форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

0

1112

Морозку с Днём Дочерей!!!!
https://strana.ua/img/forall/u/10/91/%D0%942(1).gif

+8

1113

Вот нифига себе :O

Власти Москвы отреагировали на доводы подавших иски против мер самоизоляции граждан

Представители мэрии Москвы написали ответ на иски в суд муниципального депутата Дениса Шендеровича и еще нескольких москвичей, выступающих против мер самоизоляции, в частности – против требований оформлять цифровые пропуска.

В ответе московских властей указывается, что «вопреки ошибочному мнению административных истцов, оспариваемыми положениями указов не нарушаются права граждан (...), а возлагаются на граждан особые обязанности публично-правового характера, включающие в себя ограничения их свободного перемещения», передает ТАСС.

«Соблюдение гражданами режима самоизоляции и получение цифровых пропусков являются подтверждением добросовестного осуществления гражданами своих прав и обязанностей», – указали в мэрии.

Подчеркивается, что, согласно закону «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», граждане не должны нарушать права других на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

И чо помешает возложить обязанности почку у себя извлечь и ещё отвезти отдать в подтверждении добровольности?

Циничненько. Ну, что выбрали  :(

Отредактировано Шапокляк (2020-04-25 13:31:37)

+2

1114

mpal написал(а):
Лысый написал(а):
mpal написал(а):

так безголосо и бездарно позорить фамилию,  могут только бездарные и безголосые потомки.

А мне ндравится... Бе-бе-бе )))

да мне пофиг. Слушайте.  Она петь совсем не может.

В МУРе (Петровка) опера ходят ЛОХМАТЫЕ))))) И штабисты. Я РЖАЛ)))))

+1

1115

Kilmat написал(а):
#p298149,Nizhegorodec написал(а):

Поэтому утверждать, что Пётр первый развалил СССР - это чистой воды волюнтаризм (в моём доме прошу не выражаться(с).

а почему бы и нет, это он заложил основы западопоклончества ;)

Давай начинай. Тема "Пётр 1-й говнюк и дурак" - наверняка найдётся не одна сотня опусов от либерды на эту тему, и не одна сотня юных читателей поддержит эту "правду".

0

1116

#p298162,Nizhegorodec написал(а):

Давай начинай. Тема "Пётр 1-й говнюк и дурак"

Заметьте, не я это предложил(с) :yep:

+2

1117

Безалкогольный каберне написал(а):
mpal написал(а):
Лысый написал(а):

А мне ндравится... Бе-бе-бе )))

да мне пофиг. Слушайте.  Она петь совсем не может.

В МУРе (Петровка) опера ходят ЛОХМАТЫЕ))))) И штабисты. Я РЖАЛ)))))

Патпольную цырюльню найти нимогут? Лошары!

+1

1118

Ну, за Международный день ветеринарного врача! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

1119

ампох
Тут по тайге слух прошёл, что на Калининградчине перукарни...  цирюльни... ну... в общем... парикнахeрские откроют. Уже лохматые с Москвы и Ленинграда саломётами потянулись. Их не пугает 14-ти дневный карантин для приезжих.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-25 14:20:55)

+1

1120

Шапокляк написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/5a/d6/ea/5772efca77b44_p7243451.JPG

С добрым субботним утречком всех пришедших!

У нас потеплело до +5, но пасмурно.

А у нас обещанные +32  :angry:  В тени на градуснике +30 ( на окраине города и в лесу). Думаю, в центре города на солнце все +38

Только дети на улице, взрослые не высовываются.

А по вечерам у нас беспилотники летают, сама вчера видела, кого в лесу высматривают?
Может пожары? Народ совсем без головы, всё поджигают. Поубивала бы.

Охренеть можно((((( 1981 (ноябрь) по 1983 я служил в г. Красноярск. ИТК - 6 (сейчас ИК). Строгий режим. 6-я рота. В/ч 7486. Улица Парашютная. Вроде левый берег......((((( Не помню. Потом 2 года был
контролером. Там же.

А народец в Красноярске ИНТЕРЕСНЫЙ......

Такое ощущение.... Что пол города судимые......

0

1121

Nizhegorodec написал(а):

ампох
Тут по тайге слух прошёл, что на Калининградчине перукарни...  цирюльни... ну... в общем... парикнахeрские откроют. Уже лохматые с Москвы и Ленинграда саломётами потянулись. Их не пугает 14-ти дневный карантин для приезжих.

Та каторую я пасещяю фсе время роботала.

+1

1122

+3

1123

Всем Здрасти!!
А,шо, сегодня у форумных Ыкспертов по вирусологии и конспирологии выходной ? ))
Докучи и Ампох опять тормозит.
Ну,за 74-летие  Владимира Вольфовича Жириновского !!!
Надо ему отдать должное,он всегда говорил "Крым будет в России" !!!
Отож и БУДЬМО !!!

Ну и Ялтинского позитива вам в ленту
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/100204.jpg

+9

1124

Шапокляк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Паздаровацца хочеш?

С тобой всегда)))))) А полковника добиваю)))))
У меня вчера "горе" было..... 4,5 литра самогона.... 2-й перегонки. 42 градуса !!!!!! Банка 5-литровая треснула(((((( Полы самогоном мыл(((((((

Счас полстраны дезинфекторами полы моют. Ваш самый качественный, гордитесь  :flirt: , слабое утешение, но вирусу такими мерами ещё хуже, совсем кирдык  :rolleyes:

Ядом (первачом) отмывать надо. С 11 литров браги - 150 грамм дерьма.

Если хочешь попробовать. Купи рублей за 400-500 хорошей водки. И в поллитра влей половину чайной ложки ацетона. Ощущения будут незабываемые))))))

+1

1125

В этот день (1792) во Франции введена казнь при помощи гильотины! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

1126

ампох написал(а):

В этот день (1792) во Франции введена казнь при помощи гильотины! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

В РФ нужно ввести. Для чиновников. И чтобы по ТВ показывали. Хоть удавкой. Иначе никак.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-25 16:16:25)

+3

1127

Ну что,тут яростно спрашивали:"Кто заразился?Да вы их лично знаете?"
Ну что,новость сегодняшнего дня.
1. Соседка с 3го этажа моего подъезда. Тест положительный. Пенсионерка.Работала раздатчицев пищи в больнице. Вопросы не возникают?
2. Двоюродный брать зятя.Врач.Тест положительный.Лежит на стационаре в областной больнице.
3.Бабулька кормила голубей на бульваре-2000 рублей штраф.
4.Скейтбордист пролез в закрытый центральный парк-штраф 29 000 рублей.
5. И вишенка на торте-в области количество инфицированных перевалило за 500.

+1

1128

#p298173,Безалкогольный каберне написал(а):

Иначе никак.

Нупачиму жэ...Можна семьи оных чиновников в лаборатории, на органы. Патаму как не меньшэ виноваты. Чо. жэна низнаит на шо жывет и где счета? Отпрыски старшэ 16 низнают, аткуда бабло, накаторае па заграницам ездют и учицца тамо жэ собиралис? Для мелюзги канешн нитак, соцопека и пр., ибо малы оне и не ведают шо творят. Цэ и будет мера соцыальнай справедливости.

Отредактировано ампох (2020-04-25 16:27:19)

+3

1129

Nizhegorodec написал(а):
#p298139,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет!!! Опять трындишь?)))))) История все расставляет по своим местам. И потомки делают оценки. Как то так.

Абпсолютнонафигверно!

Поэтому утверждать, что Пётр первый развалил СССР - это чистой воды волюнтаризм (в моём доме прошу не выражаться(с).

Петр 1-й был сыном Софьи Алексеевны Романовой (и внуком Алексея Михайловича) и Фридриха. Он по русски то плохо говорил.

Фридрих Вильгельм Гогенцоллерн (1657-1713). Петр I был сыном царевны Софьи Алексеевны Романовой (Шарлотты) и Фридриха Вильгельма Гогенцоллерна (1657-1713), сына курфюрста Бранденбурга и первого короля Пруссии. И, казалось бы, зачем здесь историкам городить огород? Петр родился и воспитывался в Пруссии и по отношению к России он выступал как колонизатор.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-25 16:31:16)

+2

1130

Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
#p298139,Безалкогольный каберне написал(а):

Привет!!! Опять трындишь?)))))) История все расставляет по своим местам. И потомки делают оценки. Как то так.

Абпсолютнонафигверно!

Поэтому утверждать, что Пётр первый развалил СССР - это чистой воды волюнтаризм (в моём доме прошу не выражаться(с).

Петр 1-й был сыном Софьи Алексеевны Романовой (и внуком Алексея Михайловича) и Фридриха. Он по русски то плохо говорил.

Фридрих Вильгельм Гогенцоллерн (1657-1713). Петр I был сыном царевны Софьи Алексеевны Романовой (Шарлотты) и Фридриха Вильгельма Гогенцоллерна (1657-1713), сына курфюрста Бранденбурга и первого короля Пруссии. И, казалось бы, зачем здесь историкам городить огород? Петр родился и воспитывался в Пруссии и по отношению к России он выступал как колонизатор.

Эээ... А Наталья Кирилловна Нарышкина тады хто?

+4

1131

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Абпсолютнонафигверно!

Поэтому утверждать, что Пётр первый развалил СССР - это чистой воды волюнтаризм (в моём доме прошу не выражаться(с).

Петр 1-й был сыном Софьи Алексеевны Романовой (и внуком Алексея Михайловича) и Фридриха. Он по русски то плохо говорил.

Фридрих Вильгельм Гогенцоллерн (1657-1713). Петр I был сыном царевны Софьи Алексеевны Романовой (Шарлотты) и Фридриха Вильгельма Гогенцоллерна (1657-1713), сына курфюрста Бранденбурга и первого короля Пруссии. И, казалось бы, зачем здесь историкам городить огород? Петр родился и воспитывался в Пруссии и по отношению к России он выступал как колонизатор.

Эээ... А Наталья Кирилловна Нарышкина тады хто?

Мать Ивана Алексеевича. Ни каких "двойных" царствований НЕ БЫЛО.

0

1132

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Петр 1-й был сыном Софьи Алексеевны Романовой (и внуком Алексея Михайловича) и Фридриха. Он по русски то плохо говорил.

Фридрих Вильгельм Гогенцоллерн (1657-1713). Петр I был сыном царевны Софьи Алексеевны Романовой (Шарлотты) и Фридриха Вильгельма Гогенцоллерна (1657-1713), сына курфюрста Бранденбурга и первого короля Пруссии. И, казалось бы, зачем здесь историкам городить огород? Петр родился и воспитывался в Пруссии и по отношению к России он выступал как колонизатор.

Эээ... А Наталья Кирилловна Нарышкина тады хто?

Мать Ивана Алексеевича. Ни каких "двойных" царствований НЕ БЫЛО.

Нажралса штоле?

+2

1133

Лысый написал(а):

Ну, и немного Владимир Владимировича (не для дам, пардон, мадам)
https://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.01/1421753515_1374858954_261867738.jpg
https://i.ucrazy.ru/files/pics/2015.01/1421753500_qkljmblsmkw.jpg
Все люди бл*ди,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот *****.

Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами

Не те бл*ди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам *бсти,
Бог их прости!
А те бл*ди — лгущие,
деньги сосущие,
еть не дающие —
вот бл*ди сущие,
мать их ети!

У меня столько материала про этого ******** Маяковского.... Специально не искал. К вечеру выложу. Может быть ночью. Гнида и психопат. Этот Маяковский.
Здох Максим, да уйх с ним. Уложили его в гроб.... Да и мать его йоб.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-04-25 16:51:21)

0

1134

ампох написал(а):
#p298173,Безалкогольный каберне написал(а):

Иначе никак.

Нупачиму жэ...Можна семьи оных чиновников в лаборатории, на органы. Патаму как не меньшэ виноваты. Чо. жэна низнаит на шо жывет и где счета? Отпрыски старшэ 16 низнают, аткуда бабло, накаторае па заграницам ездют и учицца тамо жэ собиралис? Для мелюзги канешн нитак, соцопека и пр., ибо малы оне и не ведают шо творят. Цэ и будет мера соцыальнай справедливости.

Это не наш путь. Мы - не они. Достаточно изъять несправедливо нажитое, и всё... Будет как в той песне, жить - одними воспоминаниями, как раки:

Отредактировано Muchspb (2020-04-25 16:56:15)

+2

1135

А этим недоноскам, что над Балтикой летать? Типо НАТО? Сбили бы их к епеням собачьим....

КАЛИНИНГРАД, 25 апр — РИА Новости. Два истребителя Су-27 поднимались для идентификации и сопровождения бельгийского военного самолета, сообщил отдел информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту.

Как следует из сообщения, накануне экипажи морской авиации совершали плановые полеты над нейтральными водами Балтийского моря и обнаружили "воздушную цель, выполнявшую полет курсом к государственной границе России".

На перехват направились два истребителя Су-27, обеспечивающие прикрытие в районе учений. Российские летчики сблизились с иностранным самолетом, установили, что это F-16 ВВС Бельгии, и взяли его на сопровождение.

После того как он изменил курс и направился прочь от российской границы, истребители продолжили выполнять плановые учебно-боевые задачи.

+2

1136

По умолчанию
- А ёжик выйдет? - с надеждой спросил Олег.
- Даже не знаю. Случай в общем-то уникальный... - задумчиво ответил проктолог.

+5

1137

В этот день (1945) завершилась Восточно-Прусская стратегическая наступательная операция советских войск! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

1138

Прикол дня. На одном из винзаводов в Тараклии решили провести тестирование все сотрудников и членов их семей. За вчерашний день было проведено тестирование первых 174 человека. Из них у 77 оказался положительный результат. При этом у 63 положительных нет абсолютно никаких симптомов. Вообще.

+6

1139

morozka написал(а):

Прикол дня. На одном из винзаводов в Тараклии решили провести тестирование все сотрудников и членов их семей. За вчерашний день было проведено тестирование первых 174 человека. Из них у 77 оказался положительный результат. При этом у 63 положительных нет абсолютно никаких симптомов. Вообще.

Вино - лутшый дохтор.

+3

1140

#p298147,Syberia написал(а):

Ржу над мужем. Ему не хватает разговоров с мужиками. В пятый раз пытается мне рассказать, что там у него с машиной, на что  он  сперва думал, и что потом в результате оказалось.

Отпускать надо мужика в гаражи почаще,а не к кровати привязывать...Там бы и наговорился с профессионалами.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01