форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

Лысый написал(а):

Прошу прощения у всех, кого обидел, поминки, однако...

Извини Володя. Тоже самое. Опять 200-е привезли.

+2

572

http://timer-odessa.net/uploads/2020/05/1588432080_2961.png

+1

573

Уходят лучшие, уходят навсегда,
Уходят первыми, как штрафники на фронте.
Как с гор уходит талая вода,
Срываясь на последнем горизонте.
Уходят лучшие, как будто невзначай.
Не взяв аккорда лебединой песни.
И горькое последнее «прощай»
Под рамкой черною в строке «плохие вести».
Уходят лучшие, но их кристальный след
Хрустальным шлейфом остается с нами.
И как маяк горит их теплый свет
Возвышенными Богом именами.
Уходят лучшие в безоблачный туман.
Уходят в россыпь звезд — в ворота рая,
Воздвигнув на Земле свой божий храм,
Они и в небесах не умирают.
Уходят лучшие, уходят навсегда…

Ребята Одесситы, душой и мыслями я сегодня с Вами.

+8

574

#p299700,Syberia написал(а):

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) приняла решение снять с эфира канала "Россия 24" выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "Бесогон ТВ".

я так и думала что Грефа ему не простят

+3

575

http://timer-odessa.net/uploads/2020/05/1588431208_4569.jpg

+4

576

в это время 6 лет назад я стояла на балконе и пыталась сделать вдох. И не могла. ... Сонька засыпала а я металась между балконом  подышать и компом, где еще что-то кто то стримил...

Когда через год я приехала в Одессу то попросила Лысого отвезти меня туда, к забору. Раньше когда я приезжала в Одессу, мы ехали к Дюку, на Привоз или  вообще сразу к морю... сейчас сколько лет не прошло бы, приехав в Одессу я сначала пойду туда... с цветами

ненавижу тварей майданутых... Балаба, сука, седня в фб со своей пиздрушкой Черноиваненко  оргазмируют на эту тему

+12

577

morozka написал(а):
#p299700,Syberia написал(а):

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) приняла решение снять с эфира канала "Россия 24" выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "Бесогон ТВ".

я так и думала что Грефа ему не простят

Сегодня днём смотрел, как Михалков по Грефу елозил. Ничего не сняли. Или должны были 10 раз подряд показать, а показали 8? Или чего я не понЯл?

+2

578

Фома171 написал(а):
Лысый написал(а):

Плюнь на него... Он "кусок" - умный, оригинальный, но недалёкий...  как эт о не странно - одессит )))

"Меня терзают смутные сомнения..." (С)

Чем-то ты мне Л.И. Брежнева напоминаешь, Лысый. )))
Не знаешь, почему ?
Вот и я не знаю. (((
А обязан знать ? )))

Что-то дамочки наши в бой пошли конкретно !
Пыль, копоть, и горящие танки... Прямо Саракш какой-то...
Ну что с Имперской бронепехоты возьмешь ?! Правда, капрал ЛысОй ? )))

Здравствуйте, удалёнцы !

Приветствую и Тебя, Инопланетянин Серега! Ты где сейчас? В какой Галактике? Удачи Тебе!!!!

А наши форумчанки так боряться с короновирусом. Поскандалила. Оттянулись. Иммунитет поднялся. Вся наша ОБЩАЯ СТРАНА поднялась на женщинах. В 1999 в Ботлихе дагестанки взяли стволы в руки. У меня слезы текли....
А как в ВОВ женщины воевали. Дв. бабка-старообрядка. Закрыла немцов в доме. Подожгла его и ушла в Брянский лес.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-05-03 00:08:16)

+6

579

#p299703,Строгино написал(а):

Если после этого "Бесогон" покажут на какой-нибудь Медузе, и правильно, кстати, сделают, если покажут - ее рейтинг поднимется, уж известность-то точно станет больше, будут смотреть там
Только Никита Сергеевич согласия не даст

ему это не нужно. Одного Бесогона уже снимали, про бардак в МЧС, и с ним тогда попытались контракт расторгнуть. Только  добились того что народ стал смотреть передачу у него на ютубе и на его сайте, бесогон.тв.
Ему это не надо. Ни Медуза, ни по сути, трансляция на ТВ. А  вот правильные идиоты подгадили власти решением весьма основательно. И самое смешное будет, если они в качестве аргумента почему сняли, выдвинут первую часть программы где про Гейтса и возможную чипизацию. Потому как буквально на днях что-то подобное выпустил на Первом Пиманов в "Человек и закон".  И оно пошло в эфир))))

Следим дальше)

+3

580

#p299713,Nizhegorodec написал(а):

Сегодня днём смотрел, как Михалков по Грефу елозил. Ничего не сняли.

ТАССу  не веришь?

МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "Бесогон ТВ", показ которой был запланирован на субботу и воскресенье на телеканале "Россия-24", снят с эфира.

Завтра должен был быть повтор. Всегда так делали. Показывали в субботу, потом в воскресенье. Седня сдуру пропустили может, а вот завтра уже шиш.

Ну или как вариант, если щас понесется по сети, то опять сетку изменят.

+2

581

#p299670,Nizhegorodec написал(а):

А я ещё на что-то надеюсь...

Толпа. Целый день. И горы цветов. Дети и старики. Они не идут к тем,кто убивал. Они пришли с цветами к тем,кого убили.В этом разница коренных жителей Одессы и тех,кого завезли под видом жителей города из других обл.Украины.
Пока одесситы несут цветы на Куликовое поле и героям ВОВ,организовывают  бессмертный полк, они есть. И есть Одесса. Как бы кто не думала и не желал...

+5

582

Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

Прошу прощения у всех, кого обидел, поминки, однако...

Извини Володя. Тоже самое. Опять 200-е привезли.

Два мои ученика. 35 и 40 лет. Майор и подполковник.

+2

583

Безалкогольный каберне написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

Прошу прощения у всех, кого обидел, поминки, однако...

Извини Володя. Тоже самое. Опять 200-е привезли.

Два мои ученика. 35 и 40 лет. Майор и подполковник.

Земля пухом!

+1

584

Совсем забыл. Внуку Ваньке сегодня 9. Это тот, кто кричит в запале:"Русские не сдаются!".))))

Отредактировано Лысый (2020-05-02 23:25:42)

+8

585

Лысый написал(а):

Совсем забыл. Внуку Ваньке сегодня 9. Это тот, кто кричит в запале:"Русские не сдаются!".))))

Иван и Василий - ЦАРСКИЕ ИМЕНА.

Здоровья всем, а твоему внуку УДАЧИ)))))

+7

586

Лысый написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Извини Володя. Тоже самое. Опять 200-е привезли.

Два мои ученика. 35 и 40 лет. Майор и подполковник.

Земля пухом!

Дагестан.

+1

587

#p299671,Быков написал(а):

По диктатуре соскучился? А потом выть будешь?

это ирония была. Что вы так всё прямолинейно воспринимаете? :) 
Оттож и срачи на форуме из ничего :dontknow:

+3

588

#p299709,morozka написал(а):

я так и думала что Грефа ему не простят

Интересно будет Соловейку на эту тему послушать, он на Грефа оргазмирует просто  :D

+2

589

#p299686,Строгино написал(а):

что рожа ВладимВладимировича за 20 лет уже просто задрАла

ну рожа Навального задрала и за 10 лет безо всякой у него власти  :D
Интересно у немцев спросить, их рожа Анжелы не задрала. Или у канадцев, может им Трюдо уже королями назначить и не париться :dontknow:

+1

590

#p299720,Лысый написал(а):

Внуку Ваньке сегодня 9.

Поздравляю! Молодец пацан растет! Наш человек!

+2

591

#p299724,Kilmat написал(а):

Интересно будет Соловейку на эту тему послушать

чет мне кажется что Соловеййко тему передачи НикитСергеича обойдет. Эт вам не с Ковтуна стебаться, тут и высечь могут

+4

592

Габи написал(а):
Маджентис написал(а):
Быков написал(а):

По диктатуре соскучился? А потом выть будешь?

Неа, меня все устраивает. Никогда мы такими свободными не были

У Я как-то задалась вопросом: каких свобод я страстно желаю, а у меня их нет? Я не припомнила таковых. Всё, что мне нужно в плане свободы у меня есть. Жду обстрела тапками.

Габирушка,абсолютно согласна. О каких свободах я могу говорить с 17 лет будучи замужем. шо та зулейха ? Всегда семья, дети, родители...всегда должна...все остальное есть всегда с избытком)))

Отредактировано Юля (2020-05-03 00:32:27)

+4

593

Лысый написал(а):

Всё хочу спросить с какого он хутора? А может с области?

С Калининградской, а шо?

+3

594

#p299725,Kilmat написал(а):

ну рожа Навального задрала и за 10 лет безо всякой у него власти 
Интересно у немцев спросить, их рожа Анжелы не задрала. Или у канадцев, может им Трюдо уже королями назначить и не париться

Если вы где-то постоянно видите рожу Навального и даже до такой степени, что она вас задрала - значит вы ее специально ищите...  Это называется "мазохизм"

Вы выдернули частность, не поняв или специально проигнорировав главное, что там написано: в абзаце перед и в след. предложении
А если бы вы поняли главное, то не надо было бы тогда вплетать сюда Меркель с Трюдо... с ними-то как раз все становится на свои места, они еще бы лет 100-о всех устраивали, жизнь в этих странах такая. При Меркель Германия стала главным бенефициаром от создания ЕС, со всеми вытекающими для населения (быстрее росла только Польша, так и стартовые позиции разные). А на этом фоне можно и рожу Квазимодо потерпеть
Не знаю, что там с Канадой, и интересоваться не буду... скорее всего что-то похожее

Вы этими примерами не опровергли, а наоборот, подтвердили главное, что написал в посте, из которого вы...

Обычному человеку, которого еще называют "обывателем" (себя отношу к ним), никаких демократических свобод не нужно (какой-то минимум человеческих свобод для комфорта, напр., чтобы без комендантского час), но только взамен власть должна создавать определенный уровень жизни для своих граждан. Это называется "социальный договор"
А умная власть никогда...
....
Сейчас часто публичное положительное отношение к Навальному - это ни о чем не говорит, кроме того, что рожа ВладимВладимировича за 20 лет уже просто задрАла
Все бы ничего, можно и помолчать, и потерпеть, если бы только власть выполняла (см. абзац выше)

Ладно-ладно, зато недалеким покажется, что вы ВладимВладимировича "защищаете".... Вы хоть сами поняли, что у вас это криво получилось?.. ну и пусть...)

Отредактировано Строгино (2020-05-03 01:49:00)

+3

595

Строгино написал(а):
#p299725,Kilmat написал(а):

ну рожа Навального задрала и за 10 лет безо всякой у него власти 
Интересно у немцев спросить, их рожа Анжелы не задрала. Или у канадцев, может им Трюдо уже королями назначить и не париться

Если вы где-то постоянно видите рожу Навального и даже до такой степени, что она вас задрала - значит вы ее специально ищите...  Это называется "мазохизм"

Вы выдернули частность, не поняв или специально проигнорировав главное, что там написано: в абзаце перед и в след. предложении
А если бы вы поняли главное, то не надо было бы тогда вплетать сюда Меркель с Трюдо... с ними-то как раз все становится на свои места, они еще бы лет 100-о всех устраивали, жизнь в этих странах такая. При Меркель Германия стала главным бенефициаром от создания ЕС, со всеми вытекающими для населения (быстрее росла только Польша, так и стартовые позиции разные). А на этом фоне можно и рожу Квазимодо потерпеть
Не знаю, что там с Канадой, и интересоваться не буду... скорее всего что-то похожее

Вы этими примерами не опровергли, а наоборот, подтвердили главное, что написал в посте, из которого вы...

Обычному человеку, которого еще называют "обывателем" (себя отношу к ним), никаких демократических свобод не нужно (какой-то минимум человеческих свобод для комфорта, напр., чтобы без комендантского час), но только взамен власть должна создавать определенный уровень жизни для своих граждан. Это называется "социальный договор"
А умная власть никогда...
....
Сейчас часто публичное положительное отношение к Навальному - это ни о чем не говорит, кроме того, что рожа ВладимВладимировича за 20 лет уже просто задрАла
Все бы ничего, можно и помолчать, и потерпеть, если бы только власть выполняла (см. абзац выше)

Ладно-ладно, зато недалеким покажется, что вы ВладимВладимировича "защищаете".... Вы хоть сами поняли, что у вас это криво получилось?.. ну и пусть...)

Я бы ещё добавила: у тех, кто к Навальному относится положительно (без отрицательного отношения к ВВП), причина одна: разоблачение коррупции. Навальный выбрал самое больное место, по которому бьёт точечно. Скажите, кому из нас безразличен уровень коррупции в стране? 
Насчёт свобод. Строгино прав на сто процентов. Большинству никакие свободы особо и не нужны. Я вообще как-то без них обходилась, что при советской власти, что сейчас. Так уж получилось. Ну да, когда-то в церковь было ходить под запретом (вроде теоретически уже можно было, но на практике - создавали сложности потом на учебе и на работе ) , так я тогда и думать о вере не думала.
Впервые об ограничении свобод у нас люди задумались, когда начали вводить ювеналку. Понемногу, поэтапно. Вроде не так лютуют, как в той же Финляндии или Франции, но все равно, есть уже примеры.
Сейчас  закон о домашнем насилии  - из той же оперы.  Введут потихоньку и ещё чего-нибудь, народ и не заметит. Пока самих не затронут, все будут считать, что свободы у нас дофига. Некоторым эти законы даже и нравятся, предвижу, что сейчас начнутся дебаты, мол, эти законы только против маргиналов.
Утречко всем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2020-05-03 05:57:39)

+3

596

Игорь Строгино, насчёт Белоусова поясни, а то я не поняла последнюю фразу.

+

Борис Макаренко, президент Центра политических технологий:

- Нет, то, что кабинет Мишустина приходил под другую повестку, - это чистая правда. Но на самом деле не бывает кабинетов, созданных специально под управление сверхмасштабным кризисом. Никто таких кабинетов заранее не формирует. Это невозможно. Что же касается того, насколько Мишустин справился с этим, то давать оценки еще рано. Но на мой взгляд, его команда заработала слаженно и быстро и выдержала первый удар. Во всяком случае - не допустила дезорганизации, потери управляемости.

Тем, кто говорит, что Мишустин не подходит для нынешней ситуации, надо задать вопрос: а кто бы, по их мнению, подошел? Специалист какого типа? Поскольку значительная часть управления кризисом состоит в оптимальном расходовании ресурсов, человек, основная специальность которого связана с умением считать деньги, к этой работе, думаю, вполне применим. Находится вполне на своем месте.

И еще одно. Ни один кабинет со времен Примакова - ну, за исключением путинского, но все-таки Путина как премьера мы как бы выносим за скобки, - не подвергалось такому испытанию публичностью. Мы не видели правительство в своем телевизоре в ежедневном режиме. Здесь же один за другим следуют разные селекторные совещания, отчеты, заявления премьера...

Мишустин, который никогда в жизни не был публичным политиком, с этим испытанием, по моим ощущениям, справился на пятерку с минусом. Равно как и члены его кабинета.

Если говорить о дальнейшей его судьбе, то президент у нас, как известно, имеет право отправить в отставку премьера и правительство без объяснения причин и в любой момент. Поэтому сказать, что это исключено, нельзя просто по определению.

Однако поводом для разговоров о возможной смене главы кабинета главным образом послужил указ о назначении исполняющего обязанности премьера. И то, что это не врио, а и.о. Я бы не стал делать из одного этого далеко идущие выводы.

Ситуация ведь беспрецедентна. Еще никогда премьер не выбывал у нас из строя по причине серьезного заболевания. Тем более - посреди еще незавершенного кризиса. Президент, да, случалось - Ельцин в 1996 году. А премьер - никогда.

Кроме того, нельзя не учитывать, что у человека, который, оказавшись в кресле премьера, достаточно уверенно прошел стодневный рубеж, рейтинг которого рос, неизбежно должно было появиться большое количество "доброжелателей".

Валерий Соловей, политолог:

- Это не совсем "ерунда". Любое событие такого сорта в России не может не стимулировать различные политические слухи и размышления. Они заменяют у нас публичную политическую жизнь. Но это не просто слухи. Идет некая политическая игра, попытка создать впечатление, что определенные решения готовы и чуть ли не предрешены. Хотя это совершенно не так.

Могу абсолютно точно сказать - по крайней мере, по состоянию на полдень первого мая, - что никаких решений по поводу судьбы главы правительства, по поводу его замены не принято. Не то что решений, а, по-моему, даже никаких вариантов на этот счет не прорабатывалось.

Что же касается задач, под которые брался Мишустин, то он брался в первую очередь как человек, который не только абсолютно лоялен, но который не посмеет проявить и грана самостоятельности в момент сложного перехода к новой конфигурации власти. Его задачей было обеспечить экономический статус-кво в момент потенциальной политической нестабильности.

Да, сегодня нужен кризисный менеджер. Но вопрос: есть ли вообще такие в российском правительстве? Скажем, тот же Белоусов - фигура, которая пользуется личным доверием президента. Но никакие влиятельные финансово-политические группировки не хотели бы иметь с ним дело - в виду его политэкономических воззрений.

Отредактировано Syberia (2020-05-03 07:13:28)

+1

597

#p299690,Лысый написал(а):

Это ты ем у напиши. Он чел известный ))) . С твоими связями - законтачишь - прямо с дачки...)))

А нахрена он мне нужен? Я отсутствием общения не страдаю.Скорее на оборот. Но подобные фокусы здесь не пройдут-оформят как пить дать...

0

598

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:46:40)

+1

599

#p299713,Nizhegorodec написал(а):

Сегодня днём смотрел, как Михалков по Грефу елозил. Ничего не сняли. Или должны были 10 раз подряд показать, а показали 8? Или чего я не понЯл?

Тоже мне бином Ньютона.... Хрен кто Бесогон вставит в сетку без команды сверху и предварительного просмотра. А значит это звоночек Грефу,чтобы заткнулся или его "уйдут". А выпуск программы снимут конечно -сигнал уже послан,получен и понят.

0

600

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:44:48)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока