форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

Simfik написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/174/126859.jpg
Доброе утро!

Тихая бухта?

0

152

Всем Здрасти!!
Минутка юмора.
Наш КрымИнформ продолжает креативить
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/330240.jpg

Гы-гы.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/873585.jpg
По этическим и эстетическим соображениям фотки с 3,4,5....
недель карантина выставлятся не будут !!! ))

+8

153

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-08/a9/4c/f3/5b77e57d50aa3_dscf3125.JPG

Здравы будем!

Об чём нынче судачим?

+4

154

Циклон написал(а):

А че фигня с нефтью? WTI 9, а  Urals 22. Мерикосы ее бодяжат чтоле?

Всё нормально! У пендосов через ж*пу, как обычно: заберёшь нефть - получишь за это денежку. Кризис перепроизводства, называется.

+1

155

morozka написал(а):

иногда. По дворам. Заепанный народ рассасывается на время а когда машина проезжает дальше, снова высовывается.  Пошла седьмая  неделя этой хрени и по моему уже всем потихоньку становится похрен на тот вирус.

Кстати, это не только у нс (у нас еще такой себе лайтс вариант пока,  просто забивают на все, не митингуют). А по страна народ уже прям все... Подруга про Италию грит (там родня) бунтуют. В Штатах потихоньку тоже

В американской столице Вашингтоне около 2,5 тысяч человек провели у здания Капитолия митинг против карантина, сообщает Reuters.

В частности, митингующие выступают против указа губернатора-демократа Джея Инсли о карантинных ограничениях, обязывающих людей покидать работу, закрывать бизнес и "сидеть дома".

Протестующие съехались в столицу на своих машинах со всего штата, загромоздив центральную улицу у здания парламента под сигналы клаксонов.

По словам официального представителя полиции Вашингтона Криса Лофтиса, толпа осталась на территории столицы после запланированного окончания митинга. Стражи порядка пока никаких действий не предпринимали.

в Аргентине тоже

Президент Бразилии Жаир Болсонару принял участие в публичном митинге в столице страны Бразилиа против ограничительных мер, которые введены из-за коронавируса, сообщает Reuters.

Болсонару без медицинской маски на лице обратился к нескольким сотням людей, назвал их патриотами и сказал, что они помогают защищать индивидуальные права и свободы, которые, по его словам, находятся под угрозой ограничений, введённых властями на государственном уровне.

Протестующие в Бразилии скандировали лозунги против Верховного суда страны, который поддержал инициированные государством ограничения, и против Конгресса, чьи представители также защищали карантин.

Вымрут! Как пить дать вымрут. :dontknow:

+1

156

Циклон написал(а):

2.36, че происходит? ))

Дык я ж тебе уже рассказывал. Не дошлО?

0

157

#p297122,Syberia написал(а):

А любовь Собянина к этой плитке объясняют тем, что его супруга владеет заводами по ее изготовлению. ) Правда, я не узнавала насчет правдивости этого утверждения. )

В каждом городе ходит байка о том,что заводом по производству плитки владеет супруга мэра. На самом деле тобы иметь гешефт с плитки не обязательно спать с мэром.Можно просто договориться.

+4

158

Маджентис написал(а):

Навальный говорит, надо каждому россиянину по 20 тыс дать. А ребёнку 10 тыс. Добрый человек.

Когда и где раздавать будет?

0

159

Циклон написал(а):

Завтра опять ралли. Буду смотреть.

- Ты куда?
- Я? На ралли. А ты?
- А я с ралли...

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-21 10:16:12)

0

160

Маджентис написал(а):

А я сижу и жгу костёр. Полешки березовые. Запах чудный. Темнота, тишина, спокойствие

Тишина? С берёзовыми полешками? Чё? Совсем не трещат?

+1

161

#p297130,Маджентис написал(а):

Переехали и тут же засунули язык в свою задницу, когда речь идет о подобных процессах в США. Там страшно. Визу ликвидируют и пинком под задницу.

Ой! Я тоже знаю.Не корреспондента и из Германии. Правда она с другой стороны агитировала,но какая разница?

+1

162

Коровьев написал(а):
#p297122,Syberia написал(а):

А любовь Собянина к этой плитке объясняют тем, что его супруга владеет заводами по ее изготовлению. ) Правда, я не узнавала насчет правдивости этого утверждения. )

В каждом городе ходит байка о том,что заводом по производству плитки владеет супруга мэра. На самом деле тобы иметь гешефт с плитки не обязательно спать с мэром.Можно просто договориться.

Не исключено, потому и говорю, что это неподтвержденный факт. Но плитка это прям собянинская фишка.)))

+2

163

#p297043,Маджентис написал(а):

Навальный говорит, надо каждому россиянину по 20 тыс дать. А ребёнку 10 тыс. Добрый человек.

а он с госдепом согласовал выплаты, прежде чем словами разбрасываться? :glasses:  :yep:

+2

164

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Навальный говорит, надо каждому россиянину по 20 тыс дать. А ребёнку 10 тыс. Добрый человек.

Когда и где раздавать будет?

На мене очиредь займи.

+1

165

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

А я сижу и жгу костёр. Полешки березовые. Запах чудный. Темнота, тишина, спокойствие

Тишина? С берёзовыми полешками? Чё? Совсем не трещат?

А для нашых лесов тов. Мичурин выращивал бесшумную березу, штоп партизан нивыдавала.

+4

166

Kilmat написал(а):

Я не жил при Хрущёве, родители мне про него ничего не рассказывали, и дед ничего не рассказывал....
Но я не вижу ничего положительного, что сделал именно Никита. Да один только Крым показывает всю его никчемность и посредственность

Ну дык я тебе про это и пытаюсь растолковать. Ты судишь по написанному кем-то в непонятных целях, но тебе понравилось как красиво было расписано и поэтому ты составил отрицательное мнение.
Это из серии "не верь своим глазам, поверь моей совести".

Вот даже не знаю как тебе сказать, чтоб ты понял, что я имею в виду. Ну это примерно как ругать Сталина за то, что не было сотовых телефонов.

Я тоже могу говном плеваться на Никитку, за то, что он отдал Крым хохлам. Но не буду, ибо не владею информацией о тогдашних условиях.

Например я твёрдо убеждён, что кризис с Украиной подготовил Ленин и это дурацкая идея - делить империю по национальному признаку, подготовив таким образом её развал. Но я не буду, с пеной у рта, втюхивать это моё сугубо субъективное мнение, ибо не знаю чем руководствовался Ильич Первый.

0

167

+1

168

и с газом чет непонятное...

INTERFAX.RU - Новая неделя коронавирусного кризиса открыла Европе новые минимальные уровни цен на газ. Сильнее всего газ подешевел в Великобритании.

Цена с поставкой во вторник на британском хабе National Balancing Point упала до $48,5 за тысячу кубометров, а на вторник - $45,65 (на прошлой неделе цена держалась на уровне $62,5). Это уже ниже (без каких-либо поправок на транспорт и экспортные пошлины) цены газа в России ($64 в западных областях страны).

Пять лет назад в Великобритании было остановлено главное подземное хранилище Rough, и теперь оно не в состоянии адсорбировать излишнее предложение голубого топлива. Кроме того, на терминалы королевства продолжает поступать сжиженный природный газ: за первые 19 дней апреля поставки СПГ в страну выросли на 5%.

На главной спотовой площадке Европы - голландской TTF - газ с поставкой во вторник стоит уже $69,4 за тысячу кубов по сравнению со средней ценой $76 на прошлой неделе.

не, щас таки начнут снимать карантины вне зависимости от  степени опасности вируса и количества умерших...

+4

169

#p297144,Syberia написал(а):

Но плитка это прям собянинская фишка.)))

До Собянина в Москве в Туле был мэром Могильников.И притку клали и перекладывали.Сейчас другой.Плитку кладут и перекладывают.Завтра будет третий и плитку будут класть и перекладывать.
А губернатор приказал в ЦПКО в Туле плитку не класть и уложить асфальт.Там несколько дорожек-для пешеходов отдельно,для роликов и великов отдельно. Асфальт толщиной сантиметров 30 и на хорошей подложке. Ему лет 10 ничего не будет.А может и дольше. 4 года уже прошли.

+2

170

Маджентис написал(а):

Хотите лекарство скажу?
Надо СМИ (4-ую власть) банально убрать. И никто бы не узнал, не было бы ни паник, ни реакции... вообще ничего не было бы.

Твоя мелкобуржуазная(ма-а-а-асенький ярлычок - прости засранца) сущность опятижды ошибается - ты вторую древнейшую поставил на 4-е место. Они тебе этого не простят.

Из бородатого:
Стоят Наполеон и маршал Ней на параде в Москве в честь Дня Победы. Идёт морская пехота.
Маршал Ней:
- О-о-о-о, мон сир, нам бы роту таких воинов и мы никогда бы не проиграли битву при Ватерлоо!!!!
Наполеон молча, не глядя на парад, читает газету "Правда". Едут танки.
Маршал Ней:
- О-о-о-о-о, мон сир, нам бы пару таких чудесных механизмов и мы никогда бы не проиграли битву при Ватерлоо!!!
Наполеон молча, не глядя на парад, читает газету "Правда". Едут пусковые установки с баллистическими ракетами.
- О-о-о-о-о, мон сир, нам бы одну такую штуковину и мы никогда бы не проиграли битву при Ватерлоо!!!
Наполеон отрывается от чтения газеты "Правда":
- Эххххх... маршал... нам бы одну такую газетёнку и никто в целом свете не узнал бы, что мы проиграли битву при Ватерлоо...

+2

171

morozka написал(а):

Российская нефть марки Urals вечером в понедельник начала торговаться по отрицательной цене — до - $2 за баррель.

https://iz.ru/export/google/amp/1002278 … ssion=true

Значит бензин для населения опять подорожает...

+2

172

#p297150,morozka написал(а):

и с газом чет непонятное...

цена газа привязана к цене нефти, точнее, к цене мазута

+1

173

#p297153,Nizhegorodec написал(а):

Значит бензин для населения опять подорожает...

к бабке-пророчице не ходи, смотрите, что с бюджетом и ФНБ происходит
Сырьевая экономика

Отредактировано Строгино (2020-04-21 10:47:23)

+1

174

ТАСС пишет что

Российские нефтяники начали продавать бензин в убыток.

0

175

#p297148,Nizhegorodec написал(а):

Ты судишь по написанному кем-то в непонятных целях

а ты судишь по своим детским воспоминаниям ;)

0

176

#p297144,Syberia написал(а):

Но плитка это прям собянинская фишка.)

и бордюры

+2

177

#p297156,morozka написал(а):

Российские нефтяники начали продавать бензин в убыток

Надолго ли?

Помню Юля Тимошенко в премьерстве собрала украинских "нефтяников-бензинщиков" и те обещали, что цен повышать не будут
Бензин пропал

Наши нефтяники будут требовать снижения: 60% стоимости бензина и дизеля составляют различные государственные налоги

Отредактировано Строгино (2020-04-21 11:09:51)

+1

178

Simfik написал(а):

А мы под дождь вчерашний шашлык запивали шампанским. И ответственно вам заявляю, чт лучше новосветовского ничего нет! Остальное шмурдяк! И "Наследие" , и ЗБ, а уж Абрау Дюрсо редкая дрянь.
Других образцов в доме не нашлось и дегустацию остановили на Голицын от дома НС!
Прийдётся пополнять запасы.

Симфи! Я всегда говорил, что новосветское шампанское лучшее. А понимающие люди говорят, что брют из Нового Света ничуть не хуже Veuve Clicquot.

+2

179

ампох написал(а):

Ну, за День Главбуха в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Из бородатого:

Ни один оргазм не сравнится с ощущениями бухгалтера, сдавшего годовой баланс!

0

180

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за День Главбуха в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Из бородатого:

Ни один оргазм не сравнится с ощущениями бухгалтера, сдавшего годовой баланс!

У тебя старые данные. Баланс это фигня.  :suspicious:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01