форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого не берут в космонавты ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Реактор, Привет!)
Ты есть на ОФ? Меня там блоканули навсегда прошлой осенью, но по кой кому таки очень скучаю)))) 
Однако региться по новой - не люблю я это дело, если уж перманент))  - как-то не айс.

0

32

Леони написал(а):

Реактор, Привет!)
Ты есть на ОФ? Меня там блоканули навсегда прошлой осенью, но по кой кому таки очень скучаю)))) 
Однако региться по новой - не люблю я это дело, если уж перманент))  - как-то не айс.

Всех адекватных там блоканули ещё весной 14-го, потому и ТОФ открыли.

0

33

1234, При чем тут адекватные? ))

Я там зарегилась в 2016г и весьма интересно проводила время среди своих Друзей ... до поры-до времени - до кой каких "высказываний" с моей стороны (сейчас, как вспомнила, многие ТЕ события) это была провокация кой кого, и я знаю - кого, чтобы меня админ забанил.

1234, ессно, если Вы были в полит. разделе, то, конечно, это другое.
А я там не была, почти не была.

0

34

На ТОФ тоже разная *ерня творилась.
Там очутилась случайно, в 2019г )))))
Но и там мне на политику было *асрать.
Только в 2020г, так, для вредности оппонентам)) и раздражения чужаков с иной)) площадки общения, зная, что читают они меня.. Хады.  ХD

0

35

#p430886,Леони написал(а):

Реактор, Привет!)
Ты есть на ОФ?

Привет!
Нет, меня тоже в 14-ом оттуда ушли за т.н."сепаратизм"... А вчерашние "друзья", сменившие точку зрения, беззастенчиво сдали админам мой запасной аккаунт.

#p430893,1234 написал(а):

Всех адекватных там блоканули ещё весной 14-го, потому и ТОФ открыли.

ТОФ открыли гораздо раньше (лет за пять), когда стало понятно, что оФ намереваются перехватить национально-ориентированные силы,  Че там был одним из первых модеров. (мы там развлекались когда нас банили на ОФе)
А блоканули тогда в основном не столько адекватных сколько пророссийских, ибо последующую проверку на адекватность прошли из них далеко не все наглядно продемонстрировав, что эти два состояния никак не коррелируются.

0

36

Привет, Реактор!)

"беззастенчиво сдали админам мой запасной аккаунт."
И от него кто-то там пишет от твоего имени? Или ликвидировали твой акк с концами?

0

37

#p430955,Леони написал(а):

И от него кто-то там пишет от твоего имени? Или ликвидировали твой акк с концами?

Нет, никто с него не пишет, просто заблокировали по всем направлениям и всё.

0

38

Маджентис

Первое слово хохла - "Дай". Следующее - "Отдай", потом "Мало дали".
Наплачутся западники еще с такими, не хотели жить с Россией в мире, пусть разбираются с кастрюлеголовыми.
Никаких иллюзий не строю. Они будут по жизни недовольны, что им помогли не так, не этак, что не сделали, не дали, дали мало, дали не то. Плюнут в корзинку помощи. Вечно обиженные, агрессивные и жестокие.

Слышь ты, чепушила подшконочная! Да будет тебе известно, что большинство населения Украины, это добрые, гостеприимные и трудолюбивые люди в основном славянского происхождения в отличии от россиян.
А то, что среди них нашлось некоторое количество педерасов типа тебя, не их вина, ибо вы суки в виде некоторого процента есть в каждом обществе, а значит в количественном выражении вас в РФ гораздо больше.
Т.е. по-сути, эРэФовские педерасы затеяли войну с укранскими педерасами, а страдают как обычно простые люди по обе стороны.

0

39

Alexx

Терпеть ненавижу тупых долбоебов со свиней на аватаре. ))) Им все пох, лишь бы в свое корыто. И фанатичных убежавших тоже, да. Ибо кто более всех уничтожал иудеев, как свои же иудеи, возвысившееся загодя?

+1 Алекс красава! Как всегда краток и лаконичен.

0

40

Вот и Alexx появился!)

Рада видеть, что жив, здоров и в бодром расположении духа =)
Так держать!!!

0

41

Слышь ты, чепушила подшконочная! Да будет тебе известно, что большинство населения Украины, это добрые, гостеприимные и трудолюбивые люди в основном славянского происхождения в отличии от россиян.

Реактор, а ведь такого на ТОФе россияне не писали в те времена. Ибо отхватили бы люлей от Гоши и других модераторов. Затаились тогда "консервы".

ЗЫ. Реактор! Просьба - передай (по возможности, можешь, в реале) от меня ПРИВЕТ) тем, с кем я дружила) на ТОФ (и ОФ) в Разделе "Музыка" (у тебя же хорошая память, кто был со мной там, в муз. разделах). Пусть сюда зайдут, "на огонёк") Ну, или "туда" )), назови им мой никнейм (там)

0

42

guzja

C Новым годом всех! У нас салюты.

И  скажи после этого. что ты не гандон...

З.Ы. Интересно, нашёлся бы в Белгороде такой же долбаёб который бы назвал ракетный удар салютом и поздравил бы его организаторов с праздником, и что бы с ним потом было.

0

43

girl badger

Белгород. Среди погибших молодая мать, две ее дочки пострадали - девочка восьмимесячная и девочка девяти лет. Восьмимесячной ампутировали одну ногу, вторую пытаются спасти (осколочное ранение, задело вену). Девятилетней сделали операцию на ноге.
Женщина с детьми стояла на остановке.

А хочешь я тебе расскажу сколько пострадало и погибло мирных "украинцев" от вашей ракетной атаки буквально днём ранее?
Или "украинцы" это не люди?

Не хочешь помнить 2013 и 2014 - как ваша армия бомбила свое же население, как ваши нацики кормили стеклом Антимайдан из Крыма? У вас тогда все было хорошо, убивали далеко где-то, вы мальчиков жалели, которых отправляют на войну против своих же мирных граждан.
Проклятья кидаете - да вернутся вам они сторицей, неразумным. Историю вспомните, небратья.

А чьё население сейчас бомбит ваша армия, если мы здесь досматриваем родителей тех кто против нас сейчас воюет? Или у Вас с историей Таки проблемы?

0

44

ampoh

Неее... Венграм цельный лабаз в Таировском. Заслужили.

Извините, но на Таировском кладбище уже лет десять хоронят только по брони. )

МосквАчка

Почему мне после удара по Белгороду стало вообще никого не жалко?

Ну, судя по тому, о чём вы тут строчите который день, Вам и на белгородцев-то не особо, скорее так для поддержания общего тренда сказанули, ибо фаршированные утки и примёрзшие дверцы машин Вам явно гораздо интересней.

0

45

МосквАчка

Я уже 4 года, как в иппенях
И старалась держать лицо и всех жалеть.
И понять, и простить.
С каждым годом было все сложнее.
Щас - все. Точка невозврата пройдена

Като дошла до этого состояния немного раньше, но ещё неизвестно сколько выдержали бы Вы в её положении, практически ежедневных воздушных тревог, взрывов и регулярной гибели знакомых.

Я очень долго сопротивлялась.
Даже когда Дом профсоюзов
Мне казалось, что х*рня, морок, щас все пройдет и мозг встанет на место
Нифига
10 лет я молилась за здравие
Все

Ваши речи вам на плечи

Извините, но это ваша (кремлёвская) власть насрала на мнение Юго-Востока Украины вообще и Донбасса в частности и признала нам западных ставленников, захвативших власть в результате гос.переворота (в том числе сжигавших людей в Доме Профсоюзов) с которыми продолжает сотрудничать даже в условиях войны.
Вот такая неприятная для любого запутинца правда.

0

46

Ампох

Правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова заявила на интернет-дебатах о необходимости бомбардировок Москвы — по ее мнению, атомный удар по Хиросиме и Нагасаки послужил прекрасным завершением конфликта. Она рассказала, что с удовольствием бы проспонсировала и это военное преступление. Правнучку великого предка, которая при этом гражданка Израиля, не пугают даже сопутствующие жертвы во имя удара по центру принятия решений — на своих маму и бабушку ей плевать, ведь они во вражеской Москве.

А что собственно удивительного? Тут тоже есть такой долбаёб, зовут Димбургер, который радуется ракетным ударам по Одессе в которой у него семья.

0

47

Кстати, Морозка, как там мой поминальный пост за Пашу (Че), про которого кроме меня так ни кто и не вспомнил? (а как стенали!) Всё ещё находится на премодерации? Лицемеры хУевы!

0

48

Если Морозка находится в Преднестовье, а ты написал что-то, ну, скажем, не так, она просто не может опубликовать твой пост.
Пойми, там свобода слова запрещена((

0

49

Leoni написал(а):

Если Морозка находится в Преднестовье, а ты написал что-то, ну, скажем, не так, она просто не может опубликовать твой пост.
Пойми, там свобода слова запрещена((

Да при чём тут свобода слова?! Это были просто поминальные слова за хорошего человека (Пашу - Че) и горечь от того, что его так быстро все забыли, хотя буквально два года назад чуть ли не головы пеплом посыпали, а на прошлую годовщину даже никто не вспомнил. Но как выяснилось все посты в той теме проходят обязательную премодерацию, а мы с местной администрацией в глубоких контрах, вот они мелко и подсирают.

0

50

Ясно.((

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Реактор, таки передай ПриветЫ Акулке)) и Масе с ,,ножиком"")) (помню, ты с ней ругался тогда)), но сейчас НЕ то время - ВЫ должны быть едины)
Скажи, что я их в ,,грустиках,, ежедневно читаю как Гость)))

И пусть они там виртуально для меня что-н. влончат)) - музыку/песни, которые я люблю - они знают мои муз.предпочтения)) , не зря за меня ОНИ ВСЕ проголосовали в муз номинации в 2021. И я - на посашок (ну, так случилось) - заняла 1-е Место и ушла в перманент навсегда благодаря **ке одному.
Я же их всех помню и люблю по-прежнему.
И пусть это просто будет некая связь между нами. Кто мне дорог, и кого забыть уже не смогу.

PS. Читаю их и буду читать. Пока *уки инет не вырубят.

0

51

А еще Спасибо Aspidos ! Вот от неё Я никогда уже не ждала, что она за меня отдаст Свой Голос в Номинации. ))

От всей Души Ей желаю, чтобы у неё всё было хорошо в Судьбе. Читала, как она своим кошакам международные паспорта делала. Дай ей Бог Здоровья и Везения.

PS. Скучаю я без своих Друзей (и это не то слово даже)) ).

Жаль, что некоторые недалёкие ..... нас хотят запугать и разъединить. Всех.
Чтобы МЫ боялись где-то там зарегиться и общаться - потому как, можно попасть в ,,места не столь отдаленные,, .

0

52

#p435186,Leoni написал(а):

Реактор, таки передай ПриветЫ Акулке)) и Масе с ,,ножиком"")) (помню, ты с ней ругался тогда)), но сейчас НЕ то время - ВЫ должны быть едины)

К сожалению мы с Масей давно не общаемся, правда по её инициативе, хотя мы с ней соседи.

0

53

Реактор!) Но ради меня (!!!) - просто, ПЕРЕДАЙ.
Остальное - ваше дело.
Передай ей всё, что я написала тут.)) Оттправь её сюда  - для прочтения.

И для Акулки. ) Я их просто буду читать как Гость), а они частично, намёками, будут в той теме меня вспоминать. Я же им буду ПРИВЕТЫ передавать в своем том т.с. ,,блоге,,

Ок?)

PS.  Вспомнилось... (!) Точно также поступали и наши Деды и Прадеды.  ;-)
Ну, когда..............
К сожалению, снова ВСЁ повторяется .......... =((( --- самое плохое и нечеловеческое...

0

54

... и вот когда мне очередной раз начнут рассказывать как крымчане дружно, плечом к плечу встали на защиту полуострова от нацистов и 146% проголосовали за присоединение к РФ, я буду показывать этот пост:

va

Уже прошел знаменитый митинг в Севастополе 23 февраля - город восстал против хунты.
Но картинка из Симферополя 26 февраля весьма напрягла. В той зарубе татарва передавила
наших.
Среди татарской части во время бойни под зданием ВР АРК видны в шахматном порядке
"красные куртки". Часть муйданых технологий - координаторы. Готовились они заранее, сцуки.

А теперь давайте без лишних слов взглянем на национальный состав населения Крыма:

Национальный состав населения, в %: русские – 65,31; украинцы – 15,68; крымские татары – 10,57; татары – 2,05; белорусы – 0,99; др. национальности – 5,4.

... где татар, даже с сочувствующими "украинцами", минимум в три раза меньше.
===========================================================================
Ну а это вообще без комментариев:

P.S. Ровно через 20 дней (просто сидя на попе) я стал поданным Империи !!

0

55

Димбургер

В Одессе герань в дом влетела, сами знаете почему. Увы с жертвами. Ждите выхода на сцену психованной. Что-то опаздывает. Видно ещё квасит, не опомнилась.

Конечно знаем! Потому, что одни пид*расы запускают свои начинённые взрывчаткой дроны над мирной жилой застройкой, а другие их над этой застройкой сбивают.
Только от тех которые сбивают другого ждать и не приходится, а вот те которые их туда запускают, вдвойне пид*расы, ибо сознательно провоцируют дальнейшую цепь событий которая и приводит к гибели мирного населения.

0

56

Мартовский кот

Тот разговор "по душам" закончился слишком резко)).
Они пообещали сдать меня СБУ. Проверять "шутят" ли они я не стал. Благо было почти 2 часа ночи. Жена уже спать пошла. Пришлось её развернуть, усадить за руль, как почти протрезвевшую и через полтора часа мы уже пересекли границу.

Интересно, кто вас таких, моральных уродов, вообще воспитывал?

0

57

Сергей Иванович

Евросоюз введёт пошлины на мясо птицы, яйца и сахар из Украины

О том, что на следующей неделе законодатели проголосуют о предоставлении Еврокомиссии права на ограничение поставок этих товаров сообщает пресс-служба Европарламента.

Это уже зрада? А может даже ганьба? Точно не пэрэмога.

Чёй-та? Кто-то из олигархов недополучит прибыль? То же мне беда! Простым людям больше достанется, а может и цены припадут. Т.ч. можете не радоваться, это не наша "корова". )

0

58

Сообщение от Мартовский Кот

Ваащет то была траурная чёрная ава по Крокусу.

Сообщение от DonKat

"Чотко" у тебя скорбь закончилась. По графику.
Как у той вдовушки, что 26 недель вуалетку с крепом носила, а на 27-й фату надела...

Эта пять!!!  :cool:
Уверен, что так же он относится и к остальным жертвам этой войны... Главное ведь, что собственная ж*па в безопасности!

================================================================================

#p436784,Реактор написал(а):

Чёй-та? Кто-то из олигархов недополучит прибыль? То же мне беда! Простым людям больше достанется, а может и цены припадут. Т.ч. можете не радоваться, это не наша "корова". )

Что и следовало доказать, цены на перечисленные продукты Таки упали. При чём яйца подешевели реально в два раза.

0

59

Сообщение от Азазелло
Ты говори....говори... Только помни,что и мы все помним...Пройдет время,вы переобуетесь и будете подкатывать.... Будете...Я уверен. И тогда я постараюсь сделать так,чтобы вы за свои слова ответили... На полную.

Сообщение от Юлия Владимировна

Кстати, полковник, вопрос.Неужто нельзя успокоить? Буду всеми силами содействовать.

Мысли вслух:

Вот интересно, если учесть, что в стукачестве (или угрозах оным) даже в пределах этого форума замечены исключительно лица еврейской национальности, а конкретно Юлия Владимировна кинувшаяся сотрудничать с гос.органами по переезду из Одессы и Коровьев - Быков - Азазелло разогнавший пол форума своими пугалками "донести" в соответствующие "конторы", то кто же на самом деле написал 3млн. доносов во времена сталинских репрессий?
Это что, национальная черта?

0

60

Вот интересно, если учесть, что в стукачестве (или угрозах оным) даже в пределах этого форума замечены исключительно лица еврейской национальности, а конкретно Юлия Владимировна кинувшаяся сотрудничать с гос.органами по переезду из Одессы и Коровьев - Быков - Азазелло разогнавший пол форума своими пугалками "донести" в соответствующие "конторы"

Реактор, а что ты хотел? Против генов не попрёшь.  Сказывается.

Привет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»