форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1711

Нашему космолётчику

+1

1712

0

1713

като@ написал(а):

Морозко,у тебя на форуме георгиевская ленточка.
Еду я сегодня в маршрутке и листаю форумы...
Выскочил твой с лентой..я ваше , как так и надо..
И вдруг у меня мой мобильник с диким криком выдирают....
Это реально психоз...;чисто дэбилы.
Народ у нас хороший.

Это явление немножко шире, Катушка....
Дело не в символах, а в идолопоклонстве. (Я, как обычно, обобщаю. Склонность такая.)
Вчера поклонялись стоунхенджу и каменным идолам.
Сегодня - г. ленте и смартфону.
Завтра чему ? )))
Странное свойство гуманоидов.
А не поклоняться НИЧЕМУ и НИ ВО ЧТО не верить не пробовали ? )))

Странные вы...)))) И забавные ребята.

0

1714

0

1715

Лысый написал(а):

Ты, Лысовенко, прямо "борец за идею".
За КАКУЮ вот только... Из всех возможных.
Поясни, если для тебя это важно.
Промолчи, если тебе это не нужно.

0

1716

Дождь  стеной с 4-х  утра. Морозка, вот-вот будет у вас..

+1

1717

#p303068,Фома171 написал(а):

"борец за идею".

Я альтруист ))) Но гуманитариев ненавижу. Их непрерывный пиздёж с НЛП надо засовывать им обратно в глотку надо жить проще и делать дело...

+2

1718

#p303070,Лысый написал(а):

Их непрерывный пиздёж с НЛП

а это чо такое? o.O

0

1719

Нейро-лингвистическое программирование. Это  основа любого майдана и др. залепухи. Погугли)))

+1

1720

#p303069,Лысый написал(а):

Дождь  стеной с 4-х  утра. Морозка, вот-вот будет у вас..

у нас был в полночь. К вам ушел

У Ксюшки (3 месяца ре) темпа поднялась. Хотели участкового вызвать. Ага, щас.... мы, грит по вызовам не ходим. Вызывайте скорую если сбиваться не будет. Отвезут вас в ковидное, подержат и отпустят...

+3

1721

#p303073,morozka написал(а):

Отвезут вас в ковидное, подержат и отпустят...

Идиоты!!!
Но дождь идёт к вам. Посмотри Яндекс карту погоды.

0

1722

А мне ехать. Дождяра нэ вщухае....

0

1723

Фатима, это чего ж у вас такое творится с вирусом, количество заболевших сопоставимо с Москвой, если смотреть по количеству жителей. Но Ебург ведь не Москва, откуда столько? Когда снижение то пойдет?
Про нижегородцев я вообще молчу. После СПБ!  :canthearyou:
Москва                         173497
Московская область        36730
Санкт-Петербург             14846
Нижегородская область    8963
Свердловская область      4693

Отредактировано Syberia (2020-05-28 11:04:23)

+1

1724

#p303074,Лысый написал(а):

Идиоты!!!

мне вот другое интересно, а пентру нафига нам тогда ваще участковые? Приема нет (доки передавали вчера на улице, в поликлинику не пускают), на вызов не ездят.... Консультации по телефону? С онлайн обучения переходим на онлайн лечение?

Кстати, с 1 числа будет прием... но такой себе... интересный... Не больше 5 человек в день. С учетом того сколько народа на одном участке, есть шанс попасть к врачу по записи к январю-февралю

0

1725

Лысый написал(а):

Дождь  стеной с 4-х  утра. Морозка, вот-вот будет у вас..

Не боись, Лысый... ))) Прорвётесь.
На г.-ленту помолясь. )))

0

1726

morozka написал(а):
#p303074,Лысый написал(а):

Идиоты!!!

мне вот другое интересно, а пентру нафига нам тогда ваще участковые? Приема нет (доки передавали вчера на улице, в поликлинику не пускают), на вызов не ездят.... Консультации по телефону? С онлайн обучения переходим на онлайн лечение?

Кстати, с 1 числа будет прием... но такой себе... интересный... Не больше 5 человек в день. С учетом того сколько народа на одном участке, есть шанс попасть к врачу по записи к январю-февралю

Шанс попасть к врачу ?
Таки нужен врач ? )))
Пентру ? )))

Я так и "молдлвеняскэ" освою.)))
Неплохо бы...

0

1727

#p303060,Syberia написал(а):

Килмат, это чего ты цитату Коровьева мне приписал? Я протестую!

УПС http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  ща поправлю :dontknow:
усё, исправил :blush:

Отредактировано Kilmat (2020-05-28 11:46:55)

+1

1728

#p303079,Фома171 написал(а):

Шанс попасть к врачу ?

завтра к куме поеду с мелкой, она на приеме будет. Послушает

#p303079,Фома171 написал(а):

Таки нужен врач ? )))
Пентру ?

таки нужен, деть мелкий, нужно чтоб горло позырили и прослушали. В идеале еще б кровь сдать но для этого точно придется в больницу сдаваться.

0

1729

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Морозко,у тебя на форуме георгиевская ленточка.
Еду я сегодня в маршрутке и листаю форумы...
Выскочил твой с лентой..я ваше , как так и надо..
И вдруг у меня мой мобильник с диким криком выдирают....
Это реально психоз...;чисто дэбилы.
Народ у нас хороший.

Первая мысль была- спросить, чем дело закончилось и что с мобильником стало. Вторая - ну раз Като здесь и пишет, то она этих дэбилов из маршрутки таки выкинула. Ещё, поди, их мобильники расколотила. :)
Утречко всем!

Я заорала.. Грабят. Вызывайте полицию. Их водила выпихнул с маршрутки. Дефка и сопляк.
Научили дебилов. Судя по всему
у кивалова в юрке учатся...
Юристы будущие хреновы.

+3

1730

Syberia написал(а):
#p303058,Маджентис написал(а):

четко осталось в голове то, когда Путин просил Донбасс не проводить референдум

Было, да. Но еще было:

До сих пор не понимаю, что он этим хотел сказать, кто-нибудь объяснит?
А то, что мы своих не бросаем, даже и ссылки искать не надо, и так все помнят. А теперь- отдадим Донбасс украине? А что они с людьми после этого сделают, никто не понимает?

#p303058,Маджентис написал(а):

Любая революционная ситуация просто сдвинет одних с вершины пирамиды. При этом попутно обнулит все скромные экономические достижения миллионов людей

простите, какая революционная ситуация? К чему это вот сейчас? То есть, присоединение Крыма это не революционная ситуация, а признание  Донбасса  (уточню, не присоединение даже) - так прямо все наши достижения сразу обнулит? Я даже уже и не о признании говорю, да ладно уж, какое там признание, мы ж от признания помрем сразу всей страной ( как не померли от признания Ю.Осетии и Абхазии, это вообще чудо, видимо), я уже вообще о том, как это-спокойно говорить на первом канале, что взять и отдать Донбасс Украине, это вообще что такое??

Да не отдадут Украине Донецк и Луганска. Это все пустые разговоры
Там же людей загнобят.
Всё на долгие годы останется как есть,как приднестровье
Но разговоры подлые, об этом даже говорить подло

+4

1731

#p303083,като@ написал(а):

Но разговоры подлые, об этом даже говорить подло

Напрягает, КТО это говорит и ГДЕ говорит.

+2

1732

Ой. Опять като вселенской зло
Опять виновата в смертях детей Донбасса. О быков то как возбудился,
А все потому что я его за льва не признала. а тока за корову
Бггг

+2

1733

Syberia написал(а):
#p303083,като@ написал(а):

Но разговоры подлые, об этом даже говорить подло

Напрягает, КТО это говорит и ГДЕ говорит.

Считаешь без разрешения путина у вас в стране ничего не происходит
Та брось. он и половины дел в России
не знает и ему не положено по статус
Всей жизни не хватит всем заниматься
для этого есть специально обученные
люди.

+1

1734

#p303085,като@ написал(а):

Опять виновата в смертях детей Донбасса

ну так кто ж еще то?  :D  до других не добраться, а като- вот она. )))

0

1735

#p303086,като@ написал(а):

Считаешь без разрешения путина у вас в стране ничего не происходит

не считаю. Но писать, что им то мы гордимся и нам за него не стыдно  и тут же плакать, чтобы он донбасс признал, считаю глупостью.И согласна абсолютно с Фатимой, что не только от него, а и от нас тоже ничего не зависит.

Отредактировано Syberia (2020-05-28 12:41:16)

+2

1736

Syberia написал(а):

Фатима, это чего ж у вас такое творится с вирусом, количество заболевших сопоставимо с Москвой, если смотреть по количеству жителей. Но Ебург ведь не Москва, откуда столько? Когда снижение то пойдет?
Про нижегородцев я вообще молчу. После СПБ!  :canthearyou:
Москва                         173497
Московская область        36730
Санкт-Петербург             14846
Нижегородская область    8963
Свердловская область      4693

полыхаем,ага.Под ковидную шумиху все кучи навозные разгребает власть.Самые зловонючие районы с автоматчиками обходят.Клоповники ,обжитые китаезами и таджиками.Ничего,это дело нужное.Правда под ковидо поводом с сетью Красно Белого расправляются,это уже не первый наезд на них.А тут чета херову гору больных нарыли у них типа,в прокуратуру жалобу направил роспотребсоюз,похоже дожмут их на этот раз.Но на них мне класть,я не бухчу.Зато смертность стали стабильно рисовать две души в день.А у меня второй знакомый старичок от ковида умер,вчера хоронили.Сосед по саду,папин друг.Правда у него эмфизема была год уже как,никуда из дома не выходил.Жена старенькая только в магазин.Весь подьезд заболел,Анна Степановна в больничке,правда легкая.А папа вчера на поминки ходил,сын собирал друзей отца.Вот какого хрена,сейчас париться буду за родителей(

+1

1737

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
#p303058,Маджентис написал(а):

четко осталось в голове то, когда Путин просил Донбасс не проводить референдум

Было, да. Но еще было:

До сих пор не понимаю, что он этим хотел сказать, кто-нибудь объяснит?
А то, что мы своих не бросаем, даже и ссылки искать не надо, и так все помнят. А теперь- отдадим Донбасс украине? А что они с людьми после этого сделают, никто не понимает?

#p303058,Маджентис написал(а):

Любая революционная ситуация просто сдвинет одних с вершины пирамиды. При этом попутно обнулит все скромные экономические достижения миллионов людей

простите, какая революционная ситуация? К чему это вот сейчас? То есть, присоединение Крыма это не революционная ситуация, а признание  Донбасса  (уточню, не присоединение даже) - так прямо все наши достижения сразу обнулит? Я даже уже и не о признании говорю, да ладно уж, какое там признание, мы ж от признания помрем сразу всей страной ( как не померли от признания Ю.Осетии и Абхазии, это вообще чудо, видимо), я уже вообще о том, как это-спокойно говорить на первом канале, что взять и отдать Донбасс Украине, это вообще что такое??

Да не отдадут Украине Донецк и Луганска. Это все пустые разговоры
Там же людей загнобят.
Всё на долгие годы останется как есть,как приднестровье
Но разговоры подлые, об этом даже говорить подло

отдадут,Като.И с Крымом трговаться будут,искать компромиссы.С Путиным ли,без Путина,надо ситуацию разруливать,иначе тупик
Канцлер Германии Ангела Меркель назвала условие для снятия санкций в отношении России. Об этом она заявила на форуме, организованном Фондом имени Конрада Аденауэра, передает ТАСС.

По ее словам, ограничительные меры европейских стран против России должны действовать до тех пор, пока не будет прогресса в достижении минских договоренностей по Донбассу.
Это уже отлито в граните и похоже нас не помилуют.
А люди,ну что люди,люди всегда сами по себе.Это как с ковидом.Кому положено тот умрет.А нам на головы выльют очередные тонны опрвдалок и не бараны первые осознают и подхватят новую линию партии,поскольку для самолюбия утешительнее сказать-я полностью согласен,чем я не согласен,но от меня ничего не зависит,я ноль

Отредактировано Фатима (2020-05-28 13:03:45)

0

1738

Фатима написал(а):

отдадут,Като.И с Крымом трговаться будут,искать компромиссы.С Путиным ли,без Путина,надо ситуацию разруливать,иначе тупик
Канцлер Германии Ангела Меркель назвала условие для снятия санкций в отношении России. Об этом она заявила на форуме, организованном Фондом имени Конрада Аденауэра, передает ТАСС.

По ее словам, ограничительные меры европейских стран против России должны действовать до тех пор, пока не будет прогресса в достижении минских договоренностей по Донбассу.
Это уже отлито в граните и похоже нас не помилуют.
А люди,ну что люди,люди всегда сами по себе.Это как с ковидом.Кому положено тот умрет.А нам на головы выльют очередные тонны опрвдалок и не бараны первые осознают и подхватят новую линию партию,поскольку для самолюбия утешительнее сказать-я полностью согласен,чем я не согласен,но от меня ничего не зависит,я ноль

Это повторяют как заклинание шаманское. И никто особо не понимает, что за этим дальше стоит.
Такая временная спихотехника. Камлание сделал дежурное и забыли. Авось само рассосется.

0

1739

#p303090,Фатима написал(а):

отдадут,Като.И с Крымом трговаться будут,искать компромиссы.С Путиным ли,без Путина,надо ситуацию разруливать,иначе тупик
Канцлер Германии Ангела Меркель назвала условие

не отдадут, и шо той Меркель осталось.... Не боись, прорвёмся....

+1

1740

Ветрище опять у нас и снова грозу со штормом обещают.  А я в парикмахерскую на вечер записалась. Решила, что пока не подстригусь, на работу не выйду.  Вот даже стихия против, шоб я на работу пошла

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02