник сигнал и принимать его).

Проблемы возникли из-за того, что этот девайс должен быть не слишком дорогим для создания, установки и обслуживания. НО это условие ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ, т.к. для передачи и уверенного приема необходима не только большая антенна (спутники маленькие - сигнал слабый), но какое-то следящее за спутниками устройство (механическое или электронное, если антенна фазированная). Оба этих варианта не неприемлемо дороги для конечного пользователя.

Кроме того, посылка сигнала на спутник во всех странах приравнивается к эксплуатации радиопередатчиков мощности большей допустимого порога и обязана быть индивидуально лицензирована, в противном случае такие спутниковые терминалы изымаются, а владельцам выписывается штраф.

Технический анализ.

Сейчас все спутники, что раздают интернет это геостационарные многотонные монстры с мощнейшей энергетикой это позволяет небольшой тарелке в 60 см в ясную погоду уверенно принимать сигнал, в дождь обычно сигнал пропадает. Кроме того тарелка должна быть размещена в прямой видимости и точно направлена на неподвижный спутник, малейшее отклонение и сигнал пропадет. С этим можно бороться только увеличивая диаметр тарелки и повышая энергетитку спутникового передатчика. Ничего подобного спутники маска сделать не смогут т.к. они маленькие.

Кроме того абоненту нужен еще восходящий канал, а это по сути такой же передатчик как у спутника только размещенный на земле.

Сейчас восходящий узкий канал у спутниковых операторов идет через сотовые сети, а нисходящий широкий через спутник. У Маска по плану всё через спутник и это АВАНТЮРА т.к. требует широкой полосы пропускания обоих каналов и высокой мощности передатчика на земле, а значит стабильная работа возможна только при использовании узконаправленных антенн, иначе все друг-другу будут мешать.

Непонятно также как будет решатся вопрос с попытками глушения восходящего канала, ведь на маленьком спутнике маска приемная антенна не селективная и отстроиться от глушилки не сможет, а значит в радиусе 30-50 км. от глушилки восходящий канал работать не сможет.

+1

942

Ураааа, я нашла пользу от маски на подбородке!  :rofl:  Она овал лица подтягивает. Вот так носишь-носишь, потом сняла и на 10 лет помолодела. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif
Девушки, продолжаем носить маски, только на нос не вздумайте натягивать, эффект уменьшается.    :flirt:
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+4

943

Syberia написал(а):

Ураааа, я нашла пользу от маски на подбородке!  :rofl:  Она овал лица подтягивает. Вот так носишь-носишь, потом сняла и на 10 лет помолодела. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif
Девушки, продолжаем носить маски, только на нос не вздумайте натягивать, эффект уменьшается.    :flirt:
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Нинаю, нинаю... Я наверно как то неправильно ношу. У меня раздражение подтянулись, а не овал. Ещё пара дней при этом пекле в маске и подтянется прыщ.
Наши дебилушки обязали на рынках открытых в масках ходить. Походила час, думала прямо там сдохну. Без всякого ковида
У нас в тени +33 если чо

+5

944

#p304345,morozka написал(а):

Я наверно как то неправильно ношу. У меня раздражение подтянулись, а не овал.

какую носишь, медицинскую? Я себе сшила еще в апреле 3 штуки по хорошей выкройке и из хорошей ткани. Мягкие, тянутся, дышать намного легче, чем в медицинских.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/641356.jpg

Отредактировано Syberia (2020-06-09 08:22:35)

+2

945

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! По крайней мере, бодрей, чем у меня. В полшестого уже было +21, а сейчас надвигается гроза. Все затихло, даже птицы замолкли, парит по страшному и только вдалеке рокочет гром. Голова не работает, сейчас бы на веранду с чашечкой чая.

Слава Богу, маски у нас нужны только в магазинах и общ.транспорте.  Насчет подтягивания лица мысль, конечно, интересная, нужно обдумать.

+3

946

#p304346,Syberia написал(а):

Я себе сшила еще в апреле 3 штуки по хорошей выкройке и из хорошей ткани. Мягкие, тянутся, дышать намного легче, чем в медицинских.

Классные маски, но шить откровенно лень.

+2

947

#p304348,Скрипка написал(а):

Классные маски, но шить откровенно лень.

Я их сшила в первую неделю карантина: дело было вечером, делать было нечего. :) На удаленку я подключилась со второй недели карантина, потом уже действительно, было лень.
Кстати говоря ,сейчас они мне очень даже пригождаются. Иду пешком на работу 3 км (подсчитала), почти всю дорогу летит тополиный пух, у меня на него как раз раздражение. Как только ветер поднимет тучу пуха ,я сразу-маску на нос.)))

Отредактировано Syberia (2020-06-09 08:36:37)

+1

948

Мне пух не мешает. Единственное - в глаза лезет.

На улице как ночью. Вчера в 10 вечера светлее было.

+1

949

Небо прорвало. Сочувствую тем, кто сейчас на улице, никакой зонт не спасет.

+1

950

#p304351,Скрипка написал(а):

Небо прорвало. Сочувствую тем, кто сейчас на улице, никакой зонт не спасет.

нам бы хорошего ливня. Такая жара, в Успенке всё засохло ,а полить до пятницы не сможем. :(

+1

951

#p304352,Syberia написал(а):

нам бы хорошего ливня.

У нас просто стеной. Гром грохочет, сигнализация у машин орет, как оглашенная.

+1

952

Наши поликлиники делают тесты на ковид бесплатно, если сказать, что едешь в санаторий. Сейчас моя сотрудница записалась в поликлинику на тест. Она едет в Белокуриху на самом деле ,но подтверждения у нее никто не спрашивал.
Если просто так захочешь сдать, то не знаю, возьмут ли бесплатно.

+3

953

Умер водитель, пострадавший в ДТП с Ефремовым.

Вот так, человека нет. А этот алкаш без царапины. Сейчас ведь все эти, с регалиями которые, грудью встанут: да Миша хороший, он детей любит, о кошечках заботится, старушек через дорогу переводит... Суки.

+4

954

Скрипка написал(а):

Умер водитель, пострадавший в ДТП с Ефремовым.

Вот так, человека нет. А этот алкаш без царапины. Сейчас ведь все эти, с регалиями которые, грудью встанут: да Миша хороший, он детей любит, о кошечках заботится, старушек через дорогу переводит... Суки.

Не думаю, что встанут. Слишком явна вина Ефремова. Ничего не изменить, никакими словами и действиями не вернуть и не оправдать.

+3

955

Позвонил коллеге одной по какому-то делу. Чувствую по разговору, что-то случилось.
Папа у нее умер, воспаление легких (пневмония). 60 лет. Анализ подтвердил вирус.
Два дня назад говорили - никакой даже опасности не чувствовалось. Лежал в больнице. Все на поправку шло. И за один-два дня резко все ухудшилось.
Вот как быстро все случается.

Отредактировано Маджентис (2020-06-09 11:42:14)

+3

956

#p304356,Маджентис написал(а):

Не думаю, что встанут. Слишком явна вина Ефремова. Ничего не изменить, никакими словами и действиями не вернуть и не оправдать.

Будут смягчение просить.
Ему же теперь 12 светит

цирк начнется с того, что его не возьмут под стражу, а определят под домашний арест.
ну и далее... подкладывая подушечки под звёздную попу, лафитничек и дольку лимона

"Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил актер.

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-09 11:43:40)

+1

957

РИА Новости. Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала ДТП в Москве с участием актера Михаила Ефремова, отметив, что ей жаль, как "блистательный артист убивает себя".

А о том, что мажор убил невинного человека, Канделаки не обмолвилась.

+1

958

Некоторое время назад было ДТП с Радзинским, в котором погиб человек. Тот вроде в тюрьму не сел. Правда он и не был пьян.

0

959

Ужасная ситуация с аварией, где пьяный (не важно артист или нет, хороший или плохой) убил человека. Думаю, что откровенно отмазать его у людей со светлыми лицами не получится - все слишком очевидно, но они будут стараться. Ситуацию с Радзинским помню, он пьян не был, роковая случайность, Ефремов же пьяный в дымину  представлял за рулем реальную опасность для общества.
У моей подруги в сентябре 2017 произошла авария в которой она была виновата и сбила насмерть женщину 54-х лет. Классическая ситуация: она в  Левом ряду, женщина перебегала дорогу справа, подруга ее не видела, два правых ряда притормозили, а она продолжила ехать. Женщина бежала, может, если бы она шла спокойно, все обошлось бы. Виновата безусловно хоть и трезва была (7 утра, на работу ехала), сама скорую вызвала, следствию содействовала. Дали два года условно потому что произошло замирение с дочерью погибшей: оплачены похороны, поминки, выплачена значительная сумма  в качестве замирения. В феврале этого года ее срок закончился. С этой моральной травмой моя подруга живет все это время. Есть что-то роковое в том, что в 2002 году ее Родители попали в аварию, в которой отец был виноват, мама погибла, отца с трудом спасли.
Мы все под Богом ходим и никто не застрахован от того, что пешеход под колёса метнётся или идиот на авто в тебя влетит, но пьяный за рулём - преступник, он должен сидеть. Очень жаль этого бедного мужчину из фургона. Джип оказался крепкой машиной, а Лада, увы...

+4

960

Всем Здравствовать!!!!

Стоять на коленях уже не торкает. Вчера начальник полиции г. Вебстер, штат Массачусетс, чтобы порадовать протестующих, 8 минут изображал из себя Джорджа Флойда под улюлюканье толпы.

Теперь жду когда начальники тюрем США начнут минет делать черным сидельцам.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...