форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

#p303697,Syberia написал(а):

А куда потом эти рулоны делись? Они длинные, в рюкзак бы точно не вошли.

См предыдущий мой пост, я там добавил

0

302

qu-qu3 написал(а):
#p303697,Syberia написал(а):

А куда потом эти рулоны делись? Они длинные, в рюкзак бы точно не вошли.

См предыдущий мой пост, я там добавил

Украл, потом сбросил...может, на спор? Хотя возраст не тот. Похоже, что проблемы с головой. И говорят все знакомые, что тихий был, нелюдимый. Явные проблемы с психикой.

+1

303

#p303690,Маджентис написал(а):

Вот что надо сделать было тому парню? Можете сказать? Помимо пафосных речей. Я могу. Только сдаться. Как угодно, но сдаться.

Сидеть дома и не отсвечивать.
А вот что скажешь в ответ на такую "пафосную речь"?
История была такая в 81м году.
Пришла к нам в бригаду после института юная конструкторша.
И как-то утром на ней лица нет, рассказала:
Подружка с мужем возвращались из гостей, не поздно, еще одиннадцати не было.
Шли по обочине, ловили попутку. Остановился милицейский коробок.
Парню приказали лезть в клетку, а девчонку затащили на заднее сиденье.
И глумились там на глазах у мужа всем милицейским нарядом....."
Вот и спрашиваю я тебя "пафосно", что должен был делать тот парень?

пс Ментов тех даже не уволили.

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-03 19:45:26)

+2

304

Министр обороны США заявил о несогласии с предложением использовать вооруженные силы для подавления протеста внутри страны

а шо, так можно, да?

+2

305

qu-qu3 написал(а):
#p303690,Маджентис написал(а):

Вот что надо сделать было тому парню? Можете сказать? Помимо пафосных речей. Я могу. Только сдаться. Как угодно, но сдаться.

Сидеть дома и не отсвечивать.
А вот что скажешь в ответ на такую "пафосную речь"?
История была такая в 81м году.
Пришла к нам в бригаду после института юная конструкторша.
И как-то утром на ней лица нет, рассказала:
Подружка с мужем возвращались из гостей, не поздно, еще одиннадцати не было.
Шли по обочине, ловили попутку. Остановился милицейский коробок.
Парню приказали лезть в клетку, а девчонку затащили на заднее сиденье.
И глумились там на глазах у мужа всем милицейским нарядом....."
Вот и спрашиваю я тебя "пафосно", что должен был делать тот парень?

пс Ментов тех даже не уволили.

Защищать женщину.

0

306

о, тут вышло описания местного Ковид центра на бывшем ВДНХа. Там не лечат, туда привозят "подозреваемых на первые сутки-двое. Если ПЦР положительный то отправляют в больницы. Отрицательный - делают повтор и потом отпускают. 

Ну такое себе описание хотя автор пытался изо всех сил показать позитив. Статья большая,  я выдержки касающиеся обустройства запощу

Около двух часов дня «марсоход» (скорая помощь. — NM) привез меня к павильону, где расположен тот самый Центр COVID. Мы подождали, когда от входа отъедет другая скорая. А затем в открытую дверь моего «марсохода» ворвался дружный многоголосый собачий лай. «Отсюда точно ни один пациент не сбежит», — пронеслось у меня в голове. (стаи бродячих собак)

Для начала меня отправляют на рентген легких. Его делают в машине, припаркованной у входа в Центр — это передвижная рентген-установка.

Направляюсь внутрь павильона. У входа меня встречает еще один «марсианин» и отправляет меня в бокс № 29 в желтой зоне, путь к которой указан яркими желтыми стрелками на полу. Оказывается, здесь есть разные зоны. Их назначение мне прояснить не удалось. Пока я иду к моему боксу, взгляд невольно скользит по окружающему пространству: примерно половина боксов, которые я успеваю увидеть, сейчас пусты.
http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/03/0042/2750/2808510/10/c0de54c630.jpg

Сами боксы собраны из материалов, используемых для создания будок («бутиков») во время проведения здесь выставок. Некоторые боксы выделяются причудливым внутренним дизайном: на панелях-перегородках видны завитушки, орнаменты и реклама участников многочисленных выставок на Moldexpo. Видимо, для возведения этих конструкций использовали все перегородки, которые имелись на складах.
В боксе № 29 чисто и аккуратно: кровать со свежим постельным бельем, стул, столик, дезинфицирующее средство, электрическая розетка, импровизированное ведро для мусора в виде картонной коробки с пакетом внутри, над входом висит кварцевая лампа для ежедневной дезинфекции помещения.

В коридорах между боксами расположены рукомойники с электрическими устройствами для подогрева воды, дезинфицирующим средством и рулоном бумажных полотенец.

Где-то в конце коридора — туалеты.

Хочешь не хочешь, но в туалет ходить приходится. Я обнаружил его через два коридора от моего бокса. Туалет соорудили у технического выхода из павильона, к которому приставили что-то типа брезентовой палатки, внутри которой разместили шесть биотуалетов. Настолько «био», что, когда я в один из них шагнул, съеденная ранее еда запросилась из желудка обратно. Задержал дыхание насколько мог.
http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/03/0042/2750/2808510/10/8e0ea1915b.jpg

Позже моя температура упала до 37,2°С и снова начался озноб. Одно одеяло не помогало, и я попросил второе у пробегавшей мимо бокса «кофейной марсианки». «Я посмотрю, что смогу сделать, но у нас по одному одеялу на бокс», — последовал ответ. Она так и не вернулась. Я повторил просьбу, когда мне принесли ужин. Безрезультатно. Сходил в марсианский командный пункт у входа в павильон — тоже ничего. Вспомнил дефицит товаров в конце Перестройки, свернулся калачиком и заснул.

В районе десяти вечера меня разбудил звонкий голос. «У вас положительный результат анализов на COVID-19». «Я мерзну, дайте, пожалуйста, второе одеяло», — попросил я. «А мы вас уже переводим в больницу», — быстро нашлась «марсианка», исчезая в лабиринтах павильона.
Оказалось, что «уже переводим» по «марсианскому» времени составляет два земных астрономических часа. Около полуночи меня вновь разбудили: «Вас ждет скорая у входа».

0

307

На улицах США появились вооруженные люди без опознавательных знаков.
Американцы пишут, что это военные ЧВК Blackwater.

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/03/0042/2750/2808510/10/bf085d3378.jpg

0

308

Ну такое себе описание хотя автор пытался изо всех сил показать позитив. Статья большая,  я выдержки касающиеся обустройства запощу

Это в Кишинёве?
Кстати,когда функции форума нормально заработают?Цитирование имеется в виду.

+1

309

На фоне сохранения рисков распространения коронавируса активизировались различного рода мошенники, которые пользуются страхами потребителей.

Пенсионный фонд России
Преступники представляются сотрудниками Пенсионного фонда, полиции, социальными работниками, врачами, волонтёрами, почтальонами, курьерами. Они пытаются выписывать штрафы за нарушение режима, предлагают санитарную обработку квартир и идут на другие уловки. Известны случаи, когда от имени ПФР пожилым людям звонили злоумышленники и предлагали оказать помощь в совершении покупок на средства фонда.

Роспотребнадзор
Преступники предлагают на условиях предоплаты «уникальные» товары: особые фильтры, очистители воздуха, лекарства. Для обмана потребителей используются разные новые аспекты возникшей ситуации. Могут попросить оплатить якобы выписанный штраф, обязательное проведение платного анализа или получение особого пропуска на передвижение, услуги по поиску работы. Кроме того, мошенники пытаются проникнуть в квартиру под новыми предлогами: визит врача, социального работника, сотрудника компании, проводящей санитарную обработку помещений.

+1

310

#p303700,qu-qu3 написал(а):

Парню приказали лезть в клетку, а девчонку затащили на заднее сиденье.
И глумились там на глазах у мужа всем милицейским нарядом...
Ментов тех даже не уволили

по одному последнему предложению понятно, что туфта, таких историй выдумывается вагон и мал. тележка

Отредактировано Строгино (2020-06-03 20:38:12)

+4

311

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Самое печальное, что очень часто так и воспринимаем, да. :( Но разве это наша вина? Очень хотелось бы, чтоб было по другому.

Если ко мне сейчас придет полиция, то я открою дверь. И права качать не собираюсь, играть в юриста.
Я из магазина не бегал, криминального прошлого нет, никого не оскорблял, баллончики не брызгал.

А я не открою, но в полицию позвоню, это Вы правильно предложили. Кто там за дверью стоит, фиг знает, вообще полиция ли? Это первый вопрос. Более того, я и на звонки с неизвестных номеров не отвечаю. А за это наказывать будем?
А то мне однажды разнервничавшийся опер угрожал всесоюзным розыском, что мол следователь до меня дозвониться не может ( разыскивали как свидетеля, но свидетель из меня не получился). Дозвонился он случайно, я звонка из шиномонтажки ждала ( а там с разных номеров звонят) и наехал на меня. Я сказала, что, да, трубку не беру, но следователь может написать смс, если хочет со мной поговорить и номер станет для меня знакомым.
Вот на мой взгляд ничего криминального, а на их? Чего в полиции аж до розыска возбудились?  :O

Морозка права, в полиции те же люди, кто их знает, чего им там не понравится или померещится, но они, в отличие от меня, вооружены и гораздо более опасны для меня, чем я для них. А почему я должна не бояться опасности? ( психическое здоровье у меня в норме).

Отредактировано Шапокляк (2020-06-03 20:23:16)

+5

312

А то мне однажды разнервничавшийся опер угрожал всесоюзным розыском, что мол следователь до меня дозвониться не может ( разыскивали как свидетеля, но свидетель из меня не получился). Дозвонились они случайно, я звонка из шиномонтажки ждала ( а там с разных номеров звонят) и наехал на меня. Я сказала, что, да, трубку не беру, но следователь может написать смс, если хочет со мной поговорить и номер станет для меня знакомым.
Вот на мой взгляд ничего криминального, а на их? Чего в полиции аж до розыска возбудились?  :O

Морозка права, в полиции те же люди, кто их знает, чего им там не понравится или померещится, но они, в отличие от меня, вооружены и гораздо более опасны для меня, чем я для них. А почему я должна не бояться опасности? ( психическое здоровье у меня в норме).

Плакали всей маршруткой.

+1

313

велес написал(а):

А то мне однажды разнервничавшийся опер угрожал всесоюзным розыском, что мол следователь до меня дозвониться не может ( разыскивали как свидетеля, но свидетель из меня не получился). Дозвонились они случайно, я звонка из шиномонтажки ждала ( а там с разных номеров звонят) и наехал на меня. Я сказала, что, да, трубку не беру, но следователь может написать смс, если хочет со мной поговорить и номер станет для меня знакомым.
Вот на мой взгляд ничего криминального, а на их? Чего в полиции аж до розыска возбудились?  :O

Морозка права, в полиции те же люди, кто их знает, чего им там не понравится или померещится, но они, в отличие от меня, вооружены и гораздо более опасны для меня, чем я для них. А почему я должна не бояться опасности? ( психическое здоровье у меня в норме).

Плакали всей маршруткой.

А плакали-то над чем? Ну поплачьте, поплачьте.

+1

314

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/307617.jpg

0

315

#p303702,Маджентис написал(а):

Защищать женщину.

Походу ты опять не понял.
Защитить женщину сидя в клетке невозможно.
Что должен был делать парень, отказаться лезть в клетку и заработать "неповиновение" плюс то что произошло, или по-наивняку то, что произошло?
Против силы не попрёшь, особенно когда она опирается на бандитские законы.
Так и с этим СОБРом.
Закон на стороне беспредела.
Сдался бы пацанчик или нет, это не важно.
Его приехали наказывать.

+1

316

#p303674,qu-qu3 написал(а):

Как-то ты, гражданин хороший

это ваше ноу-хау вести дискуссию?
Ну у кого чего болит.....шапочку из фольги на голову наденьте, или через что вы там воспринимаете, а то у вас с набережной видать фонит :yep:

+1

317

#p303704,morozka написал(а):

На улицах США появились вооруженные люди без опознавательных знаков.

вежливые хоть?
может как в Крыму, США наш? :D

0

318

#p303707,Строгино написал(а):

по одному последнему предложению понятно, что туфта, таких историй выдумывается вагон и мал. тележка

Видимо твоя среда лживая.
Я был лично знаком с пострадавшей, где-то через полгода после описанного происшествия.

0

319

qu-qu3 написал(а):
#p303702,Маджентис написал(а):

Защищать женщину.

Походу ты опять не понял.
Защитить женщину сидя в клетке невозможно.
Что должен был делать парень, отказаться лезть в клетку и заработать "неповиновение" плюс то что произошло, или по-наивняку то, что произошло?
Против силы не попрёшь, особенно когда она опирается на бандитские законы.
Так и с этим СОБРом.
Закон на стороне беспредела.
Сдался бы пацанчик или нет, это не важно.
Его приехали наказывать.

Очень много слов у тебя.

1. Парню надо было сдаться полиции. Вызвать наряд, выйти.
2. В приведенном примере речь идет о здоровье и чести женщины. Надо было защищать. Даже ценой своей жизни.

+1

320

Kilmat написал(а):
#p303674,qu-qu3 написал(а):

Как-то ты, гражданин хороший

это ваше ноу-хау вести дискуссию?
Ну у кого чего болит.....шапочку из фольги на голову наденьте, или через что вы там воспринимаете, а то у вас с набережной видать фонит :yep:

Желаете быть гражданином нехорошим?
Да ради Бога )))))

0

321

#p303705,велес написал(а):

Это в Кишинёве?

угу, в бывш ВДНХ на Молдэкспо устроили эту хрень. Красота сплошная же... Прямо удивительно что у нас всего 12-17 % от тестированных оказываются положительными...

#p303705,велес написал(а):

огда функции форума нормально заработают?Цитирование имеется в виду

это не в скриптах дело, ибо у большей части цитирование работает а на ком - то отказывается. Техподдержка пока игнорит эту проблему

0

322

#p303716,Маджентис написал(а):

Надо было защищать. Даже ценой своей жизни.

Хорошо рассуждать, когда знаешь конец истории.
а вот молодой парнишка никак не ожидал такого исхода событий

0

323

#p303714,Kilmat написал(а):

может как в Крыму, США наш?

не, эти из того ЧВК который в Мариуполе в свое время тусовался

0

324

qu-qu3 написал(а):
#p303716,Маджентис написал(а):

Надо было защищать. Даже ценой своей жизни.

Хорошо рассуждать, когда знаешь конец истории.
а вот молодой парнишка никак не ожидал такого исхода событий

Я гляжу, ты тоже хорошо рассуждаешь

0

325

#p303721,Маджентис написал(а):

Я гляжу, ты тоже хорошо рассуждаешь

От ответа ушел?

0

326

Походу ты опять не понял.
Защитить женщину сидя в клетке невозможно.
Что должен был делать парень, отказаться лезть в клетку и заработать "неповиновение" плюс то что произошло, или по-наивняку то, что произошло?
Против силы не попрёшь, особенно когда она опирается на бандитские законы.
Так и с этим СОБРом.
Закон на стороне беспредела.
Сдался бы пацанчик или нет, это не важно.
Его приехали наказывать.

Бывает,что старость приходит одна.
К сожалению.

0

327

#p303716,Маджентис написал(а):

Очень много слов у тебя

у него и "закон на стороне беспредела", и "бандитские законы"... знаток законов, человек из КПЗ не вылезает
И ногти повыдергали, и мужское достоинство отрезали и сзади пришили для смеха. Смеялись всем отделением
А полицейских даже не поувольняли

Отредактировано Строгино (2020-06-03 21:10:05)

+2

328

qu-qu3 написал(а):
#p303721,Маджентис написал(а):

Я гляжу, ты тоже хорошо рассуждаешь

От ответа ушел?

От какого?
Я в отличие от тебя и кое кого еще пафосные речи не толкаю. И за обилием слов не скрываюсь.
И всегда могу пояснить логику.
В ситуации с парнем, с одной стороны сотрудники МВД на официальном вызове. С другой стороны гражданин. В этой ситуации только исполнение требований сотрудника полиции.

В твоем примере все плохо. Милиционеры преступники. Они действуют неофициально. В такой ситуации смолчать и наблюдать как насилуют женщину стыдно и ужасно. Сопротивляться надо даже если угроза жизни.

+1

329

#p303725,Маджентис написал(а):

В твоем примере все плохо

Маджентис, эта история - туфта от начала до конца, персонаж выступает в качестве попки...
Очень глупой попки

Отредактировано Строгино (2020-06-03 21:09:34)

+2

330

#p303723,велес написал(а):

Бывает,что старость приходит одна.
К сожалению.

Видишь ли, мой недалекий друг,
если знаешь, что Сиситема хоть и не одобряет, но прикрывает беспредел некоторых её членов, то знание этого помогает уберечься от необдуманных действий.
А у тебя всё впереди )))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...