форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

СветланаЕк написал(а):

Вспомнился фильм где герои Сталоне и Сандры Буллок любовью в наушниках занимаются :))))

Стопудово :D
тоже сразу вспомнила,
а еще ужастики всякие типа эпидемии, заражения, явления и тыды

Отредактировано Юля (2020-04-04 12:08:41)

+1

1202

СветланаЕк написал(а):

Вспомнился фильм где герои Сталоне и Сандры Буллок любовью в наушниках занимаются :))))

Эээ... Пасредствам штеккера 3,5 мм?

+3

1203

#p292957,ампох написал(а):

Шо пил?

Шо пил, шо пил.... Алабин вакцину зажал, пришлось простым коньяком лечиться :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-04-04 12:55:18)

+1

1204

СветланаЕк написал(а):

Алабин мог бы уже своими запасами гуманитарку справить софорумникам, Почта России в четыре смены пашет

Овес нынче дорог)))))

+1

1205

Безалкогольный каберне
Если ты останешься одним выжившим  со своим запасом, то сам же повесишься, на троих веселее профилактироваться, чем в одну каску :Р

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-04 12:11:13)

+1

1206

Kilmat написал(а):
#p292957,ампох написал(а):

Шо пил?

Шо пил, шо пил.... Алабин вакцину зажал, пришлось простым коньяком лечится :dontknow:

А я белорусскую, на перцэ настоянную упатребляю. Пад жареную пичонку мертвай каровы и квашэную капустку... Выхадной, куле...

+1

1207

А у меня только календуловка да муравьиновка... скушно

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-04 12:14:17)

+1

1208

Безалкогольный каберне написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Алабин мог бы уже своими запасами гуманитарку справить софорумникам, Почта России в четыре смены пашет

Овес нынче дорог)))))

Гавариш хохлы в роду были?

+2

1209

СветланаЕк написал(а):

Безалкогольный каберне
Если ты останешься одним выжившим  со своим запасом, то сам же повесишься, на троих веселее профилактироваться, чем в одну каску :Р

Но сначяла - дапьет.

0

1210

СветланаЕк написал(а):

А у меня только календуловка да муравьиновка... скушно

Эта чо, на хлеп мазать?

0

1211

ампох
На хлеб не получится, на телу тока :/

0

1212

Всех целую, до вечера. Глаза закрываются. Вздремну под лаской плюшевого пледа

+4

1213

Ой, а нефть то сегодня по тридцать пять сдают
Чет меняется) ждем  новых договоренностей и улучшения ситуации на фронте опек

+5

1214

Юля
Веселенько посидели) медведу привет

+2

1215

+6

1216

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Я поняла: я слишком громко открываю глаза. А иначе почему, стоит мне приоткрыть один глаз, чтобы посмотреть время, тут же слышен мягкий прыжок с кресла и через секунду холодный носик тыкается мне в ухо? И всё, поспать уже не получится.

Хорошая новость: с понедельника Северсталь выводит половину дневного персонала на работу. Может, и наши подтянутся? Всё-таки удаленка не для меня.

Это значит что котик очень бдительно наблюдает за хозяйкой, но пока она спит, тыкаться мокрым носом в ухо - табу. Культурный.

+4

1217

Заскочила в ожидании пока озокерит растопленный остынет,почитала.Задумалась. И решила вот что.

На данный момент все мы в подводной лодке.  И поменять это невозможно. Возможно только помочь  друг другу и относиться бережней друг к другу.  Поэтому объявляю временный мораторий на конфликты. Максимально стараемся сглаживать острые углы. Все желания доказать истину, поссориться, переделать кого-то оставляем на потом. Все разборки откладываем на нормализацию жизни. Сейчас они будут непродуктивны, просто получим скандал и обиды. В случае перехода на личности и конфликты более глобальные чем троллинг и подначивания буду закрывать тему на проветривание и успокоение. Прошу принять во внимание что на форуме находиться круглосуточно  не могу, поэтому закрывать\открывать буду по мере появления.

Баны и моды по-прежнему вводиться не будут. Другие темы будут открыты, можно будет пообщаться в кулинарии, например))))

+8

1218

ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день крысы! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Хороший праздник! Я люблю грызунов. Крыс не держала, но морских свинок... У меня сначала один мальчик был, а после его ухода пять девок понабрали. В общей сложности 10 лет с морсвинками прожили, кот за ними в клетках наблюдал, будто телевизор смотрел.
Я бы и крысу декоративную завела, только живут они мало и уходят тяжело.

+1

1219

morozka
Ты чего? На форуме мир дружба жвачка, никаких предпосылок для карантина на форуме)))

+2

1220

В свердловской области четыре с половиной млн населения, подтверждённых 40 чел в т с вылеченных 15, за сутки плюс один, обнадеживающая динамика
Карантин по области до 20 апреля

Отредактировано СветланаЕк (2020-04-04 12:49:44)

+2

1221

morozka написал(а):

Заскочила в ожидании пока озокерит растопленный остынет,почитала.Задумалась. И решила вот что.

На данный момент все мы в подводной лодке.  И поменять это невозможно. Возможно только помочь  друг другу и относиться бережней друг к другу.  Поэтому объявляю временный мораторий на конфликты. Максимально стараемся сглаживать острые углы. Все желания доказать истину, поссориться, переделать кого-то оставляем на потом. Все разборки откладываем на нормализацию жизни. Сейчас они будут непродуктивны, просто получим скандал и обиды. В случае перехода на личности и конфликты более глобальные чем троллинг и подначивания буду закрывать тему на проветривание и успокоение. Прошу принять во внимание что на форуме находиться круглосуточно  не могу, поэтому закрывать\открывать буду по мере появления.

Баны и моды по-прежнему вводиться не будут. Другие темы будут открыты, можно будет пообщаться в кулинарии, например))))

Ты чё, мать, озверину наелась?

+4

1222

Ну не совсем...
куда Фатю дела?
Найди и выгони из-под одеяла...
Лучше вымани... Вкусненьким...

Трям. Всем.

Отредактировано DonKat (2020-04-04 13:17:34)

+1

1223

ампох написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Вспомнился фильм где герои Сталоне и Сандры Буллок любовью в наушниках занимаются :))))

Эээ... Пасредствам штеккера 3,5 мм?

"Разрушитель". Там ещё Весли Снайпс в роли главного злодея. Штеккер, наверное, был 6,3 мм.

+2

1224

Габи написал(а):

Я люблю грызунов.

Даже когда они незваными приходят, потопают по плите и прячутся под мойкой?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/1a/72/9c/5772f0b7913d4_pa154745.JPG

+1

1225

morozka
Идею поддерживаю, с методами - несогласен..
Это если като-нипуть кого-то матом обложит - накажешь всех?
Как бы.. не таво.. этава... гуманизьма кака та... ни таво... :confused:

0

1226

Скрипка написал(а):

Светик, я, наверное, плохо изложила свою мысль.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

это тоже мнение и с ним тоже надо считаться и соглашаться, так?

Ни в коем случае, но ведь можно попросить привести доводы в подтверждение, а не набрасываться с оскорблениями. Представь, если бы в реальной жизни люди так себя вели.

Хотя, если переусердствовать с реверансами, то тоже перегиб. Так и представила диалог на форуме: сударь, не хотите ли аргументировать ваше мнение? Ах, сударыня, потрудитесь представить веское доказательство излагаемым вами фактам :)  Живой разговор все же интересней.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

так вот что я хотела сказать - либо мы с терпимостью будем относиться абсолютно к любому мнению и высказыванию, либо принимать то, что не всякое мнение, сиречь манипуляция и искажение истины может быть опровергнуто и оспорено

ИМХО, каждый может иметь свое мнение, но оно, как ты правильно говоришь, может быть опровергнуто и оспорено. И я считаю, это хорошо: если мое мнение ошибочно, так пусть лучше здесь на форуме мне докажут его ошибочность, чем я убедюсь... убежусь... в общем, получу подтверждение ошибочности на практике.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

Вот например ваш холдинг может выпускать в месяц тонну каких то удобрений, так производство заточено.. тонну, не более, как раз по текущим потребностям... но вдруг наступила ситуация и срочно потребовалось десять тон и не завтра а сегодня и ждать люди не могут и начинают голосить о вашей вине - как так, где же десять тонн удобрений, мы же не можем выжить без них? Это все подстроено специально, о простых людях никто не думает и бла бла

Во всем мире сейчас так. Ни в одной стране медицина не оказалась готова к такому. Страны, как грабители с большой дороги, выхватывают друг у друга из-под носа маски и прочие препараты и оборудование. Кстати, на франц.форуме негодовали, как Франция заказала у Китая маски, а американцы прямо в аэропорту перекупили партию и самолет вместо Парижа улетел в Америку. Но и сама Франция у кого-то что-то отжала подобным образом (подробностей не помню). Поэтому винить сейчас медиков/предприятия/Путина бессмысленно и непродуктивно. Нужно понимать, что в большой степени в настоящий момент спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

К внуку съездила не выдержала, зарядила пшикалку спиртом, перед дверью опрыскалась с ног до головы.. спели ребёнку каравай, остальные бабушки дедушки пели каравай онлайн)) тьху три раза, будем здоровы

Поздравляю!!! Пусть внучок растет здоровеньким и умненьким!

Девочки. Я с вами согласна

Но ведь это должно быть взаимно и обоюдно  (во как! Масло у меня тут  маслянное)

Излагаю свою позицию

1. Вчершний пост Като
Като у меня в игноре я и вообще её не читаю.
Но она просто ходит за мной и ставит за каждый, да за каждый мой пост мне минусы.
Я же минусы не ставлю вообще никому
Почему она ставит? А просто так. Мелкая пакость, но характеризует этого человека на все 100%.
Вот зачем она начала других агитировать делать тоже самое?
Я что, хотя бы раз начинала склоки и интриги в отношении других?
Но она нашла тут местных, обиженных мною, и подстрекла их делать точно также.
Теперь они уже втроём бегают за моими постами на форуме

Зачем? Ну это же чистая психология и психиатрия.
Могу написать на эту тему глумлиыве слова, но не буду.

Моё отношение к Фатиме.

Это имя я бы не упомянула, но оно было в посте Като, который я увидела в ответах

С такими людьми нельзя быть вежливыми. Они это используют на  100% против тебя.

Не буду писать много, но напишу о её  предпоследнем посыле.

Когда я прочитала про Терешкову, причём это было не на форуме. У меня возникло чувство гадливости и стыда за эту статью. Я до конца даже читать не стала, мне стало противно и стыдно.
Я реально восприняла  оплёванными все достижения СССР в области космоса. Вон уже со стороны всяких подонбых писак, якобы русских и якобы независимых, уже пытаются доказать, что Гагарин не был первым

И мне, например, никогда в голову не пришло бы постить выдержки или цитаты из этой гадости даже с целью их осуждения или обсуждения.
Подобные гадостные статьи противны, унизительны и вредоносны для всего русского этноса во всём мире. Кто их пишет и вбрасывает в массы, прекрасно это знает

И тут у меня возникает вопрос.
А кто этот человек, который прикинувшись невинной овечкой с няшным лексиконом постоянно постит вредоносные и лживые вбросы на форуме? Как ему ответить?

Цель ведь у него не правду выявить.
Этот человек и  правда не понимает, что он делает? Тогда он дурак, и иногда дуракам надо на это прямо указывать, иначе их ничем не остановить
А если понимает? Тогда он враг в информационной войне и заслуживает отношения как к врагу.
НО!!!!
Я не обсуждаю это своё мнение об этом человеке на форуме с другими, и НЕ призываю других подвергнуть Фатиму обструкции.
Я просто высказываю это ей лично


Тоже самое с Сибирью

Это она начала первая на меня  нападать. Это она первая начала затрагивать мою семью и родных. Это она первая начала писать мне всякий бред.
И это было для неё так естественно, что она этого даже НЕ замечала
Или замечала и писала намеренно?
Я же ни разу не написала ничего подобного. Я писала только ей и - напрямую честно и открыто

Кстати, она сразу же начинает хамить тем, кто в КОРНЕ не согласен с её точкой зрения.
Она тут против всего форума даже боролось, когда её церковь затронули.

Тоже мне, невинная ромашка без лепестков, этакая жертва гадания "любит на любит"

Я много раз  МНОГО раз пыталась ей вежливо ответить и её остановить в том, чтобы она не переходила на личночти и мою семью, друзей и родных. Но нет.
Лилось  г*вно, «в интеллигентном лексиконе».
Но так как я не желаю переходить на те же приёмчики , то решила применить другой приём, написать правду открыто.
А не прикрываясь туманом псевдовежливых злобненьких фраз и оборотов речи, которыми Сибирь в ответах ко мне пытается замаскировать истинный посыл, типа щелкнуть ментально по носу.
И это, сработало. Пусть она теперь как Като бегает за каждым поим постом и ставит минусы, но она хотя бы от меня отстала

Ну про Ректора, писать нечего. А Быков как обиделся за Солженицина, так и продолжает свою борьбу

Отредактировано mpal (2020-04-04 13:30:17)

+2

1227

Есть чат моих одноклассников, в котором написала одноклассница из Казахстана. Вот Ее слова:

У нас сегодня выплатили всем самозанятым в малом и среднем бизнесе по 100 долларов на карточки. И ветеранам и труженикам тыла (около тысячи человек) по 2.5 тысячи долларов. Ну хоть как-то поддержали наконец то

Отредактировано Габи (2020-04-04 13:34:31)

+4

1228

mpal написал(а):
Скрипка написал(а):

Светик, я, наверное, плохо изложила свою мысль.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

это тоже мнение и с ним тоже надо считаться и соглашаться, так?

Ни в коем случае, но ведь можно попросить привести доводы в подтверждение, а не набрасываться с оскорблениями. Представь, если бы в реальной жизни люди так себя вели.

Хотя, если переусердствовать с реверансами, то тоже перегиб. Так и представила диалог на форуме: сударь, не хотите ли аргументировать ваше мнение? Ах, сударыня, потрудитесь представить веское доказательство излагаемым вами фактам :)  Живой разговор все же интересней.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

так вот что я хотела сказать - либо мы с терпимостью будем относиться абсолютно к любому мнению и высказыванию, либо принимать то, что не всякое мнение, сиречь манипуляция и искажение истины может быть опровергнуто и оспорено

ИМХО, каждый может иметь свое мнение, но оно, как ты правильно говоришь, может быть опровергнуто и оспорено. И я считаю, это хорошо: если мое мнение ошибочно, так пусть лучше здесь на форуме мне докажут его ошибочность, чем я убедюсь... убежусь... в общем, получу подтверждение ошибочности на практике.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

Вот например ваш холдинг может выпускать в месяц тонну каких то удобрений, так производство заточено.. тонну, не более, как раз по текущим потребностям... но вдруг наступила ситуация и срочно потребовалось десять тон и не завтра а сегодня и ждать люди не могут и начинают голосить о вашей вине - как так, где же десять тонн удобрений, мы же не можем выжить без них? Это все подстроено специально, о простых людях никто не думает и бла бла

Во всем мире сейчас так. Ни в одной стране медицина не оказалась готова к такому. Страны, как грабители с большой дороги, выхватывают друг у друга из-под носа маски и прочие препараты и оборудование. Кстати, на франц.форуме негодовали, как Франция заказала у Китая маски, а американцы прямо в аэропорту перекупили партию и самолет вместо Парижа улетел в Америку. Но и сама Франция у кого-то что-то отжала подобным образом (подробностей не помню). Поэтому винить сейчас медиков/предприятия/Путина бессмысленно и непродуктивно. Нужно понимать, что в большой степени в настоящий момент спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

#p292885,СветланаЕк написал(а):

К внуку съездила не выдержала, зарядила пшикалку спиртом, перед дверью опрыскалась с ног до головы.. спели ребёнку каравай, остальные бабушки дедушки пели каравай онлайн)) тьху три раза, будем здоровы

Поздравляю!!! Пусть внучок растет здоровеньким и умненьким!

Девочки. Я с вами согласна

Но ведь это должно быть взаимно и обоюдно  (во как! Масло у меня тут  маслянное)

Излагаю свою позицию

1. Вчершний пост Като
Като у меня в игноре я и вообще её не читаю.
Но она просто ходит за мной и ставит за каждый, да за каждый мой пост мне минусы.
Я же минусы не ставлю вообще никому
Почему она ставит? А просто так. Мелкая пакость, но характеризует этого человека на все 100%.
Вот зачем она начала других агитировать делать тоже самое?
Я что, хотя бы раз начинала склоки и интриги в отношении других?
Но она нашла тут местных, обиженных мною, и подстрекла их делать точно также.
Теперь они уже втроём бегают за моими постами на форуме

Зачем? Ну это же чистая психология и психиатрия.
Могу написать на эту тему глумлиыве слова, но не буду.

Моё отношение к Фатиме.

Это имя я бы не упомянула, но оно было в посте Като, который я увидела в ответах

С такими людьми нельзя быть вежливыми. Они это используют на  100% против тебя.

Не буду писать много, но напишу о её  предпоследнем посыле.

Когда я прочитала про Терешкову, причём это было не на форуме. У меня возникло чувство гадливости и стыда за эту статью. Я до конца даже читать не стала, мне стало противно и стыдно.
Я реально восприняла  оплёванными все достижения СССР в области космоса. Вон уже со стороны всяких подонбых писак, якобы русских и якобы независимых, уже пытаются доказать, что Гагарин не был первым

И мне, например, никогда в голову не пришло бы постить выдержки или цитаты из этой гадости даже с целью их осуждения или обсуждения.
Подобные гадостные статьи противны, унизительны и вредоносны для всего русского этноса во всём мире. Кто их пишет и вбрасывает в массы, прекрасно это знает

И тут у меня возникает вопрос.
А кто этот человек, который прикинувшись невинной овечкой с няшным лексиконом постоянно постит вредоносные и лживые вбросы на форуме? Как ему ответить?

Цель ведь у него не правду выявить.
Этот человек и  правда не понимает, что он делает? Тогда он дурак, и иногда дуракам надо на это прямо указывать, иначе их ничем не остановить
А если понимает? Тогда он враг в информационной войне и заслуживает отношения как к врагу.
НО!!!!
Я не обсуждаю это своё мнение об этом человеке на форуме с другими, и НЕ призываю других подвергнуть Фатиму обструкции.
Я просто высказываю это ей лично


Тоже самое с Сибирью

Это она начала первая на меня  нападать. Это она первая начала затрагивать мою семью и родных. Это она первая начала писать мне всякий бред.
И это было для неё так естественно, что она этого даже НЕ замечала
Или замечала и писала намеренно?
Я же ни разу не написала ничего подобного. Я писала только ей и - напрямую честно и открыто

Кстати, она сразу же начинает хамить тем, кто в КОРНЕ не согласен с её точкой зрения.
Она тут против всего форума даже боролось, когда её церковь затронули.

Тоже мне, невинная ромашка без лепестков, этакая жертва гадания "любит на любит"

Я много раз  МНОГО раз пыталась ей вежливо ответить и её остановить в том, чтобы она не переходила на личночти и мою семью, друзей и родных. Но нет.
Лилось  г*вно, «в интеллигентном лексиконе».
Но так как я не желаю переходить на те же приёмчики , то решила применить другой приём, написать правду открыто.
А не прикрываясь туманом псевдовежливых злобненьких фраз и оборотов речи, которыми Сибирь в ответах ко мне пытается замаскировать истинный посыл, типа щелкнуть ментально по носу.
И это, сработало. Пусть она теперь как Като бегает за каждым поим постом и ставит минусы, но она хотя бы от меня отстала

Ну про Ректора, писать нечего. А Быков как обиделся за Солженицина, так и продолжает свою борьбу

А като - Тварь.

+1

1229

Деньги кончится не могут. Сто раз проверял. Стоит им закончится, они сразу появляются. А теперь вообще.
Добрался до дачи. Кордонов нет. В магазин по одному. В маске. Но пустили и так.

+3

1230

#p292985,Nizhegorodec написал(а):

Ты чё, мать, озверину наелась?

если мы сейчас будем друг другу нервы трепать, вешая ярлыки и грызя друг друга то ничего хорошего не будет.  Уже нет. Я на связи с Сибирькой и Фатей. И если уж Сибирьку доканали ярлыки и наезды (а ее доканали, поверь уж...)то значит до сих пор озверина было недостаточно.  Посмотри, сколько дней девочек нет а некоторых продолжает штырить.

#p292997,mpal написал(а):

Теперь они уже втроём бегают за моими постами на форуме

Ты у них давно в игноре, убагойся.  Ты уже рассказала о вкусе тюменских помидоров. В с тобой в размешивании ярлыков и оскорблениях не сравнится н форуме, пожалуй, никто.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....