форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 991 страница 1020 из 2000

991

При Хрущеве меня еще даже в проекте не было...
Добрый вечер, дамы и господа

+3

992

#p298029,Ирина написал(а):

Ампох" погуглила

Апошенька, ты  видишь какой ты нужный и известный))))

#p298031,ампох написал(а):

Так стало быть и сиськэ у вас есть?

девушка читает тебя давно, сей вопрос ее не напугает))))

+2

993

#p298035,morozka написал(а):

Апошенька, ты  видишь какой ты нужный и известный))))

Адын нюанс: тагда мене звали ampoh. Сама папробуй мене так найти. Вражыну чюю...

0

994

#p298031,ампох написал(а):

Так стало быть и сиськэ у вас есть?

Конечно есть :playful:

+1

995

#p297962,Габи написал(а):

Какие интересные у Вас воспоминания детства! Про автобусный автопарк на месте Белого дома я не знала.

Я помню во дворе церкви, что напротив "Олимпийского" был какой-то гараж, мы пацанами туда лазили, машины посмотреть  :) 
Напротив была школа № 235, где учился космонавт Комаров Владимир Михайлович. Первый человек, побывавший в космосе дважды. Первый человек, погибший во время полёта в космос, на  корабле "Союз-1" 24.04.1967 года  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

Отредактировано Kilmat (2020-04-24 22:54:09)

+5

996

Ирина написал(а):
#p298031,ампох написал(а):

Так стало быть и сиськэ у вас есть?

Конечно есть :playful:

Ну слава бг. Дабро пажаловать в нашу дружную свору. (хто патсказал как атветить?)

+3

997

#p298038,Kilmat написал(а):

Я помню во дворе церкви, что напротив "Олимпийского" был какой-то гараж, мы пацанами туда лазили, машины посмотреть

там, где сейчас Макдональдс?

0

998

Ампоха вообще личность притягательная, особенно для женщин

+1

999

#p298036,ампох написал(а):

Сама папробуй мене так найти.

Не помню как набирала, но точно по Ампоху нашла ). А то уходят куда-то с форума, а куда, не пишут  :no:  А как Гости, которые читают  :glasses:  искать должны?  :dontknow:

Отредактировано Ирина (2020-04-24 23:03:34)

+4

1000

#p298021,Nizhegorodec написал(а):

А многие утверждают, что Ленин под корень уничтожил один вариант развития страны и был принят другой путь, который в итоге привел к уничтожению этой страны

Ленин заложил мину, Сталин,  который был с ним не согласен, нашёл иной вариант развития. А Хрущ, который ненавидел Сталина, постарался изничтожить всё, что он, в силу своего скудоумия, считал сталинским наследием.Он и армию сокращал, припоминая то, что Жуков ему условия ставил. Ссыкун тот ещё был и сволочь последняя :glasses:

+2

1001

Строгино написал(а):

Ампоха вообще личность притягательная, особенно для женщин

Цэ брэхня.

+1

1002

#p298039,ампох написал(а):

(хто патсказал как атветить?)

Жизненный опыт  :angry:

+1

1003

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/03/ca/77/575333714521e_k705209.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Пятница однако!

Ты прекращай вот так вот этим петухом мутированным здороваться..
Я пугаюсь... Мне сразу хочется поинтересоваться как пройти до Воронежа...

+2

1004

#p298044,ампох написал(а):

Цэ брэхня

не скромничайте

0

1005

#p298046,DonKat написал(а):

Ты прекращай вот так вот этим петухом мутированным здороваться..

Ну любит человек Австралию, "у каждого свои недостатки" (В джазе только девушки)

0

1006

Ирина написал(а):
#p298036,ампох написал(а):

Сама папробуй мене так найти.

Не помню как набирала, но точно по Ампоху нашла ). А то уходят куда-то с форума, а куда, не пишут  :no:  А как Гости, которые читают  :glasses:  искать должны?  :dontknow:

Ирина, милая, а как Вас на ТОФе именовали, если не секрет?

+2

1007

DonKat написал(а):

Мне сразу хочется поинтересоваться как пройти до Воронежа...

Стандартный ответ курянина: "Воооон до того дерева, а потом к Бененой маме..."

сорри  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Юля (2020-04-24 23:15:30)

0

1008

ампох написал(а):
#p298025,Ирина написал(а):

хотя его так часто называют, DonKat например.)

Аткуда знаите? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

А это мой случай -😁: "даже если вы точно знаете, что у вас паранойя, -это отнюдь не значит, что за вами не следят"!(с)
Местные просто называли "Вятка", ну я и привык...
Да и "вятичи" мне как-то ближе к сердцу, чем "кировцы" или "кировчане"..;)

+3

1009

#p298040,Строгино написал(а):

там, где сейчас Макдональдс?

не, он ближе к проспекту Мира в новострое, школа как раз напротив церкви была, справа, если от проспекта смотреть. Там сейчас госуслуги вроде, но бюст во дворе должен был сохраниться. Буду там посмотрю

0

1010

Когда твоя очередь идти в магазин...

Выхожу, выхожу,
На пороге лета,
Отсидел я за всЁ,
За то и за это...
8-)

+1

1011

Ирина Белозерова
55 мин. ·
НА ВЕНТИЛЯТОР.
С удовольствием наблюдаю, как рубятся антиковидисты и ковидактивисты, особенно в последние дни. Разумные аргументы есть и у одних, и у других, но эти аргументы плотно пересыпаны упоротым шлаком, который прочно хоронит здравый смысл обоих фронтов. Я, как та обезьяна - ни к умным, ни к красивым (мне не разорваться, здесь ха-ха-ха), но если откровенно, то между "мы все умрём из-за вируса" и "мы все сдохнем от голода" - мне ближе вторые.

Безусловно, я с уважением отношусь к медикам, но они не государственники, а узкие специалисты. Они узко смотрят на проблему, а не со всех сторон и решение видят тоже узкое. Дай им волю, они нас закроют на пятилетний карантин, а напротив каждого дома повесят дрон, чтобы отследить все ли жильцы помыли задницу и орать в окно голосом Скабеевой "ты опять не обработал руки санитайзером! и "маска, сука, где твоя маска, держи дистанцию!?". К чему эти видео, которые сегодня снимают в реанимациях и крутят по всем каналам с кровожадным сопровождением: "посмотрите сколько здесь людей и они все лежат, и они все молодые, сидите дома, если не хотите сюда"? Простите, а что в реанимации должно было быть, если не лежачие больные? Может быть, накрытый фуршет или бильярдные столы? Или дискуссионный клуб?

Нужно реально оценивать обстановку и понимать, что долго это безумие продолжаться не может, пока оно не переросло в самое настоящее сумасшествие. Становится понятно, что людей в дома полностью загнать уже никакими страшилками не получится, тем более, на пороге всеми любимого мая. И ещё - профессия "домохозяйка" должна теперь заиграть новыми гранями, наполниться новым смыслом, уважением или квалифицироваться, как диагноз. Смотрите сами.

+1

1012

#p298050,Юля написал(а):

Ирина, милая, а как Вас на ТОФе именовали, если не секрет?

Я и там только читала, случайно попала туда в мае 2014, с тех пор и читаю.
Тиль меня приглашал зарегистрироваться, но я тогда не решилась. Это когда я Вам совет по продаже коммерческой недвижимости через Тиля отправила).

Отредактировано Ирина (2020-04-24 23:34:51)

+2

1013

А у меня сегодня карту заблокировали.  Нетрудовые элементы пытались денег стырить. Хорошо Медведь запасливый. Выдал жене на шпильки из расчета 2-3 раб.дня

+2

1014

Ирина написал(а):
#p298050,Юля написал(а):

Ирина, милая, а как Вас на ТОФе именовали, если не секрет?

Я и там только читала, случайно попала туда в мае 2014, с тех пор и читаю. Тиль меня приглашал зарегистрироваться, но я тогда не решилась. Это когда я Вам совет по продаже коммерческой недвижимости через Тиля отправила).

Как же, помню...
Ахренеть...
Со мной можно не выкать, "терпеть не могу фамильярности" :flag:

Отредактировано Юля (2020-04-24 23:32:56)

+2

1015

Какая-то Попова, типа глава Роспотребнадзора и главный санитарный врач, заявила что надо ещё две недели карантина.  Верните старого доброго Онищенко, тот хоть окорочка и вина запрещал и не лез в эпидемиологию http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

1016

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

Мне сразу хочется поинтересоваться как пройти до Воронежа...

Стандартный ответ курянина: "Воооон до того дерева, а потом к Бененой маме..."

сорри  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Да знаю я одного ..э-э-э... пряника.. "Мерзость мерзостью..." (с)

0

1017

Надо же, а меня папа с мамой учили, что фамильярность - это тыкать
8-)

+1

1018

#p298062,Строгино написал(а):

Надо же, а меня папа с мамой учили, что фамильярность - это тыкать

ещё есть амикошонство, сиречь панибратство :smoke:

Отредактировано Kilmat (2020-04-24 23:46:06)

+4

1019

Строгино написал(а):

Здравствуйте
Был уверен, что "Кирова" уже нет
Штампы...)

Вы не удивляйтесь, если Нижегородец будет доказывать (и докажет!), что ваша мама помнит неправильно

Строгино, вы тоже в КПСС состояли?

Я тоже в очереди за хлебом стоял. Хлеб у нас давали по спискам. В ближайшем магазине был список домов в округе. Но это было недолго. Честно говоря, не помню сколько месяцев. Писал уже про это. Очередь была больше из-за того, что продавщице надо было в тетрадочке отметить, кому батоны/сайки/булки выдала. Ржаной был без записи.

0

1020

Строгино написал(а):

Надо же, а меня папа с мамой учили, что фамильярность - это тыкать
8-)

про употребление ""И чуйству юмора, увы, не учили...

Как там ёжики? Переживаю.

Отредактировано Юля (2020-04-24 23:51:06)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01