форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

Строгино написал(а):
Simfik написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/309267.jpg
Всем доброго дня!

Охотники и жертвы, причем кто из них кто - еще не известно

Ситуационные союзники

+2

1202

mpal написал(а):

Русский не русский

Я люблю тебя жизнь!  призыв оставаться ДОМА

В Финляндии много песен русских, спетых финнами на финском.
От классических до поп. Я как-то на их пароме в караоке зашел. Финны уже принявшие на грудь поют - "Миллион алых роз" было. Забавно.
А иногда очень красиво получается.

Отредактировано Маджентис (2020-04-18 13:39:39)

+4

1203

mpal написал(а):

Русский не русский

Я люблю тебя жизнь!  призыв оставаться ДОМА

Тёти мпал ! Я поражён, повержен и отброшен на исходные позиции ! )))
Однако Вы ТОГДА отказались со мной встретиться. Когда я прилетал в Европу.

А у дядечки этого очень хороший голос. (Если это он сам поёт, а не озвучка.)

+1

1204

Lena написал(а):
Строгино написал(а):

Нижегородец, да отстаньте вы от Елены... вот привязался

спасибо, да пусть... мне его жалко...

Мне - тоже... (((

+1

1205

Фома171 написал(а):
mpal написал(а):

Русский не русский

Я люблю тебя жизнь!  призыв оставаться ДОМА

Тёти мпал ! Я поражён, повержен и отброшен на исходные позиции ! )))
Однако Вы ТОГДА отказались со мной встретиться. Когда я прилетал в Европу.

А у дядечки этого очень хороший голос. (Если это он сам поёт, а не озвучка.)

Я думала ты засланный казачок

0

1206

Ну вот, в Иерусалиме пошел благодатный огонь. Смотрю в прямом эфире.

+4

1207

#p296115,mpal написал(а):

- некотоые не хотят принять правду, ибо ненавидящие Россию уже внутри
- некоторые сами Россию ненавидят
- некоторые как наши мигранты, ну один к одному, приехали и им все должны.
- некоторые просто враги
- некоторые просто не хотят слушать правду от тех, кто ен живёт в России территориально

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+2

1208

#p296121,mpal написал(а):

если честно, я НИКОГДА не понимала, почему платят гигантские гонорараы футболистам, моделькам, тем же артистам,  шоуменщикам
Причём во всём мире
Им платят больше, чем президентам стран

Потому как футболист может  быть президентом,а президент футболистом-не-а....

0

1209

Быков написал(а):
#p296115,mpal написал(а):

- некотоые не хотят принять правду, ибо ненавидящие Россию уже внутри
- некоторые сами Россию ненавидят
- некоторые как наши мигранты, ну один к одному, приехали и им все должны.
- некоторые просто враги
- некоторые просто не хотят слушать правду от тех, кто ен живёт в России территориально

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

преживаю за твою голову.
Ты там, :flag:  не усердствуй

-1

1210

morozka написал(а):
#p296124,Безалкогольный каберне написал(а):

Прадед из каких старообрядцев будет? и откуда родом?

Поповцы)) Он отсюда, из Бессарабии, а откуда его дед приехал точно не скажу... Нужно  доки пересмотреть, а выписки дома все, архивные...
Да  у нас тут целые села есть как например Кунича (старообрядческое село 1725 г) . Кстати, семьи образовавшие село ,так там и живут,новых практически нет - Подлесновы, Задойновы, Самохваловы, Донцовы, Орловы... И скит есть, единственный в Молдавии, причем не закрытый даже во времена советской власти... И мужики с бородами ибо батюшка там больно сердитый, сказал что бритых отпевать не будет) И бабы в платочках "под булавку" а не узлом завязанных

Мои то беспоповцы брянские (бывшая Черниговская губерния). Злынка, Новозыбков, Клинцы. При Петруше 1-м полунемце бежали из Москвы и окрестностей.

0

1211

#p296127,Шапокляк написал(а):

Ученые Лондонской школы гигиены и тропической медицины начали разработку программы тренировок для собак, чтобы научить их распознавать зараженных коронавирусом людей, у которых заболевание протекает бессимптомно, пишет The New York Post.
Ожидается, что на разработку полной программы тренировок уйдет шесть недель, По словам Джеймса Логана, возглавляющего департамент по контролю за болезнями, на данный момент программа находится на раннем этапе разработки, сообщает издание «Версия».
Ученый пояснил, что специалисты решили прибегнуть к помощи животных, так как болезни имеют свой специфический запах, вероятнее всего, новый коронавирус также им обладает. А собаки смогут почуять инфекцию, благодаря своему обонянию, кроме того, животные хорошо чувствуют и могут реагировать на температурные изменения тела человека.

Лучше бы они...эти самые ученые из школы гигиены научили собак и кошек на унитаз ходить и смывать за собой.

#p296128,mpal написал(а):

Вот Америка, враг России не из-за формы черепа.

А Америка Германии-друг или враг? Вопрос принципиальный.Ответ только да или нет.

#p296135,mpal написал(а):

Я очень уважаю Олеся Бузина

Бузину.

#p296135,mpal написал(а):

Он был настоящий украинец. Он - НЕ хохол.
И он любил свою страну и мечал, чтобы она стала отлиной страной
Не сложилось. Увы

Значит не читали.А я читал.Он сам писал,что в свое время поддержал майдан.

+2

1212

#p296149,Syberia написал(а):

Ну вот, в Иерусалиме пошел благодатный огонь. Смотрю в прямом эфире.

в Храме никого нет
слышно было, как специальную молитву пели, когда Патриарх вошел в Кувуклю, а ее никогда не слышно из-за шума
Молодежь арабы-христиане не просто так на Схождении Огня шумят-кричат, что-то происходящее ТОГДА символизирует

Отредактировано Строгино (2020-04-18 14:30:54)

+4

1213

#p296153,Безалкогольный каберне написал(а):

Мои то беспоповцы брянские

один из дЕдов из брянской губернии, только из нормальных - Русская Православная Церковь
8-)

Отредактировано Строгино (2020-04-18 14:25:10)

+1

1214

Продолжаем флешмоб СидиСцукоДома,
Или   меряемся "намордниками" ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/637421.jpg

+4

1215

Строгино написал(а):
#p296149,Syberia написал(а):

Ну вот, в Иерусалиме пошел благодатный огонь. Смотрю в прямом эфире.

и в Храме никого нет
слышно было, как специальную молитву пели, когда Патриарх вошел в Кувуклю, а ее никогда не слышно из-за шума
Молодежь арабы-христиане не просто так на Схождении Огня шумят-кричат, не по бескультурью, что-то происходящее ТОГДА символизирует

Который век адын и тотжэ фокус...

+2

1216

va написал(а):

Продолжаем флешмоб СидиСцукоДома,
Или   меряемся "намордниками" ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/637421.jpg

А бутылко с лекаствай хде, забыл?

+1

1217

Строгино написал(а):
#p295812,morozka написал(а):

и больше всего напрягает то что гарь это - чернобыльская...

Алена, период полураспада уже давно прошел, в 2010-2011гг... гарь-то не из реактора
А что остается - снег тает/дождь, опустились ниже в землю, не на поверхности

И в Днепр.  Может и хорошо, что наш канал пуст.

+3

1218

Строгино написал(а):
#p296153,Безалкогольный каберне написал(а):

Мои то беспоповцы брянские

один из дЕдов из брянской губернии, только из нормальных - Русская Православная Церковь

Это никониане то нормальные? Потомки предавших старый канон древлеправославной церкви? Значит Сергий Радонежский не нормальный?)))))

+1

1219

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Вот пусть они вакцину от этого вируса и разрабатывают, переоцененные наши...

Пусть меня сочтут жадным, но мне абсолютно некомфортно и неловко, когда по ТВ показывают всяких несчастных детей и их родителей с просьбой собрать деньги на операции. И суммы в несколько десятков миллионов руб. Причем так все подается, мол если вы (т.е. как бы я) не поможете, то все, конец. Т.е. я как бы виноват в том, что ребенку не помогли.

И всем хорошо, хорошо клиникам с умопомрачительными гонорарами за эти операции, хорошо фондам, собирающим в том числе и на себя, хорошо ТВ по рекламе и все такое... плохо только несчастному ребенку, его родителям и совестливым гражданам.

Согласна полностью! А потом спасибоврачам.

+3

1220

#p296148,mpal написал(а):

ты засланный казачок

Фома заслан сюда от NASA

+1

1221

опять снег, то снег, то снег с дождем

Отредактировано Строгино (2020-04-18 14:32:57)

+2

1222

Lena написал(а):

вот зачем опять троллите?

Да ни капельки.

Lena написал(а):

вы же прочитали на что я ответила? но выхватили из контекста. отвечаю действительно в последний раз, если вам хочется жить иллюзиями, живите, кто вам мешает. но и мне вы не помешаете писать мое мнение.

Никогда не мешал вам писать что угодно -неправда ваша. Это вы, вроде бы, навешенными ярлыками пытаетесь троллить.

Нет?

Lena написал(а):

можете продолжать считать себя остроумным и ловко поставившим на место какую то там... выглядит это глупо... но вы продолжайте. на эмоции меня вывести вам опять же не получится, я троллям не подаю)

Глупости какие. Я старый и ленивый, но любопытный. Хочу понять вас, а вы уворачиваетесь, какие-то проекции строите странные.

Lena написал(а):

где я живу, я не раз и не два писала, но вы же читаете выборочно) или просто забываете, что читаете?) бывает, сочувствую, но советую задуматься)

Если и писали то давно и я забыл, извините. А почему в портрете не написать и вопросов не будет? А у подруги/друга вашей  Мпал даже пол не указан - так что это я скорее к ней вопрос обращал. Вы ж там за двоих расписывались.

0

1223

Строгино написал(а):

опять снег, то снег, то снег с дождем

Солнце. Снег 5 минут назад кончился.

0

1224

Строгино написал(а):
Simfik написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/309267.jpg
Всем доброго дня!

Охотники и жертвы, причем кто из них кто - еще не известно

Их объеденила морская рыбалка ))

+2

1225

morozka написал(а):
#p296124,Безалкогольный каберне написал(а):

Прадед из каких старообрядцев будет? и откуда родом?

Поповцы)) Он отсюда, из Бессарабии, а откуда его дед приехал точно не скажу... Нужно  доки пересмотреть, а выписки дома все, архивные...
Да  у нас тут целые села есть как например Кунича (старообрядческое село 1725 г) . Кстати, семьи образовавшие село ,так там и живут,новых практически нет - Подлесновы, Задойновы, Самохваловы, Донцовы, Орловы... И скит есть, единственный в Молдавии, причем не закрытый даже во времена советской власти... И мужики с бородами ибо батюшка там больно сердитый, сказал что бритых отпевать не будет) И бабы в платочках "под булавку" а не узлом завязанных

У нас Вилково - липоване...

+1

1226

va написал(а):

Продолжаем флешмоб СидиСцукоДома,
Или   меряемся "намордниками" ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/637421.jpg

У меня чёрный с золотым сердечком - дочка притащила.
Фотаться не буду - стесняюсь.

+2

1227

Строгино написал(а):

опять снег, то снег, то снег с дождем

+10, солнушко и ниипет.

0

1228

Simfik написал(а):
Строгино написал(а):
Simfik написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/309267.jpg
Всем доброго дня!

Охотники и жертвы, причем кто из них кто - еще не известно

Их объеденила морская рыбалка ))

Точьнее, глубокие чуйства к рыбе. Паказал пикчу доктару симфиропальскаму, котоф не узнал.

0

1229

#p296161,Безалкогольный каберне написал(а):

Это никониане то нормальные? Потомки предавших старый канон древлеправославной церкви? Значит Сергий Радонежский не нормальный?

Игорь, не знаю никаких никониан с беспоповцами, когда иду - иду в Русскую Православную Церковь
А ты ходи куда хочешь, хоть в Синагогу

+1

1230

mpal написал(а):

НИжегородец!

теперь ус отклеился у тебя :)

И это ты потребовал на дачной попойке настоящих крабов, вместо крабовых палочек

Как там было, с переходом на личности?

Передёргиваете. Я ж даже не знаю с особью какого пола общаюсь и откуда некто, так что вопрос вполне корректный.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.