форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Больше походит на старческий маразм.  :love:

Называй как хочешь, но не люблю когда тупят и ещё гордятся этим.

Это точно.  Особенно когда лезут с идиотским вопросами. И ещё гордятся этим.
Чмок тебя в лысину. ;)

Отредактировано Syberia (2020-05-06 14:27:20)

+2

1202

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

С чего ты взял, что я выпивший???

Бессвязная речь.

На одной работе тётка была из верхнего начальственного эшелона. Командовала так: ты позвони этому пусть он там не это, а после запиши и мне принеси.

Что это означало - одному Богу известно. Т.е. она у себя внутри головы всё понимала и если б туда заглянуть было бы всё понятно, но телепаты, как обычно, в отпуске были.

Я понятно объясняю?

Понятно... Но не логично... А поскольку я тоже не телепат, то предполагаю у тебя еще и лишнюю хромосому...
Ты как мою "речь" оценил не слыша? А предположить, что я спешил... или расстроен... или лень мне формулировать... Не? Не але?
Или мне каждый раз словообразования вроде "завтрапятницы" или "плюсдвеннадцати" понимать, что пятницу ты уже празднуешь сорокоградусной? Без закуски?..
Ок. Учту😂😂😂

0

1203

DonKat написал(а):

Понятно...

Сомневаюсь. Ты там чего-то набуровил, что только тебе понятно - с какой стати я должен разбирать бред? Ты или связно объясняйся, или не обижайся, когда тебя не понимают.

+2

1204

Syberia написал(а):

Это точно.  Особенно когда лезут с идиотским вопросами. И ещё гордятся этим.
Чмок тебя в лысину. ;)

Вот как думаешь - почему иногда людям задают вопрос: ты человек или бухгалтер?

+1

1205

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Это точно.  Особенно когда лезут с идиотским вопросами. И ещё гордятся этим.
Чмок тебя в лысину. ;)

Вот как думаешь - почему иногда людям задают вопрос: ты человек или бухгалтер?

Ты думаешь, меня сейчас обидел? Ты попросту скатился до уровня мпал. У меня очень хорошая профессия  и обидеть, назвав меня бухгалтером, попросту невозможно. Но если я с тобой сперва разговаривала как с человеком, слегка переходящим границы, сейчас уже буду смотреть как на обычного хама.

А кстати, ни разу и нигде не слышала такого идиотского вопроса, про человека или бухгалтера. То ли он среди хамов считается умным.)))

Отредактировано Syberia (2020-05-06 14:42:12)

+2

1206

#p300382,Syberia написал(а):

Это точно.  Особенно когда лезут с идиотским вопросами. И ещё гордятся этим.
Чмок тебя в лысину.

#p300386,Syberia написал(а):

Но если я с тобой сперва разговаривала как с человеком, слегка переходящим границы, сейчас уже буду смотреть как на обычного хама.

20 минут разницы....

+1

1207

#p300383,DonKat написал(а):

то предполагаю у тебя еще и лишнюю хромосому...

Любимая фраза свидомых хохлов. Все! Кот прокололся!А то все Кубань..Кубань... Геническ!

+1

1208

Супруга то с одной стороны, то с другой... мог бы 1С изучить (?), там же все просто, чего тебе стоит-то
Бухгалтер на совмещенной на нескольких и не всегда срочные платежи может, или уедет так, что и стран-то таких не слышал
И ведь достанет, не мытьем, так катаньем
Пока делаю вид, что ничего не понимаю, как бы не обращаю внимания, мимо ушей...)

Отредактировано Строгино (2020-05-06 15:26:15)

0

1209

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Понятно...

Сомневаюсь. Ты там чего-то набуровил, что только тебе понятно - с какой стати я должен разбирать бред? Ты или связно объясняйся, или не обижайся, когда тебя не понимают.

Не-е.. Срача не будет! Во- первых - это скучно... Во-вторых - ты мне импонируешь... И в третьих - я Морозке обещал...
Просто есть событие - массовые выступления жителей Осетии против карантинных мероприятий... Есть факт того, что нацгвардейцы отказались выполнять преступный приказ.. Есть последствия этого и недельный срок давности...
И нет никакой реакции форумных "гуру" и "корифеев" (к тебе этих определений не относил никогда)...
Зато имеем генеалогические исследования неандертальцев полинезии, дрессировку собак-камикадзе и недальновидные выводы о изменении правового статуса граждан, судебной и пеницитарной систем и тд...
Есть факт отравления воздуха в омской области чем-то невыясненным и массовые обращения граждан в больницы с жалобами на затрудненное дыхание.. как следствие - обострение хроник у легочников/астматиков/бронхитиков... Есть двухнедельный срок давности... И тишина в центральных новостных службах... ну и аналитеги тутЭшние тоже молчат..
Но переживают о бедных ньюйоркцах и новых штаммах коронавируса...

Понятно объяснил, чем недоволен?
Да отвлекитесь от идиотской этой ширмы с вирусом и посмотрите, что реально вокруг происходит!

Отредактировано DonKat (2020-05-06 15:28:33)

+2

1210

DonKat написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Понятно...

Сомневаюсь. Ты там чего-то набуровил, что только тебе понятно - с какой стати я должен разбирать бред? Ты или связно объясняйся, или не обижайся, когда тебя не понимают.

Не-е.. Срача не будет! Во- первых - это скучно... Во-вторых - ты мне импонируешь... И в третьих - я Морозке обещал...
Просто есть событие - массовые выступления жителей Осетии против карантинных мероприятий... Есть факт того, что нацгвардейцы отказались выполнять преступный приказ.. Есть последствия этого и недельный срок давности...
И нет никакой реакции форумных "гуру" и "корифеев" (к тебе этих определений не относил никогда)...
Зато имеем генеалогические исследования неандертальцев полинезии, дрессировку собак-камикадзе и недальновидные выводы о изменении правового статуса граждан, судебной и пеницитарной систем и тд...
Есть факт отравления воздуха в омской области чем-то невыясненным и массовые обращения граждан в больницы с жалобами на затрудненное дыхание.. как следствие - обострение хроник у легочников/астматиков/бронхитиков... Есть двухнедельный срок давности... И тишина в центральных новостных службах... ну и аналитеги тутЭшние тоже молчат..
Но переживают о бедных ньюйоркцах и новых штаммах коронавируса...

Понятно объяснил, чем недоволен?
Да отвлекитесь от идиотской этой ширмы с вирусом и посмотрите, что реально вокруг происходит!

Теперь понятно.

Как же за бедных Нью-Йоркчан не переживать - вымрут, ведь, как мамонты.

+1

1211

Syberia написал(а):

Ты думаешь, меня сейчас обидел? Ты попросту скатился до уровня мпал. У меня очень хорошая профессия  и обидеть, назвав меня бухгалтером, попросту невозможно. Но если я с тобой сперва разговаривала как с человеком, слегка переходящим границы, сейчас уже буду смотреть как на обычного хама.

А кстати, ни разу и нигде не слышала такого идиотского вопроса, про человека или бухгалтера. То ли он среди хамов считается умным.)))

Никогда не стремлюсь никого обидеть, но часто люди не понимая о чём я пытаюсь растолковать обижаются. Виню только себя - хреновый объясняльщик.
Так что извини - не шмогла я, не шмагла...

+1

1212

#p300392,Nizhegorodec написал(а):

Никогда не стремлюсь никого обидеть, но часто люди не понимая о чём я пытаюсь растолковать обижаются
только себя - хреновый объясняльщик

ваши растолкования примитивны, два цвета - мир глазами зебры, лучше вообще ничего не объясняйте, все становится только хуже, эффект противоположный
Только Сибирька написАла совсем не об этом
Вы и сейчас не понимаете, что вам попыталась... редкий случай, когда слово "тупой" звучит как комплимент

Отредактировано Строгино (2020-05-06 16:32:14)

+2

1213

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Наконец-то дождь закончился. На улице около +20 и солнце, еще бы батареи отключили и было бы совсем хорошо.

#p300374,Фатима написал(а):

Только руки дошли по упомянутого интервью Захаровой.

Рискую вызвать на себя шквал тапок, но я в ее интервью (именно в интервью, а не в презентации Навального) услышала другое, а именно: реальность изменилась, и та халява, которая была, уже не вернется, по крайней мере, в обозримом будущем. Теперь уже недостаточно будет купить авиабилет за (условно) 10 евро, а нужно будет озаботиться бронью жилья, страховкой, средствами на жизнь и на всякий пожарный. И если раньше наличие средств проверяли, да и то только изредка, в стране прилета, то сейчас, скорее всего, и в стране вылета. Захарова явно не имела в виду добросовестных туристов.

Я, как турист со стажем, болтаю на кое-каких турфорумах; думаете, мало таких случаев, когда едут буквально без гроша в кармане? И не просто без гроша, а еще и рассчитывая на халяву. Вот, пожалуйста:

Моему мужу как то пришлось отбивать такую вот автостопщицу от двух польских дальнобоев, мы подставлялись под монтировку и законодательство чужой страны из за соплюхи, которая решила за 10 евро попутешествовать по Европе (а чё такого то?).

А как то в Норвегии в мае мы подобрали замерзающего "путешественника", накормили его,оплатили ночлег(ну не бросать же его в безлюдном месте ночью). А через какое то время в группе про путешествия я прочла, как он (судя по фото) учит таких же путешественников (не путать с туристами и всякими прочими отдыхающими) путешествовать почти бесплатно ( кстати нас он как раз привел в пример - типа не боись, ребята, всегда найдется богатенький буратина, который вас вытащит из того дерьма, в которое вы залезли...)

Практически аналогичная ситуация была :)
Подобрал на улице двоих путешественников, принял у себя дома, дал ночлег, еду. А они оказались последователи Кротова. Потом уже стал читать про них. Так там прямым текстом советуют, что в таких-то странах ищите наших врачей, они не дадут пропасть. Через неделю их остановили на блокпосту для проверки, совершенно обычное дело, так он выскочил из машины и побежал в пустыню. Догнали, хорошо очередь из автомата не дали еще. Потом через консульство вызволяли.

Да мало ли таких! А сейчас, уже в марте вылетали последними рейсами в тот же Непал, не имея обратного билета, а потом рыдали на форуме, что гадкая Россия не хочет вывозить обратно бесплатно, а им уже кушать не на что. И я представляю, сколько таких случаев нашему МИДу разгребать приходится. Все-таки, у того, кто решил ехать за рубеж, должна быть собственная ответственность

+6

1214

Нагулялась, какая же красота на улице! Единственное, что даже растерялась, в чем идти на улицу. Жарко, хоть и вечер.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/467905.jpg
Черемуха хоть и не совсем распустилась, но уже пахнет ее цветами
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/55349.jpg
И яблонька порадовала.

+4

1215

Что-то у мужа не получился сегодня хлеб из ржаной муки, может дрожжей мало положил. Не пропекся, но такая вкусная корка. Срезала и ем с молоком. Вот теперь точно в джинсы не влезу. :)

+2

1216

#p300397,Syberia написал(а):

Нагулялась, какая же красота на улице!

Как же у вас зелено! У нас пока чуть-чуть, только дымка легкая, до цветения еще далеко.

#p300398,Syberia написал(а):

Что-то у мужа не получился сегодня хлеб из ржаной муки, может дрожжей мало положил. Не пропекся, но такая вкусная корка.

А мы вспомнили про сало, которое я засолила 2 или 3 недели назад. Классно получилось, спасибо всем за советы!

И новость от Рейтерс (своими словами):

В Танзанию поступили импортные тесты на коронавирус. Президент попросил службу безопасности их проверить. Для чистоты эксперимента взяли овцу, козу и папайю. Сделали "мазки". Присвоили образцам имена людей, возраст и отправили в лабораторию, где не знали об их происхождении. В итоге - у козы и у папайи "обнаружили коронавирус  :D

+5

1217

Короче, у нас теперь в закрытом помещении нужно быть в маске или шарфе. С завтрашнего дня это не рекомендация а приказ. Иначе штраф. Ага, та самая штука евро...

(задумчиво) а детей это касается тоже? Я вот даже гипотетически не представляю  как я смогла бы на Махача дольше чем на 10 секунд маску натянуть....

+5

1218

Скрипочка, я вот с тобой согласна, а не с Захаровой, с каким она презрением говорила о "других людях", прямо так и слышалось " фу-фу-фу".  Не нашлось у нее слов , чтобы сказать об ответственности, что случаются такие чрезвычайные обстоятельства, когда нужна финансовая подушка для путешественников,  а она просто взяла и противопоставила элиту обычным людям. У нее всё прямо пропитано этим противопоставлением.

+4

1219

Блин, у нас вторая смерть... Вчера умерла 67-летняя женщина, а сегодня 25-летний парень

+2

1220

Syberia написал(а):

Скрипочка, я вот с тобой согласна, а не с Захаровой, с каким она презрением говорила о "других людях", прямо так и слышалось " фу-фу-фу".  Не нашлось у нее слов , чтобы сказать об ответственности, что случаются такие чрезвычайные обстоятельства, когда нужна финансовая подушка для путешественников,  а она просто взяла и противопоставила элиту обычным людям. У нее всё прямо пропитано этим противопоставлением.

Ну... слова она, конечно, могла бы подобрать и поделикатней, тут я согласна.

+2

1221

О, "маленький и мягкий" прогнозирует что трындец в смысле пандемиявойдет в привычку... Или не прогнозирует а анонсирует?

Миллиардер и сооснователь Microsoft Билл Гейтс уверяет, что текущая пандемия – не последняя и станет обычным явлением для всего мира. Он также рассказал, с какой частотой это явление будет появляться на планете.

По его словам, подобные кризисы будут происходить и дальше с периодичностью примерно в 10-20 лет. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на Financial Times.

По его мнению, пандемии неизбежны из-за размытых границ и глобальной мобильности.

«Если бы мировые лидеры и законодатели оказались должным образом подготовлены к ситуации, расходы на предотвращение кризиса могли бы быть ниже на многие триллионы долларов. В будущем правительства должны держать наготове диагностические инструменты, обширные библиотеки антивирусов и системы раннего оповещения», — заявил Гейтс.

Также Билл Гейтс отмечает, что Америка сможет восстановиться после эпидемии коронавируса только к 2021 году. При этом полный отказ от карантинных мер в мире будет возможен только после проведения массовой вакцинации.

Также бизнесмен заявил, что текущая пандемия приведет к углублению социального расслоения, так как переход на дистанционное образование ухудшит доступ к знаниям для детей из малоимущих семей.

«Некоторые школы и вузы смогут перейти на дистанционное обучение, но далеко не у всех учащихся — особенно из малоимущих семей — есть подходящие для занятий устройства и интернет. Это еще больше усилит социальное расслоение», — считает Гейтс

+3

1222

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p300337,DonKat написал(а):

От чо молчите, войены с аналлитегами о Осетии???
Неделю жду...

ваш звонок очень важен для нас, ждите ответа, все операторы заняты на линии

Вы как Тиль, только с другим знаком, нудны... большинство его сообщений начал просто колесиком прокручивать. 
Вы один из чемпионов по игнорам, может игнорные вам ответили?
Ампоха хоть претензии не предъявляет

Посмотрела профиль кота,у него реально пол форума в игноре ,
Я думала только ампоха такой придурочный.
О, да ты сам хорошо ...аж три ника в игноре.
Так , я что единственный человек на форуме , кроме морозки , который в игнор не ставить. ?

И Я...

+2

1223

Новости местного дурдома (из местной весьма популярной телеги Мамалыга и Токана)

Акция "Поможем румынам в Бессарабии, хоть сами мрём от вируса сильнее их" наконец-то стартовала. В лучших пропагандистских традициях, обклеенные румынской символикой и лозунгами военные и пожарные (почему-то) машины тронулись с площади Победы в Бухаресте. Бессарабские румыны массово оргазмируют от кадров грузовиков с помощью де ла фраць-ромынь.

Румынский премьер Людовик Орбан поделился опасениями, что этот жест помощи будет использован врагами в пропагандистских целях. Чтобы этого не случилось, он  приурочил отправку помощи к 30-летию румынской экспансии в Молдову, т.н. "цветочным мостам унири".

Чтоб не допустить пропагандистских домыслов, несчастные 20 грузовиков с помощью на €3,5 млн засняли со всех ракурсов. В Кишиневе они припаркуются на центральной площади у здания правительства.

Чтобы каждый стенающий румынаш бессарабского разлива смог сделать селфи на фоне румынского военного грузовика. Эти люди, напомним, ругали Путина за отправку в Италию военных медиков на военной же технике

Китайские 40 тонн медицинских грузов на куда большую сумму так не освещали.

Чтобы сэлфи выглядели органичнее, технику сопровождают 40 румынских военных. Ага, вы не ослышались.

В день принятия Конституционным судом решения по российскому кредиту в центре Кишинева будет взвод румынских военных. С гуманитарной помощью. Военные. С гуманитарной помощью.

Встречать гуманитарную помощь со всей помпой будут граждане Румынии, временно находящиеся на руководящих постах правительства Республики Молдова.

Что там Партия социалистов-"государственников", нормально себя чувствует? Не поплохело?

+2

1224

Syberia написал(а):

Скрипочка, я вот с тобой согласна, а не с Захаровой, с каким она презрением говорила о "других людях", прямо так и слышалось " фу-фу-фу".  Не нашлось у нее слов , чтобы сказать об ответственности, что случаются такие чрезвычайные обстоятельства, когда нужна финансовая подушка для путешественников,  а она просто взяла и противопоставила элиту обычным людям. У нее всё прямо пропитано этим противопоставлением.

а меня убила фаза,что когда они приходила к родителям на работу  министерство,то там и одеты были все по другому и вообще имели другие возможности.Сразу вспоминаю Райкина,-товаровед как простой инженер!И вообще она кто такая указывать кому летать за рубеж по статусу,а кому нет.Пусть своими делами занимается,еще одна вещательница с Олимпа,белая кость.

+4

1225

сводка по Молдавии

Сделано 1013 тестов
Положительных 113 (11,15%)
Въехало за сутки в Молдавию 1556 человек
Весь апрель происходила массовая психоатака через соцсети и СМИ  на тему того что после Пасхи, Радоницы и ослабления карантина неизбежен резкий, просто бешеный взлет числа заболевших. Людей накачивали страхом настолько что реально доходило до  полной неспособности говорить на другую тему и проклятий . Пример

Соцсети, группа. Вопрос
- Люди, кто знает, где сейчас можно купить  розовые кусты?
-Зачем вам сейчас розовые кусты? Сидите дома!!!!
-Вот да, ходят, покупают кусты, а мы из-за таких будем до осени сидеть! А сейчас еще Пасха...
-Вы чтоооооооо?????? Какие кусты??????? Вам нужно будет выйти из дома чтоб их купить, а потм еще раз выйти чтоб посадить!!!!!!! Дома сидите!!!!!
-Да ему наверно кусты нужны чтоб на кладбище пробраться и посадить!! Пол-страны такие! Чтоб они уже вместе со своими кустами лопнули!!!!

-Какие стоны и  проклятия летели в комментах под фотками где сельские верующие в пасхальную ночь вдоль дороги выстраивались с куличами - это ваще отдельная песТня.

С Пасхи прошло 18 дней

С Радоницы прошло 11 дней
С момента  снятия некоторых ограничительных мер прошло 10 суток (реально высыпало на улицы неимоверно количество народа).

Сегодня закрыли ковидные отделения в железнодорожной больнице на дезинфекцию. Пациентов там больше нет.

С воскресенья (10 мая) разрешены церковные службы

+2

1226

Миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой, сообщают СМИ. Он был владельцем компаний «Сибантрацит» и «Востокугль».

Босов занимал 86-ю строчку в рейтинге богатейших бизнесменов Forbes. Его состояние оценивалось в 1,1 млрд. долларов.

сам или помогли?

+1

1227

#p300412,morozka написал(а):

сам или помогли?

Чёт как-то сомневаюсь, что сам.

+2

1228

Теперь о месте России в Пандемиаде-2020 года. Россия по общему числу зараженных уверено догоняет Германию и Британию. В ближайший день-два обгонит.

Кроме того Россия единственная страна из топ, которая продолжает идти к своему пику, тогда как все остальные страны уже прошли его:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/865577.png
Единственное утешение, что у нас очень мало летальных случаев на 100 тысяч населения: 0,9 случаев против 21 в США. С чем это связано - пока не ясно.

Отредактировано Фатима (2020-05-06 19:14:15)

+3

1229

....во Львове снег выпал.... капец... 6 мая((( Не дай Бог к нам дойдет(((

+3

1230

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:43:14)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока