форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Говнюк твой Никита.

Muchspb написал(а):

Ну, это и при Иосифе Виссарионыче было, правда не удивлюсь что Хрущ был одним из первых адептов.

Хм! По-твоему рассуждать - в России все говнюки. Начиная с Николая II, потом Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин.
Кого я забыл? Назови говнюком Павла I - просто так, за компанию.

До революции у моего деда, купца 1-й гильдии, была собственная бойня. Естественно большевики всё отняли. На этом месте сейчас известная "Сормовская кондитерская фабрика". И чё? Это было в 19 или 20 году. Матери было 5 лет. Я поздний ребёнок - при мне уже ни деда, ни бабки не было в живых. Считаешь, что я должен выпрыгивать из трусов и клясть на чём свет всех начиная с Ленина? Путин мне не вернул дедовы капиталы - значит тоже говнюк?

Объясни какой смысл переиначивать историю - это всё уже было и быльём поросло. Пройденный этап. Надо смотреть перед собой, иначе споткнёшься. Извини - ну не вижу я смысла, и не испытываю никакого удовольствия ругая политических деятелей прошлого.

А сосед Санёк вообще отъявленный говнюк - он в меня в 1958 из рогатки стрельнул...

Молотова забыл...

0

272

+1

273

#p297255,ампох написал(а):

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов
Плачю вместе сним, плачю громче его...

денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить
в Crocus Group работает 15 тысяч человек

это пока он один плачет, но могут заплакать и 15 тыс. человек... этих уже не переплАчете

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:20:21)

+1

274

0

275

Помните я задавалась вопросом, откуда выводы, что коронавирусом переболели бессимптомно многие? Как вариант - сейчас работают над тестами и вакциной, вообще исследуют все что можно по вирусу у нас. Так вот, для этого используют добровольцев. И у них берут пробы на антитела. И при этом выяснилось, что примерно у 2-х из 5 антитела присутствуют, хотя они не болели.

Отредактировано girl badger (2020-04-21 16:21:17)

+4

276

0

277

#p297269,girl badger написал(а):

Помните я задавалась вопросом, откуда выводы, что коронавирусом переболели бессимптомно многие?

Доктор А.Мясников.
Он и на ТВ, и на радио "Вести ФМ", у него своя клиника
Много поездил по Миру... известная личность
В крови обнаружились антитела на коронавирус, он и офигел... оказывается, уже переболел

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:27:45)

+6

278

+1

279

Строгино написал(а):
#p297269,girl badger написал(а):

Помните я задавалась вопросом, откуда выводы, что коронавирусом переболели бессимптомно многие?

Доктор Мясников.
Он на ТВ, на радио "Вести ФМ", у него своя клиника
Очень много ездил по Миру
У него в крови обнаружились антитела на коронавирус, он и офигел... оказывается, уже переболел

Мне рассказали те, кто работает с добровольцами, и это не Мясников.  8-)
Мне кажется, что логично было бы проверку на антитела сделать доступной для населения (не знаю насколько это возможно массово), что бы выйти из самоизоляции с более менее объективным пониманием дальнейшей жизни.

Отредактировано girl badger (2020-04-21 16:32:42)

+5

280

0

281

#p297273,girl badger написал(а):

примерно у 2-х из 5 антитела присутствуют, хотя они не болели
Мне рассказали те, кто работает с добровольцами, и это не Мясников

какая разница кто.
Больше трети/меньше половины болеет бессимптомно, а бессимптомно - значит вообще не болеет. Нормальная иммунная система

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:46:21)

0

282

DonKat написал(а):

Молотова забыл...

И Маленков вроде бы ещё.

Интересно - многие ли помнят, что ГАЗ (Горьковский Автомобильный Завод) одно время был Завод Имени Молотова?

+1

283

0

284

Строгино написал(а):
#p297273,girl badger написал(а):

Мне рассказали те, кто работает с добровольцами, и это не Мясников

тогда надо допустить, что Мясников - уникум

Почему уникум? Сейчас во многих местах работают над вакциной и тестами. В чем его уникальность? Что он входит в эти проценты с антителами? Или в том, что он имеет возможность провериться на антитела?

+2

285

0

286

Строгино написал(а):
#p297273,girl badger написал(а):

примерно у 2-х из 5 антитела присутствуют, хотя они не болели
Мне рассказали те, кто работает с добровольцами, и это не Мясников

какая разница кто. Больше трети/меньше половины болеет бессимптомно, а бессимптомно - значит вообще не болеет. Нормальная иммунная система

Есть разница. Если я переболела, то и моя жизнь станет относительно спокойнее (не известно могу ли заболеть еще раз, неизвестно как мутирует вирус - работает ли то, что ты переболел). Особенно мне был бы важен тест у папы.

+4

287

Строгино написал(а):
#p297255,ампох написал(а):

Президент Crocus Group, российский миллиардер Араз Агаларов
Плачю вместе сним, плачю громче его...

денег на зарплаты сотрудникам в апреле может не хватить
в Crocus Group работает 15 тысяч человек

это пока он один плачет, но могут заплакать и 15 тыс. человек... этих уже не переплАчете

Дык Родина гатова услышать 15000 граждан. И памочь гражданину буржую. Выкупив его активы, к примэру за 1 рубль. И трудавой каллектиф даволен будит, и Родина, и баыгу совесть мучить нибудит.

+1

288

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Молотова забыл...

И Маленков вроде бы ещё.

Интересно - многие ли помнят, что ГАЗ (Горьковский Автомобильный Завод) одно время был Завод Имени Молотова?

Точно! Маленкова и я забыл..(((😧 старею..😭
А завод - да... ЗИМы были , с юсовского автопрома содранные.

0

289

Бадгер, исправил
Он не уникум, какой же уникум, если 2-е из 5-ти

Дарвин называл этот процесс "естественный отбор", не было бы его - не было бы и человека, вообще не было бы никаких форм жизни

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:41:07)

+1

290

#p297273,girl badger написал(а):

что бы выйти из самоизоляции с более менее объективным пониманием дальнейшей жизни.

Ишо будут панимать особи с антителами? Гуляй рванина, не заражуся? А ничо шо вирус мутирует, и если фчера вызывал жызнерадостный панос, то зафтра на ноль памножыт?

+1

291

#p297281,ампох написал(а):

Дык Родина гатова услышать 15000 граждан. И памочь гражданину буржую. Выкупив его активы, к примэру за 1 рубль. И трудавой каллектиф даволен будит, и Родина

Родина (какая у Родины фамилия?) и услышит, и выкупит за 1 руб. и передаст другому, но только уже из окружения. Которому сразу же снизят НДС

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:48:09)

+2

292

Kilmat написал(а):

да кто её переиначивает? Мы просто оцениваем деятельность государственного деятеля СССР и приходим к определённым выводам.  :dontknow:
Кстати после Брежнева остался газопровод в Европу, и мне кажется. что у Никиты, вспоминая его внешнюю политику, просто не хватило бы ума и широты кругозора. чтобы его построить ;)

Оценивать по чужим бредням? Позволять собой манипулировать? И потом - я не нахваливаю Хрущёва, и не переубеждаю тебя, просто любопытствую о причинах. Вот видишь - МУша из Спб Хрущёв не прямо, но косвенно обидел. Он имеет полное право ругать его - артель пропала, завяли помидоры и т.п. И моё любопытство удовлетворено.

Почитай про нефтепровод "Дружба". Я не знаю работает ли он сейчас, но тогда это была ударная стройка.

Зато при Брежневе был "поворот северных рек" - вообще мегапроект.

0

293

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Молотова забыл...

И Маленков вроде бы ещё.

Интересно - многие ли помнят, что ГАЗ (Горьковский Автомобильный Завод) одно время был Завод Имени Молотова?

А Булганин, а Каганович... Дедушко Калинин вовремя ушол, хоть город в честь его назвали.

0

294

DonKat написал(а):

Точно! Маленкова и я забыл..(((😧 старею..😭
А завод - да... ЗИМы были , с юсовского автопрома содранные.

Да, да, в СССР абсолютно всё было плохое или не работало. Китайцы целиком передирают например Паджеро, делают из говна и называют Леопардом - но это классно, это великолепно, так все в мире делают, особенно в развитых странах, а вот если в СССР пытались под мировую автомобильную моду подстроиться - это скверно, это плагиат, это нехорошо.

Как я тебя понимаю. Храни Бог Америку. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+3

295

Строгино написал(а):
#p297281,ампох написал(а):

Дык Родина гатова услышать 15000 граждан. И памочь гражданину буржую. Выкупив его активы, к примэру за 1 рубль. И трудавой каллектиф даволен будит, и Родина

Родина (какая у Родины фамилия?) и услышит, и выкупит за 1 руб. и передаст другому, но только уже из окружения. Которому сразу же снизят НДС

Можна и другому. Хто на аукцыоне большэ заплатит и вазьмет на себя сохранение рабочих мест.

0

296

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
#p297269,girl badger написал(а):

Помните я задавалась вопросом, откуда выводы, что коронавирусом переболели бессимптомно многие?

Доктор Мясников.
Он на ТВ, на радио "Вести ФМ", у него своя клиника
Очень много ездил по Миру
У него в крови обнаружились антитела на коронавирус, он и офигел... оказывается, уже переболел

Мне рассказали те, кто работает с добровольцами, и это не Мясников.  8-)
Мне кажется, что логично было бы проверку на антитела сделать доступной для населения (не знаю насколько это возможно массово), что бы выйти из самоизоляции с более менее объективным пониманием дальнейшей жизни.

Вот и я за за тестирование всех на антитела и получение документа-вездехода. Как говорил профессор Преображенский, чтобы эта бумага была БРОНЯ!
У меня есть мысль, что яэтой заразой тоже переболела. Был жесточайший ринит с полной потерей обоняния и никаких более симптомов.

+8

297

#p297289,ампох написал(а):

Можна и другому. Хто на аукцыоне большэ заплатит и вазьмет на себя сохранение рабочих мест.

аукционы в кризисы?.. Когда все падает? У нас уже были такие в 90-х
Ну, хорошо...

Отредактировано Строгино (2020-04-21 16:56:13)

+1

298

Строгино написал(а):
#p297273,girl badger написал(а):

примерно у 2-х из 5 антитела присутствуют, хотя они не болели
Мне рассказали те, кто работает с добровольцами, и это не Мясников

какая разница кто.
Больше трети/меньше половины болеет бессимптомно, а бессимптомно - значит вообще не болеет. Нормальная иммунная система

Не болеет, но заражает окружающих и в этом основная проблема.
Знаешь о своей болезни , ходишь меж людей, заражаешь их - преступник. А если не знаешь, ходишь и заражаешь? А? Но результат то один и тот же.

+2

299

ампох написал(а):

А Булганин, а Каганович... Дедушко Калинин вовремя ушол, хоть город в честь его назвали.

О! Да! Московское метро одно время было имени Кагановича. Уникальный, кстати, политик - он ведь недавно умер и спокойно. Пережил и Ленина, и Сталина, и Хрущёва.

Про Калинина, из бородатого:

Идёт заседание ЦК ВКП(б), выступает Сталин. В первом ряду сидит Калинин и пытается, преодолевая глухоту, услышать, что говорит вождь.
С грузинским акцентом с расстановкой, трагически:
- Вчера... враги народа... подло... в спину... убили... товарища Кирова!!!!
Калинин, прикладывая руку к уху:
- Что? Что?
Сталин, со скрываемой досадой, повторяет:
- Вчера... враги народа... подло... в спину... убили... товарища Кирова!!!!
Калинин, опять прижимая руку к уху:
- Кого убили?
.....
- Каво нада, таво и убыли!

PS. Один из городов взад в Тверь переименовали.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-21 16:58:49)

+1

300

Габи написал(а):

Вот и я за за тестирование всех на антитела и получение документа-вездехода. Как говорил профессор Преображенский, чтобы эта бумага была БРОНЯ!
У меня есть мысль, что яэтой заразой тоже переболела. Был жесточайший ринит с полной потерей обоняния и никаких более симптомов.

Это да. У меня тоже день был с температурой и ломотой. А муж у сестрёнки с неделю температурил и кашлял, аж курить бросил - так хреново ему было. Всё прошло, а на сигареты до сих пор смотреть не может.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01