форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

Откуда такие фантазии про карантин в полгода десять месяцев и тд
Ща новеньких завозить не будут, стареньких отловят прикроют и выпустят народ на работу, что за мутная конспирология
За америку не знаю, а у нас все по плану, правильному плану
Сидеть надо на попе ровно, а не лезть на рожон
Кому сильно приспичило полететь в милан за парой новеньких туфель и штанами - та пусть валят, обратно только через карантин в тифозном бараке гденить на земле Франца Иосифа

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-04 19:30:55)

+8

1292

Фома171 написал(а):
Simfik написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/174/38252.jpg
Всем добрый день!

Симфик, это ШО ЗА КАРТИНКИ у тебя ?!
"Моментом в море" ?! И букетик на песочке... (((
Неужто столь паршиво ? )))

Меня в волонтеры не приняли! В 47 уже поздно (((
А на пенсию рано!

+7

1293

Снос памятника Маршала СССР Конева в Праге. Фото.

https://pbs.twimg.com/media/EUrQIcSUUAE … t=png&

0

1294

Овес, то дорожает)))))

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить
В Минздраве предложили ограничить продажу крепкого алкоголя по всей России
Известия
Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу крепкого алкоголя до конца нерабочих дней, считает главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

+1

1295

Жириновский о Крыме.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 340857.jpg

+2

1296

Безалкогольный каберне написал(а):

Овес, то дорожает)))))

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить
В Минздраве предложили ограничить продажу крепкого алкоголя по всей России
Известия
Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу крепкого алкоголя до конца нерабочих дней, считает главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Сахар дешевеет 😄

+4

1297

Безалкогольный каберне
Комендантский час... КПП на дорогах... Выдаваемые бугромистрами аусвайсы и комендатурами пропуска.. Сухой закон... ишшо и с харчем не все просто...
Хм-м..
А мы точно войну выиграли?

Отредактировано DonKat (2020-04-04 19:59:25)

+1

1298

Безалкогольный каберне написал(а):

Овес, то дорожает)))))

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить
В Минздраве предложили ограничить продажу крепкого алкоголя по всей России
Известия
Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу крепкого алкоголя до конца нерабочих дней, считает главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Этот Брюн вечно против алкоголя выступает.

Отредактировано Маджентис (2020-04-04 20:00:23)

+3

1299

#p293073,СветланаЕк написал(а):

Откуда такие фантазии про карантин в полгода десять месяцев и тд

самы настоящи медики языком ляпают

#p292127,Kilmat написал(а):

В самом "печальном сценарии" режим самоизоляции в России может продлиться до полутора лет, заявил врач-терапевт, медицинский директор фармацевтической компании "НоваМедика", Захар Лейкин в интервью Антону Красовскому на RT.

:dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2

1300

#p293080,Маджентис написал(а):

Этот Брюн вечно против алкоголя выступает.

алкаш небось, у него мания, шо ему не хватит :yep:

Главный нарколог страны Евгений Брюн может стать фигурантом дела о мошенничестве из-за скандальной истории с введением в конце 2019 года новых медсправок для водителей. Федеральная антимонопольная служба по поручению прокуратуры Москвы занялась проверкой деятельности ООО «Медиатрейд». Эта компания являлась единственным поставщиком оборудования для проведения дорогостоящего анализа на алкогольную зависимость, который по приказу Минздрава с 22 ноября требовалось делать всем желающим получить водительские права. По данным двух источников «Известий» в правоохранительных органах, ГУ МВД по Москве также начало доследственную проверку по этому факту. А прокуратура столицы проверяет связь компании с главным наркологом Минздрава РФ Евгением Брюном и его коллегой Владимиром Якушевым.

Отредактировано Kilmat (2020-04-04 20:12:56)

+3

1301

#p293060,Юля написал(а):

Мы с Медведем добровольно, в порядке трудовой дисциплины, от газа отказались. Все на электричестве. Технологии вперед шагнули. Все энергосберегающее, по деньгам не дороже газа выходит. А свою плиту с грилем, вертелами, вселенная знает со сколькими режимами просто обожаю

Юля,неделю без электричества протянешь зимой? Я тут  прошлый год ездил к одногруппнику в Чеховский район. У него там дом...Хороший ...
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/75002.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/31099.jpg

Ну у него там бизнес небольшой и абсолютно белый. Так вот он мне рассказывал историю,так в их районе случилась авария на электросетях. И несколько десятков тысяч человек остались электричества. Неделю. Поздней осенью. Ему повезло-в их коттеджном поселке удалось добыть передвижную дизельэлектростанцию и она запитала поселок.Хорошо,что он не большой-домов 25-30. Потянула по мощности... А как у тебя? Есть чем подстраховаться?

Отредактировано Быков (2020-04-04 20:20:08)

+4

1302

DonKat написал(а):

Ну что, дорогие мои криптофреники? Гузю почитали?

А я уже спрашивал, куда делись Рокфеллеры и Леви...
А года с полтора назад приводил примеры "гуманитарных" организаций, результатом деятельности которых становилось сокращение населения в отдельных регионах мира...  Мадагаскар помните? Индию?

Экономика это тьфу - Советскую Россию в 20-е гг взять или Германию.. Восстановить не проблема...

А вот истерия нагнетаемая и кретинизм (возможно натуральный, а возможно и проплаченный) отдельных личностей в высших эшелонах власти могут сорвать мир в войну всех против всех...

Рассказывал же о блокпостах с проверкой паспортов? Как это остановит пандемию??? А вот распространить поможет!!!

Люди не желают подчиняться ТАКИМ шагам власти, а силовики уже надрючены - только скомандуй...
Болезнь и пуля оставляют шансы.. Голод - нет.
От ща и поглядим, шо воно такэ - ввп?..
Ждем-с..

Не надоело Тебе ныть?)))))

Конторе, МО и МВД скажут "Фас!" Мочить будут без предупреждения. Массовых беспорядков НЕ БУДЕТ.

А вот за действия Кремля посмотрим.....

Руководство КНР правильно сделало. До ВМН за выход из карантина.

+2

1303

Kilmat написал(а):
#p293073,СветланаЕк написал(а):

Откуда такие фантазии про карантин в полгода десять месяцев и тд

самы настоящи медики языком ляпают

#p292127,Kilmat написал(а):

В самом "печальном сценарии" режим самоизоляции в России может продлиться до полутора лет, заявил врач-терапевт, медицинский директор фармацевтической компании "НоваМедика", Захар Лейкин в интервью Антону Красовскому на RT.

:dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Не медик, а фармацевт что барыжит лекарствами
ВВ же сказал что ограничения на усмотрение губеров исходя из региональной ситуации, у нас до 20-го апреля в ебурге, например
А этот журналист-вирусолог сам себе противоречит, то в абсервацю всех контактных, то сами по себе без контактов сенаторы заболевают
А итальянцам вообще во сне видать вирус приходит, как зубная фея, на фиг им карантин, пусть дальше обнимаются в приветствиях на морских прогулках

+2

1304

Маджентис написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Овес, то дорожает)))))

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить
В Минздраве предложили ограничить продажу крепкого алкоголя по всей России
Известия
Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу крепкого алкоголя до конца нерабочих дней, считает главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Этот Брюн вечно против алкоголя выступает.

И Фамилия у него зачетная))))))

Почти как шампанское "Брют".

+2

1305

Kilmat написал(а):
#p293080,Маджентис написал(а):

Этот Брюн вечно против алкоголя выступает.

алкаш небось, у него мания, шо ему не хватит :yep:

Главный нарколог страны Евгений Брюн может стать фигурантом дела о мошенничестве из-за скандальной истории с введением в конце 2019 года новых медсправок для водителей. Федеральная антимонопольная служба по поручению прокуратуры Москвы занялась проверкой деятельности ООО «Медиатрейд». Эта компания являлась единственным поставщиком оборудования для проведения дорогостоящего анализа на алкогольную зависимость, который по приказу Минздрава с 22 ноября требовалось делать всем желающим получить водительские права. По данным двух источников «Известий» в правоохранительных органах, ГУ МВД по Москве также начало доследственную проверку по этому факту. А прокуратура столицы проверяет связь компании с главным наркологом Минздрава РФ Евгением Брюном и его коллегой Владимиром Якушевым.

Вот лихоимец.

+2

1306

#p293085,СветланаЕк написал(а):

Не медик, а фармацевт что барыжит лекарствами

та не суть, во всех неполживых пишут шо врач-терапевт, что, вполне возможно и правда, просто конкретно эта вот хрень пошла с РТ, а не откуда-то с "дожжя" или "уха мацы" :mad:

+1

1307

3 апреля, правительство Тульской области сняло рабочий запрет для работников оборонно-промышленных предприятий.

Теперь, с 6 апреля на работу снова выйдут сотрудники и руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса, руководители органов исполнительной власти и подразделений аппарата правительства, органов местного самоуправления.


Федор Конюхов ответил на шутку интернет-пользователей о том, что он якобы не знает о коронавирусе в России. В своем аккаунте в Instagram знаменитый путешественник написал, что находится на самоизоляции в своей деревне.

Пять лет назад Федор Конюхов выкупил в Заокском районе Тульской области около семидесяти гектаров земли, чтобы построить здесь - на трех холмах - деревню. Сейчас он сидит дома и выполняет предписания властей. По словам Конюхова, "дома всегда есть чем заняться". Сейчас, например, экспедитор пишет книгу "Мой путь к мысу Горн" о переходе на весельной лодке через Южный океан.

"Делаю наброски к будущим картинам, занимаюсь домашними делами, читаю новые книги и перечитываю произведения любимых авторов", - признался путешественник. Он также добавил, что пришлось "поставить на паузу" большие экспедиции и международные проекты.

"Надо набраться терпения и переждать это испытание. Будьте аккуратны, берегите себя и своих близких. Мы все в одной лодке", - написал Конюхов.

+2

1308

Kilmat написал(а):
#p293085,СветланаЕк написал(а):

Не медик, а фармацевт что барыжит лекарствами

та не суть, во всех неполживых пишут шо врач-терапевт, что, вполне возможно и правда, просто конкретно эта вот хрень пошла с РТ, а не откуда-то с "дожжя" или "уха мацы" :mad:

Ну если врач терапевт то тогда все! Голова... подписывает аидать указивки президенту до какого дня карантин держать чтобы поболе набарыжить
Вот абсолютно похрену на этих терапевтов великих гуру, немного самим надо думать

+2

1309

Kilmat написал(а):
#p293073,СветланаЕк написал(а):

Откуда такие фантазии про карантин в полгода десять месяцев и тд

самы настоящи медики языком ляпают

#p292127,Kilmat написал(а):

В самом "печальном сценарии" режим самоизоляции в России может продлиться до полутора лет, заявил врач-терапевт, медицинский директор фармацевтической компании "НоваМедика", Захар Лейкин в интервью Антону Красовскому на RT.

:dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Зашла на форум русских в Америке и Канаде, кроме обычных форумчан (Ф) там пишет в частности врач (В), участвующий в разработке вакцины.

Ф: У меня два вопроса:Вакцина? Когда?

В: Так проблема ж не в вакцине. Мы ведь живем в эпоху эвидэнс бэйсд медисин. То есть, надо доказать, что она работает, а это займет время (обычно год-полтора, но если ускорится, то, ну не знаю, год...)

Ф: Здесь я невидимыми чернилами написала три параграфа нецензурных выражений.

В: Ну, можно рискнуть и дать всем неопробованую вакцину. Тогда шансы, что все выздоровят, примерно.... эммм, уэлл ай уиш уи хэв тестед зэд, ну от нуля до 100 процентов разбежка.

Ф: Хуже не будет. ***-то какой нонеча пошёл.И так быстро - за две недели.

В: Будет хуже, в том то и дело - пока мы разберемся, что оно не работает, или, скажем, что от короны помогает, но почки отваливаются или сердце устает стучать, столько народу помрёт.

Ф: Всегда было интересно, как тестируют вакцины. Вакцинируют и заражают? А если не сработает? Вакцина от оспы, например. Ну, или короны.

В: Именно так, дают и смотрят.
В два этапа - уэлл, реально в три. Сначала дают лабораторным животным, но это считается преклиническими испытаниями,потом дают здоровым людям, чтоб посмотреть есть ли побочные эффекты, потом больным. Стоит весь процесс примерно миллиард.
А пока сами не знаем,что будет дальше,всё скрипит и шатается.
Премьер-министр Онтарио сказал: два года.
Завтра будет сообщение по Канаде,может,вообще скажут,три.
Доешьте, у кого что есть,а впредь всё будет по карточкам. Беспрецедентная ситуация,всем миром...

+4

1310

Через три года карантина людей уже не будет, один скайнет

+5

1311

СветланаЕк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Овес, то дорожает)))))

Продажу крепкого алкоголя хотят ограничить
В Минздраве предложили ограничить продажу крепкого алкоголя по всей России
Известия
Главный нарколог РФ предложил ограничить продажу крепкого алкоголя до конца нерабочих дней, считает главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Сахар дешевеет 😄

Самогонщица?))))

0

1312

#p293092,СветланаЕк написал(а):

Через три года карантина людей уже не будет, один скайнет

Хочется надеяться, что не все так плохо. Врачи, они всегда перестраховываются, стараются ничего хорошего не говорить заранее, суеверные.

Но консервами подзапасусь.

+3

1313

#p293073,СветланаЕк написал(а):

За америку не знаю, а у нас все по плану, правильному плану
Сидеть надо на попе ровно, а не лезть на рожон

Абпсолютнонафигверно!

С работы позвонили - если всё будет не хуже, в понедельник выходи на работу. В следующий, в смысле. Нефиг до 30-го балдеть.

+1

1314

СветланаЕк написал(а):

Через три года карантина людей уже не будет, один скайнет

Это точно!
А те что выздоровели тоже на карантине?

+2

1315

Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Через три года карантина людей уже не будет, один скайнет

Это точно!
А те что выздоровели тоже на карантине?

Откуда ж знать что у них там в америке, врач пишет подьедайтесь и будет все по карточкам
Сомневаюсь я в таком сценарии
Сможет ли америка кормить три года свою страну сидящую на карантине

+2

1316

#p293097,СветланаЕк написал(а):

Сможет ли америка кормить три года свою страну сидящую на карантине

Не думаю. Но они не пишут про пустые полки в магазинах, как французы. Возможно, премьер-министр хочет просто напугать своих граждан.

Однако, вот что они пишут форумчанке из Челябинска (Ч)

Ч: Челябинск и область:
23 зараженных (+2)
5 условных (на подтверждении в Новосибе)
из них у 7 человек то есть у 25% - болезнь в БЕССИМПТОМНОЙ форме.
Зато, как психи все сидим на карантине!!!!

Ф: Ну посидите,что вы,переломитесь,что ли?
В Италии не хотели сидеть - результат известен.Грузите апельси..пардон,трупы бочками.
В Америке ну очень неохотно сели - в результате в Нью-Йорке трупы некуда девать, их складируют в моргах-холодильниках.Вам не показали по первому каналу ещё?

Если кривая заболеваемости после карантина не поползёт вверх - вас всех выпустят.
Вернётесь отдохнувшие, голодные, злые как черти,будете с новой силой ругать правительство,
Может, и вправду масовая вакцинация БЦЖ сработает,кто знает?

+2

1317

Безалкогольный каберне
Дык и не ною... Поводов не вижу..)
И на баррикады не зову... Наоборот! Говорю, что не следует мешать государству взять ситуацию под контроль...
В "фасе" и его исполнении с низкого старта никогда ни секунды не сомневался... Уж это ты точно знаешь..😏
И по поводу Кремля потому и сказал "ждем-с"..
Игорь, мы оба знаем, что если шлепнут десяток-другой какихнить мародеров, паникеров или провокаторов - это будет трагедия...
а если не шлепнут...😕 начнется, мать её, статистика...
Я тоже говорил - "массовые беспорядки ввп нужны не больше эпидемии"..
Но их можно не допустить, накормив людей, а можно задавить силой, посеяв взаимную ненависть целого поколения внутри страны..
А ныть.. Да ладно?!.😛
"..и я над всем оставшимся смеюсь!" (С) /Г.Гейне/

+3

1318

Скрипка написал(а):
#p293097,СветланаЕк написал(а):

Сможет ли америка кормить три года свою страну сидящую на карантине

Не думаю. Но они не пишут про пустые полки в магазинах, как французы. Возможно, премьер-министр хочет просто напугать своих граждан.

Однако, вот что они пишут форумчанке из Челябинска (Ч)

Ч: Челябинск и область:
23 зараженных (+2)
5 условных (на подтверждении в Новосибе)
из них у 7 человек то есть у 25% - болезнь в БЕССИМПТОМНОЙ форме.
Зато, как психи все сидим на карантине!!!!

Ф: Ну посидите,что вы,переломитесь,что ли?
В Италии не хотели сидеть - результат известен.Грузите апельси..пардон,трупы бочками.
В Америке ну очень неохотно сели - в результате в Нью-Йорке трупы некуда девать, их складируют в моргах-холодильниках.Вам не показали по первому каналу ещё?

Если кривая заболеваемости после карантина не поползёт вверх - вас всех выпустят.
Вернётесь отдохнувшие, голодные, злые как черти,будете с новой силой ругать правительство,
Может, и вправду масовая вакцинация БЦЖ сработает,кто знает?

Супер коммент!!!! От Ф

+3

1319

Задолбали вы со своим вирусом. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Про собачек лучше расскажу. Тут про разум говорили. У меня никакой живности дома нет, но разрешают иногда пообщаться с парочкой алабаев.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-02/6e/06/22/5a7ca33420305_dscf2704.JPG

Живут они у родственника на даче. Два пса по 80 КГ. Команд не признают - делают вид, что не слышат. С ними надо разговаривать. Кобель постарше и помудрее. Сука... она и есть сука - слегка вредная, слегка хулиганистая, но не менее умная. Живут на улице, спят на снегу. Пара зимних случаев.

Снег выпал. Расчищаю слегка около крыльца. Брустверы уже приличные нарыты ещё до меня, я только добавляю. На бруствере пометки кобеля - территория должна быть обозначена. Сыплю несколько лопат снега и пометки покрываются свежим слоем. Кобель подходит с деловым видом и встаёт передо мной так, что я не могу бросить очередную порцию снега. Смотрит на меня пристально. Потом поворачивается и шаркает несколько раз правой лапой (видимо правша) по сугробу расчищая свежий снег, чтоб было видно его пометки. Потом опять глядит на меня пристально - дескать должно быть вот так.

Напротив крыльца сделали что-то типа блиндажа и засыпали сверху снегом - детям в войнушку играть. Тамошние сороки, от же наглые бестии, у собак корм таскают прямо из под носа. Кобель это дело продумал, взял в зубы свою миску и оттащил в блиндаж. Там спокойно, без сорок всё схарчил, а миску оставил. Когда я собрался забрать миски, чтоб вечером вынести им еду, то одной, естественно, не нашёл. Подошёл к кобелю и говорю: "Слышь, Осман (его Осман зовут), неужели ты думаешь, что дедушка на карачках полезет за твоей миской? Ты не соображаешь что-ли, что мне еду для тебя надо в эту миску положить?" Ну и в таком духе поворчал на него. Внук потом рассказывает: "Ой дедушка, ржака какая, только ты Османа отругал и ушёл, он полез в блиндаж, пятится задом с миской в зубах, положил в сугроб у крыльца и ушёл".

И вы будете говорить, что они ничего не понимают?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-01/24/88/b2/5c2f9aaaa8f16_dscf3301.JPG

Жарко.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-04-04 21:50:06)

+8

1320

С этого же форума. Хорошо детки поют

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....