форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 331 страница 360 из 2000

331

Строгино написал(а):
#p303700,qu-qu3 написал(а):

Парню приказали лезть в клетку, а девчонку затащили на заднее сиденье.
И глумились там на глазах у мужа всем милицейским нарядом...
Ментов тех даже не уволили

по одному последнему предложению понятно, что туфта, таких историй выдумывается вагон и мал. тележка

Еще и в 81 году,до распада ссор 10 лет....
Точно бы посадили и надолго.

0

332

#p303725,Маджентис написал(а):

Милиционеры преступники. Они действуют неофициально.

они не представились что они преступники. Они задержали.   Вот честно. я в машину не села бы и парню не позволила б. Пусть лучше потом задерживают за сопротивление при задержании для выяснения личности. Опять таки потому что можно попасть на очень хороших, которым ну вот правда позарез нужно выяснить твою личность и они для этого подъедут к твоему дому, глянут на паспорт и уедут. А можно на таких. Но выяснить на кого  попали, находясь в бобике, за решеткой,  проблематично.

+1

333

#p303728,като@ написал(а):

Еще и в 81 году,до распада ссор 10 лет....
Точно бы посадили и надолго.

гыгы 
Первые кооперативы
первые крупные ОПГ
Уралмашевские, центровые, чкаловские.
Расстрелы из автоматов главарей прямо в жилых дворах

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-03 21:19:04)

+1

334

я хорошо помню, знаю, как создаются такие истории. На примере лет 10-ть тому назад в Строгино, может и больше. Рассказывают свидетели, клянутся в достоверности, или их близкие друзья видели, или родственники, которым доверяешь как себе

В Строгино полковник милиции сбил двух девушек. Сразу насмерть. На пешеходном переходе, на зеленый свет для пешеходов. Лето, очень много народу, Строгинская пойма - зона отдыха, парни стали его бить в состоянии аффекта. Закрылся в машине, вызвал ОМОН. ОМОН у нас в Строгино, моментально. Приехал и стал быть всех подряд, которые окружили полковничью машину.
Полковника оправдали, девушки сами оказались виноваты
Это как звучала история от "очевидцев".

Что произошло в действительности.
Бывший(!) полковник милиции проскочил на зеленый свет светофора, сбил двоих девушек, одна точно выжила, вторая не помню, в реанимации. И скрылся с места преступления. Объявлен в федеральный розыск, найден, осужден, колония

Отредактировано Строгино (2020-06-03 21:33:01)

+1

335

Не было в 81 году кооперативов.Да и ОПГ редкостью были.

+1

336

morozka написал(а):

они не представились что они преступники. Они задержали.   Вот честно. я в машину не села бы и парню не позволила б. Пусть лучше потом задерживают за сопротивление при задержании для выяснения личности. Опять таки потому что можно попасть на очень хороших, которым ну вот правда позарез нужно выяснить твою личность и они для этого подъедут к твоему дому, глянут на паспорт и уедут. А можно на таких. Но выяснить на кого  попали, находясь в бобике, за решеткой,  проблематично.

Подобных случаев можно много привести и в каждом не будет универсального решения. И все таки некий стержень можно выработать. Если сотрудники полиции действуют официально - приехали на вызов, на задержание, то все таки налицо необходимость выполнения их требований.

Отредактировано Маджентис (2020-06-03 21:25:14)

+1

337

#p303732,Русская провинция написал(а):

Не было в 81 году кооперативов.Да и ОПГ редкостью были.

Кооперативы были всегда. Легальность их была в разные года разной.
Уралмашевских братков знал весь Союз, их представлять нет смысла

0

338

ОПГ Уралмаш судя по Вики это 1987 г.

+1

339

#p303734,qu-qu3 написал(а):

Уралмашевских братков знал весь Союз, их представлять нет смысла

Проголосуем: кто знал об уралмашевских братках времен СССР?
-----------------------------
Даже не слышал о таких

Отредактировано Строгино (2020-06-03 21:37:53)

0

340

#p303733,Маджентис написал(а):

Если сотрудники полиции действуют официально - приехали на вызов, на задержание, то все таки налицо необходимость выполнения их требований.

И кто это сделал? (с)
Кто заклеил глазок жевачкой?
Кто расстрелял дверь, а не вскрыл её, как сделали бы профессионалы, приехавшие ОФИЦИАЛЬНО брать вооруженного злодея?
Да они выезжают на разгон пенсионеров экипированные как астронавты
а тут ножика испугались.

+1

341

#p303735,Маджентис написал(а):

ОПГ Уралмаш судя по Вики это 1987 г.

Это время, когда они уже подмяли все под себя.
Процесс бурления и коагуляции начинался в 80е

+1

342

qu-qu3 написал(а):

И кто это сделал? (с)
Кто заклеил глазок жевачкой?
Кто расстрелял дверь, а не вскрыл её, как сделали бы профессионалы, приехавшие ОФИЦИАЛЬНО брать вооруженного злодея?
Да они выезжают на разгон пенсионеров экипированные как астронавты
а тут ножика испугались.

Пусть следствие устанавливает все детали. Они зарплату за это получают.
Я не думаю, что парень не осознавал, что с другой стороны сотрудники полиции.

0

343

#p303739,Маджентис написал(а):

Я не думаю, что парень не осознавал, что с другой стороны сотрудники полиции.

А я думаю, судя по его поведению в магазине, что он был в полном неадеквате, как сейчас говорят.

0

344

#p303718,morozka написал(а):

это не в скриптах дело, ибо у большей части цитирование работает а на ком - то отказывается. Техподдержка пока игнорит эту проблему

У меня ничего не работает: ни ВВ цитирование, ни игнор. Я приспособилась таким образом: выделяю необходимое, скопировать, потом по сообщению кликаю - появляется прямоугольник желтого цвета «цитировать». Вот так и получается удивительным образом.

+1

345

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 19:03:39)

+2

346

#p303742,Swetl написал(а):

В этом количестве тестов есть повторные, третьи, иногда и четвертые контрольные.

не, у нас дают число первичных тестов и отдельно число повторныхъ. К примеру сегодня

За последние сутки было проведено 1809 тестов
Из них 1405 первичных тестов и 404 вторичных теста
247 из которых положительными оказалось (17% от первичных)

+1

347

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 19:18:52)

+1

348

Ну и всем ТРЯМ!

Каберне,  возможно  я был излишне категоричен и в чём-то  не совсем прав... Вынужден частично с тобою согласиться и принести извинения. .. Приношу!
Этот хренов сын алтайского  ишака,  оказывается,  читать не умеет. .. (
Стоят рядом два опрыскивателя. .. на одном наклейка: "подкормка/обработка", на другом : " гербицид"...
Ну и как ты думаешь, чем он "обработал" рассаду???
Ссссцукааааа!!!
Почти 5 тысяч корней. ..

Вот даже в клюв ему щелкнуть как бы  неправильно... он же реально читать не умеет.. а я на 27 тыров влетел. ..

А вы Всё о коровьемвимени? ... ну-ну. ..

+2

349

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):

. Опаньки, фото опять из Ленты  - происшествия на Васильевском. Пост кто-то пишет, опять задержали женщину, опять крики, плач. Гляжу, коляска знакомая. Та женщина опять плачет. Все повторяется. Посты проникновенные - она покушать ребенку. А вот продавцы скоты, звери...

Это профессия уже. Еще есть профессия выискивать несоответствие ценников и требовать разницу, которую продавцы из своего кармана платят. "Москва слезам не верит". На N разу уже и пристрелят, и никто не осудит, кроме таких же. У нас очень мягкие законы.

А и правильно!!! Так им , ссукам, и надо!!!
Раз от меня требуется  оплатить товар вперед, не зная его соответствия заявленного качеству, я требую соответствия ценника и чека!!!
"Добавленная стоимость есть кража!" (С)
А продавцы "бедные-несчастные" постоянно норовят впихнуть в мой чек товар, которого я не брал... то кусок сыра, то банку ананасов...
Если им так невыносимо тяжко работать продавцами, могу поспособствовать трудоустройству овощеводами, полевыми рабочими или подсобниками на электромонтаж ..

0

350

Если им так невыносимо тяжко работать продавцами, могу поспособствовать трудоустройству овощеводами, полевыми рабочими или подсобниками на электромонтаж ..

Попробуй,для начала,сам поработать продавцом.
Пыл поутихнет,поверь.

0

351

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/885272.jpg

0

352

ampoh написал(а):
#p303427,Маджентис написал(а):

Может переговорщики недостаточно себя грамотно повели.

Если наркот - фтопку. Энти атбросы нислушают никаво, дажэ радную мать, и рисковать из-за них жызнью нах нах.

От тока адина сикунд  - наркот или не наркот  решать должны не эцилопы с пушками, а специально обученные люди. .. А так можно любого застрелить и оправдываться потом : "наркот", "террорист", "онанист", "путина не любит..."
Он же уже не возразит...

+1

353

Видишь ли, мой недалекий друг,
......
А у тебя всё впереди )))

Твоими бы устами,мой далёкий недруг.

0

354

И почему когда полиция в кои веки избавляет мир от неадеквата, который еще и потомство мог оставить, ее обвинят в некомпетентности. Да и х*р с ним с этим уродом.  Тока воздух чище будет.

0

355

Да, помница этот баклан не мог спереть обои, потому что их в магазине не бывает. Поэтому полиция врет и ей не надо открывать. Лежат тока по одному рулону .
Курицы или дуры - на выбор ))

0

356

Но это ладно. Седня мужики отличились. Посмотрите селекторное совещание Путина на предмет разлива 20 тыс тон соляры. Это шедевр!
Путин спрашивает, кто может справиться с проблемой? Ему три человека отвечают всякую херню, коя звучит просто: да  Х его З Владимир Владимирович. ))
А Новак вообще отжег, типа я знаю кому звякнуть спросить. )) Бегом, ля, отвечает Путин. И Новак срывается в галоп.

+2

357

Циклон написал(а):

Наркоты это нелюдь. Конченые люди. Я согласен с теми странами где расстреливают за употребление наркоты.

А чо делать с теми, кто  её  банчит ? ?? Бгггггггггг...кхе-кхе... Это усих эцилопов  гасить трэба!  Они единственная крыша пушеров уже лет с 20-ть. ..😂😂😂😂

Отредактировано DonKat (2020-06-03 23:11:39)

0

358

#p303754,DonKat написал(а):

А чо делать с теми, кто  её  бандит?

В странах где нет спроса нет и предложения. Если за косяк ставят к стенке сразу, то дураков покупать становится все меньше, пока все не кончатся.

0

359

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

То есть, ты не владеешь, но уже на стороне полицейских, которые застрелили человека, закрывшегося в своей квартире. У нас до этого времени так расстреливали только террористов. Про терроризм, заметим,  ни слова сказано не было.

Я не встаю на сторону полицейских. В отношении них будет расследование и квалифицированно установят виновны они или нет.
Просто если бы парень этот сдался и вышел, он сейчас был бы жив и здоров. Выполни требование полицейского, был бы сейчас жив. Был бы суд, срок, заключение, свобода.
Суровая буква закона все таки на стороне органов правопорядка.

На  стороне  "органов" охраны Права от Порядка - буква. .. А  всем остальным -...ээээээ. .. "Орган"..
Спроси КРС, как это работает...
И коснется это ффсех. .. чуть погодя. ..
"И тебя вылечат..."(с)

0

360

morozka написал(а):
#p303526,Фатима написал(а):

а может это второй акт короновирусного заговора?

чет мне кажется что все это накроется только большой войной. Щас это карантинобесие опустило нехило так называемый средний класс который вдруг понял что он такой же голозадый по факту как и обитатели гетто, стоит только отобрать возможность работать. Ну и куда-то всю эту критическую массу людей нужно девать

О! Тожить вкуриваишь? ..)
Да куда -куда?.. Да на компост...
Чо? Ждем  бардака у бошей  и тары усё  станет ясно. ..
Одно "но"... "большой" войны не будет... будет  тысяча маленьких. ..
А посмотри статистику, сколько народу обнулил с 1945  по 2005 в "локальных" конфликтах... без всяких "танковых клиньев" и "ковровых бомбардировок"... сильно удивишься...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...