форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 241 страница 270 из 2000

241

#p297220,mpal написал(а):

У нас тоже самое. Посему крупа будет дорогой

Научиш немчикоф гречьку жрать.

0

242

mpal написал(а):
morozka написал(а):
#p297224,mpal написал(а):

Предлагаю в каченстве помощи бедным странам отдать, например, Монголии.

плохое предложение, неправильное! Нужно немедля всем скинуться смсками для бедных нефтяников!

Думаешь?
Я СМС отправлять не умею. Решительно не умею!

А 5 гривен утебе хоть есть?

0

243

#p297224,mpal написал(а):

Предлагаю в качестве помощи бедным странам отдать, например, Монголии. Если убыток, то какая разница. А тут можно и меценатами прослыть

- Что ты такое говоришь! Ты знаешь, что в Африке негры недоедают?!
- А можно то что они не доедают нам присылать? (с)  :D

+4

244

ампох написал(а):

Самта я такое нисмарю, но кажысь Гаспарян нарыл, шо там имена фамилии зэков - муфтий Татарстана и исчо хтось таво жэ уровня. Эта фсе шо нужна знать за энту фильму.

Есть такой фильмец, классика можно сказать, Стэнли Кубрик снимал по роману Артура Кларка - "Космическая одиссея 2001". Этот роман переведён и есть в каждой библиотеке. Потом Кларк написал продолжение - "Космическая одиссея - 2". Не читал его, но фильм смотрел уже в постсоветские времена - прикольный(называется "Космическая одиссея 2010"). Перевод романа начали печатать в "Технике молодёжи". Помните такой журнал. Но после трёх номеров публикацию прекратили и написали краткое изложение. Уже потом я узнал, что публикация была прекращена из-за того, что кто-то из записных долбодятлов увидел, что фамилии русских космонавтов в романе соответствуют фамилиям диссидентов. Тогда, вроде, и главного редактора журнала сняли.

+1

245

Kilmat написал(а):

- Что ты такое говоришь! Ты знаешь, что в Африке негры недоедают?!
- А можно то что они не доедают нам присылать? (с)  :D

Чёйта я не признала нижегородца в гриме.  :P

+3

246

Syberia написал(а):

Чёйта я не признала нижегородца в гриме.  :P

Не упоминай имя Нижегородцево всуе!

+3

247

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Чёйта я не признала нижегородца в гриме.  :P

Не упоминай имя Нижегородцево всуе!

Бе-бе-бе  :P

+5

248

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t789443.jpg

+8

249

+1

250

#p297204,Muchspb написал(а):

Ну что ты упрашиваешь? На тебе:
Семья жены: вырубили сад - налог на каждое дерево. Корову зарезали - налог! Дед жены делал мебель в свободное от завода время. Чисто проработок: шкафы, камоды. Не, не налог - забрали, три месяца в СИЗО или как там. Выпустили, но он зарёкся - стал нихера не делать.
Семья отца: свели всю живность со двора - налоги. Перебои с хлебом (в Черноземье, Карл!), керосином и т.д.
Сосед по коммуналке (семья мамы), боевой офицер, кап-2, выгнан нах*р без пенсии при сокращении, пил жутко - хорошо хоть комната в коммуналке за ним сохранили - загнулся не под забором.
Говнюк твой Никита.

А крепостное право? Паспорта колхозникам не давали....

+1

251

Быков написал(а):
#p297204,Muchspb написал(а):

Ну что ты упрашиваешь? На тебе:
Семья жены: вырубили сад - налог на каждое дерево. Корову зарезали - налог! Дед жены делал мебель в свободное от завода время. Чисто проработок: шкафы, камоды. Не, не налог - забрали, три месяца в СИЗО или как там. Выпустили, но он зарёкся - стал нихера не делать.
Семья отца: свели всю живность со двора - налоги. Перебои с хлебом (в Черноземье, Карл!), керосином и т.д.
Сосед по коммуналке (семья мамы), боевой офицер, кап-2, выгнан нах*р без пенсии при сокращении, пил жутко - хорошо хоть комната в коммуналке за ним сохранили - загнулся не под забором.
Говнюк твой Никита.

А крепостное право? Паспорта колхозникам не давали....

Ну, это и при Иосифе Виссарионыче было, провда не удивлюсь что Хрущ был одним из первых адептов.

+2

252

#p297221,DonKat написал(а):

Есть недалеко чЮдный пример частного "казачьего" хозяйствования, когда огромное овощеводческое хозяйство с системой ирригации (очень сложной - долго рассказывать) раздели на десяток "фермеров-казаков".. Те начали пахать кто вдоль, кто - поперек.. порвали дренажные трубы... решили, что эта фигня им мешает и выкопали их и продали... Теперь вместо овощеводческих поливных угодий прекрасное заросшее камышом болото.. ч/з месяц оно высохнет до твердости битума... и вся эта радость на кубанском драгоценном чернозёме..(((

А кто-то тут ныл про фермеров? Так из сажать надо...Как картошку в Беларуси...

#p297224,mpal написал(а):

Предлагаю в качестве помощи бедным странам отдать, например, Монголии. Если убыток, то какая разница. А тут можно и меценатами прослыть

Меркель предложи.

0

253

#p297225,morozka написал(а):

Нужно немедля всем скинуться смсками для бедных нефтяников!

#p297227,mpal написал(а):

Думаешь?
Я СМС отправлять не умею

Научу
Отправляйте мне - переправлю или нефтяникам, или в Фонд Мира

в КБ Родина, еще до прихода после инст-та, что-то произошло - получили смешные премии. Решили - направить всю в Фонд Мира.
"Мы, трудовой коллектив Отдела..., решили перечислить всю премию... на великое дело борьбы за..."
Не разрешили...)

Отредактировано Строгино (2020-04-21 14:53:51)

+4

254

Варенька написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t789443.jpg[/url]

Угу.. И сюды добралися..(
Запасаемся терпением и кушаем инфантильно-затертые сентенции..😧

0

255

DonKat написал(а):

Запасаемся терпением и кушаем инфантильно-затертые сентенции..😧

А ты помолчи маленько и нам не придётся кушать. :P

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-21 15:02:52)

0

256

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Запасаемся терпением и кушаем инфантильно-затертые сентенции..😧

А ты помолчи маленько и нам не придётся кушать. :P

А ты иди жабу пофотогеничнее ищи. 👅
Ты её посты на других ветках посмотри - сплошь сопли с сахаром за все хорошее и против всего плохого... Причем - чужие...

Отредактировано DonKat (2020-04-21 15:13:41)

0

257

Варенька, пишИте, не обращайте внимания на Кота в сапогах
Позитив обязательно должен быть, а негатив я и без вас напишу

Отредактировано Строгино (2020-04-21 15:28:59)

+2

258

Охренеть можно! Еще один лепила объявился))))

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф в эксклюзивном интервью главе комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрею Макарову на «Ленте.ру» рассказал, когда в России пройдет пик эпидемии коронавирусной инфекции.

+2

259

Строгино написал(а):

Варенька, пишите, не обращайте внимания на Кота в сапогах
Позитив обязательно должен быть, а негатив я и без вас напишу

Она не пишет... она репостит слащавые картинки со скоростью принтера..
Зайдите в ее профить и посмотрите все ее посты...
Причем репостит демки сама себе.. даже тему отдельную открыла .. так и назвала скромно - УМНЫЕ МЫСЛИ..😂
Вот нам , дурням, их и принесла😂😂😂

Отредактировано DonKat (2020-04-21 15:33:14)

0

260

ампох написал(а):
#p297220,mpal написал(а):

У нас тоже самое. Посему крупа будет дорогой

Научиш немчикоф гречьку жрать.

Привет, Ампох)))) Приготовил 65 литров браги. Со вчерашнего вечера выгнал 3,5 литра 2-го перегона. 82,4 градус. И еще 35 литров браги осталось. Ставлю еще 23 литра браги. Остальное завтра буду перегонять.

+1

261

#p297249,Безалкогольный каберне написал(а):

Охренеть можно! Еще один лепила объявился))))

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф в эксклюзивном интервью главе комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрею Макарову на «Ленте.ру» рассказал, когда в России пройдет пик эпидемии коронавирусной инфекции.

а кому  знать-то как не банкирам и биржевикам? Ща прибыля сощитают и объявят конец  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-04-21 15:37:21)

+2

262

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов в интервью принадлежащему Григорию Березкину изданию РБК заявил, что его бизнес в нынешний кризис похож на тонущий корабль. Он отметил, что денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить, и попросил о помощи в виде снижения НДС.
По словам Агаларова, в Crocus Group работает 15 тысяч человек. На зарплаты необходимо направить почти миллиард рублей. На данный момент все объекты группы, кроме магазинов «Твой дом», не работают.

Плачю вместе сним, плачю громче его...

+7

263

Muchspb написал(а):

Говнюк твой Никита.

Muchspb написал(а):

Ну, это и при Иосифе Виссарионыче было, правда не удивлюсь что Хрущ был одним из первых адептов.

Хм! По-твоему рассуждать - в России все говнюки. Начиная с Николая II, потом Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин.
Кого я забыл? Назови говнюком Павла I - просто так, за компанию.

До революции у моего деда, купца 1-й гильдии, была собственная бойня. Естественно большевики всё отняли. На этом месте сейчас известная "Сормовская кондитерская фабрика". И чё? Это было в 19 или 20 году. Матери было 5 лет. Я поздний ребёнок - при мне уже ни деда, ни бабки не было в живых. Считаешь, что я должен выпрыгивать из трусов и клясть на чём свет всех начиная с Ленина? Путин мне не вернул дедовы капиталы - значит тоже говнюк?

Объясни какой смысл переиначивать историю - это всё уже было и быльём поросло. Пройденный этап. Надо смотреть перед собой, иначе споткнёшься. Извини - ну не вижу я смысла, и не испытываю никакого удовольствия ругая политических деятелей прошлого.

А сосед Санёк вообще отъявленный говнюк - он в меня в 1958 из рогатки стрельнул...

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-21 15:49:51)

+2

264

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p297220,mpal написал(а):

У нас тоже самое. Посему крупа будет дорогой

Научиш немчикоф гречьку жрать.

Привет, Ампох)))) Приготовил 65 литров браги. Со вчерашнего вечера выгнал 3,5 литра 2-го перегона. 82,4 градус. И еще 35 литров браги осталось. Ставлю еще 23 литра браги. Остальное завтра буду перегонять.

Эээ... Пака тваи 2 литра да мэнэ едут, приходицца травицца воткай белорусскай под капчоную салу. Адно пугаит: не каннибализм ли эта?

+5

265

ампох написал(а):

Плачю вместе сним, плачю громче его...

Ох, Ампошенька, не плачь - я куплю тебе калач. :flirt:

0

266

#p297256,Nizhegorodec написал(а):

До революции у моего деда, купца 1-й гильдии, была собственная бойня. Естественно большевики всё отняли. На этом месте сейчас известная "Сормовская кондитерская фабрика". И чё? Это было в 19 или 20 году. Матери было 5 лет. Я поздний ребёнок - при мне уже ни деда, ни бабки не было в живых. Считаешь, что я должен выпрыгивать из трусов и клясть на чём свет всех начиная с Ленина? Путин мне не вернул дедовы капиталы - значит тоже говнюк?
Объясни какой смысл переиначивать историю - это всё уже было и быльём поросло. Пройденный этап. Надо смотреть перед собой, иначе споткнёшься. Извини - ну не вижу я смысла, и не испытываю никакого удовольствия ругая политических деятелей прошлого.
А сосед Санёк вообще отъявленный говнюк - он в меня в 1958 из рогатки стрельнул...

Однако материть москвичей тебе это не мешает...Интересно,что Килмат у тебя тиснул? Дедовские деньги в московском банке? Ну,двуличный анус, чем в тебя москвичи стрельнули из рогатки и когда?

0

267

#p297255,ампох написал(а):

Плачю вместе сним, плачю громче его...

#p297258,Nizhegorodec написал(а):

Ампошенька, не плачь - я куплю тебе калач

Белеет мячик одинокий,
В тумане речки голубой -
Cбежал от Тани недалекой,
Оставил берег свой родной...

Играют волны, ветер свищет,
А Таня плачет и кричит,
Она свой мяч упрямо ищет,
За ним по берегу бежит
(М.Ю.Лермонтов)

Потеряла лицо Таня-тян,
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая
(Хокку)

В этом мире
Ничто
Не вечно,
Вот и теперь
Матерись или плачь:
Прямо с берега
Сверзился в речку
Девочки Тани
Мяч
(В.В.Маяковский)

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:13:15)

+2

268

#p297256,Nizhegorodec написал(а):

Объясни какой смысл переиначивать историю

да кто её переиначивает? Мы просто оцениваем деятельность государственного деятеля СССР и приходим к определённым выводам.  :dontknow:
Кстати после Брежнева остался газопровод в Европу, и мне кажется. что у Никиты, вспоминая его внешнюю политику, просто не хватило бы ума и широты кругозора. чтобы его построить ;)

Отредактировано Kilmat (2020-04-21 16:10:52)

+1

269

0

270

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01