форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.


Не фсе кароны нужна поднимать.

Сообщений 421 страница 450 из 2000

421

Быков написал(а):

Дед,я тебе говорил,что обижаюсь? На что? На твою дурь? Так она твоя и тебе с ней жить. Меня твоя дурь раздражает.Это да. Так меня и тараканы усатые  раздражают... И если вдруг появятся-я их тапком...Правда давно не видел... На форум что ли перешли.... Ну так я их и там тапком достану.

Бедняжечка... Эк тебя плющит-то.

0

422

#p295304,morozka написал(а):

Если это единичные случаи в городе то нет. Но! Когда у нас бушевал сезонный грипп то мы либо отказывались от проведения сейла либо искали максимально большое помещение (первое чаще). Когда стало понятно что ковид вышел за пределы Китая (еще  до объявления карантинных мер) мы свернули деятельность (у нас сейл должен был быть 22 февраля. Его не было). Если власти объявляют пандемию и вводят запретительные меры вплоть до пропусков и запретов прогулок, то организация подобного утренней Москве или профанация этого самого карантина или преступное головотяпство. Это все равно что закрыть садик на карантин потому что несколько детей с ветрянкой, но чтобы сообщить об этом, собрать родителей с детьми, и больных  и здоровых, на собрание в группе. А потом удивляться почему из 30 детей ветрянка у 29. И у 15 родителей

Грипп-это другое.... Им все болели и не один раз...Если вовремя лечить,то и осложнений не будет.Гепатит-это другой.Во-первых это месяц карантина и пораженная печень. И нет иммунитета.Повторный случай-и цирроз обеспечен и можешь писать завещание.
Что касаемо Москвы.... Профанация-врят ли... А вот дурь-возможно... Кому-то завтра головушку снесут и наладится все. В первый раз такое. Тут хрен все продумаешь.Вроде все для людей-пропуска через госуслуги и только для тех,кто ОБЯЗАН работать... Но ведь все повалили!!! Им просто в  лом как надо! Корова в офисе не доена осталась...

+1

423

#p295307,Nizhegorodec написал(а):

Бедняжечка... Эк тебя плющит-то.

От таракана?Смешно.....

+1

424

#p295270,Строгино написал(а):

Сегодня же по кол-ву инфицированных Россия вышла на 6-е место, оставив позади Испанию и Италию, заражение кронавирусом выявлено еще у 3400 чел.

где вы этот бред находите? :O  :dontknow:

+1

425

Шапокляк написал(а):

Нам уже тоже надо  :confused: , сухо, шо капец.

Скоро к вам принесёт. Смотри: с утра в Питере снежинки летели, потом в Москве, теперь у нас валИт - тенденция, однако, к вам движется.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-15 19:53:09)

+1

426

0

427

#p295310,Kilmat написал(а):

где вы этот бред находите?

Это он о количестве зараженный в сутки. О динамике.

0

428

#p295278,mpal написал(а):

Решила пока что тут писать.

Какое счастье!!!!

+1

429

#p295282,mpal написал(а):

Или что, типа это позорно не срать на Россию?

А тебе не кажется, что позорнее из-за кордона срать на живущих в России?

+2

430

#p295306,Скрипка написал(а):

То, что мальчики между собой ругаются, так они всегда ругаются, насмотрелась на это на работе.

Мужик у нас работал... Глубокий пенс, сейчас... Ох как мы лаялись... Хрены над головами тучами летали, молодёжь по углам пряталась. При встрече обнимаемся...

+3

431

Nizhegorodec написал(а):
#p295282,mpal написал(а):

Или что, типа это позорно не срать на Россию?

А тебе не кажется, что позорнее из-за кордона срать на живущих в России?

демагогия чистой воды.
Не проходит

Тут страшилки вычитала

На Украине допустили возможность ракетного удара по России
https://ria.ru/20200415/1570095354.html

0

432

Nizhegorodec написал(а):
#p295278,mpal написал(а):

Решила пока что тут писать.

Какое счастье!!!!

молодец. Признал  :crazyfun:

+2

433

#p295196,Циклон написал(а):

Какие вы все не чуткие люди.

+3

434

#p295264,Шапокляк написал(а):

Ну чо, май уже точно сидим.

А откуда информация?

+1

435

#p295306,Скрипка написал(а):

Сибирька-а-а! Возвращайся! Я тебя жду!

Тоже надеюсь и жду! На самом деле, Сибирька была позитивна, нормальным здоровым житейским настроем. Жизнь идёт и с Сибирькой это прямо чувствовалось. Очень скучаю.
А Фатима на меня похожа  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif , такая же заполошная  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Нижегородец, не, к нам не придёт, давно уже движение глобальных воздушных масс изменило направление от Москвы в Сибирь, теперь всё как-то криво, то с Севера, то с Казахстана.
На Юге нашем уже степь горела, вроде потушили. Дождя хочу, на снег тоже согласна, тут не до привередства.

+5

436

#p295313,Быков написал(а):

Это он о количестве зараженный в сутки. О динамике.

опять же бред  это сравнивать :dontknow:

+2

437

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 17:20:15)

+7

438

Скрипка написал(а):
#p295264,Шапокляк написал(а):

Ну чо, май уже точно сидим.

А откуда информация?

Так на зарплаты обещают выдать за апрель и май http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Сейчас у Соловьёва Захарова Мария рассказывает об этих пропавших детях. Это что-то невероятное. Их действительно выкинули из принимающих семей и типа сами доберитесь домой.
Наверняка там и договоры все есть и прописано должно быть подробно все обязанности и права этих принимающих. Чего это там «страх потеряли»? После отъема собственности российского МИДа или это Трамп ЧС объявил?

0

439

#p295323,Swetl написал(а):

Крым в лоджии своими руками

Олеандр? Красотища какая!

#p295324,Шапокляк написал(а):

Сейчас у Соловьёва Захарова Мария рассказывает об этих пропавших детях. Это что-то невероятное. Их действительно выкинули из принимающих семей и типа сами доберитесь домой.

То есть, как это выкинули?

+1

440

#p295310,Kilmat написал(а):

где вы этот бред находите?

в Караганде, блин...
Может сначала видео посмотрите в том же самом моем посте, оно с нашего ТВ (не Навальный, программа "60 минут" от сегодня 15.04.20, Россия 1), а потом уже определение "бред - не бред" давать будете?
В самом начале (1:40), с графиками нарастания по России и графиками сравнения с др. странами
"Еще позавчера Россия по нарастанию была на 18 месте, сегодня - уже на 6-м"
На видео нажмите на ссылку "Посмотреть на Ю-тубе"

Отредактировано Строгино (2020-04-15 21:19:50)

0

441

Быков написал(а):
#p295297,morozka написал(а):

так это ведь не я организовываю - закрытие границ, населенных пунктов и проч. Я получаю только последствия. Поэтому просчитать на 100 % чужую организацию не могу.

А те , которые организовывают закрытие границ-они просчитывали пандемию,которой ни разу в жизни планеты не было? Чтобы весь мир по норам забился.... Не перебарщивай ,Алена... Я понимаю,что это болит,но в масштабах планеты мы даже не винтики-насекомые....

#p295297,morozka написал(а):

Если я организоваю сейл, то я примерно знаю сколько в среднем у нас приходит людей и когда бОльший поток людей. Исходя из этого мы с девочками обычно во время большого потока стараемся чтоб нас было больше (не все могут целый день быть), помещение ищем исходя из предполагаемого количества... Но если я зная исходные, решу провести сейл в помещении размером в 50 квадратов и с 10 до 12 когда самый большой наплыв, из продавцов будет человек пять, то организатор из меня тогда никакой....И упреки в отвратной организации от посетителей будут очень  справедливыми....  А в ситуации когда речь идет о жизни и здоровье граждан подобное недопустимо вообще

Во! Замечательно! А ты просчитываешь,что к тебе на сейл может прийти зараженный ветряной оспой или гепатитом? Гепатитом козырней-от него иммунитета и прививки нет... Наверное нет. Ну о чем тогда говорим?

Манипулируешь, капитан! Сосклизываешь с ответа ))))

+1

442

Скрипка написал(а):
#p295323,Swetl написал(а):

Крым в лоджии своими руками

Олеандр? Красотища какая!

#p295324,Шапокляк написал(а):

Сейчас у Соловьёва Захарова Мария рассказывает об этих пропавших детях. Это что-то невероятное. Их действительно выкинули из принимающих семей и типа сами доберитесь домой.

То есть, как это выкинули?

Не знаю как, но Маша говорит, сказали, что больше их у себя оставить не могут, езжайте, дети, домой. Как-то так.
Это не только в США, у нас в местной прессе писали о красноярке, которую так же принимающая семья попросила на выход в Италии, но та хоть студентка. А тут вообще несовершеннолетние.
Короче, западный менталитет один на всех.

+3

443

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 17:18:48)

+3

444

Ну, до чиво дагаварилис, хто враг на сайто?

+1

445

#p295306,Скрипка написал(а):

Что-то я никаких коалиций у нас на форуме не заметила

вы просто не сильны в масонах

#p295306,Скрипка написал(а):

Сибирька-а-а! Возвращайся! Я тебя жду!

не только вы

Отредактировано Строгино (2020-04-15 21:00:11)

+3

446

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p295323,Swetl написал(а):

Крым в лоджии своими руками

Олеандр? Красотища какая!

#p295324,Шапокляк написал(а):

Сейчас у Соловьёва Захарова Мария рассказывает об этих пропавших детях. Это что-то невероятное. Их действительно выкинули из принимающих семей и типа сами доберитесь домой.

То есть, как это выкинули?

Не знаю как, но Маша говорит, сказали, что больше их у себя оставить не могут, езжайте, дети, домой. Как-то так.
Это не только в США, у нас в местной прессе писали о красноярке, которую так же принимающая семья попросила на выход в Италии, но та хоть студентка. А тут вообще несовершеннолетние.
Короче, западный менталитет один на всех.

а вы бы взяли на себя ответственнось, очтавить в такой ситуации у находящихсы у вас детей из другой страны, когда эти дети действительно обязаны уехать на Родину к родителям?

А вы готовы нести ответственность за то, если они заболеют? А если умрут?

Вот вы сами готовы????
Ответьте себе каждый ЧЕСТНО на этот вопрос, а потом уже рассуждайте о западном менталитете в этой связи

Отредактировано mpal (2020-04-15 21:02:37)

0

447

Скрипка написал(а):
#p295323,Swetl написал(а):

Крым в лоджии своими руками

Олеандр? Красотища какая!

#p295324,Шапокляк написал(а):

Сейчас у Соловьёва Захарова Мария рассказывает об этих пропавших детях. Это что-то невероятное. Их действительно выкинули из принимающих семей и типа сами доберитесь домой.

То есть, как это выкинули?

да никто их не выкинул. Они там уже почти год
Программа госдепа. Уехали в по приглашению на "учёбу" частным образом, МИД про них не хнает

И что значит пропали? Они сироты, родетелей у них нет?

Или опять виноваты все, кроме тех родиетелй, которые их туда послали?

Отредактировано mpal (2020-04-15 21:10:56)

0

448

mpal написал(а):

[ quote=Nizhegorodec]

#p295282,mpal написал(а):

Или что, типа это позорно не срать на Россию?

А тебе не кажется, что позорнее из-за кордона срать на живущих в России?

mpal написал(а):

демагогия чистой воды.
Не проходит

Неужто демагогичнее твоей демагогии?

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-15 21:15:12)

+3

449

mpal написал(а):

Тут страшилки вычитала

На Украине допустили возможность ракетного удара по России
https://ria.ru/20200415/1570095354.html

Каберне недавно об этом писал. "Ольхой" хотят, а я засомневалься, что она у них на ходу.

0

450

#p295317,mpal написал(а):

На Украине допустили возможность ракетного удара по России

#p295335,Nizhegorodec написал(а):

"Ольхой" хотят, а я засомневалься, что она у них на ходу.

"Украина может нанести ракетный удар по российским объектам инфраструктуры", - заявил директор украинского Павлоградского химзавода Леонид Шиман.

А что говорит директор николаевского пивзавода "Янтарь"?

Отредактировано Строгино (2020-04-15 21:27:15)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не фсе кароны нужна поднимать.