форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

несу добрые вести.Судя по симптомам ,вверху,визжа от натуги и почти физической душевной боли,начинается процесс распечатывания казенных сундуков. :crazyfun: Считаю,что имеются предпосылки!не мое,но вроде логично
Кажется, занесённая к нам с Запада идея о прямых выплатах населению в этой экстремальной ситуации, становится важным фактором политической жизни. С одной стороны, ее с вполне конкретными цифрами опубличила группа серьезных экономистов — Сергей Гуриев, Владислав Иноземцев, Константин Сонин и другие, а затем и Алексей Навальный. С другой стороны, государство через заявления Эльвиры Набиуллиной и Дмитрия Пескова заявило, что этот подход нереалистичен, поверхностен и вообще страдает популизмом. В прежние времена, ещё несколько месяцев назад, эта история так бы и завершилась как обычно: государство, пожав плечами, так и пошло своей дорогой.

Но вот сейчас, как мне представляется, ситуация довольно сильно поменялась.

Во-первых, доходы большинства россиян уже очень значительно снизились (можно провести аналогии с началом 1992 года и августом 1998-го) и, что важно, не видно света в конце тоннеля. У многих начинается страх из-за грядущей нехватки денег даже для удовлетворения фундаментальных потребностей.

Во-вторых, благодаря карантину и появившемуся свободному времени люди стали больше интересоваться тем, что происходит с коронавирусом в мире. А там — и это не может скрыть или оболгать даже государственная пропаганда — власти начали выплачивать деньги напрямую людям и малому бизнесу. Естественно, возникает вопрос: а почему этого нельзя сделать и у нас, тем более, что, как с удовольствием объявлял Президент все последние годы, у нас с макроэкономикой и резервами все в порядке.

В-третьих, Россия из-за отказа от прямой помощи населению и бизнесу становится «белой вороной» в международном сообществе. Из стран-членов G20 только мы этого не делаем. Тем самым в глазах мировых лидеров Россия демонстрирует свою слабость в критические моменты в отличие от стран, которые нам во время «вставания с колен» стали казаться настолько никчемными, что с ними можно не считаться. Это, конечно, в корне противоречит планам нашей власти воспользоваться нынешним глобальным кризисом для «обнуления» санкций против России и перехода к миру, в котором правят 5 постоянных членов Совета Безопасности и где Россия не будет сидеть на приставном стульчике.

Так почему же Владимир Путин не отдаёт команду правительству хоть как-то приоткрыть закрома Родины? Дело здесь даже в том, что он не хочет фактически согласиться с постоянно множащимися сторонниками прямых выплат. Хотя это типично для его поведения: он постоянно демонстрирует, что не поддаётся на давление извне, в том числе со стороны общественного мнения собственной страны. Мне кажется, он выжидает момент, когда начало этих выплат принесет ему максимальный политический результат. Сейчас, когда эпидемия ещё не достигла своего пика, такие выплаты будут восприняты, конечно, положительно. Хотя многое зависит от того как конкретно это будет организовано — ведь наше государство давно растеряло управленческую квалификацию для быстрой реализации простых и понятных решений. Но, допустим, все будет сделано как надо. Однако эффект будет весьма краткосрочным и не облегчит никак переход к послекоронавирусному времени. А ведь там нам предстоят Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию и 75-летие Победы с желательным присутствием мировых лидеров. И главное: когда пандемия начнёт заканчиваться, настанет время «разбора полетов» не только в «верхах». Многие люди, пережив тяжелейшие испытания карантина, начнут задавать власти неудобные вопросы о том как нам жить дальше и можно ли сделать вид, что вирус был лишь мимолетным эпизодом и поэтому ничего менять в наших порядках и устройстве государства не надо.

Поэтому Президент, судя по его действиям, пытается всячески оттянуть время выдачи «подарков» народу. Это очень рискованная игра, в которой можно легко проиграть.

Отредактировано Фатима (2020-04-27 12:38:43)

+1

1322

нам напхали полные санатории каких то пришлых работяг из Муранска,они приехали со справками что чисты как первый снег,жадный директор санатория позарился на бабки от Новатэка(их строители),разместил у себя.По итогу имеем в статистике плюс пока семерых больных оттуда,а сейчас пошли местные,с которыми они водку пили,обсервируясь. :mad: 40 курсантов из Тюмени в больничку привезли из армии в которой заболевших нет как сказал Шойгу.Самолеты через день привозят остатки россиян со всего мира,тоже по какой то хрен к нам.Короче,мы утопаем в этом коронавирусе!Хоспис отобрали под него,сейчас ОММ хотят забрать,где новорожденным сложнейшие оперички делают со всей области.

+4

1323

#p298389,Фатима написал(а):

Россия из-за отказа от прямой помощи населению и бизнесу становится «белой вороной» в международном сообществе.

ну  хз.... Из того что я знаю с мест только Канада дает по первому же заявлению всем. Скааав что разбираться с тем кому было нужно а кто воспользовался, будут потом. Остальные отморозились. Вести с Италии (от тамошних друзей) - шиш с маслом. В некоторых городах и селах примарии дают помощь от селения. В разных местах сумм разная, у моих - 100 евро на взрослого и 50 на ребенка. Причем это именно на продукты. В соседнем городке примерно такая же сумма но дают не наличкой а чеком с возможностью отоварить  только и исключительно там.

Вв США в дают какие то деньги только тем у кого сумма прошлогоднего заработка не менее 75 т за год.  Остальным - бесплатные обеды....

И т.д и т.п...

+5

1324

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t77222.jpg
Наши птички понимают и соблюдают самоизоляцию

+4

1325

morozka написал(а):

Вот яркий пример манипулирования массами

Один из последних выживших узников концлагеря Освенцима,95-летний Анри Кичка умер в Брюсселе от коронавируса.
«Микроскопический вирус сделал то, что не смогла сделать вся нацистская армия», - сказал сын погибшего. Источник «Deutsche Welle»

В подкорке у большинства откладывается не то что ему было 95, а то что вирус сильнее нацистов.
И если бы не вирус то он остался бы бессмертным...

"Сарынь на кичку!" ))))

0

1326

Фатима написал(а):

нам напхали полные санатории каких то пришлых работяг из Муранска,они приехали со справками что чисты как первый снег,жадный директор санатория позарился на бабки от Новатэка(их строители),разместил у себя.По итогу имеем в статистике плюс пока семерых больных оттуда,а сейчас пошли местные,с которыми они водку пили,обсервируясь. :mad: 40 курсантов из Тюмени в больничку привезли из армии в которой заболевших нет как сказал Шойгу.Самолеты через день привозят остатки россиян со всего мира,тоже по какой то хрен к нам.Короче,мы утопаем в этом коронавирусе!Хоспис отобрали под него,сейчас ОММ хотят забрать,где новорожденным сложнейшие оперички делают со всей области.

О, по нашим курсантам. У них когда заболевших нашли, тех конечно, в больницу поместили, а остальные курсанты вроде как взаперти на карантине. Но только местные жители, что рядом с ТВИКУ живут, в сети видео выложили, как курсанты в самовол ходят. Тааак смешно было, вылазили двое из окна какого то заброшенного здания. Оно, видимо , одной стеной на училище выходит, а другой на улицу.
И по всему видно, что этой лазейкой они давно пользовались, но местные жители их раньше не сдавали.

+4

1327

Фатима написал(а):

Привет,пупсики) :flag: Закисли совсем с этим вирусом смотрю.Ничего,русские не сдаются!!Еврейские,кстати, тоже,- не дождетесь :glasses:
коротко,матерно и от всей души об ситуации

И ничо не закисли!..
Но я скучал..😿
Я тут .. За тебя... Прям - за тебя-за тебя!!! Аж затебее не придумаешь..
А они ругались, редиски... А я все-равно - за тебя!..😟
Но теперь уж мы им покаааажем..😆

Отредактировано DonKat (2020-04-27 13:20:13)

+3

1328

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Честно говоря , штрафавала бы этих дебилов, за их сборы по 300 морд, за то что одну ложку во время карантина все облизывают.....Ну что за средневековье.....слов нет
Сегодня на кладбища тысячи рванули.....*ля,ну подождали бы мертвые пару месяцев,
Им уже все равно ...или Так к родне на тот свет хотят??
Так вперед,но не захватывайте других ...
Так этот карантин будет вечным.

Зачем штрафовать, стрелять сразу. Или вешать. Можно сжигать ещё, сразу вирус отступит. Это же они, верующие,  его завезли и разнесли по всем странам , одной ложкой. Особенно в Китае, ага. Ума палата, блин.
Кладбища закрыты, храмы закрыты. Но в вирусе виноваты верующие.
А в нашей области как раз идёт на снижение. Потому что холодно было, вот и вся причина. У кого тепло было , у тех и прирост.

Ты ходила в церковь во время карантина,облизывала ложку вместе со всеми
верующими в количестве 300 человек,одну ложку.....мат?
Ты видела сколько больных в киевско печерской лавре,более 200 х сот
монахов,у нас села на зу закрытые на карантин ,потому что в церкви
заразились от попа ,который не верил в вирус.
У верующих корона с головы не упадет ,если  они дома будут молится
келейно во время карантина.

+1

1329

#p298387,Фатима написал(а):

Привет,пупсики)  Закисли совсем с этим вирусом смотрю.Ничего,русские не сдаются!!

Фатимуша, как хорошо что ты вернулась))))  Я скучала))

+6

1330

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Честно говоря , штрафавала бы этих дебилов, за их сборы по 300 морд, за то что одну ложку во время карантина все облизывают.....Ну что за средневековье.....слов нет
Сегодня на кладбища тысячи рванули.....*ля,ну подождали бы мертвые пару месяцев,
Им уже все равно ...или Так к родне на тот свет хотят??
Так вперед,но не захватывайте других ...
Так этот карантин будет вечным.

Зачем штрафовать, стрелять сразу. Или вешать. Можно сжигать ещё, сразу вирус отступит. Это же они, верующие,  его завезли и разнесли по всем странам , одной ложкой. Особенно в Китае, ага. Ума палата, блин.
Кладбища закрыты, храмы закрыты. Но в вирусе виноваты верующие.
А в нашей области как раз идёт на снижение. Потому что холодно было, вот и вся причина. У кого тепло было , у тех и прирост.

Ты ходила в церковь во время карантина,облизывала ложку вместе со всеми
верующими в количестве 300 человек,одну ложку.....мат?
Ты видела сколько больных в киевско печерской лавре,более 200 х сот
монахов,у нас села на зу закрытые на карантин ,потому что в церкви
заразились от попа ,который не верил в вирус.
У верующих корона с головы не упадет ,если  они дома будут молится
келейно во время карантина.

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Отредактировано Syberia (2020-04-27 13:10:23)

+1

1331

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Зачем штрафовать, стрелять сразу. Или вешать. Можно сжигать ещё, сразу вирус отступит. Это же они, верующие,  его завезли и разнесли по всем странам , одной ложкой. Особенно в Китае, ага. Ума палата, блин.
Кладбища закрыты, храмы закрыты. Но в вирусе виноваты верующие.
А в нашей области как раз идёт на снижение. Потому что холодно было, вот и вся причина. У кого тепло было , у тех и прирост.

Ты ходила в церковь во время карантина,облизывала ложку вместе со всеми
верующими в количестве 300 человек,одну ложку.....мат?
Ты видела сколько больных в киевско печерской лавре,более 200 х сот
монахов,у нас села на зу закрытые на карантин ,потому что в церкви
заразились от попа ,который не верил в вирус.
У верующих корона с головы не упадет ,если  они дома будут молится
келейно во время карантина.

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

0

1332

курильщики!Да мы ваще фартовые,еще и с бцж,пфффф,нам хоть голыми колесом о улицам ходи. :crazyfun:
Франция:

Табак может помогать курильщикам избегать заражения смертоносным китайским коронавирусом COVID-19, который терроризирует весь мир и отступать, судя по прогнозам, не собирается.

Об этом свидетельствуют результаты нового крупного исследования, проведенного в парижской больнице, передает The Guardian.

"Наше перекрестное исследование убедительно показывает, что у тех, кто курит ежедневно, вероятность развития симптоматической или тяжелой инфекции, вызванной Sars-CoV-2, значительно ниже, чем у населения в целом", – отметили ученые.

Исследователи напомнили, что курение приводит к летальному исходу и его негативные последствия могут быть опаснее COVID-19. Даже если никотин действительно защищает от коронавируса, у зараженных курильщиков появляются более серьезные симптомы из-за токсического воздействия дыма на легкие.

Тем не менее, в ближайшее время исследователи собираются проверить свою теорию – предоставить пациентам и медикам никотиновые пластыри и исследовать уровень инфицирования среди подопытных.

Как стало известно, из 350 инфицированных в парижской больнице лишь 4,4% были курильщиками. Среди 130 пациентов, которым разрешили лечиться дома, – 5,3% курили. Ученые сравнили эти показатели с количеством курильщиков в целом и обнаружили, что среди больных оказалось гораздо меньше людей, которые имеют пагубную привычку.

Французский нейробиолог Жан-Пьер Чаньє предположил, что никотин может препятствовать проникновению коронавируса в клетки организма, останавливая процесс заражения.
https://mignews.com/news/health/220420_210428_89...

+3

1333

Иду я покурю... Бцж есть,  сигареты тоже могу не карантинить

+4

1334

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ты ходила в церковь во время карантина,облизывала ложку вместе со всеми
верующими в количестве 300 человек,одну ложку.....мат?
Ты видела сколько больных в киевско печерской лавре,более 200 х сот
монахов,у нас села на зу закрытые на карантин ,потому что в церкви
заразились от попа ,который не верил в вирус.
У верующих корона с головы не упадет ,если  они дома будут молится
келейно во время карантина.

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

Не лопни от злости.

0

1335

Дебилы

Общественный транспорт в Кишиневе и Бельцах вернётся к обычному режиму 4 мая.

На эту неделю расписание такое:
ВТ-ЧТ: 6:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00
ПТ-ВСК: вообще не будет ездить (лол)

При этом народ выпустили. Добирайтесь как хотите до работы и домой

+1

1336

Фатима
Ты ведь больше не уйдешь?😽
А то я тут
https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-04 … ory-11.jpg

Отредактировано DonKat (2020-04-27 13:33:52)

+1

1337

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Ты ходила в церковь во время карантина,облизывала ложку вместе со всеми
верующими в количестве 300 человек,одну ложку.....мат?
Ты видела сколько больных в киевско печерской лавре,более 200 х сот
монахов,у нас села на зу закрытые на карантин ,потому что в церкви
заразились от попа ,который не верил в вирус.
У верующих корона с головы не упадет ,если  они дома будут молится
келейно во время карантина.

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

Като, у нас по бумажке было закрыто а в реале за пределами Кишинева были службы. И подъёма нет. Хотя пытаются сделать так чтоб выглядело что есть.

Вчера вон фермеры в Херсоне протестовали. Толпой. Без масок и дистанции. И не только там.  И что? Будешь через 5 дней в их сторону шипеть?

Не смотри на число заболевших. Смотри на процент от сделанных тестов,  это информативнее

+1

1338

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

Не лопни от злости.

Надо же.... Я согласилась с КАТО

+1

1339

На форум пришли бредни про прямые выплвты нвселению на Западе

Блин.. Почему это тут никому не известно

+3

1340

сСуществуют определенные сигналы из медицинского сообщества, что некоторые смерти записали в графу COVID-19 исключительно затем, что для некоторых районных больниц это единственный способ быстро выбить медицинское защитное снаряжение и оборудование вне очереди.

+2

1341

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

Не лопни от злости.

Надо же.... Я согласилась с КАТО

Тоже хорошо. Во всем есть свои плюсы.

0

1342

О, нашла я статью с видео самоволки курсантов.)

https://72.ru/text/gorod/69100810/

+3

1343

morozka написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

Като, у нас по бумажке было закрыто а в реале за пределами Кишинева были службы. И подъёма нет. Хотя пытаются сделать так чтоб выглядело что есть.

Вчера вон фермеры в Херсоне протестовали. Толпой. Без масок и дистанции. И не только там.  И что? Будешь через 5 дней в их сторону шипеть?

Не смотри на число заболевших. Смотри на процент от сделанных тестов,  это информативнее

Давай по фактам
Поп заразил несколько сел на зу ?киево печерская лавра вся заражена
С одной ложки причищаться во время карантина,это не прямой путь к заразе?
У нас подьем есть и это еще многие по домам сидят и в больницы не бегут,
скорую вызывают если дышать уже не могут,по телефону кашляют как тубибик,
Но в больницу не едут ,с нашей то медициной
Вот соседка на вербное пошла , шас валяется и внук закашливается.....
И есть штраф чтоб больше двух не собираться
Чем эти верующие лучше нас ,такие же граждане ,штрафовать их нах*р,если по другому не понимают.

+2

1344

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Успокойся и не ори,  а то аж в ушах звенит.
Один только поп в Печерской лавре не верил в вирус? Сколько врачей скептично относились, сколько чиновников? Да и сейчас немало тех, кто в него не верит. Поменьше бы вещали, что корона не страшнее гриппа, меньше бы жертв было.
И ваша власть где была, если не смогла договориться с церковной властью?
Почему в моем городе храмы закрыты ?
И кладбища, кстати, тоже. Я об этом уже писала.
Священники и верующие такие же люди, как и все. Чего ты не орёшь, что у вас народ по улицам ходит? У нас шляются только в путь, а храмы закрыты и кладбища тоже. Мне начинать орать здесь, что неверующие по городу шляются?

Орешь здесь ты,ума палата....
Есть только двое мнение и неправильное.
У вас церкви закрыты у нас нет, у нас народ массово по церквям шлялся на вербное
и на пасху, чего и имеем резкий подъем заболевших.
Так что угомонись уже своих верующих защищать,я говорю о наших ...попах
Которые открыли церкви ради бабла....все денег не нажрутся.

Не лопни от злости.

Тюююю, деццкий сад,штаны на лямке.

0

1345

DonKat написал(а):

Фатима
Ты ведь больше не уйдешь?😽
А то я тут
https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-04 … ory-11.jpg

:love: спасибо,Донни.Это как уж фишка ляжет,посмотрим.
Рубрика полезные советы :writing:

+2

1346

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

Фатима
Ты ведь больше не уйдешь?😽
А то я тут
https://bugaga.ru/uploads/posts/2020-04 … ory-11.jpg

:love: спасибо,Донни.Это как уж фишка ляжет,посмотрим.
Рубрика полезные советы :writing:

Дон по тебе сильно скучал, подтверждаю. :)

+2

1347

Фатима привет, очень рада видеть
Вас с сибирькой не хватало на форуме.
Хорошо что вы обе вернулись

+7

1348

като@ написал(а):

Фатима привет, очень рада видеть
Вас с сибирькой не хватало на форуме.
Хорошо что вы обе вернулись

спасибо,Като.Как там у вас?Великая сила бцж тоже вас хранит?

Отредактировано Фатима (2020-04-27 13:59:53)

+3

1349

като@ написал(а):

Фатима привет, очень рада видеть
Вас с сибирькой не хватало на форуме.
Хорошо что вы обе вернулись

Вот же вредина, это тебе меня не хватало, что не с кем было поругаться?  :D

+4

1350

Фатима написал(а):
като@ написал(а):

Фатима привет, очень рада видеть
Вас с сибирькой не хватало на форуме.
Хорошо что вы обе вернулись

спасибо,Като.Как там у вас?Великая сила бцж тоже вас хранит?

Не, ей попы всю защиту бцж сняли. :)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01