форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 421 страница 450 из 2000

421

Юля написал(а):
Строгино написал(а):

Всем спокойной ночи!
А мне пора ежиков гонять

Вы их по ночам гоняете?

Днем они спят... А ноооочью.......😃
Он их отлавливает, забивает, разделывает и маринует...
Говорят, что, в связи с дефицитом резиновых перчаток, в этом сезоне в моде будут ежовые рукавицы...

Отредактировано DonKat (2020-04-21 23:05:17)

+1

422

DonKat написал(а):
Юля написал(а):
Строгино написал(а):

Всем спокойной ночи!
А мне пора ежиков гонять

Вы их по ночам гоняете?

Днем они спят... А ноооочью.......😃
Он их отлавливает, забивает, разделывает и маринует...

ужОс!
А лошадку?

+2

423

Юля написал(а):
DonKat написал(а):
Юля написал(а):

Вы их по ночам гоняете?

Днем они спят... А ноооочью.......😃
Он их отлавливает, забивает, разделывает и маринует...

ужОс!
А лошадку?

Нинаю.. я б сберег. Это единственный вид транспорта в Москве, на который не додумались пропуск ввести... чисто номинально юридически прав - а я на лошадке еду! Покажите, где написанно, что - низьзя!..
пока патруль будет мозгом скрипеть - дал шенкеля и огородами к Котовскому..

Отредактировано DonKat (2020-04-21 23:24:38)

0

424

Народ, не разбегайтесь. Мне еще минут 15 надо, кур допекаю. Двое суток меня не будет. Отдохнете

+2

425

Юля написал(а):

Народ, не разбегайтесь. Мне еще минут 15 надо, кур допекаю. Двое суток меня не будет. Отдохнете

Я неподалеку.  8-)
Но, от меня мало толку.  8-)
А кур как-то интересно запекаете? Я на днях хотела щи кислые на баранине сварить, но пока не вышло, баранину в ближайших магазинах не нашла.

Отредактировано girl badger (2020-04-21 23:27:26)

+1

426

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:01:37)

+5

427

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 18:00:29)

+3

428

Swetl написал(а):
Юля написал(а):

Народ, не разбегайтесь. Мне еще минут 15 надо, кур допекаю. Двое суток меня не будет. Отдохнете

Ты двое суток их есть будешь?😷😷😷

Не,мужики есть будут. Я по работе "в поля".

Барсучок, обмазываю смесью из горчицы, майонеза, специй, чеснока.  Внутрь яблочко и мандарин и в духовку, вся премудрость

Отредактировано Юля (2020-04-21 23:43:30)

+3

429

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 17:56:15)

+3

430

Swetl написал(а):
Юля написал(а):

...еще минут 15 надо, кур допекаю...

Допекла?

Спокойной ночи!

Всем!

:yep:
споки ноки чмоки

+3

431

Swetl написал(а):

Задумалась, от отсутствия белков опухнуть можно. А если только мясо есть, можно усохнуть? Вот доем куличи и пасху, попробую на кремлевскую диету сесть. Или кефирную попробовать?

Диеты это не совсем то что нужно.  8-) Сбалансированное питание.  8-) Все и понемногу.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-04-21 23:46:01)

+1

432

Юля написал(а):
Swetl написал(а):
Юля написал(а):

Народ, не разбегайтесь. Мне еще минут 15 надо, кур допекаю. Двое суток меня не будет. Отдохнете

Ты двое суток их есть будешь?😷😷😷

Не,мужики есть будут. Я по работе "в поля".

Барсучок, обмазываю смесью из горчицы, майонеза, специй, чеснока.  Внутрь яблочко и мандарин и в духовку, вся премудрость

Вы это специально?..😳Да?..😩
Недобрые вы..
Пойду еще яичницу пожарю...😝

0

433

Александр Зубченко.

Ослабление

Сегодня правительство некоего Шмыгаля, который в частных разговорах представляется премьер-министром, примет решение о продлении карантина до моего дня рождения – то есть до 11 мая.

Приятно, конечно, что не забывают… Решение основывается на математической модели распространения коронавируса, разработанной тернопольскими школьниками в рамках получения эффективной вакцины против этой чумы 21-го века. Талантливые вундеркинды уже близки к прорыву, поскольку собрали модель вируса из конструктора «Лего». Выяснилось, что если модель со всей дури шарахнуть об стену, то зараза погибает под маты соседей.

Миллион долларов, обещанный Зеленским за открытие из средств Коломойского, безусловно, уже фактически в кармане юных патриотов из Тернополя. Вообще, в Офисе президента очень серьезно относятся к коронавирусу. На калькуляторах вычисляется, когда будет пик эпидемии, после чего кривая выйдет на устойчивое «плато» и начнется спад в виде кривой, идущей строго вертикально.

В расчет принимаются сотни факторов: начиная от направления ветра в Чернобыльской зоне и заканчивая графиком критических дней у Мендель. Тернопольские школьники внесли свою посильную лепту, и теперь появился четкий алгоритм выхода из карантина.

Меры самоизоляции силами Нацгвардии будут слегка ослаблены. В частности, можно будет посещать музеи и библиотеки.

Очень, знаете ли, смелое решение. На грани разумного риска, переходящего в клинический идиотизм. Предвижу, как сотни тысяч нестриженных, небритых и некрашенных карантинщиков ринутся в недостроенный музей революции достоинства, чтобы полюбоваться касками жителей Львова, раскрашенными вручную.

А что будет твориться в библиотеках!

Обезумевшие от информационного голода люди станут драться за книги неизвестных украинских писателей и подшивку журнала «Патриот ХмельнЫччинЫ» 2017 года.

Снимут также ограничения на посещения парков. Одна собака, зарегистрированная должным образом, сможет вывести на прогулку сразу две потенциальные жертвы коронавируса.

Оживится торговля в сети супермаркетов «Эпицентр». Она и так не прекращалась. По посещаемости маркеты Гереги далеко превосходят храмы всех конфессий на Пасху. На заправках разрешат получать хот-дог в том же окошке, в котором вы платите за бензин.

Интересное наблюдение: цены на нефть ушли в отрицательное значение, а цены на украинских заправках радуют своей непоколебимостью и стабильностью.

А все почему? Потому что в Офисе президента применяются новейшие методы обработки данных на базе алгоритма «а что, если…».

Полное единство правительства, президента и парламента перед лицом невидимого врага. Буквально сегодня КМ выделил целых сто миллионов гривен на ликвидацию пожаров, которые бушуют уже второй месяц.

Оперативность просто потрясающая. Диверсанты, заброшенные в Чернобыль с тушенкой Мценского завода, в шоке. Им МВД просто не оставило ни одного шанса. Более того, тушение очагов возгорания теперь относится к компетенции ведомства Авакова, поскольку именно там трудятся легендарные братья Шкиряки – Зорян и собственно Шкиряк.

За время работы в МинЧС, которое им удалось развалить буквально в считанные недели, сиамские близнецы, предположительно однояйцевые, сумели накопить колоссальный опыт. Вот теперь они передают его МВД.

Наши лучшие друзья из Евросоюза спешат на помощь. Немцы выделили пожарный шланг и одну цистерну. Еврокомиссия выступила с ободряющим заявлением, а канцлер Германии Ангела Меркель чуть было не поговорила по видеосвязи со Шмыгалем. Она приняла его за премьера Ботсваны. Но когда разобралась, отложила видеосеанс на неопределенное время. Это тоже позитивный знак. Могла бы и просто на х*р послать.

Поэтому в трудные времена пожаров и коронавируса мы постоянно чувствует руку наших европейских братьев у себя в ж… Короче, где надо, там и чувствуем.

Понятное дело, что карантин надо продлевать, хотя и с посещением музеев революции, именно до 11 мая. Однако, должен подчеркнуть, это еще не окончательное решение. Все зависит от пика, плато и тернопольских ученых.

Архиважная задача: не допустить массового празднования так называемого «Дня Победы». Это следующая угроза распространения вируса.

Предыдущая была связана с подрывной деятельностью Московского патриархата, который был объявлен Офисом президента «очагом инфекции».

Теперь наступило время провести широкую информационную кампанию по недопустимости массовых шествий к Вечному огню, что является пережитком так называемого «путинизма».

Украинские аналитики, посасывающие изрядно подсохшие органы Сороса, выработали специальный термин для обозначения подобной угрозы – «победобесие». Что делать?

Приемлемой альтернативой является массовый траур, мудро введенный духовным отцом Зеленского – Петром Алексеевичем.

Восьмого мая все должны медитировать дома на черную точку в окружении красных ассиметричных полукружий. Скорбеть по невинным жертвам Советской армии, развязавшей самую страшную войну в истории Германии.

Траур и воспоминания Вятровича, который расскажет об истинной роли дивизии СС «Галичина» в освобождении Украины от орд советских захватчиков. Поэтому запрет на массовые собрания будет действовать до 11 мая.

Естественно, подобные ограничения не касаются волонтеров, патриотов и антикоррупционных активистов, которые вправе выражать свое отношение к пособникам сепаратистов.

Потом запрет на массовые собрания можно будет продлить на неопределенный срок. Пока тернопольские ученые не разработают новую математическую модель распространения вируса, базирующуюся на алгоритме всплытия вареников с картошкой. Опасаться нечего. Мы надежно защищены.

Слушайте очередное обращение Зеленского к карантинной нации. Он расскажет, как правильно брить растительность на груди в условиях самоизоляции.

0

434

)))))) https://pictures.live4fun.ru/data/jokes … 8c178f.jpg

+1

435

#p297405,girl badger написал(а):

У меня кошелек оказался самым слабым звеном. Все остальное могу спиртом протереть или атисептиком после возвращения домой, а этот (не дешевый) явно негативно на спирт реагирует - краска становится липкой. Так что он у меня не стерилизуется теперь.

Ничего не понял...А кошелек то зачем? Большинство расплачивается карточкой.А молодежь -телефонами....

0

436

#p297408,Строгино написал(а):

У В.Путина на подписи проект указа о продлении карантинных мероприятий до 15-го июня
Будет принимать решение после майских праздников: по нарастанию-спаду, распространенности
Откуда информация: человек, на должности очень близкой к ГенДиректору "Почта России". Это стратегическое предприятие, если кто не в курсе

По почте видать проект пришел...Не иначе... У нас хлебозаводы-стратегические предприятия,если кто не в курсе.Надо  там спросить... У меня знакомая есть,на должности очень близкой к директору хлебозавода (ну как близко-она секретарь и директор периодически ей на столе дает указания)...Надо у неё узнать как там с графиком президента и проектами.....

Отредактировано Быков (2020-04-22 04:36:26)

0

437

#p297420,girl badger написал(а):

на днях хотела щи кислые на баранине сварить, но пока не вышло, баранину в ближайших магазинах не нашла.

Почему на баранине? На мой взгляд в щах критично не мясо,а капуста.

0

438

#p297421,Swetl написал(а):

Задумалась, от отсутствия белков опухнуть можно. А если только мясо есть, можно усохнуть? Вот доем куличи и пасху, попробую на кремлевскую диету сесть. Или кефирную попробовать?

В старину была такая казнь.Приговоренному несколько дней давали есть мясо без хлеба и зелени...Через несколько дней умирал в страшных муках от запоров....

Отредактировано Быков (2020-04-22 04:31:58)

0

439

Юля написал(а):
DonKat написал(а):
Юля написал(а):

Вы их по ночам гоняете?

Днем они спят... А ноооочью.......😃
Он их отлавливает, забивает, разделывает и маринует...

ужОс!
А лошадку?

А ты найди исчо в масквабаде лошадку та... Можна канешн карусельных априходовать, но жэстковаты.

0

440

Юля написал(а):
Swetl написал(а):
Юля написал(а):

Народ, не разбегайтесь. Мне еще минут 15 надо, кур допекаю. Двое суток меня не будет. Отдохнете

Ты двое суток их есть будешь?😷😷😷

Не,мужики есть будут. Я по работе "в поля".

Барсучок, обмазываю смесью из горчицы, майонеза, специй, чеснока.  Внутрь яблочко и мандарин и в духовку, вся премудрость

Эээ... Накартошку рана исчо.

0

441

Утречко доброе всем!
Посмотрела прогноз погоды и ахнула: днём обещают +28.
Это шляпкино лето к нам идёт. Правда, всего на один день, а в пятницу ночью уже  минусовая будет.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Родители школьников, берите на заметку:

Мои дети учатся дома, прошу администрацию школы сдать деньги на новые шторы и ремонт мебели.

Отредактировано Syberia (2020-04-22 06:53:30)

+7

442

В этот день (1870) родился Владимир Ленин! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

443

Быков написал(а):
#p297405,girl badger написал(а):

У меня кошелек оказался самым слабым звеном. Все остальное могу спиртом протереть или атисептиком после возвращения домой, а этот (не дешевый) явно негативно на спирт реагирует - краска становится липкой. Так что он у меня не стерилизуется теперь.

Ничего не понял...А кошелек то зачем? Большинство расплачивается карточкой.А молодежь -телефонами....

в кошельке лежат множенство карточек

+1

444

Здравствуйте, все.  8-)

+2

445

Быков написал(а):
#p297420,girl badger написал(а):

на днях хотела щи кислые на баранине сварить, но пока не вышло, баранину в ближайших магазинах не нашла.

Почему на баранине? На мой взгляд в щах критично не мясо,а капуста.

Все же вкус разный, в зависимости от мяса. Хотелось на баранине.

+1

446

Быков написал(а):
#p297405,girl badger написал(а):

У меня кошелек оказался самым слабым звеном. Все остальное могу спиртом протереть или атисептиком после возвращения домой, а этот (не дешевый) явно негативно на спирт реагирует - краска становится липкой. Так что он у меня не стерилизуется теперь.

Ничего не понял...А кошелек то зачем? Большинство расплачивается карточкой.А молодежь -телефонами....

И карточки в нем всякие разные и деньги. Где удобнее картой, где наличными - разные магазины рядом с домом.

0

447

#p297439,mpal написал(а):

в кошельке лежат множенство карточек

Какие и зачем? Дисконтные на 28 магазинов? Так вроде времена не те,чтобы все таскать. Зарплатно-кредитные? Ну и сколько их.У меня три.Ношу одну. Даже транспортную выбросил,так как можно платить дебетовой карточкой.

#p297443,girl badger написал(а):

И карточки в нем всякие разные и деньги. Где удобнее картой, где наличными - разные магазины рядом с домом.

Я знаю...У меня и жена и дочери.И что они таскают в сумочке и кошельке видел. У меня сейчас вообще налички нет в карманах(в машине рублей 40 валяется).Остальное карточкой.Даже в палатках...

Отредактировано Коровьев (2020-04-22 09:02:38)

0

448

girl badger написал(а):
Быков написал(а):
#p297405,girl badger написал(а):

У меня кошелек оказался самым слабым звеном. Все остальное могу спиртом протереть или атисептиком после возвращения домой, а этот (не дешевый) явно негативно на спирт реагирует - краска становится липкой. Так что он у меня не стерилизуется теперь.

Ничего не понял...А кошелек то зачем? Большинство расплачивается карточкой.А молодежь -телефонами....

И карточки в нем всякие разные и деньги. Где удобнее картой, где наличными - разные магазины рядом с домом.

Жывут жэ люди.

0

449

#p297434,ампох написал(а):

А ты найди исчо в масквабаде лошадку та...

Это ты зря, например в Останкинском парке есть конюшня, я уж не говорю про Битцу :glasses:

+1

450

#p297448,Kilmat написал(а):

в Останкинском парке есть конюшня, я уж не говорю про Битцу

В Строгино, в Сокольниках, на ВДНХ
В "зеленых" зонах, много где
В Серебряном бору, в парке на Покр.-Стрешнево

Отредактировано Строгино (2020-04-22 10:05:04)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01