форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Почти каждый день. Я и привык уже. Ничего. К зиме кончится.

И колеса менять не надо

Кстати, скока танкистом был, ниразу ниминяли.

+1

182

Строгино написал(а):

там хоть написано, что Москва виновата?
Если нет - модель не верна

Ага! Разум начинает просыпаться! :cool:

0

183

ampoh написал(а):

Кстати, скока танкистом был, ниразу ниминяли.

Сразу "Ширли-Мырли" напомнил мне: погоню за трамваем. "По колёсам стреляй!!!"

0

184

#p295038,Kilmat написал(а):

такие если  таки зацепятся у нас, нелюбовь свою прячут подальше и щеки начинают надувать

но если "дома" были быдлом, быдлом и здесь останутся

Отредактировано Строгино (2020-04-14 21:24:36)

0

185

Kilmat написал(а):
#p295035,ampoh написал(а):

И за шо ты, морда, масквичей нилюбиш? Прям как я...

это от зависти, такие если  таки зацепятся у нас, нелюбовь свою прячут подальше и щеки начинают надувать на тех кто не в Москве живёт :yep:

С московской продуктовой корзиной щёки только надуть можно, сами не нарастут  :smoke:  Чо ж хорошего жить в Москве, если только театры?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

186

#p295043,Шапокляк написал(а):

Чо ж хорошего жить в Москве, если только театры?

А я люблю, я тут родился http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+6

187

#p295043,Шапокляк написал(а):

Чо ж хорошего жить в Москве, если только театры?

у 34-х сотрудников Большого Театра, задействованных в организации концерта "Мы вместе", была выявлена коронавирусная инфекция COVID-19

Отредактировано Строгино (2020-04-14 21:15:25)

+2

188

Строгино написал(а):
#p295038,Kilmat написал(а):

такие если  таки зацепятся у нас, нелюбовь свою прячут подальше и щеки начинают надувать

но как были быдлом, так быдлом и останутся

С куяли гости панаехали? Сэбэ ужо к патомственным дворянам причислил? Да средь вас, маскалей, быдла орды несчислимыя...

0

189

#p295046,ampoh написал(а):

Сэбэ ужо к патомственным дворянам причислил?

все дворяне в культурной столице осели

Отредактировано Строгино (2020-04-14 21:21:37)

0

190

Kilmat написал(а):

это от зависти, такие если  таки зацепятся у нас, нелюбовь свою прячут подальше и щеки начинают надувать на тех кто не в Москве живёт :yep:

Это - ДА! У нас три четверти деревни Уразовка в Москву подались. Сначала просто на заработки, а потом закрепились. Так теперь такие москвичи, что не подойди.

Вот поверишь - ни за какие коврижки не хочу в Москву на ПМЖ. Суетный городишко. Если в командировку приходится ехать через Москву, стараюсь найти вариант, чтоб как можно меньше там находиться.

В Ленинграде у меня двоюродная сестра жила - как-то ближе по духу. Серьёзнее как-то. Да и более трудовой, не витринный город. Вот умом понимаю, что витрина тоже нужна, а сердце к этой мишуре не лежит. :dontknow:

+2

191

Строгино написал(а):
#p295046,ampoh написал(а):

Сэбэ ужо к патомственным дворянам причислил?

все дворяне в культурной столице осели

В отличие от масквы, Питер людей в хорошую сторону меняет, пусть не всех, но... За масквой таких случаев не знаю.

+1

192

#p295046,ampoh написал(а):

Да средь вас, маскалей, быдла орды несчислимыя...

да как и везде :dontknow:

+1

193

#p295049,ampoh написал(а):

За масквой таких случаев не знаю

А не с любовью к нам едут, всё поиметь шо-то хотят. Если у чела стержень есть, мне кажется он нигде не скурвится
:dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-04-14 21:25:14)

+2

194

Мне тут одну конспирологическую версию подбросили.

Коронавирус - изделие Пентагона. В конце прошлого года лаборатории, расположенные на Украине, проверили на населении колонии этот вирус - много народа переболело странными простудами. Чтоб скомпрометировать коммунистический Китай, опробованный на хохлах вирус, завезли в Ухань.

Про американские бактериологические лаборатории на Украине слышал. Одна даже в Одессе есть. Но тогда на Украине не должно быть заражённых - они ж уже переболели. Хотя могли пробовать на одном штамме, а в Ухань повезли другой, более мощный.

Нет?

+3

195

Kilmat написал(а):
#p295049,ampoh написал(а):

За масквой таких случаев не знаю

А не с любовью к нам едут, всё поиметь шо-то хотят. Если у чела стержень есть, мне кажется он нигде не скурвится
:dontknow:

Кстати да. Едут за куском пожирнее. Кагда у мене была возможность - отказалса. Так шо у вас на адну быдлоту меньшэ.

+2

196

#p295052,Nizhegorodec написал(а):

Коронавирус - изделие Пентагона. В конце прошлого года лаборатории, расположенные на Украине, проверили на населении колонии этот вирус
Про американские бактериологические лаборатории на Украине слышал. Одна даже в Одессе есть

где жрут, там не ср...т
Чревато

Отредактировано Строгино (2020-04-14 21:34:08)

0

197

#p295052,Nizhegorodec написал(а):

Мне тут одну конспирологическую версию подбросили.

Коронавирус - изделие Пентагона. В конце прошлого года лаборатории, расположенные на Украине, проверили на населении колонии этот вирус - много народа переболело странными простудами. Чтоб скомпрометировать коммунистический Китай, опробованный на хохлах вирус, завезли в Ухань.

Про американские бактериологические лаборатории на Украине слышал. Одна даже в Одессе есть. Но тогда на Украине не должно быть заражённых - они ж уже переболели. Хотя могли пробовать на одном штамме, а в Ухань повезли другой, более мощный.

Нет?

кетайцы давно сказали, шо нулевой больной - амерский солдат, который в Китае был на каких-то там учениях. А пендосы  арестовали каких-то китайцев, которые типа украли у них то-ли вирусы. то-ли документацию на них, то-ли и то и другое

+2

198

#p295053,ampoh написал(а):

Кстати да. Едут за куском пожирнее. Кагда у мене была возможность - отказалса. Так шо у вас на адну быдлоту меньшэ.

О, так и говори, шо не любишь тех, кто родной край бросает за жирный кусок ;)

0

199

ampoh написал(а):

В отличие от масквы, Питер людей в хорошую сторону меняет, пусть не всех, но... За масквой таких случаев не знаю.

Неправда, злые мы, злые. Человек человеку волк...рыыы

+3

200

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

это от зависти, такие если  таки зацепятся у нас, нелюбовь свою прячут подальше и щеки начинают надувать на тех кто не в Москве живёт :yep:

Это - ДА! У нас три четверти деревни Уразовка в Москву подались. Сначала просто на заработки, а потом закрепились. Так теперь такие москвичи, что не подойди.

Вот поверишь - ни за какие коврижки не хочу в Москву на ПМЖ. Суетный городишко. Если в командировку приходится ехать через Москву, стараюсь найти вариант, чтоб как можно меньше там находиться.

В Ленинграде у меня двоюродная сестра жила - как-то ближе по духу. Серьёзнее как-то. Да и более трудовой, не витринный город. Вот умом понимаю, что витрина тоже нужна, а сердце к этой мишуре не лежит. :dontknow:

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?  :flirt:
Вот совсем не к нам эти "загордился" и прочее.  8-)

+3

201

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

В отличие от масквы, Питер людей в хорошую сторону меняет, пусть не всех, но... За масквой таких случаев не знаю.

Неправда, злые мы, злые. Человек человеку волк...рыыы

Не волк ты однако...

0

202

Просто так в Москве не родишься. О сока хотели, а родились черт его знает где.

+2

203

#p295058,girl badger написал(а):

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
(И.А.Крылов)

Отредактировано Строгино (2020-04-14 21:49:56)

+1

204

ampoh написал(а):

Не волк ты однако...

Я просто ленивый.

+1

205

Выясняются подробности по 74х школьниках в штатах. Минпрос назвал обмен нелегальным. И ничего про вывоз учащихся не знает.

+2

206

Циклон написал(а):

Просто так в Москве не родишься. О сока хотели, а родились черт его знает где.

Надо было подвиг какой-то в прошлой жизни совершить.

+2

207

Kilmat написал(а):
#p295052,Nizhegorodec написал(а):

Мне тут одну конспирологическую версию подбросили.

Коронавирус - изделие Пентагона. В конце прошлого года лаборатории, расположенные на Украине, проверили на населении колонии этот вирус - много народа переболело странными простудами. Чтоб скомпрометировать коммунистический Китай, опробованный на хохлах вирус, завезли в Ухань.

Про американские бактериологические лаборатории на Украине слышал. Одна даже в Одессе есть. Но тогда на Украине не должно быть заражённых - они ж уже переболели. Хотя могли пробовать на одном штамме, а в Ухань повезли другой, более мощный.

Нет?

кетайцы давно сказали, шо нулевой больной - амерский солдат, который в Китае был на каких-то там учениях. А пендосы  арестовали каких-то китайцев, которые типа украли у них то-ли вирусы. то-ли документацию на них, то-ли и то и другое

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно". Китаю было выгодно уничтожить своих граждан для возможности распространения по миру?
И еще один момент - вирус возник в Китае в период, когда там все активно перемещаются к родным. То есть идеальная ситуация для распространения. Китай решил убиться на непонятное количество заболевших что бы забросить вирус в другие страны?

+3

208

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Просто так в Москве не родишься. О сока хотели, а родились черт его знает где.

Надо было подвиг какой-то в прошлой жизни совершить.

Точно. О скока тут героев. Гордюсь. Шипку брали. Не меньше.

+1

209

girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

это от зависти, такие если  таки зацепятся у нас, нелюбовь свою прячут подальше и щеки начинают надувать на тех кто не в Москве живёт :yep:

Это - ДА! У нас три четверти деревни Уразовка в Москву подались. Сначала просто на заработки, а потом закрепились. Так теперь такие москвичи, что не подойди.

Вот поверишь - ни за какие коврижки не хочу в Москву на ПМЖ. Суетный городишко. Если в командировку приходится ехать через Москву, стараюсь найти вариант, чтоб как можно меньше там находиться.

В Ленинграде у меня двоюродная сестра жила - как-то ближе по духу. Серьёзнее как-то. Да и более трудовой, не витринный город. Вот умом понимаю, что витрина тоже нужна, а сердце к этой мишуре не лежит. :dontknow:

Мы то, тут просто родившиеся, в чем виноваты?  :flirt:
Вот совсем не к нам эти "загордился" и прочее.  8-)

Ни в чём, может даже когда-то у вас можно было жить  :rolleyes: , только теперь уже, как бы помягче, ......., ээээээ, не получилось, ужас, как вы там выживаете?  :huh:

+1

210

#p295065,girl badger написал(а):

Если отбросить фактор утечки, то "ищите кому выгодно"

выгодно пенсионным фондам

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.