форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

morozka написал(а):

Сколько у вас анализ стоит?

3000 рублей

+2

1322

Здравствуйте, все.  8-)

+3

1323

Москвичам карта Откуда в Москве забирали с диагнозом коронавирус.
https://coronavirus.mash.ru/

+3

1324

Юля написал(а):
morozka написал(а):

Сколько у вас анализ стоит?

3000 рублей

Юля, есть Надежда, что для вашей семьи больше эта корона не страшна и самоизоляция не нужна. Помню, ты писала что сын тяжело болел, а вы с мужем чувствовали себя здоровыми? Получается классическое бессимптомное течение?

Это был нидерландский экспресс-тест с каплей крови из пальца? Мне такой делали, но антител у меня не обнаружено. Я уже отгоревала на эту тему.

Будьте все здоровы!!!

+5

1325

girl badger написал(а):

Москвичам карта Откуда в Москве забирали с диагнозом коронавирус.
https://coronavirus.mash.ru/

В моем микрорайоне 26 человек насчитала - прЭлЭстно! В моем доме двое.
Хлоркой в нашем подъезде воняет регулярно. Не иначе в нашем подъезде эти коронованные живут...

И у родителей в доме двое!!! Это намного хуже!

Отредактировано Габи (2020-05-07 10:22:05)

+2

1326

DonKat написал(а):

Отравили шампунем?

Прочитай - узнаешь, или жди, когда Килмат дочитает и расскажет.

Строгино не расскажет - его Фома покусал. Значит они будут бубнить какая Америка прекрасная и какая Россия плохая. :P

0

1327

Всем Здрасти!!
Как-то так у нас сейчас , а кому ? ((
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/45479.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/39724.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/425947.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/501660.jpg
Минутка юмора.
Про Михаила Афанасьевича нашего, Кота Скрипалей и короновирус ))
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/854185.jpg

2019 год...
В Англии.
Массовое отравление посетителей местного паба, смотревших по телевизору игры на кубок своей страны.
После матча люди выходили из паба и внезапно валились тут же неподалеку, не в силах стоять на ногах.
Очевидцы утверждали, что утром они видели рядом с пабом крупного кота, который чем-то прыскал на входную дверь, подняв хвост.

Но одиночество его не было продолжительным. Послышался на плитах террасы стук шагов и оживленные голоса,
и перед Воландом предстали Бегемот и совершенно незнакомый кот.

Ночь густела, летела рядом, хватала скачущих за плащи и, содрав их с плеч, разоблачала обманы. И когда
мы следили за странной компанией, то видели, как меняется облик всех летящих к своей цели.
Ночь оторвала и пушистый хвост у Кота, содрала с него шерсть и расшвыряла ее клочья по болотам. Тот, кто был котом,
потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, младшим лейтенантом ФСБ, лучшим агентом,
какой существовал когда-либо в мире

Полностью здесь
Месть кота Скрипалей

+7

1328

Kilmat написал(а):
#p300507,Nizhegorodec написал(а):

Американцы, по причине крайней тупости, с ожиревшими от гамбургеров мозгами и воспитанные на комиксах, будут ждать пришествия Бэтмена, Супермена или капитана Америка.

Им даже этого не надо, им достаточно капитана Эмиссии. Ещё у них есть лейтеннант Интернет и сержант Виндоуз  :dontknow:

Ты забыл рядовых Айпада и Айфона. А про исход книги никто не прав, так что дочитывай, результат матча тебе неизвестен, а я промолчу (ибо кроме меня исхода никто не знает - читать народ перестал в 90-е). :P

+1

1329

Сегодня 180 лет Петру Ильичу Чайковскому!

Ампоха, вроде бы, не сообщал. :crazy:

+3

1330

#p300494,Kilmat написал(а):

В России - объявить китайский, реализовать шведский, деньги украсть

под карантин и антивирусные программы осваиваются целевые деньги - из бюджета на пандемию уже выделено более 70 мрлд. руб. И будет еще, общий антикризисный фонд, куда и пандемия с карантином - 300 млрд. руб.
Карантин очень нужен, коронавирус оказался очень кстати, подоспел вОвремя с нефтяной катастрофой (поступлениями в российский бюджет) - когда еще министерствам и региональным администрациям предоставится возможность осваивать такие суммы в короткие сроки? Бюджет все тоньше
Россия выйдет в 2021 беднее, у Правительства РФ просто не будет возможности находить так сразу и много на ГосПроекты и Государственные программы, даже если очень хочется

Отредактировано Строгино (2020-05-07 12:07:20)

+2

1331

В США застрелили учёного, который исследовал COVID-19

В штате Пенсильвания застрелили профессора университета Питтсбурга Бинг Лю, который исследовал коронавирус. Об этом сообщает CNN со ссылкой на полицию в округе Росс.

По данным департамента полиции, в субботу Бинг Лю был обнаружен застреленных в своём таунхаусе.

«Профессор Питсбургского университета, который был близок к обнаружению «очень весомых результатов» в исследовании COVID-19, был застрелен на выходных», — говорится в сообщении.

Также возле дома в авто найден ещё один мужчина – предположительно, убийца. Правоохранители считают, что мужчины знали друг друга, однако мотив убийства до сих пор неизвестен.

Члены Медицинской школы университета описали своего бывшего коллегу как выдающегося исследователя и наставника. Они отметили, что завершат исследования Лю, «чтобы воздать должное его научному превосходству».

+2

1332

#p300516,girl badger написал(а):

Москвичам карта Откуда в Москве забирали с диагнозом коронавирус.

Мой микрорайон
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/15364.jpg

Мелочи, потому что парк с речкой и там гуляют, а не дома сидят
В нашем доме и домах рядом нет никого

Отредактировано Строгино (2020-05-07 16:00:38)

+2

1333

#p300524,morozka написал(а):

В штате Пенсильвания застрелили профессора университета Питтсбурга Бинг Лю

так китаец же, кто их, китайцев, считает

0

1334

#p300523,Строгино написал(а):

Карантин очень нужен, коронавирус оказался очень кстати

Имхо, но карантин этот выгоден всем странам. Финансовый кризис о котором говорили давно, уже есть и дальше будет только хуже. Но а) управляемый хаос лучше неуправляемого. б) Ковид с карантином - чудная, практические идеальная отмазка для любого правительства перед населением которое неизбежно задаст вопрос - какого хрена мы стали так плохо жить? Вместо того чтобы мямлить про кризисы, цены на нефть и чего-то там в США или еще где-то, можно, гордо задрав нос заявить;" Вам что, деньги дороже людей? Нам вот нет, мы пожертвовали деньгами чтобы спасти людей!!! Карантин, пандемия, но мы справились..."

+5

1335

инфа от примара Кишинева

Мэрия Кишинева сегодня получила пожертвование в размере 50 тысяч евро от посольства Республики Словакии в Республике Молдова.

Предлагаемая помощь будет направлена на приобретение необходимого медицинского оборудования, для оснащения 5 муниципальных больниц, которые борются с вирусом, таких как защитные костюмы, ларингоскоп и насосы для шприцов, необходимые для обеспечения хорошей деятельности медицинских учреждений.

и комментарии моих знакомых врачей про маски под другим постом (одна из них работает в больнице, где половина отделений ковидные)

http://dl3.joxi.net/drive/2020/05/07/0042/2750/2808510/10/2db16d7a42.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/05/07/0042/2750/2808510/10/6a60342625.jpg

+1

1336

#p300526,Строгино написал(а):
#p300524,morozka написал(а):

В штате Пенсильвания застрелили профессора университета Питтсбурга Бинг Лю

так китаец же, кто их, китайцев, считает

ну-с, ждём голливудский блокбастер о том, как ГРУ и  ЦРУ мочат друг друга, пытаясь выкрасть вакцину от ковида у злобных китайцев :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-05-07 13:11:59)

+3

1337

тока шо

Собянин ввел в Москве обязательное ношение масок и перчаток

Носить средства защиты нужно будет в транспорте и других общественных местах.В российской столице из-за пандемии COVID-19 вводится обязательное ношение масок и перчаток в общественных перчаток, в том числе в транспорте.«Вводим режим обязательного ношения масок и перчаток в транспорте и других общественных местах», – заявил 7 мая мэр Москвы Сергей Собянин.

Штраф 4 тыр

+4

1338

Габи написал(а):
girl badger написал(а):

Москвичам карта Откуда в Москве забирали с диагнозом коронавирус.
https://coronavirus.mash.ru/

В моем микрорайоне 26 человек насчитала - прЭлЭстно! В моем доме двое.
Хлоркой в нашем подъезде воняет регулярно. Не иначе в нашем подъезде эти коронованные живут...

И у родителей в доме двое!!! Это намного хуже!

В моем доме 4 человека (как понимаю семья, так как дата одна - месяц назад).
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/76639.jpg
В принципе, вокруг меня немного, в сравнении с Ломоносовским проспектом (особенно вокруг перекрестков).

Отредактировано girl badger (2020-05-07 17:50:21)

+4

1339

Политический сезон открыт - социальная дистанция забыта.  Уники оргазмируют, встречая груз из Румынии. И никто их не штрафует, что интересно... Ибо много, и не старушка с луком или семья в парке на скамеечке, могут засунуть протокол в... куда-нибудь засунуть

http://dl3.joxi.net/drive/2020/05/07/0042/2750/2808510/10/3af7debc34.jpg

+3

1340

#p300530,morozka написал(а):

Собянин ввел в Москве обязательное ношение масок и перчаток

Собянин делает всё, чтобы вызвать неприязнь даже у тех, кто его поддерживал. Он ещё сказал, что по его данным в Москве чуть ли не 300 000 заболевших. И што режим ослаблен не будет, но заработают промпредприятия и стройки. Это как? Когнитивный диссонанс? :D
Всё-таки он туповат :(  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-05-07 15:09:52)

+4

1341

Габи написал(а):

Юля, есть Надежда, что для вашей семьи больше эта корона не страшна и самоизоляция не нужна.

Да у нас и не было никакой самоизоляции. И я и муж работали и работаем. Причем оба, что называется "на передовой". А сын как раз дистанционно обучался ДОМА. Т.е. все что мы слышали о вирусе, по крайней мере в нашем случае, оказалось полным бредом. Изолированный, некурящий ребенок без хронических заболеваний, спортсмен переболел, переболел тяжело. Лечили его от всего что смогли придумать, даже от аллергии, но он несмотря на все старания врачей выздоровел :flag:  Слава Богу!
А мы оба взрослых курящих и даалеко не первой молодости, потрепанных жизнью человека вообще не заметили, что болели от слова совсем.

Побудила меня сдать анализы морозкина статья про сыпь.

И теперь я точно знаю, что 100% никакой вакцинации никому из близких делать категорически не позволю. Ну их всех! Береженного Бог бережет.

Отредактировано Юля (2020-05-07 16:09:48)

+7

1342

#p300536,Kilmat написал(а):

чтобы вызвать неприязнь даже у тех, кто его поддерживал.
по его данным в Москве чуть ли не 300 000 заболевших. И што режим ослаблен не будет, но заработают промпредприятия и стройки.
Всё-таки он туповат

Ленинка федерального подчинения, может пошлют его...
Хотя в Правительстве РФ сейчас "отсобянинцев" как дерьма за баней

Отредактировано Строгино (2020-05-07 16:20:55)

+1

1343

Kilmat написал(а):
#p300530,morozka написал(а):

Собянин ввел в Москве обязательное ношение масок и перчаток

Собянин делает всё, чтобы вызвать неприязнь даже у тех, кто его поддерживал. Он ещё сказал, что по его данным в Москве чуть ли не 300 000 заболевших. И што режим ослаблен не будет, но заработают промпредприятия и стройки. Это как? Когнитивный диссонанс? :D
Всё-таки он туповат :(  :dontknow:

#p300467,Фатима написал(а):

«Хочу передать вам самые наилучшие пожелания и привет от Михаила Владимировича Мишустина. Он идет на поправку. Там все штатно, не без температуры, как в таких случаях часто бывает, но восстанавливается Михаил Владимирович», — сказал Путин, обращаясь к участникам совещания (трансляцию вел телеканал РБК).
Президент рассказал, что ежедневно общается с премьер-министром по телефону и тот принимает активное участие в обсуждении и подготовке решений.
«В общем, пожелаем ему скорейшего выздоровления, а вам от него большой привет», — закончил Путин.

И что мне его выздоровление?  :dontknow:  Ни от болезни, ни от выздоровления ничего не меняется.

Всем здравствовать!  :flag:

В очередной раз порадовали, теперь этапами «выхода из изоляции». И что совершенно очевидно, что у малого бизнеса нет лоббистов, в Москве Собянин выпускает промпредприятия и стройки.  :sceptic:  Ну да, на новотэковской стройке уже свыше 1200 заболевших, но стройки совершенно безопасны, владельцы крупных московских компаний это «доказали», а у нас стройки и промпредприятия не закрывали даже.
Стройки и промпредприятия можно обнести колючей проволокой, народ потрудится под надзором ( полежит больной в вагончиках, поспит в цехах).  Может без проволоки, но именно так у нас и делают( сажают предприятиями на карантин), очень что-то напоминает, не помните что?
В этой стране для всех опасны бармены и педикюрши, понятно, чо, и особо опасны граждане в парках ( вообще недопустимое поведение, пусть стадом в спорткомлексах бегают  :D )?  Или  наоборот это самые ценные кадры страны?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Методы борьбы таааааааакие противовирусные, противовирусные   :sceptic:
Кто, что и с чем тут борется?  :dontknow:  Логика какая-то есть, кого-то можно лишить работы и средств существования, а кого-то прибыли категорически нельзя, но при чём тут вирус?

+6

1344

#p300537,Юля написал(а):

И теперь я точно знаю, что 100% никакой вакцинации никому из близких делать категорически не позволю

Сын переболел тяжело, вы - легко
не понял ваш вывод после произошедшего о недопустимости вакцинации

Отредактировано Строгино (2020-05-07 16:31:22)

0

1345

#p300530,morozka написал(а):

Собянин ввел в Москве обязательное ношение масок и перчаток
Носить средства защиты нужно будет в транспорте и других общественных местах.

и перчаток? Этого еще не хватало, совсем с приветом?!
У меня есть варежки!

+4

1346

#p300541,Строгино написал(а):

и перчаток? Этого еще не хватало, совсем с приветом?!
У меня есть варежки!

я ж говорю, туповат наш ССС  :dontknow:

+1

1347

#p300537,Юля написал(а):

И теперь я точно знаю, что 100% никакой вакцинации никому из близких делать категорически не позволю. Ну их всех! Береженного Бог бережет.

Про вакцинацию ровно также подумала. Мне столько лет врачи с презрением говорили «вы что, мамаша, врач? Чушь не несите.», на все мои попытки объяснить, что аллергия у ребёнка ( вплоть до инвалидности)именно на прививку ( одну, только одну) случилась, а теперь слушаю ведущих вирусологов, академиков РАН и прочих умных и услышала отчётливо, что «иммунизация» бывает по аллергическому типу. Т.е. многие годы все эти докторицы должны были знать, что я совершенно права, но они искренне этого не знали.
И вот такие «светила» будут внедрять новую вакцину!  :angry:  Пусть остальные проверяют квалификацию этих дур. Я больше не стану.

Отредактировано Шапокляк (2020-05-07 16:37:44)

+4

1348

Вакцинация - это не заражение болезнью. В организм вводят что-то (не медик), после чего "у вас" появляются антитела. Может быть с повышением температуры как реакция организма.
Антитела не дают развиться Настоящей болезни, иногда смертельно- опасной
Оспа, корь, перке (туберкулез)... тоже не надо вакцинироваться?

Отредактировано Строгино (2020-05-07 16:46:44)

0

1349

При чем здесь оспа и корь?
Медики ничего не знают про этот вирус. НИЧЕГОШЕНЬКИ!
Но уже идут активно разговоры про вакцинацию. Что это за вакцина? Что в ней намешано? От гриппа и то нет нормальных вакцин. Что бы не предложили в ближайшие годы от этой хрени, я не буду в этих экспериментах участвовать.

+6

1350

#p300536,Kilmat написал(а):

Всё-таки он туповат :(  :dontknow:

Это называется "московское мЫшление".

PS. Тут по тайге слух прошёл, что по Москве рейтинг Навального превышает рейтинг Мишустина и приближается к рейтингу Собянина. Одно "но" - Левада-центр. Видимо они опросили только Навального. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2020-05-07 17:07:15)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока