форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 751 страница 780 из 2000

751

#p304062,Syberia написал(а):

Неадекватность была с двух сторон, это ты верно заметил.

я заметил, что неадекватность собра мне пока не очевидна :dontknow:
по их версии парень угрожал ножом в магазине, когда пытались зайти в квартиру  вслед за его отцом, прыснул из баллончика, когда вскрывали дверь, вышел со страйкбольным автоматом, точной копией М-16 и кричал шо всех убьёт. Как-то так и пока что да только их слова, а родители не свидетели для суда, насколько я знаю :(
ну и поведение отца в этой истории мне представляется странным, если честно

Отредактировано Kilmat (2020-06-06 16:51:46)

0

752

#p304138,Русская провинция написал(а):

А у белых там нет особого желания побеждать - это как на Украине, где большинство подчинено более активному меньшинству.

там негров  процентов 12, если будут сильно давить, пружина разожмётся, я не верю, что там сплошь толерасты живут  :no:

Отредактировано Kilmat (2020-06-06 17:03:10)

+2

753

Дедушка Зю против... :yep:
Видать до сих пор с мбх денежки тянет, один союз с овальным чего стоит :D

Геннадий Зюганов призвал голосовать против поправок в Конституцию
Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов призвал своих сторонников проголосовать против внесения поправок в Конституцию. Как сообщается в заявлении, опубликованном на сайте «Красной линии», глава коммунистической партии считает, что «новый вариант Основного закона лишь усиливает президентский диктат и закрепляет олигархическое господство».

+2

754

Килмат, Привет)))

Миша, но почему сразу толераст...?

Вот я по жизни демократ... ты же меня знаешь)))))

Китайский ТТ утопил в канале в 2009. Как только на пенсион откинулся.

Но зато я СЕЙЧАС ЗНАТНЫЙ ОХОТНИК. СО ВСЕМИ докУментами.

Но не одной зверушки по жизни не подстрелил. Жалко 4-х ногих.

А вдруг будет "Над всей Испанией безоблачное небо".

За ВВП пойду.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-08 05:30:29)

+3

755

Kilmat написал(а):
#p304062,Syberia написал(а):

Неадекватность была с двух сторон, это ты верно заметил.

я заметил, что неадекватность собра мне пока не очевидна :dontknow:
по их версии парень угрожал ножом в магазине, когда пытались зайти в квартиру  вслед за его отцом, прыснул из баллончика, когда вскрывали дверь, вышел со страйкбольным автоматом, точной копией М-16 и кричал шо всех убьёт. Как-то так и пока что да только их слова, а родители не свидетели для суда, насколько я знаю :(
ну и поведение отца в этой истории мне представляется странным, если честно

Мы уж тебя поженили, а ты всё по новой . :(

+1

756

Всего выстрелов было семь.

Во время штурма квартиры 27-летнего Владимира Таушанкова в доме на улице Рассветной в Екатеринбурге было сделано семь выстрелов. Три пули при этом попали в молодого человека, одна прошла по касательной. Известно, что "смертельные ранения пришлись в область груди". Предварительные заключения специалистов свердловского СУ СКР.

Сыщики выяснили, что бойцы СОБРа стреляли в проем приоткрытой двери, "под углом, находясь на расстоянии около метра от входа в квартиру". Автор материала подчеркивает, что стреляли спецназовцы в область живота и по ногам - "однако каким образом смертельные ранения пришлись в область груди, пока не объяснено", передает "Уралинформбюро".

Оставшиеся три пули попали в полотно сейф-двери. Стоит напомнить, отец убитого ранее утверждал, что в молодого человека стреляли через дверь.

На опубликованных снимках видно, что пулевые отверстия в двери находятся на уровне коленей (40-50 сантиметров от пола).
Также следователи пришли к выводу, что дверь перед штурмом открыли ключом - следов взлома не обнаружено.

В пресс-службе регионального СУ СКР комментировать опубликованную изданием информацию не стали.

Вечером 31 июня 27-летний екатеринбуржец, предположительно, забрал четыре рулона обоев из магазина ЛЕО на ЖБИ, не заплатив, сотрудникам торговой точки он угрожал ножом, что подтверждает видео с камер наблюдения. В полиции эти действия квалифицировали как разбойное нападение (часть 2 статья 162 УК РФ).

После этого Владимир Таушанков закрылся в своей квартире, а при попытке полиции войти в дом, по данным СКР, стал размахивать ножом и распылил в направлении полицейского газовый баллончик. Сыщики опубликовали видеопоказания этого оперативника. После этого был вызван отряд СОБР (структура регионального управления Росгвардии), юношу застрелили во время штурма.

Силовики не комментировали инцидент в течение суток. Затем Росгвардия представила свою версию случившегося, в которой были данные, не подтвержденные в дальнейшем следователями. Неверными оказались сведения о судимости молодого человека за незаконный оборот наркотиков. Также СКР склоняется к тому, что мужчина угрожал силовикам ножом, а не страйкбольной винтовкой, как это пытались представить Росгвардейцы.

Отредактировано Syberia (2020-06-06 18:14:31)

+4

757

Syberia написал(а):

Всего выстрелов было семь.

Во время штурма квартиры 27-летнего Владимира Таушанкова в доме на улице Рассветной в Екатеринбурге было сделано семь выстрелов. Три пули при этом попали в молодого человека, одна прошла по касательной. Известно, что "смертельные ранения пришлись в область груди". Предварительные заключения специалистов свердловского СУ СКР.

Сыщики выяснили, что бойцы СОБРа стреляли в проем приоткрытой двери, "под углом, находясь на расстоянии около метра от входа в квартиру". Автор материала подчеркивает, что стреляли спецназовцы в область живота и по ногам - "однако каким образом смертельные ранения пришлись в область груди, пока не объяснено", передает "Уралинформбюро".

Оставшиеся три пули попали в полотно сейф-двери. Стоит напомнить, отец убитого ранее утверждал, что в молодого человека стреляли через дверь.

На опубликованных снимках видно, что пулевые отверстия в двери находятся на уровне коленей (40-50 сантиметров от пола).
Также следователи пришли к выводу, что дверь перед штурмом открыли ключом - следов взлома не обнаружено.

В пресс-службе регионального СУ СКР комментировать опубликованную изданием информацию не стали.

Вечером 31 июня 27-летний екатеринбуржец, предположительно, забрал четыре рулона обоев из магазина ЛЕО на ЖБИ, не заплатив, сотрудникам торговой точки он угрожал ножом, что подтверждает видео с камер наблюдения. В полиции эти действия квалифицировали как разбойное нападение (часть 2 статья 162 УК РФ).

После этого Владимир Таушанков закрылся в своей квартире, а при попытке полиции войти в дом, по данным СКР, стал размахивать ножом и распылил в направлении полицейского газовый баллончик. Сыщики опубликовали видеопоказания этого оперативника. После этого был вызван отряд СОБР (структура регионального управления Росгвардии), юношу застрелили во время штурма.

Силовики не комментировали инцидент в течение суток. Затем Росгвардия представила свою версию случившегося, в которой были данные, не подтвержденные в дальнейшем следователями. Неверными оказались сведения о судимости молодого человека за незаконный оборот наркотиков. Также СКР склоняется к тому, что мужчина угрожал силовикам ножом, а не страйкбольной винтовкой, как это пытались представить Росгвардейцы.

Ну вот видите, идет следствие. Следственный комитет разбирается.

+4

758

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Всего выстрелов было семь.

Во время штурма квартиры 27-летнего Владимира Таушанкова в доме на улице Рассветной в Екатеринбурге было сделано семь выстрелов. Три пули при этом попали в молодого человека, одна прошла по касательной. Известно, что "смертельные ранения пришлись в область груди". Предварительные заключения специалистов свердловского СУ СКР.

Сыщики выяснили, что бойцы СОБРа стреляли в проем приоткрытой двери, "под углом, находясь на расстоянии около метра от входа в квартиру". Автор материала подчеркивает, что стреляли спецназовцы в область живота и по ногам - "однако каким образом смертельные ранения пришлись в область груди, пока не объяснено", передает "Уралинформбюро".

Оставшиеся три пули попали в полотно сейф-двери. Стоит напомнить, отец убитого ранее утверждал, что в молодого человека стреляли через дверь.

На опубликованных снимках видно, что пулевые отверстия в двери находятся на уровне коленей (40-50 сантиметров от пола).
Также следователи пришли к выводу, что дверь перед штурмом открыли ключом - следов взлома не обнаружено.

В пресс-службе регионального СУ СКР комментировать опубликованную изданием информацию не стали.

Вечером 31 июня 27-летний екатеринбуржец, предположительно, забрал четыре рулона обоев из магазина ЛЕО на ЖБИ, не заплатив, сотрудникам торговой точки он угрожал ножом, что подтверждает видео с камер наблюдения. В полиции эти действия квалифицировали как разбойное нападение (часть 2 статья 162 УК РФ).

После этого Владимир Таушанков закрылся в своей квартире, а при попытке полиции войти в дом, по данным СКР, стал размахивать ножом и распылил в направлении полицейского газовый баллончик. Сыщики опубликовали видеопоказания этого оперативника. После этого был вызван отряд СОБР (структура регионального управления Росгвардии), юношу застрелили во время штурма.

Силовики не комментировали инцидент в течение суток. Затем Росгвардия представила свою версию случившегося, в которой были данные, не подтвержденные в дальнейшем следователями. Неверными оказались сведения о судимости молодого человека за незаконный оборот наркотиков. Также СКР склоняется к тому, что мужчина угрожал силовикам ножом, а не страйкбольной винтовкой, как это пытались представить Росгвардейцы.

Ну вот видите, идет следствие. Следственный комитет разбирается.

Вижу, но уверена, что если б не шумиха, то всё бы замяли.
И слова росгвардии уже опровергли по двум пунктам.А Килмат не верил. :)

Отредактировано Syberia (2020-06-06 19:07:32)

+2

759

#p304159,Syberia написал(а):

Вижу, но уверена, что если б не шумиха, то всё бы замяли.

возможно, не спорю, а может и нет, в МВД тоже не особо хотят на себя брать лишнюю ответственность, было бы за что. Теперь понятно, почему все так долго молчали, разбирались стоит ли огород городить. Теперь ждём ответа, почему таки стреляли, если он только с ножом был.

+2

760

У меня уже пионы распустились. Рано в этом году.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/674774.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/135347.jpg

Фото плохое, потому что солнце яркое, щёлкнула не глядя. :)

Отредактировано Syberia (2020-06-06 19:16:53)

+6

761

Syberia написал(а):

Вижу, но уверена, что если б не шумиха, то всё бы замяли.
И слова росгвардии уже опровергли по двум пунктам.А Килмат не верил. :)

Мы калачи тертые, нам всегда думается, что власть только и делает, что что-то скрывает и хитрит.
Обратите внимание, разбирается свердловский следственный комитет, а не десант из Москвы. Так что все планово.

+1

762

+5

763

#p304159,Syberia написал(а):

И слова росгвардии уже опровергли по двум пунктам.А Килмат не верил.

И да, что за ромашка - верю не верю, опровергли по одному, по второму склоняются  :) 
но рад за вас, только не надо за обоями с ножом ходить, может плохо кончится  :dontknow:

+1

764

#p304155,Безалкогольный каберне написал(а):

Китайский ТТ утопил в канале в 2009. Как только на пенсион откинулся.

Эээ... Места хоть запомнил?

+3

765

Kilmat написал(а):
#p304159,Syberia написал(а):

И слова росгвардии уже опровергли по двум пунктам.А Килмат не верил.

И да, что за ромашка - верю не верю, опровергли по одному, по второму склоняются  :) 
но рад за вас, только не надо за обоями с ножом ходить, может плохо кончится  :dontknow:

За обоями ваще опасно нынче ходить. Только известка,побелил и хорошо,дешево , чисто ,
А главное безопасно.
У нас в соседней области два ментовских участка  разогнали и арестовали дофига.
Пытали,насиловали. Почувствовали себя небожителями неподсудными.
Сидеть будут долго.
Это наверно профессиональные перекосы. Недаром полицаев заставляют к психологам ходить.
Тесты сдавать, корректируют их поведение

Отредактировано като@ (2020-06-06 21:19:17)

+2

766

+3

767

Давно не было такой дождливой весны.
А ещё и тепло крайнюю неделю придавило.Самое время поехать за грибами.
Ведро маслят и полведра опят.Маслят очень много червивых,поэтому выхлоп маленький оказался.Зато...
Хоть и лес,но всё равно- степь да степь кругом.Классическая.С ковылём.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/585829.jpg

+7

768

велес написал(а):

Давно не было такой дождливой весны.
А ещё и тепло крайнюю неделю придавило.Самое время поехать за грибами.
Ведро маслят и полведра опят.Маслят очень много червивых,поэтому выхлоп маленький оказался.Зато...
Хоть и лес,но всё равно- степь да степь кругом.Классическая.С ковылём.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/585829.jpg

А у мене как зимы небыла, так паходу и с летай будит. Дошть и холадна однако. Исчо грустнее аттаво, шо сидю наработе. Ф такую пору проста незаменимы: белае сухое, макароны па-флотски ( причом бес уточьнения флота ) и свэжый чесначок.

+8

769

Госсекретарь США Майк Помпео заявил о готовности Вашингтона помочь России в ликвидации разлива топлива в Норильске. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.
Политик выразил сожаление в связи с аварией и предложил привлечь американских специалистов для проведения технической экспертизы на месте происшествия.

Эээ... А энтих сук спрашывали? Хто? Свае гавно мы сами черпать умеем, Пусть, сцуко, неграф ниабижают... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

770

Пусть, сцуко, неграф ниабижают...

И коло фукусимы семиногих восьмичленов отлавливают.
Там их ноне развелось,мама не горюй.
Кстати,за Гольфстрим ещё должны ответить.

+1

771

Народного депутата Украины Юрия Заславского избили на автозаправке рядом с селом Заречаны Житомирской области. Политик получил ссадины и царапины лица, но от госпитализации отказался, пишет «Житомир.info».

+1

772

велес написал(а):

Давно не было такой дождливой весны.
А ещё и тепло крайнюю неделю придавило.Самое время поехать за грибами.
Ведро маслят и полведра опят.Маслят очень много червивых,поэтому выхлоп маленький оказался.Зато...
Хоть и лес,но всё равно- степь да степь кругом.Классическая.С ковылём.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/585829.jpg

Уже лето, относительно грибов весна была давно.  8-) У нас дожди постоянно, в такое время грибы будут червивые, по по моему опыту. Грибы любят дождик, но короткий, и потом солнышко - тогда они растут быстро и крепенькие сами.  8-)
Фото красивое.

+3

773

ampoh написал(а):
велес написал(а):

Давно не было такой дождливой весны.
А ещё и тепло крайнюю неделю придавило.Самое время поехать за грибами.
Ведро маслят и полведра опят.Маслят очень много червивых,поэтому выхлоп маленький оказался.Зато...
Хоть и лес,но всё равно- степь да степь кругом.Классическая.С ковылём.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/585829.jpg

А у мене как зимы небыла, так паходу и с летай будит. Дошть и холадна однако. Исчо грустнее аттаво, шо сидю наработе. Ф такую пору проста незаменимы: белае сухое, макароны па-флотски ( причом бес уточьнения флота ) и свэжый чесначок.

У нас тоже макароны по флотски.
Вот странно.

+2

774

#p304174,girl badger написал(а):

в такое время грибы будут червивые, по по моему опыту.

От помню... Аккурат 5 июня 2003, прагуливаяс па территории ТАП г. Псков, был акуенна удивлен, насобираф более нармальнава ведра падберезовикаф. Была фкусна.

+3

775

ampoh написал(а):
#p304174,girl badger написал(а):

в такое время грибы будут червивые, по по моему опыту.

От помню... Аккурат 5 июня 2003, прагуливаяс па территории ТАП г. Псков, был акуенна удивлен, насобираф более нармальнава ведра падберезовикаф. Была фкусна.

И вот прямо дожди были все время?  8-)
Я не как биолог не состоявшийся, как практик по сбору грибов.  8-)  Сейчас это не мое - причин много. А так я любитель "тихой охоты". Еще и рыбу люблю ловить.  8-)

+6

776

Во времена были...
https://b.radikal.ru/b04/2006/d1/5ef3020fe6ba.jpg

+6

777

новый Бесогон...

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, к чему могут привести новомодные программы развития образования и социального устройства, предлагаемые нам под масками «самые прогрессивные» и «инновационные». Почему Герман Греф так интересуется образованием, и как именно «образовательные платформы» должны полностью изменить принципы обучения школьников и студентов? На какую философскую концепцию опираются строители «Умного города», и в чем ее опасность? И как со всем этим связан принятый Госдумой и Советом Федерации законопроект о создании единого федерального регистра?

последние кадры прямо  отлично...

+5

778

Это не вокзал и не отель. Это новые "кресты". Следственный изолятор в Колпино (город в черте СПб)
https://d.radikal.ru/d37/2006/6c/a2f97b80ffb3.jpg

https://b.radikal.ru/b13/2006/75/b00f1d8ac6ac.jpg

https://b.radikal.ru/b03/2006/2c/21877a4c59ef.jpg

Фото не мое.

Отредактировано Маджентис (2020-06-07 01:36:58)

+3

779

#p304180,Маджентис написал(а):

Это не вокзал и не отель. Это новые "кресты". Следственный изолятор

И где территориально это счастье?

+1

780

#p304181,Лысый написал(а):

И где территориально это счастье?

Увидел. "Мы под Колпино скопом стоим..."

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...