форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого не берут в космонавты ?

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Сообщение от Маджентис

Надо четко запомнить - хохлам нет никакой веры.
Они делают все исходя из ситуативной выгоды себе,
никаких договоренностей соблюдать не будут, если это им не выгодно. А от нас будут требовать.
Это обычное украинство, многократно наблюдаемое.

Ну, если учесть, как ты со своим папашей (ЗП) в 90-е годы внедрял в Россию вредоносные западные программы за их же гранты, а нынче изображаешь из себя турбо-патриота России обсирая тот же Запад, то ты Таки больше хохол по своему же определению чем эстонец.

0

122

Вот, что меня всегда поражало в любой пропаганде, это когда дело доходит до образа врага, создаётся впечатление, что его "срисовывают" с собственного отражения в зеркале.

Сообщение от Азазелло
Вот чего не отобрать у хохлов,так это уменье лизать задницу хозяину. Бла-бла-бла.
Блин....Вот я такого ну не помню за последние 50 лет.....

Сообщение от Маджентис
Они этим гордятся. В голову им даже не приходит насколько это стыдно и убого.

И это говорят люди, называющие Путина "папочкой" и гордящиеся тем, что 20-ть лет за него голосуют. При том, что большинство украинцев всегда с пренебрежением относились к любой власти, но видимо за эту "несговорчивость" нас не любят разные рабские сознания и за это же уничтожают.

0

123

Сообщение от Маджентис

Удел любого презерватива - быть использованным и выкинутым.

Как хорошо ты разбираешься в судьбах презервативов. ) Это после того, как Запад использовал вас с папашей чтобы "поиметь" Россию, а потом кинул вас на бабки как дешёвые контрацептивы?

З.Ы. Можешь сколько угодно строить из себя патриота России, но я всегда буду тебе напоминать как вы с папашей в 90-х продавали её интересы.
Кстати, а твоё нынешнее, совершенно бесполезное для общества существование, часом не на то самое бабло которое вам Запад успел заплатить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»