форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

#p302655,Скрипка написал(а):

сидит у магазина бабуля, продает рассаду. Правда, грамотно продает, в маске и перчатках

у нас хоть в скафандре будет - штуку енотов штрафа получит. При этом продавцы в магазинах практически все с масками на подбородке и ниче так.... все живы

+1

1322

про урожай

В Гагаузии из-за засухи урожай озимой пшеницы погиб на 72%. Ячмень пострадал на 74% площадей, засеянных этой культурой.

+1

1323

Всем Здравствовать!!!!

Тогда Ампох заточка?

Берлин, 24 мая 2020, 10:20 — REGNUM Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен назвал военную инфраструктуру в Калининградской области «кинжалом в сердце Европы». Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild.

0

1324

morozka написал(а):
#p302657,ampoh написал(а):

Исчо черес дней нескалька тэст - нету. От и как считать?

сделать третий тест и если отрицательный - не трахать мужику моск

Мать-настоятельница, явот парой думаю, а ехай кнам министрам?

+1

1325

#p302665,Безалкогольный каберне написал(а):

Тогда Ампох заточка?

Мантирофка мну.

+1

1326

конспирология, говорите? Вот такая занимательная конспирология... Гена фсе

АНДРЕЙ АШКЕРОВ

Какая конспирология? Какая альтернативная история?! Сюжеты, которые подбрасывает жизнь, всегда будут во сто крат богаче.

Сегодня, к примеру, скончался крокодил, который 74 года прожил в Московском зоопарке. До этого он тоже прожил немало и успел побывать любимым крокодилом Гитлера. Крокодила звали не как-нибудь, а Сатурн, возраст его составлял 84 года.

После взятия Берлина крокодил оказался в руках британцев, которые передали его в качестве презента советским союзникам. В этой истории все прекрасно. Крокодил Сатурн умер в возрасте Урана (те самые 84 года). Он дотянул до 75-летия Победы. Британцы подарили его русским, явно испугавшись влияния имени. Англичанка в очередной раз собиралась нагадить, но промахнулась.

Россия считается "страной Сатурна". Гуманитарная помощь в виде крокодила оказалась лучшим даром из возможных. Подстать принципу: "Сатурну - сатурново".

Дальше - больше. Оказавшись в Советском Союзе, крокодил так полюбил новую Родину, что прожил в два раза больше положенного. Известно, что историей крокодила Сатурна еще в шестидесятые года восхитился писатель Эдуард Успенский. Крокодил Сатурн стал прототипом крокодила Геннадия, "Гены".

Рептилия впервые стала не только центром повествования. Она стала культовым положительным героем. Да еще, к тому же, детской саги. Сага на долгие годы превратилась в главный нарратив советского детства. И впитывалась, буквально, с молоком матери. Однако и это не все.

С мифорелигиозной точки зрения, эпидемии насылает солярный бог, Аполлон. Наука не то, чтобы разделяет данную точку зрения, но косвенно подтверждает ее, ибо увязывает эпидемии с пиком спокойного солнца (как сейчас). Ритуальная борьба с эпидемиями сопровождалась актами съедания светила.

Не случайно крайние точки пересечения Луны с эклиптикой (направлением движения солнца относительно звезд) образуют фигуру, которая в индийской астрологии называется "Дракон" (то есть все тот же крокодил).

На небе пожирание Луной нашей звезды связывают с солнечными затмениями. В мифологии затмения бывают зловредными, если касаются положительных проявлений солнца, а бывают благостными, если касаются его дурных проявлений.

В мифологической оптике, солнце должно быть поставлено на вид из-за мировой ковидлы. Скорее всего, нечто подобное произойдет в этом году. День летнего солнцестояния, который невероятным образом совпадает с затмением Солнца.

Так вот, пока все гадают, чем это обернется, в России скончалось единственное земное существо, которое могло взять символическую ответственность за проглатывание светила. Ну, примерно, как Аль-Каида (запрещена в России), брала ответственность за очередную отрезанную голову.

Горе нам, грешным, умер великий кроко. Некому больше всплывать в нашем древнем Волхве. Некому зваться Сатурном. Некому выправлять порядок времен.

+2

1327

Беда((((( У Ксюши Собчак крабов отняли((((

+1

1328

Безалкогольный каберне написал(а):

Беда((((( У Ксюши Собчак крабов отняли((((

Самих, иле толька их палочьки?

0

1329

бла....

В Перми отец подбросил в беби-бокс годовалого ребёнка, потому что запретил жене идти на именины подруги, а она пошла.
Решил таким образом наказать.
Через неделю удалось вернуть ребёнка сквозь чащу бюрократии.
И в итоге, в отношении отца вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
По матери в КДН решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности по ст. 5.35 КОАП «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». Это грозит ей штрафом до 500 рублей.

штааааааа????? А что, оставить ребенка с отцом уже считается неисполнением обязаностей? С кукуя? Он такой же родитель как и она, и ответственность несет такую же...

+2

1330

#p302672,morozka написал(а):

Это грозит ей штрафом до 500 рублей.

Праильна, толька мала!

0

1331

#p302673,ampoh написал(а):

Праильна, толька мала!

с кукуя? Аргументируй. Я к примеру свое возмущение аргументировать могу. Родители имеют равные права и обязанности.

Оставить ребенка с отцом не равно оставить его в опасности. Я Махача на пару часов со своим оставляла и уходила на сейл. В год я это делала на весь день. Если мужик год живет рядом с ребенком и не может поменять ему памперс или натолочь пюрешки то он или имбецил или охреневший детопроизводитель.

+5

1332

Отец- ровно такой же родитель, как и мать. Абсолютно.

Нет никакого "паприродеженшиналюбитизнает" у женщин. В роддоме не запускается рефлекс умений, опыта и щастьяматеринства. Это я как мать троих детей могу утверждать точно. Нет кнопки люблюнимагу, умеюфсесразу, знаюкаклучше. Всему приходится учиться, а любоффф.... очень зависит от степени усталости. Какие то чувства к старшей я почувствовала к концу второго года, когда сумела выспаться. С Махачем, не взирая на ее довольно таки сволочной характер, это случилось месяццу к третьему. Потому как имела возможность отдыхать больше.
И отцам, и матерям нужно учиться уходу за ребёнком, чтобы не было ситуаций "растерялся, психанул и вот".
Не готовы тетёшкаться с младенчиком, пока мать вышла к подруге, решилась пройтись по магазинам, пошла на офф - сделайте вазектомию, или не занимайтесь сексом, пока не будете готовы.  Всяческие колпачки и презервативы рвутся. Таблетки не всегда работают. ППА вообще не вариант. Ну или возлюбите мадам Кулакову... А не вот это вот все

+3

1333

#p302675,morozka написал(а):

с кукуя? Аргументируй.

Апатамушта некуй.

0

1334

и конкретно к данной ситуации

Если отец годовалого ребёнка плачется что он типа молодой и неопытный (повторяю, ребенку год, отец живущий с ним а не приходящий) и оправдывается тем, что не смог покормить и отнёс в роддом обратно, то ему нужна или справка о недееспособности, или лишение родительских прав и уголовная ответственность. У меня 10 летняя Соня сумела бы справиться. Младший племянник на сутки с мелким с полугода оставался, когда родители мелкого к морю в Одессу уезжали. По родне с криками "караул" не звонил, ребенка в роддом не относил

+4

1335

#p302677,ampoh написал(а):

Апатамушта некуй.

аргументный аргумент.

0

1336

morozka написал(а):
#p302677,ampoh написал(а):

Апатамушта некуй.

аргументный аргумент.

Отож.

0

1337

В этот день (1900) в Петербурге спущен на воду крейсер «Аврора»! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1338

morozka написал(а):

Отец- ровно такой же родитель, как и мать. Абсолютно.

Нет никакого "паприродеженшиналюбитизнает" у женщин. В роддоме не запускается рефлекс умений, опыта и щастьяматеринства. Это я как мать троих детей могу утверждать точно. Нет кнопки люблюнимагу, умеюфсесразу, знаюкаклучше. Всему приходится учиться, а любоффф.... очень зависит от степени усталости. Какие то чувства к старшей я почувствовала к концу второго года, когда сумела выспаться. С Махачем, не взирая на ее довольно таки сволочной характер, это случилось месяццу к третьему. Потому как имела возможность отдыхать больше.
И отцам, и матерям нужно учиться уходу за ребёнком, чтобы не было ситуаций "растерялся, психанул и вот".
Не готовы тетёшкаться с младенчиком, пока мать вышла к подруге, решилась пройтись по магазинам, пошла на офф - сделайте вазектомию, или не занимайтесь сексом, пока не будете готовы.  Всяческие колпачки и презервативы рвутся. Таблетки не всегда работают. ППА вообще не вариант. Ну или возлюбите мадам Кулакову... А не вот это вот все

Тебе не тока министром, а и Споком работать )))

+1

1339

#p302678,morozka написал(а):

Младший племянник на сутки с мелким с полугода оставался, когда родители мелкого к морю в Одессу уезжали.

Я бы таких родаков за ушко.... и в подвал на Донбасс. Б...., в Одессу им ... Слов нет...

+1

1340

Меня оставляли с двухмесячной сестрой, а мне ещё и 6-ти не было. Но мы в селе жили, родители и на покос и на картошку уезжали летом. Не на море покупаться. А я была ребенком серьезным и ответственным.

+2

1341

#p302675,morozka написал(а):

Родители имеют равные права и обязанности.

С кукуя?

+1

1342

#p302683,Лысый написал(а):

Я бы таких родаков за ушко.... и в подвал на Донбасс. Б...., в Одессу им ... Слов нет...

с чего это? Он живет с ними в одной квартире с рождения малого, он прекрасно умеет приготовить смесь, поднять ре чтоб отрыгнул, поменять памперс и искупать....  в чем проблема?

#p302685,Циклон написал(а):

С кукуя?

Гражданский  Кодекс ст. 61

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

#p302684,Syberia написал(а):

Меня оставляли с двухмесячной сестрой, а мне ещё и 6-ти не было

Я в 17 лет с 2 детьми, один из которых полугодовалый грудничок, уехал из Одесской области в Кишинев (и дорога, на минуточку, из-за долбанной таможни была 6 часов) и потом в Кишиневе с мелкими еще 4 месяца жила, пока сестра не приехала... Да, пюрешек не было, памперсов тоже... правда, и бэби боксов не наблюдалось, поэтому сдавать было некуда, пришлось сестру дожидаться

+1

1343

#p302682,Лысый написал(а):

Споком работать

Спок отстой. Мне его книженцию подарили 23 года назад, я пролистала и поняла шо х*рня.  Дать поорать ребенку чтоб приучить его к кроватке (ага, щас...), приучить ребенка спать на животе (нафига????????), кормить кормящую мать помидорами и апельсинами (и посмотреть потом на корчащегося от колик и диатеза детеныша, ога...) ... та ну его фпень....

+5

1344

Здравствуйте, все.  8-)

+2

1345

morozka написал(а):

Всему приходится учиться, а любоффф.... очень зависит от степени усталости. Какие то чувства к старшей я почувствовала к концу второго года, когда сумела выспаться. С Махачем, не взирая на ее довольно таки сволочной характер, это случилось месяццу к третьему. Потому как имела возможность отдыхать больше.

Возможно Вы имели в виду не любовь, как чувство, а эмоции. С эмоциями и у меня были проблемы из-за усталости. На них у меня просто не было сил, когда дочка была маленькая. 3 часа сна в сутки это мало.

+2

1346

morozka написал(а):
#p302683,Лысый написал(а):

Я бы таких родаков за ушко.... и в подвал на Донбасс. Б...., в Одессу им ... Слов нет...

с чего это? Он живет с ними в одной квартире с рождения малого, он прекрасно умеет приготовить смесь, поднять ре чтоб отрыгнул, поменять памперс и искупать....  в чем проблема?

#p302685,Циклон написал(а):

С кукуя?

Гражданский  Кодекс ст. 61

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

#p302684,Syberia написал(а):

Меня оставляли с двухмесячной сестрой, а мне ещё и 6-ти не было

Я в 17 лет с 2 детьми, один из которых полугодовалый грудничок, уехал из Одесской области в Кишинев (и дорога, на минуточку, из-за долбанной таможни была 6 часов) и потом в Кишиневе с мелкими еще 4 месяца жила, пока сестра не приехала... Да, пюрешек не было, памперсов тоже... правда, и бэби боксов не наблюдалось, поэтому сдавать было некуда, пришлось сестру дожидаться

Нельзя так издеваться над детьми, как над теми, кому оставляешь, так и над поднадзорными (ИМХО).

+3

1347

Лысый написал(а):
morozka написал(а):
#p302683,Лысый написал(а):

Я бы таких родаков за ушко.... и в подвал на Донбасс. Б...., в Одессу им ... Слов нет...

с чего это? Он живет с ними в одной квартире с рождения малого, он прекрасно умеет приготовить смесь, поднять ре чтоб отрыгнул, поменять памперс и искупать....  в чем проблема?

#p302685,Циклон написал(а):

С кукуя?

Гражданский  Кодекс ст. 61

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

#p302684,Syberia написал(а):

Меня оставляли с двухмесячной сестрой, а мне ещё и 6-ти не было

Я в 17 лет с 2 детьми, один из которых полугодовалый грудничок, уехал из Одесской области в Кишинев (и дорога, на минуточку, из-за долбанной таможни была 6 часов) и потом в Кишиневе с мелкими еще 4 месяца жила, пока сестра не приехала... Да, пюрешек не было, памперсов тоже... правда, и бэби боксов не наблюдалось, поэтому сдавать было некуда, пришлось сестру дожидаться

Нельзя так издеваться над детьми, как над теми, кому оставляешь, так и над поднадзорными (ИМХО).

Без необходимости нельзя, конечно. Но про детей (сестер, братьев) это лишь пример, а речь то изначально об отце.

+1

1348

#p302692,Лысый написал(а):

Нельзя так издеваться над детьми, как над теми, кому оставляешь, так и над поднадзорными

ээээээ... Лысенький, а  в чем издевательство? Племянник был уже не ребенок, 20 лет. Как с дитем обращаться - знал. Люди полгода не высыпались  (особенно первые 2 месяца, мелкий был искуственником, пока смесь подобрали....).  Появилась возможность на сутки рвануть к морю, оставить ре есть с кем.

0

1349

Я писала о маме моей сватьи, которая лежала под ИВЛ с  диагнозом двусторонняя пневмония.
Бабушка умерла, к сожалению. И вот такое дело: оказалось, что у нее не было пневмонии, был сердечный приступ. Как именно поставили диагноз пневмония,  сама не могу понять, сватья сейчас не в том состоянии, чтоб ее распрашивать.  Пишет только, что если бы врачи поставили верный диагноз, то смогли бы маме помочь. А ведь она после инфаркта, как так просмотрели, непонятно.
Похоже, что действительно, за страхом коронавируса сейчас упускают другие заболевания.

+4

1350

В Вышегороде (Киевская область) 16-летний подросток застрелил бывшего участника Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе из его же огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
По данным ведомства, между несовершеннолетними и двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из подростков выхватил автомат Калашникова из сумки ветерана и выстрелил в него, убив на месте. После этого стрелок вместе с друзьями скрылся с места преступления. Как позже выяснилось, погибший — экс-боец батальона «Айдар» Игорь Корниенко.

Куле, здравый почин...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02