форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/ea/36/26/5ea05d3ee6e58_070091.JPG

С добрым, минусодноградусным, слегкаснежным полуднем завтрапятницы всех пришедших!!!

+2

662

#p297682,ампох написал(а):

у мене нисмагли изъять куртку, а поблизости лабазов с цэлебной микстурай и закусем было.

так в том-то и дело что это не просто отделение  а закрытое.  Совсем закрытое. Палаты под замком, все дела... В  лабаз сбегать нельзя (а если получится то штраф остановит на пороге).

+1

663

morozka написал(а):
#p297682,ампох написал(а):

у мене нисмагли изъять куртку, а поблизости лабазов с цэлебной микстурай и закусем было.

так в том-то и дело что это не просто отделение  а закрытое.  Совсем закрытое. Палаты под замком, все дела... В  лабаз сбегать нельзя (а если получится то штраф остановит на пороге).

Да это всё  понятно, передачи тоже не принимают. Так бы родные могли принести хоть какую то еду.

+2

664

Muchspb написал(а):

Я почти услышал: ты же коммунист!

Никогда себя не запятнал членством в КПСС или ПЕдиРоссии.
А ты, поди, был членом КПСС и тебе сейчас за это неловко, поэтому стараешься этот ярлык на кого-нибудь приклеить.
Нет?

Muchspb написал(а):

А главный косяк Хруща - номенклатуру сделал НЕПОДСУДНОЙ! Всё! Пошло загнивание.

Т.е. до Хрущёва номенклатура была подсудной, а при нём стала неподсудной? Какой-то указ был? Подробнее не расскажешь, ибо я не помню.

0

665

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/ea/36/26/5ea05d3ee6e58_070091.JPG

С добрым, минусодноградусным, слегкаснежным полуднем завтрапятницы всех пришедших!!!

+14, солнышко, ветер и ниипет.

+2

666

morozka написал(а):
#p297682,ампох написал(а):

у мене нисмагли изъять куртку, а поблизости лабазов с цэлебной микстурай и закусем было.

так в том-то и дело что это не просто отделение  а закрытое.  Совсем закрытое. Палаты под замком, все дела... В  лабаз сбегать нельзя (а если получится то штраф остановит на пороге).

Там хде низзя выйти, есть каво паслать. Акно верефка и фсе будет.

+2

667

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Аня! Вчерашний день какой то поганый был. Давлюха давила(((((
Ваша ж/д задыхать начала и при ЕС. А вирус добил.
Жена моего бывшего напарника (участковые) так же жила в Тирасполе, и хату имеет в Кишиневе.
Я ее сына в полЮцию устроил.

У вас там что братство.....)))

Насчёт "плЮции" это ты смело, Игорь. )))
А что в Молдове Ж/Д "ласты склеит" это таки сенсация ! ))
Ведь Молдова по протяжённости ж/д первая на Евроазиатском континенте !
Википедию почитай. ))))
Вон, в Одессе привоз закрыли. Как 60 очередных "Старлинков" ушли, так привоз и тю-тю....
"Интернет вещей" теперь будет. )))
Везде.

Привет, инопланетянин Серега!)))))))

Когда снова полетишь в межпланетное пространство? А то я тебе напарника нашел. Быкова забирай с собой. И оставь его там. А сам возвращайся)))))

+1

668

#p297686,Nizhegorodec написал(а):

до Хрущёва номенклатура была подсудной, а при нём стала неподсудной?

да, была - и подсудной, и сажаемой, и расстрельной

Отредактировано Строгино (2020-04-23 12:30:40)

0

669

Объясните какое отношение это слово имеет к   погоде за окном "ниипет" кажется так написано было

Отредактировано Варенька (2020-04-23 12:28:22)

+1

670

Варенька...))

+1

671

ЦэДрыньк написал(а):

гугл. А кто за ним,- вам решать.

И решать не надо - ГУГЛ изобретение ЦРУ. Только лохи этого не знают.

0

672

Строгино написал(а):

Во-во-во...)
Вам надо с Мпал сойтись... поближе, удивительная девушка

Девушка? Кто вам это сказал?

Дрыньк, оказывается, тоже неопределённого пола... О сколько нам открытий чУдных...(с)

0

673

Всем Здрасти))

#p297690,ампох написал(а):

Там хде низзя выйти, есть каво паслать. Акно верефка и фсе будет

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/983672.jpg
И ты енто,не тормози ))
Ну, за Всемирный день книги
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/716655.jpg

+7

674

#p297693,Варенька написал(а):

Объясните какое отношение это слово имеет к   погоде за окном "ниипет" кажется так написано было

https://www.litmir.me/br/?b=144792&p=1

+1

675

:D особенно понравились башмаки на второй картинке.

+1

676

Читала долго долго(хотя я не люблю длинных сообщений и всегда их сокращаю)  Но слова "ниипет" я там не увидела.Сейчас возьму :dontknow:  лупу и ещё раз просмотрю

0

677

#p297695,Nizhegorodec написал(а):

ГУГЛ - изобретение ЦРУ

еще в ЦРУ изобрели Unix, Windows, Фортран, Бейсик, Си, PHP, Java, HTML (все в США) и прочая, и прочая...

Отредактировано Строгино (2020-04-23 13:30:20)

+1

678

#p297696,Nizhegorodec написал(а):

Девушка? Кто вам это сказал?

Мпал сама и сказала, и я ей верю... не потому, что она сказала - сам вижу...)

Отредактировано Строгино (2020-04-23 18:29:18)

+2

679

ампох написал(а):

+14, солнышко, ветер и ниипет.

Тропики, куле...

0

680

Строгино написал(а):

а еще в ЦРУ изобрели Unix, Windows, Фортран, Бейсик, Си, PHP, Java, HTML и прочая, и прочая...

Блажен, кто верует... Т.е. вы, типо, не знали, что Гугл создавали по заказу ЦРУ?

Наберите в ГУГЛе "ГУГЛ ЦРУ", найдёте много интересного. Можно набрать по-наглийски "Google CIA"

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-23 12:57:38)

0

681

Строгино написал(а):

Мпал сама и сказала, и я ей верю... не потому что она сказала, а сам вижу...)

Вы делаете мне улыбаться.

Фома сказал, что он инопланетянин.  Всем верите? Или выборочно, как левая нога пожелает?

0

682

#p297704,Nizhegorodec написал(а):

Блажен, кто верует... Т.е. вы, типо, не знали, что Гугл создавали по заказу ЦРУ?

рулонная перфорированная туалетная бумага также была изобретена по заказу ЦРУ

а Яндекс писАлся на "американских" (читай, ЦРУшных) Си и Ассемблере
Это та причина, по который вы не доверяете интернету?

Отредактировано Строгино (2020-04-24 07:02:28)

0

683

Парламент Грузии принял решение о продлении режима чрезвычайного положения в стране до 22 мая. На этот же срок продлён и принятый ранее список ограничений на период действия режима ЧП.

Тем временем растёт количество жителей страны, недовольных строгими карантинными мерами. Особенно много их в тех районах, которые закрыты на строгий карантин, а въезд и выезд из этих районов строго ограничен. Оппозиция не упустила случая воспользоваться этим недовольством.

В среду в нескольких сёлах Марнеульского района, который находится в строгой изоляции уже месяц – с 23 марта – начались протестные митинги. Всё это время район, в котором большинство населения – этнические азербайджанцы, находится под надзором военных и полиции, которые дежурят на 12 блокпостах.

С утра 22 апреля местные жители перекрыли дорогу, которая связывает районный центр Марнеули и село Шулавери, к ним стали присоединяться другие недовольные карантином. Ни о каких правилах дистанцирования и индивидуальной защите никто не вспоминал. Люди возмущались тем, что у них портится урожай, а вывезти и продать его они не могут.

В результате людей удалось успокоить только после заявления властей организовать закупку местной сельскохозяйственной продукции: на территорию района будут пропускать трейлеры за фермерской продукцией.

+1

684

morozka написал(а):
#p297676,Строгино написал(а):

в Кишиневе борются с лишним весом своих пациентов

мммммм...вариант канеш... (задумчиво) а если лишнего веса нет?

#p297677,Syberia написал(а):

при пневмонии если честно, есть не хочется совсем.

не у всех. Мама когда болела (а у нее вообще сложно было - и пневмония и пневмофиброз), есть хотела. Помалу но часто и... что то более существенное чем пустая ячневая каша.

Печальный рацион. Я год назад в больнице лежала. Питание было съедобное и мне его хватало, аппетита не было. Попросила из дома еды мне не приносить. Муж мне только ягоды в феврале приносил всякие малинку, ежевику, голубику, которые скрашивали мне каши на завтрак - их я не люблю. Из больницы вышла с минус пять килограммов, но тут виной два дня в реанимации, где ничего не хотелось, да и не моглось. Только киселя попила на второй день, но еду даже в реанимации полноценную предлагали.
Тяжело поправиться на скудных харчах.

+3

685

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Я почти услышал: ты же коммунист!

Никогда себя не запятнал членством в КПСС или ПЕдиРоссии.
А ты, поди, был членом КПСС и тебе сейчас за это неловко, поэтому стараешься этот ярлык на кого-нибудь приклеить.
Нет?

Muchspb написал(а):

А главный косяк Хруща - номенклатуру сделал НЕПОДСУДНОЙ! Всё! Пошло загнивание.

Т.е. до Хрущёва номенклатура была подсудной, а при нём стала неподсудной? Какой-то указ был? Подробнее не расскажешь, ибо я не помню.

Привет!))) А что Твои родичи были партхоз номенклатурой? При И.В. Сталине любого могли прислонить к стенке. Но партийная элита предпочла Хруща. А кому хочется зеленку на лбу иметь? Подскажи мне кого при кукурузнике из партхоз активе к стенке поставили?

0

686

Строгино написал(а):
#p297704,Nizhegorodec написал(а):

Блажен, кто верует... Т.е. вы, типо, не знали, что Гугл создавали по заказу ЦРУ?

рулонная перфорированная туалетная бумага также была изобретена по заказу ЦРУ

Это та причина, по который вы не доверяете интернету?

Лутшэе, шо придумали в цру, эта то шо при бд у кажнава леччика должны быть с сабой золотые манеты. Тагда велик шанец, шо ево при сбитии местные не парвут сразу, а захочют выкуп палучить.

+3

687

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/458481.png

+1

688

Наблюдаю щас с балкона занимательную картину маслом - народ радостно толпами тусит  на школьном стадионе,  дети играют в догонялки и классики (у нас сейчас солнце и +20). Вдалеке показался решительный наряд полиции (прямо решительно и быстро так шагали, как на захват преступника, захватившего фуру с каберне).  Народ рассосался мгновенно!!!! Так оперативно что я ахнула! Полицистам даже погнаться было не за кем, исчезли в мгновения ока и шкеты и бабушки и мамы с колясками. К тому времени когда они подошли к стадиону, там не было ни одной живой души. Даже голуби улетели))))

Они там походили, круги понаворачивали пошли дальше (маски, кстати есть но исключительно на подбородке. Видимо это наиболее подверженная заражению часть тела)

Прошло минут двадцать, полицисты ушли дальше выполнять план по штраф и стадион так же оперативно снова заполнился людьми...

Реально, народ заманался и сидеть и бояться...

+7

689

#p297717,morozka написал(а):

народ радостно толпами тусит  на школьном стадионе
Так оперативно что я ахнула! Полицистам даже погнаться было не за кем, исчезли в мгновения ока и шкеты и бабушки и мамы с колясками.
там не было ни одной живой души. Даже голуби улетели))))
выполнять план по штраф и стадион так же оперативно снова заполнился людьми...

население дозоры выставляет, даже голуби прониклись штрафными последствиями

Отредактировано Строгино (2020-04-23 13:28:29)

+2

690

#p297717,morozka написал(а):

Даже голуби улетели))))

Голуби здря ниулитят. Видна, палицаи искали кем паабедать.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01