форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1681

Маджентис написал(а):

Сегодня в лесопарке гуляли. Красота у нас. Тишина.
[url]https://d.radikal.ru/d30/2005/10/8ad51a837c2d.jpg[/url]
Завтра хочу выкопать облепиху - штуки три. И посадить у забора. И клен посажу, нашел в лесу.
Малой в прошлом году засунул в горшок желудь. А он взял и пророс. Я его высадил в грунт, вроде погиб, казалось. А сегодня дал листики.

Я за тебя радуюсь.

0

1682

Маджентис написал(а):

Сегодня в лесопарке гуляли. Красота у нас. Тишина.
[url]https://d.radikal.ru/d30/2005/10/8ad51a837c2d.jpg[/url]
Завтра хочу выкопать облепиху - штуки три. И посадить у забора. И клен посажу, нашел в лесу.
Малой в прошлом году засунул в горшок желудь. А он взял и пророс. Я его высадил в грунт, вроде погиб, казалось. А сегодня дал листики.

У облепихи есть "мальчики и девочки", нужно обязательно их сочетать. Как отличать не помню, мне в ботсаду отбирали специалисты.
О, нашла видео.  8-)

+1

1683

girl badger написал(а):
Маджентис написал(а):

Сегодня в лесопарке гуляли. Красота у нас. Тишина.
[url]https://d.radikal.ru/d30/2005/10/8ad51a837c2d.jpg[/url]
Завтра хочу выкопать облепиху - штуки три. И посадить у забора. И клен посажу, нашел в лесу.
Малой в прошлом году засунул в горшок желудь. А он взял и пророс. Я его высадил в грунт, вроде погиб, казалось. А сегодня дал листики.

У облепихи есть "мальчики и девочки", нужно обязательно их сочетать. Как отличать не помню, мне в ботсаду отбирали специалисты.
О, нашла видео.  8-)

Так и сажаю ТРИ.

Как в фильме "Такси"
- Парашют оторвался
- Поэтому их три. Всегда один отрывается.

Отредактировано Маджентис (2020-05-28 01:34:36)

+1

1684

Морозко,у тебя на форуме георгиевская ленточка.
Еду я сегодня в маршрутке и листаю форумы...
Выскочил твой с лентой..я ваше , как так и надо..
И вдруг у меня мой мобильник с диким криком выдирают....
Это реально психоз...;чисто дэбилы.
Народ у нас хороший.

Отредактировано като@ (2020-05-28 01:36:21)

+3

1685

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):
Маджентис написал(а):

Сегодня в лесопарке гуляли. Красота у нас. Тишина.
[url]https://d.radikal.ru/d30/2005/10/8ad51a837c2d.jpg[/url]
Завтра хочу выкопать облепиху - штуки три. И посадить у забора. И клен посажу, нашел в лесу.
Малой в прошлом году засунул в горшок желудь. А он взял и пророс. Я его высадил в грунт, вроде погиб, казалось. А сегодня дал листики.

У облепихи есть "мальчики и девочки", нужно обязательно их сочетать. Как отличать не помню, мне в ботсаду отбирали специалисты.
О, нашла видео.  8-)

Так и сажаю ТРИ.

Как в фильме "Такси"
- Парашют оторвался
- Поэтому их три. Всегда один отрывается.

Правда хорошо иметь возможность сделать свое .
Свое..и быть хозяином своего...и творцом,своего.
Ты молодец. Ты уловил ...

+1

1686

Африканское командование Вооруженных сил США заявило, что российские истребители МиГ-29 и бомбардировщики Су-24 были переброшены из РФ в Ливию через Сирию.

Запись об этом появилась в Twitter Африканского командования.

Как утверждают американцы, техника Воздушно-космических сил (ВКС) РФ совершила перелет на авиабазу Хмеймим, где базируется российская авиагруппировка в Сирии. Там их якобы перекрасили, избавив от опознавательных знаков ВКС. Затем перекрашенные истребители и бомбардировщики отправились в Ливию, где сначала дозаправились в аэропорту Тобрука, а после прибыли на авиабазу аль-Джуфра, что в 600 км к юго-востоку от Триполи. По данным американских военных, в пункт назначения переброшены по меньшей мере 14 новых российских самолетов без опознавательных знаков.

На протяжении сирийско-ливийской части маршрута МиГ-29 и Су-24 сопровождали самолеты ВКС, базирующиеся в Хмеймиме, а переброшенная в Ливию техника управлялась российскими летчиками, отметили военные США.

Скриншот из Twitter Африком

В Пентагоне утверждают, что самолеты будут использоваться россиянами для поддержки армии ливийского фельдмаршала Халифы Хафтара, который ведет борьбу с правительством в Триполи, которое поддерживается Турцией и странами Запада.

На заявление отреагировал глава комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Виктор Бондарев, который до 2017 года был главнокомандующим ВКС России .

"Если в Ливии и есть самолеты, то они не российские, а советские... После развала СССР наши бывшие союзники повступали в НАТО и сами их начали продавать по всему миру... Точно так же американцы по всему миру активно продавали и продают свои снимаемые с вооружения F-16", - сказал Бондарев.

По его словам, встретив в небе турецкие, израильские или итальянские F-16, он не скажет, что это американские ВВС.

Он добавил, что истребители МиГ-29 в 1980-х годах были на вооружении ВВС почти всех стран Варшавского договора, также проводились экспортные поставки в Африку и Азию. С советских времен таких истребителей за рубеж была поставлена почти тысяча.

"Бывшие советские Миг-29 теперь воюют по всему миру. И Ливия - не исключение. Это не единственная страна в Африке, у которой они были и есть", - отметил Бондарев.

Слова американцев назвали странными и в Ливийской национальной армии. Там пообещали в ближайшее время выступить со специальным заявлением на эту тему.

В отношении Ливии, где идет гражданская война между армией Хафтара и силами Правительства национального согласия в Триполи, действует оружейное эмбарго. Его ввел Совет безопасности ООН. Однако запрет постоянно нарушают: оружие сторонам ливийского конфликта передают Турция, ОАЭ, Египет и другие государства.

0

1687

Власти Греции, которая постепенно выходит из карантина, с 1 июня решили начать всеобщую вакцинацию от туберкулеза. Ее проведут, чтобы защитить население от нового коронавируса.

Об этом сообщает портал Neakriti.

Доказательством эффективности вакцинации БЦЖ стало исследование, начатое в 2017 году и завершенное в начале 2020 года в греческой больнице "Аттика". Авторы работы выяснили, что у вакцинированных противотуберкулезной вакциной риск развития респираторной инфекции на 80% ниже, чем у непривитых.

Результаты этого исследования были высоко оценены группой ученых из-за рубежа и представлены несколько дней назад в Национальное агентство по лекарственным средствам.

Ознакомившись с отчетом, агентство одобрило программу вакцинации от туберкулеза в рамках борьбы с COVID-19.

Такая же программа уже стартовала в трех странах: Австралии, Германии и Нидерландах.

+2

1688

Трям,  страна и сопредельные  территории!
Бодрого утра и доброго дня.
Подъем,  и вперед - к великим свершениям! )))

0

1689

0

1690

#p303021,Kilmat написал(а):

это  подтверждение. Всегда есть противоречие между тем кем человек себя чувствует и тем . как его воспринимают

Вы не поняли.Противоречие конечно же существуют.Но! Главное не в этом. Перечитайте еще раз-главное,это отношение с критической точки зрения к самому себе. А что о тебе подумают окружающие-это вторично.Проблема в том,что перестали обращаться к внутренней составляющей-совести и думают только о внешней-имидже.

+1

1691

Ну, за День пограничника в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1692

DonKat написал(а):

Трям,  страна и сопредельные  территории!
Бодрого утра и доброго дня.
Подъем,  и вперед - к великим свершениям! )))

Тииха в лесу... Толька не спит барсук..

0

1693

като@ написал(а):

Морозко,у тебя на форуме георгиевская ленточка.
Еду я сегодня в маршрутке и листаю форумы...
Выскочил твой с лентой..я ваше , как так и надо..
И вдруг у меня мой мобильник с диким криком выдирают....
Это реально психоз...;чисто дэбилы.
Народ у нас хороший.

Первая мысль была- спросить, чем дело закончилось и что с мобильником стало. Вторая - ну раз Като здесь и пишет, то она этих дэбилов из маршрутки таки выкинула. Ещё, поди, их мобильники расколотила. :)
Утречко всем!

Отредактировано Syberia (2020-05-28 06:48:01)

+2

1694

Коровьев написал(а):
#p303021,Kilmat написал(а):

это  подтверждение. Всегда есть противоречие между тем кем человек себя чувствует и тем . как его воспринимают

Вы не поняли.Противоречие конечно же существуют.Но! Главное не в этом. Перечитайте еще раз-главное,это отношение с критической точки зрения к самому себе. А что о тебе подумают окружающие-это вторично.Проблема в том,что перестали обращаться к внутренней составляющей-совести и думают только о внешней-имидже.

Эх, Петр, вот за что я тебя время от времени ставлю в игнор. Даже если не хамишь. ;) Просто надоедает объяснять очевидное. Это на даче ты (и я , и  все мы) личности- львы и львицы,  сами творим, сами вершим. Дальше продолжать? :)
Это к твоему посту, обращенному к Фатиме.
А Килмат без привязки к политике говорил о личности, но тоже совершенно точно подметил: человек может ощущать себя кем угодно, а со стороны его могут воспринимать абсолютно другим.  Причем ошибаться могут все- и сам человек, и окружающие.

Отредактировано Syberia (2020-05-28 06:56:00)

+4

1695

#p303046,Syberia написал(а):

Эх, Петр, вот за что я тебя время от времени ставлю в игнор. Даже если не хамишь. Просто надоедает объяснять очевидное. Это на даче ты (и я , и  все мы) личности, сами творим, сами вершим. Дальше продолжать?

Эх,Оля....Когда тебе не нравится высказывание другого человека,ты ставишь его в игнор.Это с родни затыкания ушей и потоком нецензурных словес. Вникнуть у тебя нет желания,потому как это может нарушить твое самосознание. Ну а мне то до тебя какое дело? Это твое самосознание-как хочешь так и лелей его. Можешь опять в игнор.Мне не привыкать.
Личность он и на даче и на работе и на улице личность.. Причем одинаковая.В противном случае-это двуличие...

0

1696

Коровьев написал(а):
#p303046,Syberia написал(а):

Эх, Петр, вот за что я тебя время от времени ставлю в игнор. Даже если не хамишь. Просто надоедает объяснять очевидное. Это на даче ты (и я , и  все мы) личности, сами творим, сами вершим. Дальше продолжать?

Эх,Оля....Когда тебе не нравится высказывание другого человека,ты ставишь его в игнор....

Не-не, совсем не потому. Написала же - почему.  Вот поясню ещё без имён и ников, если чо, то прошу без обид. Было несколько раз, пишу об одном, мне отвечают, то есть конкретно мне и на мой пост, но выхватывают несущественную деталь и прикапываются именно к ней. Я опять пишу, прямо таки расшифровываю мысль. Нет, опять то же самое. Прямо сказка про белого бычка получается. И тут два желания: первое - сказать, что я думаю в результате об этом человеке, но получится достаточно грубо, хоть он это и заслужил, ведь прекрасно всё понимал с самого начала, но была цель увести разговор в сторону, или ставить его в игнор, потому что читать это уже надоело.
И есть ещё те, кто ненамеренно (во всяком случае я так думаю) всегда практически в тексте видит только свое, опять же уводит разговор в сторону так, что уже и никто , кроме написавшего, не помнит , о чем речь то была. :) Вот это тоже раздражает. Философские разговоры ни о чем кто-то любит, кто-то нет.
Я и  в жизни буду избегать человека, который практически вынуждает терпеть его трындежь ни о чем.  Думаю, что и каждый делает то же самое. :)

Отредактировано Syberia (2020-05-28 07:09:50)

+3

1697

#p303046,Syberia написал(а):

Это к твоему посту, обращенному к Фатиме.

Что касается сообщения Фатимы,то могу повторить еще раз. Есть желание? Она сродни Новодворской,только с торговым уклоном: "Вы все дураки и не лечитесь,одна я вот тут стаю вся в белом,красивая!"(с) В интерпритации Фатимы:"Вы все бараны,вас на бойню ведут.Или чипы вшивать!" При этом прячется за ником... Конечно форумы это предполагают,но анонимность способствует провоцированию безнаказанного хамства. А что собственно произошло? Поистерила Фатима по призыву-бабам-с! И сын в Австрии.Вроде как учится. На самом деле готовит площадку для сваливания туда Фатимы когда припрет.Ну и чем она лучше той либерты,которая понастроила домов в Испании и Италии и нагло оплевывает Россию в соцсетях? На мой взгляд-ничем. Что собственно произошло с карантином? У фатимы бизнес рухнул?Нет,но испытывает трудности. По ящику передавали интервью с одной бизнес-леди из либералов,которая жаловалась,что у неё упадок и сердце болит за своих работников,которых она вынуждена оставить без зарплаты,а на бирду их не берут и пособия им не платят. А потом чиновник спрашивает,а как они у вас работали?Вы что им в серую платили?А налоги и отчисления в ПФР? И сразу:"Ой,да я не задумывалась...Ой да кто в этих налогах разберется..." То есть мадам пытается раскачать лодку и выбить сыбсидию.При этом ей абсолютно насрать на налоги. И Фатима с этим согласна была и тоже это проповедывала. И чем эти две барышни лучше Тарзана с Королевой,которые требуют тоже субсидии,так как у них зароботки упали... Или как кутерье Зайцев,который чтобы спасти свой "Дом моды" вынужден (О! Ужас!) продать дом в Италии... У него долг по аренде 25 лямов за пять лет накопились.И это в жирные годы. Зайцев видимо считал,что платить долги могут только трусы,а в бюджет вообще западло... Ну и чем Фатима лучше? Ничем.Такая же,только г*вно по жиже и дома по ниже...
А теперь можешь и в игнор.

0

1698

Коровьев написал(а):
#p303046,Syberia написал(а):

Это к твоему посту, обращенному к Фатиме.

Что касается сообщения Фатимы,то могу повторить еще раз. Есть желание? Она сродни Новодворской,только с торговым уклоном: "Вы все дураки и не лечитесь,одна я вот тут стаю вся в белом,красивая!"(с) В интерпритации Фатимы:"Вы все бараны,вас на бойню ведут.Или чипы вшивать!" При этом прячется за ником... Конечно форумы это предполагают,но анонимность способствует провоцированию безнаказанного хамства. А что собственно произошло? Поистерила Фатима по призыву-бабам-с! И сын в Австрии.Вроде как учится. На самом деле готовит площадку для сваливания туда Фатимы когда припрет.Ну и чем она лучше той либерты,которая понастроила домов в Испании и Италии и нагло оплевывает Россию в соцсетях? На мой взгляд-ничем. Что собственно произошло с карантином? У фатимы бизнес рухнул?Нет,но испытывает трудности. По ящику передавали интервью с одной бизнес-леди из либералов,которая жаловалась,что у неё упадок и сердце болит за своих работников,которых она вынуждена оставить без зарплаты,а на бирду их не берут и пособия им не платят. А потом чиновник спрашивает,а как они у вас работали?Вы что им в серую платили?А налоги и отчисления в ПФР? И сразу:"Ой,да я не задумывалась...Ой да кто в этих налогах разберется..." То есть мадам пытается раскачать лодку и выбить сыбсидию.При этом ей абсолютно насрать на налоги. И Фатима с этим согласна была и тоже это проповедывала. И чем эти две барышни лучше Тарзана с Королевой,которые требуют тоже субсидии,так как у них зароботки упали... Или как кутерье Зайцев,который чтобы спасти свой "Дом моды" вынужден (О! Ужас!) продать дом в Италии... У него долг по аренде 25 лямов за пять лет накопились.И это в жирные годы. Зайцев видимо считал,что платить долги могут только трусы,а в бюджет вообще западло... Ну и чем Фатима лучше? Ничем.Такая же,только г*вно по жиже и дома по ниже...
А теперь можешь и в игнор.

Оооо, говорю же , ничего не понял. Это не Фатима истерила, кстати. Она абсолютно точно подметила в бабской истерике приседания /книксены в стиле "ку" нашему вождю, который Донбасс не присоединяет. Ха-ха! Мы плачем и рыдаем,  слёзно просим, присоединить  Донбасс, но нам не стыдно за это. Неее, ребята, это уже за гранью.
Если б в той истерике на было этого книксена, я б ещё поняла. А когда всё в одной куче, то либо крестик сними, либо трусы надень.

Отредактировано Syberia (2020-05-28 07:23:21)

+1

1699

#p303046,Syberia написал(а):

Причем ошибаться могут все- и сам человек, и окружающие.

Безусловно.Однако вопрос не в этом.Вопрос в том,чье мнение для человека является самым главным?Я считаю,что собственное. И это называется совестью.Кто может осудить человека сильнее,чем он сам? Себя.

+2

1700

#p303050,Syberia написал(а):

Оооо, говорю же , ничего не понял. Это не Фатима истерила, кстати. Она абсолютно точно подметила в бабской истерике приседания /книксены в стиле "ку" нашему вождю, который Донбасс не присоединяет. Ха-ха! Мы плачем и рыдаем,  слёзно просим, присоединить  Донбасс, но нам не стыдно за это. Неее, ребята, это уже за гранью.

Кто плачет? Като? Да ей на Донбасс плевать с колокольни. Она сама помощь оказывала,чтобы там не фига не замирилось. Что нужно Като? Да говорили уже.Ни Новороссия ни Россия ей не нужна.Ей нужно,чтобы пришла Красная армия,перевешала нациков (и то не всех,а только тех,на кого Като укажет.А то мало ли...Вдруг у друзей или родственников хлопей в С-14 окажется,а его на вешалку). А потом Россия должна отстегнуть денег на экономику,восстановить разрушенное,дать ресурсы на халяву и убраться обратно.Ну и еще Крым вернуть. Что ? Не так скажешь? Так. Память у меня нормальная .Особенно на события.
А когда Путин говорил после крыма в адрес Донбасса-не спешите,проведите законный референдум...Выберите делегатов в Раду и проводите политику ,лояльную Москве-те послушали? Не-а... Там же те же люди,что и в Киеве,Львове,Одессе-на трех человек-два гетмана... Давай замутим,а там куда Москва денется... О Москва не стала глотать кусок,который может окончиться несварением и летальным исходом. Донбассу таки похрен.Как  и Одессе. Загнулась Россия-это её проблемы-на чужой каравай... и больше чем можешь проглотить не откусывай.
Ты пойми,что чтобы Путин не говорил-тема Донбаса даже не вторична.А Одессы даже не в десятке. Главная тема-собственная страна . И геополитическая составляющая. Если есть возможность избегать большой бойни-Путин будет её избегать и по китайской философии ждать,когда проплывет труп врага. А жителей донбаса жалко.Ну чуть больше,чем жителей Сербии или Сирии.Хотя они не предавали. И про русских не надо. В раде много этнических русских (даже среди нациков),а в Думе полно этнических украинцев(даже среди русофилов).

+2

1701

#p303052,Коровьев написал(а):

Кто плачет? Като?

при чем тут като?
Вот говорю же, проблема в том, что народ даже не удосуживается понять, о чем речь, а накидывется с порога. Фатима разве като отвечала?

Про Донбасс. Простите, а сколько лет прошло? за 6 лет можно было много чего сделать, в том числе и подготовиться к возможным санкциям.  А у нас что происходит? Мы плачем и рыдаем о детях Донбасса и готовы к тому, чтоб отдать его Украине? Даже говорить об этом не хочу, надоело.

Отредактировано Syberia (2020-05-28 08:38:19)

+3

1702

Не бабского ума это дело. Плакать и причитать нормально будет и достаточно.

0

1703

#p303053,Syberia написал(а):

Вот говорю же, проблема в том, что народ даже не удосуживается понять, о чем речь, а накидывется с порога.

Э.... А ты поняла в чем проблема? Ты уверена,что поняла правильно?А ты не накидываешься с порога? Ты такая же как и все. Ну и как я в том числе.Что тогда сетовать?

#p303053,Syberia написал(а):

Про Донбасс. Простите, а сколько лет прошло? за 6 лет можно было много чего сделать, в том числе и подготовиться к возможным санкциям.  А у нас что происходит? Мы плачем и рыдаем о детях Донбасса и готовы к тому, чтоб отдать его Украине? Даже говорить об этом не хочу, надоело.

Милочка,тут к коронавирусу не поготовились.В том числе и во всем мире. Тут провал экономики процентов на 10-20 и вы кричите караул! А если на 50-70? Готовы? Ради детей донбасса готовы своих в очередь за бесплатной похлебкой поставить?Нет. Ну и помалкивайте. : лет? Вы что реально думаете,что там по Донецку гвоздяд из гаубиц каждый день? Стреляют. По пригордам.Но не настолько,чтобы люди бежали.Два года назад я был в Ейске и разговорился с отдыхающим с Донбаса.Ну примерно как я и говорил уже.
6лет правительство копило жирок в виде фондов и покупки золота. И вот настали времена-потихоньку берут.Но! Кто вам сказал,что времена ужас-ужас?  А если еще ужаснее раз в 10-где брать деньги? Если беженцы в количестве миллионов 10-20?
Для детей донбасса образование в России по льготе,гражданство без особых проблем.Им туда гонят ресурсы и покупают ненужный уголь.У себя угля полно,но берут их,чтобы их поддержать.Предприятия загружают заказами.Можно было бы самим сделать,но надо поддержать...Курорты для них по льготе..Это не помощь? Ну и когда нажмут сильно,то помогут и по другому. Вы же хотите сразу прилепить Донбасс к России.А им это нужно? Вот в чем вопрос...

+2

1704

Всем здравствовать!  :flag:

Ну чо, перчатки нам тоже Уссыкун внедрил. Не, ну а чо, если все меры «по башке настучать», то башка-то отбитая, а болезнь, ну что ей будет ( отбитая бошка не препятствует).
С клещевыми болезнями вот тоже по-новому начали «бороться». Иммуноглобулин даже и закупать не стали, обрабатывать от клещей, вроде решили, будут, но когда, сколько? У нас новые методы борьбы с эпидемиями, пиз####ть население и штрафовать ( говорят от всех болезней помогает). Может обяжут всех на высоте 3-х метров летать, чтоб на траву не наступали, ну и штрафы, кто не осилил.

Депутаты горсовета предложили ввести в Красноярске режим ЧС или ЧП из-за клещей. Это предложение уже отправили главе города Сергею Еремину на рассмотрение.

Об этом «Проспекту Мира» рассказал депутат Константин Сенченко. Он пояснил, что режим подразумевает выделение средств из городского бюджета на покупку иммуноглобулина против клещевого энцефалита — по информации депутата, сейчас этого препарата нет ни в одном травмпункте города и даже в частных клиниках. Об этом рассказывают и красноярцы, которые обращались за медпомощью после укуса клещей.
——————————————————
Специалисты рассказывают, что численность клещей выросла из-за теплой зимы и ранней весны. По информации Роспотребнадзора, на контрольных пунктах наблюдений в окрестностях Красноярска фиксируют до 214 клещей на километр маршрута, тогда как эпидемически безопасным уровнем считается 0,5 экземпляра на километр.

Это к вопросу, что никто не знает, чего с новым вирусом делать, а со старыми клещами давно знают, и чо? Тоже дома посидеть?
Иммуноглобулин без страховки всегда было разыскать непросто ( мало закупали, дорогущий он), а в этом году напрочь отсутствует.

Отредактировано Шапокляк (2020-05-28 09:39:18)

+2

1705

#p303042,Коровьев написал(а):

Вы не поняли.Противоречие конечно же существуют.Но! Главное не в этом. Перечитайте еще раз-главное,это отношение с критической точки зрения к самому себе. А что о тебе подумают окружающие-это вторично.Проблема в том,что перестали обращаться к внутренней составляющей-совести и думают только о внешней-имидже.

Дык это вы не поняли :)  Я уверен, например, что среди каких-нибудь навальнят полно тех, что внутренне убеждены, что они поступают правильно и по совести, и искренне желают добра нашей стране. Они критически зрят на себя и не видят ничего плохого в том, что делают. У них своя совесть  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-05-28 11:45:40)

+1

1706

Разрешите и я пять копеек вставлю.

1. Многое уже стерлось из памяти. Но четко осталось в голове то, когда Путин просил Донбасс не проводить референдум. Было это. Осталось и очень неплохо помню. По стилю поведения, по манере речи было понятно, что он НЕ хотел, чтобы Россию втягивали туда. Я помню гулял с ребенком, сидел в парке, читал новости и понял, что все, второго Крыма не будет.

2. Помню первую реакцию Путина на Боинг. Растерянность. Так выступает человек, который пока не владеет всей информацией. Видно, что его застали врасплох. Не он это. Зато противная рожа Порошенко аж прямо светилась от счастья. Как психолог психологам скажу - это читается мгновенно.

3. Любая революционная ситуация просто сдвинет одних с вершины пирамиды. При этом попутно обнулит все скромные экономические достижения миллионов людей. Будет как в анекдоте про царя-батюшку и семечки на базаре.

4. Если у человека есть второй паспорт и недвижимость в другой стране это говорит о том, что с "этой" страной его связывает ситуативное партнерство.

Отредактировано Маджентис (2020-05-28 10:02:55)

+4

1707

0

1708

#p303057,Kilmat написал(а):

Дык это вы не поняли

Килмат, это чего ты цитату Коровьева мне приписал? Я протестую!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

0

1709

#p303058,Маджентис написал(а):

четко осталось в голове то, когда Путин просил Донбасс не проводить референдум

Было, да. Но еще было:

До сих пор не понимаю, что он этим хотел сказать, кто-нибудь объяснит?
А то, что мы своих не бросаем, даже и ссылки искать не надо, и так все помнят. А теперь- отдадим Донбасс украине? А что они с людьми после этого сделают, никто не понимает?

#p303058,Маджентис написал(а):

Любая революционная ситуация просто сдвинет одних с вершины пирамиды. При этом попутно обнулит все скромные экономические достижения миллионов людей

простите, какая революционная ситуация? К чему это вот сейчас? То есть, присоединение Крыма это не революционная ситуация, а признание  Донбасса  (уточню, не присоединение даже) - так прямо все наши достижения сразу обнулит? Я даже уже и не о признании говорю, да ладно уж, какое там признание, мы ж от признания помрем сразу всей страной ( как не померли от признания Ю.Осетии и Абхазии, это вообще чудо, видимо), я уже вообще о том, как это-спокойно говорить на первом канале, что взять и отдать Донбасс Украине, это вообще что такое??

Отредактировано Syberia (2020-05-28 10:40:43)

+2

1710

#p303055,Коровьев написал(а):

Вы же хотите сразу прилепить Донбасс к России

не мешай всё в кучу и не приписывай другим свои измышлизмы.
Прочти юлькину истерику, на которую Фатима ответила. И подумай, чего это было. Либо обрати к Юльке свои слова, которые нам с Фатимой написал.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02