форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

#p295606,Безалкогольный каберне написал(а):

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.

в Германии - до 15 мая не трогали, тогда вышел приказ и начали расстреливать за... всякое

Немецкая группировка в Курляндии (Литва-Латвия) формально сдалась 10 мая 45-го, но это только командование, бои продолжались еще ок. недели, СС

Отредактировано Строгино (2020-04-16 15:50:11)

+3

722

Пытается сказать или называет людей врагами, либерастами, хохлами, скачущими, тупыми, дурами....список продолжить?
Или вы это пропускаете мимо глаз и считаете это нормой? У вас так принято?

Отредактировано Syberia (2020-04-16 15:33:25)

+5

723

Безалкогольный каберне написал(а):
Lena написал(а):

любопытно было узнать, что оказывается украинцев за ненависть к русским надо простить, бо не ведают, что творят, типа дети такие несознательные, распропагандированные, а вот немцы априори враги, несмотря на симпатию к русским. вы уж как то отделяйте мух от котлет, те государство от граждан, на примере украины у вас это хорошо получается.

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.
Вот интересный плакат.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … TOtgTHq16A

А гр-н Украины я делю на своих и бандер.

про зверства я помню, и не даю забыть хотя бы моим коллегам. но они были не одни. а как же румыны, венгры? они что просто по нужде заходили? воевала вся европа и немало так называемых своих. немцев не оправдываю, они зачинщики, да, но и остальные с  великой радостью присоединились. что там про симпатии поляков? а французов?

+3

724

Строгино написал(а):
#p295606,Безалкогольный каберне написал(а):

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.

в Германии - до 15 мая, когда вышел приказ и начали расстреливать

И как я могу к ФРГ относится нормально. Подстилка СШа. Оккупированная страна. Санкции.

+1

725

Syberia написал(а):

Пытается сказать или называет людей врагами, либерастами, хохлами, скачущими, тупыми, дурами....список продолжить?
Или вы это пропускаете мимо глаз и считаете это нормой? У вас так принято?

не норма, но разве эта игра не обоюдная? разве мяч только в одни ворота залетает? меня тоже много как обзывали, это норма? не помню, чтобы Вы заступались.

+4

726

Безалкогольный каберне написал(а):
Строгино написал(а):
#p295606,Безалкогольный каберне написал(а):

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.

в Германии - до 15 мая, когда вышел приказ и начали расстреливать

И как я могу к ФРГ относится нормально. Подстилка СШа. Оккупированная страна. Санкции.

хмм, только Германия? что с остальной европой?

+1

727

Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Пытается сказать или называет людей врагами, либерастами, хохлами, скачущими, тупыми, дурами....список продолжить?
Или вы это пропускаете мимо глаз и считаете это нормой? У вас так принято?

не норма, но разве эта игра не обоюдная? разве мяч только в одни ворота залетает? меня тоже много как обзывали, это норма? не помню, чтобы Вы заступались.

А я и подчеркиваю, что так, как она , на форуме никто не общается.  Хотя есть те, кто выражения не выбирает, но они хоть не врут, что "не начинают первыми" и  не мнят себя ассенизаторами форума. У нее же перешло в манию. Я серьезно говорю, я даже одно время считала, что человек болен. Это же совершенно ненормально -всюду искать врагов. И искренне считать себя спасителем России.
Вообще ненормально то, что стало здесь происходить, как только люди начали писать о каких-то проблемах. Это что, преступление? Или, если об этом не говорить, то настанет всемирное благоденствие?
Ну не нравится вам- так не читайте, ставьте в игнор тех, кто пишет и я вас уверяю- ни я , ни Шляпка, ни Морозка  этого даже не заметим и уж тем более, не будем с издевкой писать:  у нее полфорума в игноре. На то он и игнор. А у вас огромное желание заткнуть тех, кто пишет то, что вам не по нраву.

Отредактировано Syberia (2020-04-16 15:49:21)

+6

728

Lena написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Строгино написал(а):

в Германии - до 15 мая, когда вышел приказ и начали расстреливать

И как я могу к ФРГ относится нормально. Подстилка СШа. Оккупированная страна. Санкции.

хмм, только Германия? что с остальной европой?

остальную европу назвать врагом как-то стыдно, ну какие они враги.... так, тявкают , пока хозяин рядом. Мы разгромили Германию, Германия разгромила всю Европу...

+3

729

DonKat написал(а):

Струпино, я не кАт...
И ваще  -  уехавши я..
Всем трям!

Вот и я думаю, а куда на Дону коты. Дон - родина сусликаф.

+1

730

Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.

Игор, тагда ты большэ мэнэ знаиш...

0

731

#p295621,ampoh написал(а):

Вот и я думаю, а куда на Дону коты

камышовые

0

732

#p295581,ampoh написал(а):

Жаль шо до всех заморочек мене бывать там не пощасливилос...

а мы успели в 12-м году
https://c.radikal.ru/c25/2004/4e/bfe3e05eb0ff.jpg

+6

733

Строгино написал(а):
#p295621,ampoh написал(а):

Вот и я думаю, а куда на Дону коты

камышовые

Тоисть, их курить можна и шуршат?

0

734

Lena написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Lena написал(а):

любопытно было узнать, что оказывается украинцев за ненависть к русским надо простить, бо не ведают, что творят, типа дети такие несознательные, распропагандированные, а вот немцы априори враги, несмотря на симпатию к русским. вы уж как то отделяйте мух от котлет, те государство от граждан, на примере украины у вас это хорошо получается.

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.
Вот интересный плакат.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … TOtgTHq16A

А гр-н Украины я делю на своих и бандер.

про зверства я помню, и не даю забыть хотя бы моим коллегам. но они были не одни. а как же румыны, венгры? они что просто по нужде заходили? воевала вся европа и немало так называемых своих. немцев не оправдываю, они зачинщики, да, но и остальные с  великой радостью присоединились. что там про симпатии поляков? а французов?

В 1-ю очередь немцы набирали в вермахт и СС "второстепенные народы". Им и ответ держать.

За поляков не интересно говорить. Оне считают, что мы украли у них империю.

Французы. 33-я гренадерская диви́зия СС «Шарлемань». Грохнули ее, если я помню, в Белоруссии. Зверств за ними не замечено. Остатки бились до последнего в Берлине.

Румыны... Это вечные предатели. Их за людей даже немцы не считали. Шакалы. Ворье. А если безопасно, то и зверье. В советских лагерях румыны стали 1-ми прислужниками лагерной администрации. Обделяли продуктами военнопленных немцев. Немцы как дисциплинированный народ. Потерпел и обратился к лагерному начальству. Беспредел закончился.

"Пожалуй, наибольшее презрение немцы испытывали к румынам. Румынская армия активно воевала на Восточном фронте и зарекомендовала себя в глазах Вермахта, как самая трусливая из всех. Румынские солдаты часто дезертировали, саботировали приказы, отступали перед трудностями. Показательный пример произошел в августе 1941 года под Воронежем. Столкнувшись с советскими солдатами, в бегство обратились 4я и 5я пехотные румынские дивизии. Получив приказ немедленно продолжить наступление, командиры дивизий его проигнорировали. Немцам пришлось отводить их в тыл, а на передовую прибыл немецкий полк."

Венгры. Зверье, но не шакалы.

Выслушав жителей Воронежской области (о зверствах венгров), генерал Ватутин в ярости прохрипел  одну фразу: «Венгров в плен не брать!». Это не было приказом к действию, но солдатская молва быстро разнесла эти слова по частям и соединениям фронта. Так же быстро среди солдат распространялась и информация о творимых венгерскими солдатах преступлениях.
В плен их не брали.

+1

735

#p295621,ampoh написал(а):

Вот и я думаю, а куда на Дону коты. Дон - родина сусликаф.

хм...не кАт.... Дон Кэт? :O  :D

0

736

Kilmat написал(а):
#p295581,ampoh написал(а):

Жаль шо до всех заморочек мене бывать там не пощасливилос...

а мы успели в 12-м году
https://c.radikal.ru/c25/2004/4e/bfe3e05eb0ff.jpg

Эээ... Самэц харашо аткормлен. Будет носить миномёт.

+1

737

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Пытается сказать или называет людей врагами, либерастами, хохлами, скачущими, тупыми, дурами....список продолжить?
Или вы это пропускаете мимо глаз и считаете это нормой? У вас так принято?

не норма, но разве эта игра не обоюдная? разве мяч только в одни ворота залетает? меня тоже много как обзывали, это норма? не помню, чтобы Вы заступались.

А я и подчеркиваю, что так, как она , на форуме никто не общается.  Хотя есть те, кто выражения не выбирает, но они хоть не врут, что "не начинают первыми" и  не мнят себя ассенизаторами форума. У нее же перешло в манию. Я серьезно говорю, я даже одно время считала, что человек болен. Это же совершенно ненормально -всюду искать врагов. И искренне считать себя спасителем России.
Вообще ненормально то, что стало здесь происходить, как только люди начали писать о каких-то проблемах. Это что, преступление? Или, если об этом не говорить, то настанет всемирное благоденствие?
Ну не нравится вам- так не читайте, ставьте в игнор тех, кто пишет и я вас уверяю- ни я , ни Шляпка, ни Морозка  этого даже не заметим и уж тем более, не будем с издевкой писать:  у нее полфорума в игноре. На то он и игнор. А у вас огромное желание заткнуть тех, кто пишет то, что вам не по нраву.

можно подумать, вот именно я сей момент запретила писать что Вам хочется, и Вы тут же это исполнили и обиделись. ну вот зачем передергивать? и второй мой вопрос Вы проигнорировали... показательно, не?

+3

738

Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Пытается сказать или называет людей врагами, либерастами, хохлами, скачущими, тупыми, дурами....список продолжить?
Или вы это пропускаете мимо глаз и считаете это нормой? У вас так принято?

не норма, но разве эта игра не обоюдная? разве мяч только в одни ворота залетает? меня тоже много как обзывали, это норма? не помню, чтобы Вы заступались.

Обзываться здесь, к сожалению, много мастеров. Я стараюсь в срачи не влезать, мне физически плохо от них. Я как тот кот Леопольд с «ребята, давайте жить дружно».  Могу отметить, что МПАЛ по полной программе огребала  от форумчан (фашисткой постоянно ее называли - это нормально разве?) и обзываться она позже стала, я бы сказала, огрызаться. Мне интересно общаться со всеми. Рада, что вернулась Сибирька, надеюсь, что надолго не покинет нас, а там и Фатима вернётся. Очень мне нравится ее сочный слог. Есть на форуме несколько мужчин очень по-хамски общающихся между собою (это бы и ладно, если оба довольны), но они и в сторону дам отвратительно высказываются. Мужчины, оглянитесь, если кто себя узнал, сделайте выводы.

+9

739

В 1-ю очередь немцы набирали в вермахт и СС "второстепенные народы". Им и ответ держать.

Игор, пабойса бг. В ваффен сс набирали лучших арийцев, их хорошо готовили и бились они достойно. Но эта - зелёные сс, в чорные жэ ( охранные полки, аналог роднова тибе НКВД) действительна набирали па территориальному признаку... Идейных и мразь, мразь преобладала.

+1

740

Kilmat написал(а):
Lena написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

И как я могу к ФРГ относится нормально. Подстилка СШа. Оккупированная страна. Санкции.

хмм, только Германия? что с остальной европой?

остальную европу назвать врагом как-то стыдно, ну какие они враги.... так, тявкают , пока хозяин рядом. Мы разгромили Германию, Германия разгромила всю Европу...

только тявкают? не кусаются? хмм... я почему то верю всякому, кто говорит, что хочет меня, моих близких убить, для меня это враг, и пофиг на национальность. лучше перебдеть...

+4

741

первые пошли

http://dl3.joxi.net/drive/2020/04/16/0018/1504/1242592/92/6ec852ceba.jpg

+13

742

morozka написал(а):

первые пошли

http://dl3.joxi.net/drive/2020/04/16/0018/1504/1242592/92/6ec852ceba.jpg

А рыбу вяленую дабавляла? Иначе, как эта с пивай есть?

+1

743

Безалкогольный каберне написал(а):
Lena написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Никто никого не прощает. А про симпатии немцев к русским я знаю от дяди и деда. Офицеров ВОВ. Зверства немцев на территории СССР в памяти навечно. Когда Советские войска вошли на территорию Восточной Пруссии. Это была 1-я немецкая земля. Нашим солдатам негласно дали трое суток оторваться.
Вот интересный плакат.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … TOtgTHq16A

А гр-н Украины я делю на своих и бандер.

про зверства я помню, и не даю забыть хотя бы моим коллегам. но они были не одни. а как же румыны, венгры? они что просто по нужде заходили? воевала вся европа и немало так называемых своих. немцев не оправдываю, они зачинщики, да, но и остальные с  великой радостью присоединились. что там про симпатии поляков? а французов?

В 1-ю очередь немцы набирали в вермахт и СС "второстепенные народы". Им и ответ держать.

За поляков не интересно говорить. Оне считают, что мы украли у них империю.

Французы. 33-я гренадерская диви́зия СС «Шарлемань». Грохнули ее, если я помню, в Белоруссии. Зверств за ними не замечено. Остатки бились до последнего в Берлине.

Румыны... Это вечные предатели.

Венгры. Зверье, но не шакалы.

хмм, те за преступления румынов, французов, венгров, поляков ( сдавших весьма немало бежавших военнопленных, уж про первую мировую ваще молчу, что творили) должны отвечать только немцы, а сами они как бы и непричем, как те украигцы, что не ведают что творят. класс! так держать! так и надо оправдывать преступников, они ж не виноваты.

Отредактировано Lena (2020-04-16 16:16:21)

+2

744

Lena написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Lena написал(а):

про зверства я помню, и не даю забыть хотя бы моим коллегам. но они были не одни. а как же румыны, венгры? они что просто по нужде заходили? воевала вся европа и немало так называемых своих. немцев не оправдываю, они зачинщики, да, но и остальные с  великой радостью присоединились. что там про симпатии поляков? а французов?

В 1-ю очередь немцы набирали в вермахт и СС "второстепенные народы". Им и ответ держать.

За поляков не интересно говорить. Оне считают, что мы украли у них империю.

Французы. 33-я гренадерская диви́зия СС «Шарлемань». Грохнули ее, если я помню, в Белоруссии. Зверств за ними не замечено. Остатки бились до последнего в Берлине.

Румыны... Это вечные предатели.

Венгры. Зверье, но не шакалы.

хмм, те за преступления румынов, французов, венгров, поляков ( сдавших весьма немало бежавших военнопленных, уж про первую мировую ваще молчу, что творили) должны отвечать только немцы, а сами они как бы и непричем, как те украигцы, что не ведают что творят. класс! так держать! так и надо оправдывать преступников, они ж не виноваты.

Пойми, кагда виновата пачьти фся Европа, должон хтота атветить... Аткуда пашло, тот и крайний.

Отредактировано ampoh (2020-04-16 16:20:19)

+2

745

#p295632,Lena написал(а):

только тявкают? не кусаются? хмм... я почему то верю всякому, кто говорит, что хочет меня, моих близких убить, для меня это враг, и пофиг на национальность. лучше перебдеть...

Я сильно сомневаюсь, что они побегут самостоятельно нас убивать. Вот если хозяин драку начнёт, тогда они тоже кинутся.

+4

746

Kilmat написал(а):
#p295632,Lena написал(а):

только тявкают? не кусаются? хмм... я почему то верю всякому, кто говорит, что хочет меня, моих близких убить, для меня это враг, и пофиг на национальность. лучше перебдеть...

Я сильно сомневаюсь, что они побегут самостоятельно нас убивать. Вот если хозяин драку начнёт, тогда они тоже кинутся.

Дык эта... Штобэ шавки на слона первые? Такова не была.

+1

747

Чем болели наши предки или параллельные ветви наших предков. Как лечились
Что обнаруживали в ископаемых останках

Австралопитеки (2,5-3,5 млн.лет, Эфиопия, Ю.Африка) - по ископаемым сложно установить, скорее всего болезнь у них означала смерть. Есть скелеты с переломами, любая травма заканчивалась фатально. Они еще лазали по деревьям, но уже не очень здОрово, падали, начали ходить на 2-х
У Австралопитека в Ю.Африке обнаружена злокачественная опухоль на ноге (уникально, потому что редко на кости удается обнаружить, скоротечно), у другого - доброкачественная на позвонке

Хомо хабилис (умелый) (1,5-2 млн. лет, Грузия) - кариес, выпадение зубов, гипоплазия эмали (симптом детского стресса). У другого - абсцесс из-за ковыряния палочкой в зубах, воспалилась кость около корня, скорее всего от этого и умер. Но и без абсцессов поводов помереть хватало, вокруг саблезубые тигры бегали, гиены

добавляется

Отредактировано Строгино (2020-04-16 19:00:48)

+2

748

ampoh написал(а):
Lena написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

В 1-ю очередь немцы набирали в вермахт и СС "второстепенные народы". Им и ответ держать.

За поляков не интересно говорить. Оне считают, что мы украли у них империю.

Французы. 33-я гренадерская диви́зия СС «Шарлемань». Грохнули ее, если я помню, в Белоруссии. Зверств за ними не замечено. Остатки бились до последнего в Берлине.

Румыны... Это вечные предатели.

Венгры. Зверье, но не шакалы.

хмм, те за преступления румынов, французов, венгров, поляков ( сдавших весьма немало бежавших военнопленных, уж про первую мировую ваще молчу, что творили) должны отвечать только немцы, а сами они как бы и непричем, как те украигцы, что не ведают что творят. класс! так держать! так и надо оправдывать преступников, они ж не виноваты.

Пойми, кагда виновата пачьти фся Европа, должон хтота атветить... Аткуда пашло, тот и крайний.

за свои преступления должны отвечать сами преступники. ну и опять же, кто оплатил приход гитлера к власти? только ли немецкие промышленники, наглия тут никак не потопталась? пусть она и отвечает) что породили, как говорится)

+2

749

а немцы не виноваты, их наглия наускала

+1

750

Kilmat написал(а):
#p295632,Lena написал(а):

только тявкают? не кусаются? хмм... я почему то верю всякому, кто говорит, что хочет меня, моих близких убить, для меня это враг, и пофиг на национальность. лучше перебдеть...

Я сильно сомневаюсь, что они побегут самостоятельно нас убивать. Вот если хозяин драку начнёт, тогда они тоже кинутся.

если не хозяин начнет, тоже пристроятся.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.