форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока


Пересидели, перележали... аспереди ещё стока

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Одесская епархия
1 ч. ·
2 мая исполняется 6 лет со дня трагических событий в Одессе. В этот день, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, во всех храмах Одесской епархии УПЦ будут совершаться заупокойные богослужения и возносится молитва о всех погибших в эти трагические дни для нашего города.
Владыка митрополит,также совершит заупокойное богослужение, которое будет транслироваться онлайн на медиа-ресурсах Одесской епархии, а также на городских телеканалах.
Начало прямой трансляции завтра в 11:00.

+1

362

Строгино написал(а):
#p299446,Nizhegorodec написал(а):

Свидомым не смотреть

почему Мпал нельзя смотреть, что там такого?

Ну наверное, чтобы я не начала ещё больше считать украинских "историков" чокнутыми

Кстати.  Ты не понимаешь. Я против идиотских потсов.
Это, ксати с патриотизмом не связано

Я же не виновата, что идиотские статьи в отсновном от либерастни....

Отредактировано mpal (2020-05-01 23:46:45)

0

363

Syberia написал(а):

Михаил Мишустин больше не вернется в премьерское кресло, сообщает «Медуза» с ссылкой на собственные источники близкие правительству.

Собеседник Медузы обратил внимание, что исполнение обязанностей премьера было возложено на Андрея Белоусова отдельным указом. Между тем, согласно статье 8 федерального конституционного закона о правительстве (на нее ссылается Путин), в случае временного отсутствия премьера его обязанности исполняет один из заместителей, и никаких дополнительных документов не требуется. Указ президента о назначении исполняющего обязанности премьера одного из заместителей (на срок до двух месяцев) нужен только в случае освобождения действующего главы кабинета от должности. Кроме того, в названии указа («Об исполнении обязанностей председателя правительства») отсутствует слово «временный». До этого премьеры уходили в отпуск или болели без назначения отдельным президентским указом и. о. главы кабмина.

Мекдуза - это круто. Они точно знают

0

364

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

А причем здесь укропатриотка?

Для меня свидомость и свидомия - чисто украинские заболевания.

да это он так пишет только потому, что у него аргуменотов против моих доводов не хвататет
Знаячит надо перевести стралки. Чисто по хохлятски :)

+1

365

ампох написал(а):

Сухое, выдержанное Каберне урожая 2012 года из Молдавии.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-04/fe/be/77/58dfe2c5ab943_dscf2579.JPG

Какова года фота? Поди и выжрал уш давно...

Прошлого... или позапрошлого... фи - грубиян, сказал бы - вылакал... тогда же и выпил... Ты себя узнаёшь?

+1

366

mpal написал(а):

да это он так пишет только потому, что у него аргуменотов против моих доводов не хвататет
Знаячит надо перевести стралки. Чисто по хохлятски :)

Аргуменотов у него не хватает т.к. тоже сомневается в гендерной принадлежности находящегося на дежурстве в данный мОмент. А сралки - да, махом переводит. Но и ваше умение расклеивать ярлыки тоже вызывает подозрение - это чисто хохлятская привычка.

+2

367

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

да это он так пишет только потому, что у него аргуменотов против моих доводов не хвататет
Знаячит надо перевести стралки. Чисто по хохлятски :)

Аргуменотов у него не хватает т.к. тоже сомневается в гендерной принадлежности находящегося на дежурстве в данный мОмент. А сралки - да, махом переводит. Но и ваше умение расклеивать ярлыки тоже вызывает подозрение - это чисто хохлятская привычка.

расколеивай не расклеивай, суть остаётся одна

Я, кстати , тоже не уверена в твоей генденой принадлежности
Но я же не начинаю это вслух произносить

Ибо для форумного общения это неважно

Отредактировано mpal (2020-05-02 00:09:39)

0

368

Новый Бесогон... Начиная с 20 минуты просто ооочень... На 28 минуте вообще прекрасное
Сравнить Грефа с Гимлером и Борманом - это  прямо ох...Расистские идеи нацистов из уст Грефа звучат крайне  свежо, надо сказать))

Чисто имхо, барин недаром выпустил ролик 1 мая. Пока праздник и выходные, пока раскачаются и попробуют удалить как тот выпуск про трындец в МЧС , пройдет пару дней

+3

369

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ну дык кому из окружения темнейшего перешёл дорогу Мишустин?

дак всем коррупционерам перешёл

Имя, сестра, имя...(с)

Да пох... министерство правды.. жестокое и беспрщадное...
вот вы никто не не въедете одиозность "заряженных частиц".. с этого оксюморона поржать может только Реактор..
Есть узкие специальности..
мой брат - КЛЯНУСЬ ЛЮБЫМ ЗУБОМ!!! - сказал, что ему хватае от трех до пяти минут общения, чтобы все эти офигевшие инженеры  поняли - ни х*ра они не знают! Он в секунюы пересчитывает  давление из Баров на дюйм в Ньютоны и Паскали или миллиметры на миллиметр.. он вообще умнее меня раз в дцать..
у него настольной книгой  на тумбочке лежит двухтомник Пискунова -"интегральное и дифференциальное исчисление"..
я -рядом с ним  - балалайка... он в несколько секунд умеет посчитать требуюмую плотность бетона при вот таких - то нагрузках..
если я с отцом заспорю о плотности  расплава берилиевой бронзы .. мы спрашиваем брата .. и он выдает таблицу..сопромата.. по памяти..

+2

370

о, теперь Калифорния

Большая толпа людей собралась в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, чтобы выразить протест правительству Ньюсома «оставайся дома»

Американцы устали и теперь противостоят тирании

Мы должны иметь возможность ВЫБРАТЬ, если мы хотим рискнуть выйти на публику или нет. США о СВОБОДЕ!

http://dl4.joxi.net/drive/2020/05/02/0042/2750/2808510/10/16836c099d.jpg

+2

371

morozka написал(а):

о, теперь Калифорния

Большая толпа людей собралась в Хантингтон-Бич, штат Калифорния, чтобы выразить протест правительству Ньюсома «оставайся дома»

Американцы устали и теперь противостоят тирании

Мы должны иметь возможность ВЫБРАТЬ, если мы хотим рискнуть выйти на публику или нет. США о СВОБОДЕ!

http://dl4.joxi.net/drive/2020/05/02/0042/2750/2808510/10/16836c099d.jpg

А мне сегодня позвонила моя бывшая... сказала : я Ксильно ругалась .. ИЗВИНИ,ПОЖАЛУЙСТА.. но добила-таки дочку - папа тебе что-то точно оставил... покажи.. Показала..
сказала на ТОЗ 34 нормально.. а на двадцатку короткую дай еще...
а у меня и нету нифига. Только рогатка😂😂😂
Лянка выдала,поросенок , пироксилин к к бездымной целлюлозе. Вот мне все вспомнили..(зачем дочку ругал, когда она из соли и удобрений с ссхаром ракетное топливо делала???
"Женщина тысячи лет живет рядом с Человеком.. И продолжает оставаться таким же не познанным и нопонятным существом"(с)

Попросила таблицу /схему ловушек.. ДУРА!!!

Отредактировано DonKat (2020-05-02 01:35:53)

0

372

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

+2

373

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Михаил Мишустин больше не вернется в премьерское кресло, сообщает «Медуза» с ссылкой на собственные источники близкие правительству.

"Медуза" - фашистское издание зарегистрированное в Латвии.

Ты хоть бы смысл прочитал.

Медуза ссылается на собственные источники, близкие правительству.

Ну раз медуза- фашисты, источники -естественно, тоже, тогда кто правительство, если фашисты ему близки?
Думай хоть иногда, что пишешь .  :D
Меня смысл интересует , а не место, где зарегистрировано издание.
Кстати, зашла на саму медузу, прочитала статью полностью, а не обрезанную. Вот продолжение:

Источник, близкий к администрации президента, тоже считает, что после болезни Мишустин перейдет на другую должность. «Его как бывшего налоговика, как человека, знающего как и куда идут финансовые потоки, назначали совсем под другое — на контроль над расходованием средств по нацпроектам, тогда деньги были. Сейчас обстоятельства совсем другие, экономика из-за пандемии встала, ее надо запускать. Мишустин совсем не про это. Он не допустил ошибок, просто сейчас не его время», — считает собеседник «Медузы». Однако другой собеседник в аппарате правительства заверил, что премьер вернется к исполнению обязанностей.

В общем, всё возможно. Но не хотелось бы, чтоб ушел, мне он нравится.

Отредактировано Syberia (2020-05-02 06:48:57)

+2

374

Памяти зверски убитых 2 мая в Одессе

***

Это здание свечки-огарка,
Это пепла густого набат,
И подруга моя санитарка,
И домашний её медсанбат.
Лик впечатан и в пол размозжённый,
В крест окна, и в железобетон.
Это город мой обожженный,
Где на всех не хватило бинтов.
Будет страшно, замедленно сниться:
Крик в церковные купола,
Но надежды нет дозвониться –
Отказали колокола.
То молчанье мрачней утраты.
Не звонили они по ком
Знают лишь безымянные парты
И всё небо над вечным огнём…

***

Чёрное море
Чёрное небо
Шепчут молитвы
Священник и ребе
Держит мужчина
В разбитом окне
Связку тюльпанов
(Дочке? Жене?)
Чёрное море
Чёрное небо
Чёрная лестница
Чёрного склепа
Блик на стене
Проступил и остыл
Пусто гестапо
Пепел и пыль
Чёрное море
Чёрное небо

Город-маяк
Капитана тебе бы

ПАМЯТНИК

Лица тех, что ветра не остудят,
Лишь Ему опознать удалось.
Обелиском свеча там будет,
А по ней – оползающий воск.
А под нею – полутелами
Возвышаться будет амвон.
А над нею – крылатое пламя.
А поодаль – реквием волн.
И придёт к ней каждый, кто помнит.
И к подножью её приползут
Те, на ком клеймом преисподней
Несмываемой крови мазут.
И когда на ожогах террора
Пепел слёз взойдёт в тишине,
С мостовых, как шаги Командора
Донесутся шаги Ришелье.
Он сойдёт с постамента, увитый
Тогой ран и побед, чтобы в срок
Неизвестному Одесситу
С головы возложить венок.
Будет пламень над городом виться,
Как биенье живое. И в нём
Распознают черты и лица,
Что пытались стереть огнём.
И посланьем будет к потомкам
В небесах золотая волна,
И зажжёт её новый Потёмкин,
И на тех – самовластья – обломках
Впишет Город жертв имена.
В.Зубарева
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/963935.jpg
Не забудем!

Отредактировано Syberia (2020-05-02 06:39:49)

+8

375

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/731736.jpg

+7

376

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/197515.jpg

+7

377

Я любила Одессу .Возила ребят на экскурсию С отцом ещё в 1961году искали жену его брата по длиной трубе. :dontknow: ..и нашли Плыли на теплоходе туда и попали в шторм. Батя деньги занял парню на билет до Одессы и он в Одессе принёс деньги...Денег у нас много не было и отец купил палубные билеты(5руб)
Сидишь на шезлонге.Ночь .Звёзды .За теплоходом играются дельфины Классно.А всех кто был по дороже высыпали тоже на палубу ...Как же мы переживали за  Одессу , когда всё это случилось ..Такое не забыть никогда.

+4

378

#p299500,Syberia написал(а):

Ну раз медуза- фашисты, источники -естественно, тоже, тогда кто правительство, если фашисты ему близки?
Думай хоть иногда, что пишешь .

Ты Сибирька в причинно-следственных ни бум-бум :dontknow:

+3

379

Доброе утро всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-11/da/6e/9d/5817d3b06c76d_k705397.jpg

У нас +8 и солнечно.

+2

380

Красотища .Всем хорошего дня ...                                                                                                                                                                                     http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t346437.jpg

+1

381

mpal написал(а):

Я, кстати , тоже не уверена в твоей генденой принадлежности
Но я же не начинаю это вслух произносить

(глянул в трусы) Не, не сомневайся, я в портрете всё верно написал - не вижу смысла врать.
А у вас, видимо, чтоб не вызывать когнитивный диссонанс у находящегося на дежурстве, запретили портрет заполнять?

0

382

Kilmat написал(а):
#p299500,Syberia написал(а):

Ну раз медуза- фашисты, источники -естественно, тоже, тогда кто правительство, если фашисты ему близки?
Думай хоть иногда, что пишешь .

Ты Сибирька в причинно-следственных ни бум-бум :dontknow:

Женская логика, однако.

Если у мужиков логика железная, то у женщин железобетонная!(с)(не помню кто сказал)

+1

383

Kilmat написал(а):
#p299500,Syberia написал(а):

Ну раз медуза- фашисты, источники -естественно, тоже, тогда кто правительство, если фашисты ему близки?
Думай хоть иногда, что пишешь .

Ты Сибирька в причинно-следственных ни бум-бум :dontknow:

Э...зато вы с нижегородцем бум-бум ...  :tired:
Кстати, шо это за бум-бум на вас напал, ещё надо выяснить.  :P 
Ну-ка, ну-ка, проясни тут (в данной новости ) причину и следствие, вразуми заблудшую сибирьку. ;)

Отредактировано Syberia (2020-05-02 08:56:50)

+1

384

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):
#p299500,Syberia написал(а):

Ну раз медуза- фашисты, источники -естественно, тоже, тогда кто правительство, если фашисты ему близки?
Думай хоть иногда, что пишешь .

Ты Сибирька в причинно-следственных ни бум-бум :dontknow:

Женская логика, однако.

Если у мужиков логика железная, то у женщин железобетонная!(с)(не помню кто сказал)

Оба на меня наехали. Невоспитанно это, невежливо! И хде тока вы учились? А ведь оба были пионерами!  :angry:

+2

385

2 мая 2014 года.
Через неделю - сожгут и расстреляют Мариуполь.
Через месяц - украинская авиация будет бомбить украинских граждан в Донецке и Луганске.
Ещё через месяц Порошенко, обещавший мир, начнёт полномасштабную войну и утопит Донбасс в крови.
Через полгода он безуспешно повторит наступление.
Ещё через пять лет мир пообещает Зеленский.
Через шесть лет украинская армия всё так же будет обстреливать украинские города в Донбассе и убивать граждан Украины.
Но сначала была она — Одесса, 2 мая 2014.

День, разделивший страну на людей и нелюдей. Помним об этом.

+7

386

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

Помним!!! Не простим!

+5

387

В случае «реванша ваты» внутри власти, у украинской нации всегда есть силовое право на самозащиту.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил главарь политического крыла полка «Азов» – радикальной организации «Национальный корпус»,неонацист Андрей Билецкий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если действующая власть сколлапсирует, то у нас останутся опробованные временем суперэффективные рецепты 2014 года, у меня лично есть опыт, как приводить «вату» в чувство в Луганской, Донецкой, Харьковской областях.

В действительности, это несложно, большинство этих людей являются или просто постсоветским планктоном, или вообще исключительно коммерсантами от «ватной» идеологии. Прямые силовые действия на них оказывают очень хорошее впечатление», – бравирует нацист.

«Так что, если власть сколлапсирует, не будет проблемы. Куда большей проблемой, как по мне, является реванш «ваты» внутри власти. Эти бужанские, венедиктов и тому подобные товарищи, серый кардинал которых Портнов – это значительно опаснее.

Но и с этим надо бороться, в первую очередь, продвигая свои идеи, объясняя ошибочность их идей. А если они будут переходить какую-то красную линию, то, безусловно, у нации есть право на самозащиту», – грозит Билецкий.

0

388

+2

389

0

390

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Я, кстати , тоже не уверена в твоей генденой принадлежности
Но я же не начинаю это вслух произносить

(глянул в трусы) Не, не сомневайся, я в портрете всё верно написал - не вижу смысла врать.
А у вас, видимо, чтоб не вызывать когнитивный диссонанс у находящегося на дежурстве, запретили портрет заполнять?

странно, а зачем мне врать?
не верю я всяким непонятным аватарам.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пересидели, перележали... аспереди ещё стока