форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 601 страница 630 из 2000

601

#p303986,Syberia написал(а):

Ну, а про автомат - здесь опять слово родителей против слов росгвардии.
Думаю, что видео все же должно быть.

Да не будет никакого видео штурма, вряд ли его снимали :dontknow:
Не верится, что по звонку какого-то майора приехал спецназ и расстрелял парня через дверь в порядке дружеской услуги

+1

602

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ)))))

"Нашейте на спину бубнового туза; погоны красные ведь это не пехота; ведь не пехота охраняет лагеря..."

0

603

прошу на бис,высказывайтесь,товарищ пастух.Будет интересно,подискутируем,только валерьянки попейте перед вступлением в диалог,а то Вы меня в гневных слюнях утопите)

Дискутировать я с тобой не собираюсь.
Не о чем.
А топить буду(по случаю,когда загляну сюда)в твоём же собственном инфодерьме.
Благо,его ты раскидываешь по форуму в избытке.

0

604

велес написал(а):

На какой откровенной лжи был пойман Килматом подлый тараканчик нлпшник?

Ну хотя бы на предыдущей странице.
Остальное лениво,да и не буду ничего искать.
Нах.Само выползет.

А чего вдруг лень одолела то?Нет уж,взялись за правое дело разоблачения вражеских тараканов,так лениться нельзя!Родина в опастносте!Пастух не может допустить зомбирования наивных курочек и индюшек вредоносными идеями,стыдитесь! :mad:

+1

605

Не верится, что по звонку какого-то майора приехал спецназ и расстрелял парня через дверь в порядке дружеской услуги

Пару дней назад об этом же писал,что система на "уболтали"не работает.фате так хотелось.
Тут главное-волну поднять.Про причину волны потом уже мало кто вспомнит.

0

606

велес написал(а):

прошу на бис,высказывайтесь,товарищ пастух.Будет интересно,подискутируем,только валерьянки попейте перед вступлением в диалог,а то Вы меня в гневных слюнях утопите)

Дискутировать я с тобой не собираюсь.
Не о чем.
А топить буду(по случаю,когда загляну сюда)в твоём же собственном инфодерьме.
Благо,его ты раскидываешь по форуму в избытке.

Вот уже забрызгал :no: Не будете,значит дискутировать,боец Герасим.Тогда и не лезьте ко мне,Вы мне неинтересны.Больше в диалог с Вами не вступлю,булькайте себе на здоровье.

+1

607

А чего вдруг лень одолела то?Нет уж,взялись за правое дело разоблачения вражеских тараканов,так лениться нельзя!Родина в опастносте!Пастух не может допустить зомбирования наивных курочек и индюшек вредоносными идеями,стыдитесь!

Какой-то детский сад "Ромашка"...
Ты всерьёз думаешь,что я на всё это буду отвечать?
Хайпуй дальше.Курицы ждут.

0

608

это прекрасно, ящетаю...

RT на русском
@RT_russian
Участников советско-китайского конфликта на острове Даманский просят вернуть 75 тыс. рублей, выплаченные к 9 Мая. По статусу воевавшие на Даманском приравнены к участникам Великой Отечественной войны и получили выплату наравне с ними
http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/05/0042/2750/2808510/10/2681dc18d1.jpg

Через месяц в Пенсионном фонде решили, что это ошибка. Чтобы вернуть деньги, ветеранам придётся каждый месяц отдавать часть пенсии — большую часть средств они уже потратили. Если не вернуть деньги в срок, Пенсионный фонд угрожает подать в суд

я только одного не понимаю, почему ошибся ПФ а наказывают пенсионеров? Нехай с руководства ПФ и снимают деньги...

+4

609

Нехай с руководства ПФ и снимают деньги...

Нехай.

0

610

Элла Панфилова
Поправки к Конституции уже приняты Гос.Думой, Советом Федерации, Законодательными собраниями субъектов Российской Федерации. Проголосуют ли граждане за Новую Конституцию или проголосуют против - это не имеет никакого смысла, она уже принята и абсолютно легитимна
Мы должны сказать "большое спасибо" ВладимВладимировичу за предоставленную возможность дать поголосовать народу, потому что мнение народа не предусмотрено действующей Конституцией (как оказалось)

Отредактировано Строгино (2020-06-06 06:44:44)

+3

611

#p303959,Фатима написал(а):

надо у Симфика спросить за Крым,может там лучшее,

По Ялте.

Ирина Белозерова
3 ч. ·
ЧТО У ВАС НОВОГО?
Нового у нас много - например, новые условия (не считая предыдущих дебильных инструкций от вахтёров из потребнадзора и госпожи ̶П̶о̶п̶о̶в̶о̶й̶ Мойдодорывой лично) для гостиниц - если в гостинице есть ресторан (а он есть в любой уважающей себя гостинице), то официантов должно быть столько же, сколько и столиков. Один официант - один столик, 10 столиков - 10 официантов, 20 столиков - 20 официантов. Все сотрудники обязаны каждые три дня (?) сдавать тесты на ковид.

Лично я пошла бы дальше и продолжила список: каждому столику - персональный повар (бармен), персональный банковский терминал, персональная туалетная кабинка, на которой будет прибита табличка - "здесь пудрят нос гости из-под стола № 6", персональный вход и персональный выход из ресторана, про персональный набор посуды, который сразу после использования, подлежит утилизации за заднем дворе в сопровождении ритуальный танцев, вы и сами догадались. Сдавать тест на ковид каждые три для - это полное разгильдяйство и попустительство, ибо сдавать нужно ежедневно в промышленных масштабах - после каждого контакта с гостем.

Видимо, в стране не только залежи "Арбидола" ( ̶ц̶и̶н̶и̶ч̶н̶о̶ преступно раскручиваемого на федеральных каналах), не только масок и печаток, но и тестов, которые необходимо срочно продавать. Крупные гостиницы Крыма стоят на паузе. Здравствуй, частный сектор, здравствуй, теневой туристический бизнес, до свидания, налоги. Мест нет, как говорится.

+1

612

Шапокляк написал(а):

Велес - коровий пастух, а как в курочках разбирается!  :confused:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Ну вот назад приехала, могу тут писать и опровергать всякий бред

Первое
ВЕЛЕС  это языческий бог, воторой после Перуна

Никакого отношения к коровам и пастухам он НЕ имеет

Он покровитель сказителей, говорунов и поэтов, от слова "великий, величавый"

А вот Волос, это покровитель пастухов

Кстати как там Мишутин?

А то тут одно форумное существо всякий мусор про него сюда принесло, а вот написать что оно наврало, куража у этого существа не хватило..
Долго здесь писать не смогу, уеду опять

Так что вредоносные дуры и дальше тут резвиться смогут

Отредактировано mpal (2020-06-05 18:52:16)

0

613

Морозка, Привет!!!

Что там по поводу за п-ов Даманский хотят...?

Что за очередной жидок или поджидок выпрыгнул?

Когда же ВВП РАСТЕРЗАЕТ всю эту МРАЗЬ?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-05 18:56:26)

0

614

#p304009,Строгино написал(а):

потому что мнение народа не предусмотрена действующей Конституцией (как оказалось)

да ладно, об этом темнейший с самого начала говорил, а дума и совфед пусть не льстят себе, пока сам не подпишет, грош цена их принималкам :D

Отредактировано Kilmat (2020-06-05 18:56:39)

+1

615

В Краснодаре на 4 июня было запланировано первое заседание по резонансному делу лжехирурга Алены Верди. Пресса называет ее "краснодарским Франкенштейном" за то, что она, не имея диплома по специальности, делала пластические операции и сильно изуродовала нескольких женщин.

+1

616

да ладно, об этом темнейший с самого начала говорил, а дума и совфед пусть не льстят себе, пока темнейший не подпишет, грош цена их принималкам

Как оказалось-недоношенный недонацик Конституцию не читал.

+1

617

Привет, Фатима!!!!! Северо-кавказские дипломы о высшем образовании... Даже в 2003 в серьез не принимались))))

+2

618

#p304011,mpal написал(а):

ВЕЛЕС  это языческий бог, воторой после Перуна

Велес, он же Волос - покровитель свотоводства. Это разное произношение одного и того же слова.
И Перун далеко не первый бог, а где-то третий-пятый, узкоспециализированный на войне.
Первыми в пантеоне Макош (она же Макож, она же Мокош, она же Макаш) и Род

Фамилия Макашов, Макашин - из жрецов богини Макош

Отредактировано Строгино (2020-06-05 19:04:18)

+4

619

В Краснодаре на 4 июня было запланировано первое заседание по резонансному делу лжехирурга Алены Верди. Пресса называет ее "краснодарским Франкенштейном" за то, что она, не имея диплома по специальности, делала пластические операции и сильно изуродовала нескольких женщин.

Путен должен уйти!
Прикинь,если твоим электроодеялом кого-нить переёбет.
Пользуй только синюю изоленту.

+1

620

Строгино написал(а):
#p304011,mpal написал(а):

ВЕЛЕС  это языческий бог, воторой после Перуна

Велес, он же Волос - покровитель свотоводства.
И Перун далеко не первый бог, а где-то третий-пятый, узкоспециализированный на войне.
Первыми в пантеоне Макош и Род

Нет.  Велес не Волос

Хотя в интернетах  их объеденяют вместе.
а кто первый или второй  совсем не важно

Некоторые пишут что Велес ага, бог Мудрости

Вот только причём тут коровы?

А у других Велес владеет и жизнью и смертю

Посему наш велес и не хочет, чтобы писали его ник с большой буквы. Типа не замахивается

Отредактировано mpal (2020-06-05 19:09:47)

+2

621

О, немцы в городе, как нам вас не хватало.  :D  А что, в Германии проблем уже нет?

+1

622

Строгино написал(а):

Элла Панфилова
Поправки к Конституции уже приняты Гос.Думой, Советом Федерации, Законодательными собраниями субъектов Российской Федерации. Проголосуют ли граждане за Новую Конституцию или проголосуют против - это не имеет никакого смысла, она уже принята и абсолютно легитимна
Мы должны сказать "большое спасибо" ВладимВладимировичу за предоставленную возможность дать поголосовать народу, потому что мнение народа не предусмотрена действующей Конституцией (как оказалось)

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/324311.jpg

+2

623

О, немцы в городе, как нам вас не хватало.  :D  А что, в Германии проблем уже нет?

Как хорошо,когда никто не переходит на личности попов.
Только на личности форумчан.

+3

624

немка, я знаю больше вас, потому что читал людей, которые занимались языческими храмами
Велес и Волос - одно и тоже, не знаете, так хоть помолчите. Вы вообще древнеславянские тексты не прочтете, там гласные опускались. А подставляют сейчас как кому вздумается. Малограмотные становятся Велесами, думая, что... да ни чего они не думают

А именно, А.Чудинов (профессор, академик РАЕН) "Священные камни и языческие храмы древних славин"
Перун, как и Волос - тоже узкоспециализированный, Перун - гроза, война, ему поклонялись военные

Отредактировано Строгино (2020-06-06 06:46:20)

+3

625

Давай,фатя,жги картинками-глаголами серца людей.

+2

626

27% предприятий сферы услуг закроются в Москве до конца лета, при сохранении текущих мер поддержки, гласят результаты исследования Московского центра урбанистики.
http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/05/0042/2750/2808510/10/4d8ec9f73d.jpg

В базовом сценарии, доходы населения по итогам второго и третьего кварталов сократятся на 5–7%, а покупательская активность по итогам лета составит 70% от докризисного уровня. Если поэтапное открытие компаний будет длиться до конца года, а доходы населения за второй и третий кварталы сократятся на 9–11%, то авторы исследования ждут реализации крайне негативного сценария с закрытием до 56% компаний. И это считается оптимистичным прогнозом, к примеру специалисты ВШЭ прогнозируют падения доходов населения до 18%, что вдвое выше, чем заложено в крайне негативный сценарий данного исследования.

+2

627

Kilmat написал(а):
#p303986,Syberia написал(а):

Ну, а про автомат - здесь опять слово родителей против слов росгвардии.
Думаю, что видео все же должно быть.

Да не будет никакого видео штурма, вряд ли его снимали :dontknow:
Не верится, что по звонку какого-то майора приехал спецназ и расстрелял парня через дверь в порядке дружеской услуги

Ой, Килмат, наивный ты человек. Я же писала про тюменского психа с ножом. И где был спецназ?
А видео должно быть -  20 человек там какого ... делало? Есть же видео с полицейским, ещё до собровцев.

+1

628

немка, я знаю больше вас, потому что читал людей, которые занимались языческими храмами
А именно, А.Чудинов (профессор, академик РАЕН) "Священные камни и языческие храмы древних славин"

Забор почитай.
Для тебя будет понятней.

+2

629

Строгино написал(а):

немка, я знаю больше вас, потому что читал людей, которые занимались языческими храмами
А именно, А.Чудинов (профессор, академик РАЕН) "Священные камни и языческие храмы древних славин"

да мне пофиг

считай что знаешь

0

630

Syberia написал(а):

О, немцы в городе, как нам вас не хватало.  :D  А что, в Германии проблем уже нет?

И не говори, и с размаху думала в бой, оказалось в салат  :flirt:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...