форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 481 страница 510 из 2000

481

#p297455,ампох написал(а):

Атиперь нафсех подели... искока мяса выйдет?

да поболее, чем на Кёнигсбергщине :blush:

0

482

#p297472,Строгино написал(а):

Доктор Мясников: прогноз по коронавирусу

я глубоко уважаю доктора Мясникова, но он часто  промахивается в своих прогнозах по короне :)  :dontknow:

+2

483

Габи написал(а):

Провели мне тест на коронавирус. В зависимости от количества полосок, которые появляются в качестве реакции на каплю крови и каплю реактива, есть варианты: острая фаза короны  - 4 полоски, при наличии в крови глобулинов 3 или 2 полоски (не совсем  поняла в чем разница, но там указаны разные глобулины) и 1 полоска - иди гуляй, симулянт.
У меня одна полоска. Моя потеря обоняния в январе-феврале короной не была и антител у меня не сформировалось. А я уже обнадежилась, что, может, уже обзавелась антителами и могу быть спокойна. Увы...

Ифсетаки, две - романтишнее.

0

484

Kilmat написал(а):
#p297455,ампох написал(а):

Атиперь нафсех подели... искока мяса выйдет?

да поболее, чем на Кёнигсбергщине :blush:

Тут мясистые поляки пападаюцца, нам хватаит.

+1

485

Габи написал(а):

Провели мне тест на коронавирус. В зависимости от количества полосок, которые появляются в качестве реакции на каплю крови и каплю реактива, есть варианты: острая фаза короны  - 4 полоски, при наличии в крови глобулинов 3 или 2 полоски (не совсем  поняла в чем разница, но там указаны разные глобулины) и 1 полоска - иди гуляй, симулянт.
У меня одна полоска. Моя потеря обоняния в январе-феврале короной не была и антител у меня не сформировалось. А я уже обнадежилась, что, может, уже обзавелась антителами и могу быть спокойна. Увы...

Габи,я читала, что не у всех, переболевших короной, сформировался иммунитет. Как я понимаю, иммунитет-это и есть наличие (отсутствие ) антител.  ... :dontknow:

Отредактировано Syberia (2020-04-22 16:02:53)

+2

486

На улице полдня бушевал ветер. Странное лето какое-то. К вечеру осень должна придти с дождичком.

Отредактировано Syberia (2020-04-22 16:00:12)

+2

487

#p297479,Маджентис написал(а):

Габона

Севернава? :yep:

0

488

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/e8/e6/6c/57911fcab8755_dscf1435.JPG

Доброго дня всем пришедшим!

У нас ноль градусов и идёт снег.

Сегодня день рождения Ленина - 150 лет.

В советские времена в этот день у нас открывалась навигация на Волге. Первый рейс совершал теплоход "Ленин".

Сегодня началась навигация на Волге, вчера бакена устанавливали...

+5

489

Фома - Земле.
              Телеграмма-молния.
Срочно.
Абсолютно секретно.
Перед прочтением сжечь.

Товарищи !
В этот знаменательный для мирового пролетариата День !
День рождения нашего Великого Вождя и Учителя Ленина! (Далее для краткости ВВУЛ)
Сомнительные империалистические личности с не советскими фамилиями имеют наглость
запускать космические ракеты !
Эти запроданцы и отщепенцы мирового рабочего движения, товарищи, бессовестно
финансируемые пентагоновскими хануриками, выводят в  такой День 60 спутников, товарищи !
На свои империалистические орбиты вокруг нашей, так сказать, Земли !
Скажем твёрдое пролетарское НЕТ проискам и поползновениям мировой капиталистической
закулисы !!!
Вперёд, к победе марксизма-ленинизма, товарищи !
Да здравствует мир во всём мире !
Пролетарии всех стран - соединяйтесь !

Конец телеграммы.

Отредактировано Фома171 (2020-04-22 16:53:09)

+2

490

Собянин предложил распространить пропускную систему на всю Россию

Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума совета по борьбе с распространением COVID-19 предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы России.

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

З.Ы так и представляю как  доярка тетя Глаша с ночи трахается со смартфоном которого у нее нет , пробивая себе пропуск на утреннюю дойку на ферме

+7

491

morozka написал(а):

Собянин предложил распространить пропускную систему на всю Россию

Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума совета по борьбе с распространением COVID-19 предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы России.

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

З.Ы так и представляю как  доярка тетя Глаша с ночи трахается со смартфоном которого у нее нет , пробивая себе пропуск на утреннюю дойку на ферме

Доярку при необходимости и на вахте привезут..
А вот 70-тилетняя бабуля, которая и кнопочным телефоном по шпаргалке пользуется - "нажать зелёненькую штоп атветить" , "пасиридине в миню, стрплачкой внис, найти "доча" нажать зелёнинькую штоп пазванить" ( ето я видел такую шпору)))
От она и в сеть выйдет и ресурс найдет и пропуск закажет...
Или крякнет от инфаркта когда ей штраф в две пенсии выпишут...
Это не говоря о том, что ДОХРЕНИЩЩЩА местностей в которых НЕТА НЭТУ.. САПСЭМ!

Отредактировано DonKat (2020-04-22 18:50:49)

+4

492

morozka написал(а):

Собянин предложил распространить пропускную систему на всю Россию

Мэр Москвы Сергей Собянин на заседании президиума совета по борьбе с распространением COVID-19 предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы России.

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

З.Ы так и представляю как  доярка тетя Глаша с ночи трахается со смартфоном которого у нее нет , пробивая себе пропуск на утреннюю дойку на ферме

головокружение от успехов? :dontknow:
Или тоже решил, что за МКАДом жизни нет :yep:

Отредактировано Kilmat (2020-04-22 17:56:56)

+2

493

Строгино написал(а):
#p297475,Варенька написал(а):

Остальные предадут,продадут и будут с теми кто против России.

Варенька: не против России, а с теми, кто богАче и технологически мощнее России (во много раз). Было бы не так - и ситуация была бы другой
Но так сейчас получается, что "богаче" и "против России" практически всегда совмещены в одном наборе стран.
Разве что Китай не такой уж явный и "прокитайский" еще не является синонимом "антироссийский" 

Китай лезет на когда-то наш Средний Восток. В Туркменистане Китаю отданы концессии на газовые месторождения, они же строят газопровод оттуда к себе в Китай (алЁ, Сила Сибири)
Как это понимать: Китай и Туркменистан осуществляют антироссийские действия или не осуществляют? Формально - "нет", а по факту российских интересов - "да"

Про богаче и мощнее  - это сказки Венского Леса, которые вам вдули в уши усиленной пропагандой и дуют до сих пор всякие там свободы и эхи

Вот одно не пойму.. И информация уже доступна, а вы всё повторяете эту пропаганду

А батька... Ну повторит он и его семья  судьба судьбу Садама и Кадафи
Ну может быть если он, конечно, совсем как на Украине сделает, то может быть ему мильон как Мт=ишке -Меченому дадут

+1

494

А у нам с сегодняшнего дня мы обязаны носить защиту. Например Маски. Если масок нет, то обязаны закрыть область рта и носа повязкой. Ну это я имею ввиду, что на улице так ходить надо. Иначе  - штраф

+2

495

Токтогон Алтыбасарова
принявшая на своё попечение в годы Великой Отечественной войны 150 эвакуированных детей из блокадного Ленинграда
В начале Великой Отечественной войны, когда ей было 16 лет, её назначили председателем сельского советав селе Курменты. 27 августа 1942 года приняла 150 эвакуированных детей из Ленинграда. Дети проживали в общежитии местного колхоза и находились под её попечением в последующие десять лет[

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алтыбасарова,_Токтогон

+4

496

#p297507,mpal написал(а):

Про богаче и мощнее  - это сказки Венского Леса, которые вам вдули в уши усиленной пропагандой

свои сказки про Россию продолжайте рассказывать... "Deutsche Welle (Немецкая Волна) из Кельна", которое (Волну) вы в свое время наслушались и рванули за Свободой... Понимаю, вы "прозрели", люди и их мировоззрение меняются с изменением Мира, не меняется только телеграфный столб, (правда, назад вы не вернулись) и начали вещать ту же Волну, только наоборот.
Часто вы забавны своим "кипит наш (ваш) разум возмущенный", иногда раздражаете своей безапеляционной назойливостью - с хохлизмом боретесь. И боретесь так яростно, что автоматически перехОдите на личностные оценки автора не понравившегося вам поста, вы этого даже не замечаете... Потом заливаете Мир слезами "Он (она, они) первый(ые) начал(и)"
Ну, за победу... Вздрогнем!
Видите ли, мне ваше "Немецкое радио" интересно так, как корове пятая нога, вижу и своими глазами, и интересуюсь цифрами, что в России и с Россией происходит

Отредактировано Строгино (2020-04-22 19:18:34)

+2

497

#p297505,DonKat написал(а):

кнопочным телефоном по шпаргалке пользуется

та у меня мам примерно так и юзает телефон ))) и до последнего времени после разговора говорила "Отключайся!" потому что  никак не могла запомнить где сброс. И да, телефон у нее таки кнопочный ибо попытка всучить ей смарт закончилась словами "Нафиг оно мне надо???"

+4

498

Строгино написал(а):
#p297507,mpal написал(а):

Про богаче и мощнее  - это сказки Венского Леса, которые вам вдули в уши усиленной пропагандой

ваши сказки про Россию продолжайте рассказывать, как то "Deutsche Welle (Немецкая волна) из Кельна" . Которое (волну) вы в свое время наслушались наслушались и рванули за Свободой... понимаю, вы "прозрели", люди и их мировоззрение меняются (правда, назад вы не вернулись) и начали вещать ту же Волну, только наоборот.
Часто вы забавны своим "кипит наш (ваш) разум возмущенный", иногда раздражаете своей безапеляционной назойливостью - с хохлизмом боретесь. И боретесь так яростно, что автоматически перехОдите на личностные оценки автора не понравившегося вам поста, вы этого даже не замечаете... Потом заливаете Мир слезами "он (она, они) - первые"
Ну, за победу... Вздрогнем!
Видите ли, мне ваше "Немецкое радио" здесь нужно как корове пятая нога, вижу и своими глазами, и интересуюсь цифрами, что в России и с Россией происходит

ну во превых я уже сто раз писла, что я НИКУДА не рванула
Я никогда НЕ эмигрировала. Это тебе к сведению

И гланове

это ТЫ НАСЛУШАЛСЯ Эха, голоса, ваших либерастов.
И тебе не с чем сравнивать. Ты никогда не жил здесь. Нткогда

Я знаю несколько языков и в отличии от тебя, знаю всё по своему опыьу и могк реально оценить
Я НЕ желаю тебе жить и ЗАБОЛЕТЬ в Америке, независимо  от тог, есть вирус или нет

-1

499

#p297514,mpal написал(а):

Я НЕ желаю тебе жить и ЗАБОЛЕТЬ в Америке

и на том спасибо )

А в России мне заболеть желаете?

Отредактировано Строгино (2020-04-22 18:59:54)

0

500

#p297502,morozka написал(а):

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

Потому что все шляются просто так. Толпами.

0

501

Да,звонил во Владик. Узнать че у них там за демонстрация. Сказали шо полудурки какие-то.

0

502

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Взял на одну чашу - плюсы, на другую - минусы. И фсё - говнюк.

Будет время - напиши мне про плюсы и минусы Хрущёвского правления. Только, умоляю, не по цитатам из "Истории КПСС" про волюнтаризм, а по собственным ощущениям от того времени. Не по высказываниям гостей студии "Эхо Москвы" про башмак на сессии ООН, а по рассказам ближайших родичей - дед, бабка, отец, мать.

Не будет. Позвонил начальник, навалил работы. Ты, говорит, аванс полностью получил? Да, говорю, грех жаловаться! Тогда вот, вот, вот, и ещё вот! Как, говорю?!!! Вола и трепетную лань!!!!! ХЗ - молвит, но НАДО! Я почти услышал: ты же коммунист!
Словом, я в деппресняке. Я разленился. Уа! Уа!
А главный косяк Хруща - номенклатуру сделал НЕПОДСУДНОЙ! Всё! Пошло загнивание.

+2

503

#p297515,Строгино написал(а):

и на том спасибо )

Шароварам слова не давали. )) Кто родину не любит, к тому Мпал приходит. И правильно делает.

+3

504

Циклон написал(а):
#p297502,morozka написал(а):

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

Потому что все шляются просто так. Толпами.

Можно подумать, что шляться не просто так и с электронным пропуском сделает вашу жизнь безопасней....

+2

505

#p297506,Kilmat написал(а):

Или тоже решил, что за МКАДом жизни нет

да судя по сему решил что все в России живут так как в Москве...

и снова новости нашего цЫрка. Сегодня почти в 3 раза больше чем вчера 164 против вчерашних 66. Казалось бы, все, капец, гипс снимаают, клиент уезжает, мыфсеумрем... Но не все так просто, следите за руками))) Вчера было сделано 241 тест (27% положительных). А сегодня 696. Положительных 23,5 %). принципе ничего не поменялось. То ли мы сидим уже месяц на плато, то ли это вообще норма.... Но среднестатистический гражданин не будет следить за процентом, он застрянет на количестве заболевших. А оно больше чем вчера. И теперь если завтра объявят о том что мы сидим дальше так же строго, особо бурчать никто не будет...

+4

506

Циклон написал(а):

Шароварам слова не давали. )) Кто родину не любит, к тому Мпал приходит. И правильно делает.

подождите-подождите, к вам, поляку, Мпал тоже тихо подберется... и как гаркнет в ухо!
И правильно сделает

0

507

morozka написал(а):
#p297505,DonKat написал(а):

кнопочным телефоном по шпаргалке пользуется

та у меня мам примерно так и юзает телефон ))) и до последнего времени после разговора говорила "Отключайся!" потому что  никак не могла запомнить где сброс. И да, телефон у нее таки кнопочный ибо попытка всучить ей смарт закончилась словами "Нафиг оно мне надо???"

У меня мама до сих пор не умеет прочесть смс...
Я кладу ей деньги на телефон; потому что терминалом или банкоматом она пользоваться не умеет.. карту ей дал дебитную для супермаркета "открытую" , без пароля - она его все одно забывает или перепутает.. дважды разблокировал уже..) сказал - ну нафг! Вот так приложила и все..
Так и живем..
А шпаргалки похожие сполошь и рядом встречаются.. у моей бабки (царство небесное. Умерла в прошлом марте) была подобная..

0

508

Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):
#p297502,morozka написал(а):

Это чтобы москвичам не так обидно было или зачем?

Потому что все шляются просто так. Толпами.

Можно подумать, что шляться не просто так и с электронным пропуском сделает вашу жизнь безопасней....

С каким пропуском ходят семьи с дитями и самокатами? Компаний полно. Их забанят в сервисе пропусков навсегда.

0

509

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):

Потому что все шляются просто так. Толпами.

Можно подумать, что шляться не просто так и с электронным пропуском сделает вашу жизнь безопасней....

С каким пропуском ходят семьи с дитями и самокатами? Компаний полно. Их забанят в сервисе пропусков навсегда.

Можно подумать это кого то остановит.

+1

510

#p297523,DonKat написал(а):

У меня мама до сих пор не умеет прочесть смс...

и мама, и теща

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01