форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?


Восьмой месяц осени?

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1621

Повторюсь - лучший метод.

+2

1622

ампох написал(а):

На улицэ +15 и сказачьна карашо... Эта патамушта я роботаю. Пасмарел на зафтрышний выхадной прагнос: +4 и дошть. Бляяя!!!

Тропики, куле! А у нас снег обещают... :dontknow:

+2

1623

Фатима написал(а):

караул,короновирус атакуэ нашу АЭС
Оперативный персонал Белоярской АЭС перевели на проживание в профилакторий, где будет организована полная изоляция персонала с круглосуточным медицинским наблюдением и постоянной дезинфекцией помещений. Автобусы, осуществляющие перевозку персонала на АЭС и обратно в профилакторий, подвергаются постоянной санитарной обработке.

Напомним, 28 марта с симптомами коронавирусной инфекции была госпитализирована жена одного из сотрудников Белоярской АЭС. Ее перевели больницу № 40. Врачи оценивают состояние пациентки как стабильное.

Реакторы с натриевым теплоносителем штука специфическая и любые меры в такой ситуацией оправданы.

0

1624

Чё-та на стишата потянуло...
Коронавирус, видать...

Самолёты стали на прикол.
Видимо, пора на космодром.

На космодром я, в своё время, успел.
Теперь вот лечу хрен знает куда...
Это всё Шлямпа виновата !!! Кто ж ещё ?!
Крестовые походы - Шлямпа. (Организатор вооружённых бандформирований).
Полтавская битва - Шлямпа ! (Не сумела обеспечить мобилизацию).
Бородинская битва - и так понятно... ))))
В общем, по совокупности, "сотка" тебе светит, Шлямпиния.. (((
А то и поболее, если вспомнить кой-какие мутные моменты...
И да ! За убийство Кеннеди ещё "двадцатка" накинется !
Хреновые у тебя дела, малыш... ))))

+2

1625

Фатима написал(а):

девочки,где вы нашли инфу про спасительное чудо-лекарство? шуршу как заполошенная по интернету,ниче не нахожу. :dontknow: Это просто типа рекомендованое к употреблению,жаропонижающее как парацетомол??Не вакцина?

А ты попробуй читать нормальную инфу, а не либерастические бредни.

Почитай про лекарства от малярии.

0

1626

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома" 

Спасибо, Сибирьк! Позвонил всем знакомым и прописал это лекарство.

Ну вышли им тогда пачечку на выбор:. :)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/77578.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/60288.jpg

+4

1627

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

девочки,где вы нашли инфу про спасительное чудо-лекарство? шуршу как заполошенная по интернету,ниче не нахожу. :dontknow: Это просто типа рекомендованое к употреблению,жаропонижающее как парацетомол??Не вакцина?

А ты попробуй читать нормальную инфу, а не либерастические бредни.

Почитай про лекарства от малярии.

я все читаю.А вам прям красным застит если не из официального источника информация,даже в смысл не вчитываетесь.Не пойму я этого никогда. :no: Какая разница кто пишет,главное что и есть ли логика.
Прикололи комменты под новостью про инфицированного туриста из Анталии.
Гость
28 мар 2020 в 21:31

+2
−0
Весь борт "попал'... Отдыхальщики хреновы.. Классно оттянулся, алень? Добро пожаловать в 40 ую..

+3

1628

Ну что, первый день карантина прошел,  все принимаем по таблеточке  (доктор выше прописал) и баиньки. Ангела хранителя всем! :)

Отредактировано Syberia (2020-03-28 18:56:42)

+5

1629

Фома171 написал(а):

Чё-та на стишата потянуло...
Коронавирус, видать...

Самолёты стали на прикол.
Видимо, пора на космодром.

На космодром я, в своё время, успел.
Теперь вот лечу хрен знает куда...
Это всё Шлямпа виновата !!! Кто ж ещё ?!
Крестовые походы - Шлямпа. (Организатор вооружённых бандформирований).
Полтавская битва - Шлямпа ! (Не сумела обеспечить мобилизацию).
Бородинская битва - и так понятно... ))))
В общем, по совокупности, "сотка" тебе светит, Шлямпиния.. (((
А то и поболее, если вспомнить кой-какие мутные моменты...
И да ! За убийство Кеннеди ещё "двадцатка" накинется !
Хреновые у тебя дела, малыш... ))))

Вот ты уверен, что всё перечислил, там ещё сожжённый собор и вымирание индейцев Майя..... ( кто ж кроме Шлямпии). Но у меня 800 лет по твоим прогнозам, мои тюремщики всяко раньше плохо кончат.  :D

Вот это уже совсем дно, или психика не до конца разрушена и ещё будут сюрпризы? Поймала себя на том, что уже сама с собой чихнуть боюсь, «вдруг о себе плохо подумаю».  :crazyfun:  :D  :crazy:

Отредактировано Шапокляк (2020-03-28 19:09:31)

+5

1630

Количество зараженных коронавирусом в США превысило 100 тысяч. По данным Daily Mail, в городе Нью-Йорк зараженные начали умирать каждые 17 минут.

Величяйшая страна мира, куле...

+2

1631

Шапокляк написал(а):

А вот московский бизнес ведёт себя как шакалы.

ДА!

+2

1632

За сутки:

Италия  5974/889
Испания 6529/674

Потихоньку подтягивается Великобритания 2546/260

США будут позже.

+1

1633

У нас готовятся.

Завершается работа по развертыванию двух монопрофильных стационаров, которые будут располагаться в отдельных корпусах Вологодской горбольницы №1 и Череповецкой горбольницы. Здесь созданы специальные боксы с автономным выходом и отдельной санитарной зоной. Они предназначены для размещения инфицированных. Здесь зараженным COVID-19 смогут обеспечить необходимое лечение.

В Череповце, в Вологодской областной больнице на ул. Данилова, разместят порядка 300 коек.

«Медицинские учреждения подготовили списки необходимого оборудования и медикаментов. Мы выделили 50 миллионов рублей на эти цели. Кроме того, подключился к этому вопросу социально-ответственный бизнес. Одна из ведущих мировых IT-компаний «Playrix» выделила 25 миллионов рублей на покупку аппаратов ИВЛ и передвижных рентгеновских комплексов, которые будут поставлены в монопрофильный стационар для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Мы благодарны руководству компании за столь серьезную помощь. Присоединяются и наши промышленные гиганты — «Северсталь» и «ФосАгро». Они готовы помогать оснащать наши медучреждения. Мы работаем одной командой, чтобы предотвратить распространение вируса в регионе», — отметил губернатор Олег Кувшинников.

+3

1634

Фатима написал(а):

[
я все читаю.А вам прям красным застит если не из официального источника информация,даже в смысл не вчитываетесь. Не пойму я этого никогда. :no: Какая разница кто пишет,главное что и есть ли логика.

А какой смысл транслировать явное враньё? У меня чутьё, да  и недоверие к украинским и прочим антироссийским СМИ. Ну и "всёпропальщики" чаще всего врут и передёргивают.

Да и звоночек... Если человек всё ругает подряд, вечно недоволен, все у него плохие... Явно с психикой непорядок.

Ни на кого пальцем не показываю... Никого не сужу... Сентенция "а ля вообще"... :dontknow:

0

1635

Скрипка написал(а):

За сутки:

Италия  5974/889
Испания 6529/674

Потихоньку подтягивается Великобритания 2546/260

США будут позже.

В Иране/Ираке, говорят, хреново дела...

+2

1636

#p291205,Коровьев написал(а):

Даже боюсь представить сколько у вас эти деликатесы стоят.

ну... 7 лей пачка лимонной кислоты, 6,50 - маленькая пачка сухих дрожжей (свежих нет нигде), 6 лей черный перец, 8 лей душистый перец. Итого 27 лей. Это 2 пакета молока или 2 с половиной кило лапок куриных (на холодец) или 5 батонов хлеба.  Немного вроде, а если имеющиеся финансы расписаны подчистую на пару недель и других поступлений не предвидится вообще и в принципе? Еще раз говорю, у нас тут карантин как минимум до 15 мая будет. Если не собираются школы с детсадами открывать то и взрослых не выпустят. Понимая это, я уже урезала затраты в минимум. Но даже в этом случае нам не хватит. А если дольше все продлится?

#p291205,Коровьев написал(а):

Эт потому что ты молодая такая...В 90х по 6 месяцев зарплату не платили..

офффф.... я тоже жила в 90-тые. И хреново жила. Но было движение. Можно было попробовать что то продать, куда-то пойти полы мыть (лишь бы платили), машины мыть,  да тупо надергать в посадке черемши и пучками сдать оптом и получить пару копеек на молоко детям. Сегодня не получилось? Ок, получится завтра. Или через неделю. Сейчас - нельзя.

Пример. Мать с двумя детьми. Продавец в ТЦ.  В обычной жизни ей зарплаты хватает впритык, запасов особых нет. В отпуске за свой счет ибо ТЦ закрыт, а хозяину ей платить не с чего. Сидит третью неделю. Без возможности даже подъезды пойти мыть.  Она может и начала бы как в те же 90-тые на блошке продавать что то из дома (посуда там, шмот какой-никакой), но и этой возможности в нынешних условиях она лишена напрочь. Даже если плюнет на карантин то ей вкатают от 12 до 25 000 лей ( от 58 до 120 тыр) штрафа  И у нее запаса прочности еще на неделю-две хватит. А там наступит момент когда уже плевать будет на вирус...

+8

1637

Шапокляк написал(а):

Вот ты уверен, что всё перечислил, там ещё сожжённый собор и вымирание индейцев Майя..... ( кто ж кроме Шлямпии). Но у меня 800 лет по твоим прогнозам, мои тюремщики всяко раньше плохо кончат.  :D

Вот это уже совсем дно, или психика не до конца разрушена и ещё будут сюрпризы? Поймала себя на том, что уже сама с собой чихнуть боюсь, «вдруг о себе плохо подумаю».  :crazyfun:  :D  :crazy:

Сюрпризы будут. И не от меня.
Молодец, что сохраняешь чувство юмора.
Кстати. За 1941-й ещё "тридцатка" накинулась....
Слушай, малыш ! Так нам и 800 не хватит !
Хотя лет через 100 выпустят за примерное поведение.
Ты, кстати, сидела в тюрьме на Земле ? В смысле ТУТ ?
А я сидел.
Сомнительное удовольствие, честно говоря...
Я  ИМ потом книжки привёз.На такси. Целый чемодан книжек...
Попросил провести меня в камеру, в которой сидел...
Впечатление тяжёлое. Примерно, как сейчас...

Все мы в тюрьме, малыш....

+2

1638

Разговаривали с родственниками жены. Они поехали в гипермаркет, накупили всего, шашлыки на берегу залива....
Карантинщики.
Вот так.

+2

1639

"Час Земли" собираетесь проводить?

В 20:30 по местному времени надо отключить свет.

Не понимаю я этого идиотизма. Вырабатываемое электричество невозможно сохранить. После этого часа получится колоссальный удар по электросетям. Эта акция в стиле дуры Тунберг.

+2

1640

#p291304,Nizhegorodec написал(а):

В Иране/Ираке, говорят, хреново дела...

В Ираке немного (ну, по официальной информации), а в Иране за сегодня 3076/139.

О, США обновили. 11860/239.

+1

1641

28.03.2020 - 16:05
Прорыв в диагностировании коронавируса — хорошие новости из Новосибирска | Русская весна

В Новосибирске наши учёные создали новую систему для тестирования на коронавирусную инфекцию, ставшую причиной пандемии мирового масштаба. Такая воодушевляющая новость появилась на российском информационном ресурсе «Стопкоронавирус.РФ».

«Хорошие новости! В Новосибирске зарегистрировали новую тест-систему для диагностики коронавируса нового типа. У тестов очень высокая чувствительность — -10 во второй степени. Кроме того, они позволяют сократить время на пробоподготовку в несколько раз», — отмечено в сообщении Telegram-канала.

Уточняется, что данная диагностическая система позволяет получить результат всего за 90 мин.

По информации Telegram-канала, уже с понедельника Россия приступит к выпуску наборов новых тест-систем в количестве по тысяче в неделю. При этом каждый набор рассчитан на проведение сотни анализов. В дальнейшем планируется переход на удвоенные объёмы производства: до двух тысяч наборов в неделю.

Источник: https://rusvesna.su/news/1585396201

+2

1642

Nizhegorodec написал(а):

"Час Земли" собираетесь проводить?

В 20:30 по местному времени надо отключить свет.

Не понимаю я этого идиотизма. Вырабатываемое электричество невозможно сохранить. После этого часа получится колоссальный удар по электросетям. Эта акция в стиле дуры Тунберг.

Ты-то чего дёргаешься ?
Усбагойся... ))))
Во первых:
- Тунберг не дура. Она просто интернет-мем. А по-жизни - школьница-недоучка.
    Вот смешно было бы, если бы Я свои знания и способности с ТВОИМИ ровнял.))))
- Тунберг - психологическая калека. (Подумай, почему). Я ей искренне сочувствую.
Во вторых:
- С коронавирусом вы уделались по самое "не балуйся". Нет. Пока не в России. В Европе и Америке.
- За РФ дело не станет. Это совершенно очевидно.

Откровенно говоря, я не полагал, что вас всех столь просто угандонить... ((((
А вы кино снимаете про тяжёлые корабли, нависшие над крупными городами Планеты... )))

ТЕПЕРЬ ВАМ ЯСНО, КАК ВАС УДЕЛАТЬ ?! )))
Без всяких кораблей...

0

1643

Nizhegorodec написал(а):

"Час Земли" собираетесь проводить?

В 20:30 по местному времени надо отключить свет.

Не понимаю я этого идиотизма. Вырабатываемое электричество невозможно сохранить. После этого часа получится колоссальный удар по электросетям. Эта акция в стиле дуры Тунберг.

Всё намного хуже!!!
Это десятки миллионов циклов вкл/выкл коммутаторов подстанций, пиковые нагрузки на трансформаторы транспортной сети (дважды),  работа в режиме ч/с десятков тысяч человек обсл. и опер. персонала,
лишнее "испытание на прочность" автоматики (обязательно где-то что-то полетит), дополнительные ремонтно-восстановительные работы и тысячи человек, оставшихся без Ээнергии уже не добровольно.. Плюс десятки или сотни тонн сожженного в аврийных генераторах горючки.. Вот такая, плять, екология... мать иху впиху..

+1

1644

morozka написал(а):
#p291169,Коровьев написал(а):

Кто по осени крутил консервацию в промышленных масштабах?

ну во первых, я не только про себя. Во вторых  если про меня то мои запасы нонче заграница недоступная. Нам приходится обходиться тем минимумом который я мужу сделала. Из расчета адын человек плюс пару-тройку банок свекрови дать. А нас сейчас тут трое взрослых и двое детей. (мелкую не считаю), не считая свекрови с мужем. В-третьих на одной консервации не протянешь, особенно с детьми. Нужна та же картошка, молочка,, крупы,хоть что то мясное, куча всякой незаметной мелочевки на которую внимания не обращаешь в обычные дни., но которая оказывается необходима. И раньше когда знали что сегодня ты идешь в магазин и купишь там скажем специй на энную сумму ( без них тоже особо не наготовишь... вон щас на моем запасе 2 квартиры пасутся), то завтра эту сумму ты заработаешь. А сейчас хоп- дрожжей нет, перец закончился, лимонной кислоты нет... Идешь в магазин и уже думаешь "Я щас куплю это, а будут ли у меня дня через 3 деньги на хлеб?" Если поступлений нет то не будет...

З.Ы удивительно что приходится объяснять такие очевидные вещи... Нас не откроют как минимум до 15 мая, скорее всего (раз сады и школы уже точно до этого закрыли).  Работать не разрешают (поймают - штрафанут очень неслабо).  На то что скоплено, на то что запасено без никаких источников дохода людям придется жить еще полтора месяца.

И да, я сейчас не столько про себя.  Я тот самый паникер, которая забила по возможностям кладовку каак только увидела что вирус попал из Китая дальше. Как минимум муки, сахара, гречки и риса нам на месяц-полтора хватит.  А есть те кто запасов не сделал послушав доблестных чинуш, успокаивавших что в магазинах всего достаточно. Оно то  достаточно только покупать становится не с чего. Да и цены, как я уже писала, поползли...

Да....Я так о тебе плохо не думал.... Сына бросила в Тульщине... Коровьев тебя мамулей назвал... Вот где проколка. Тогда усыновляй меня и Ампоху! Мамуля))))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-28 19:58:33)

+1

1645

Фома171 написал(а):

Вот смешно было бы, если бы Я свои знания и способности с ТВОИМИ ровнял.))))

Бедняжка... :dontknow:

+3

1646

Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):
#p291169,Коровьев написал(а):

Кто по осени крутил консервацию в промышленных масштабах?

ну во первых, я не только про себя. Во вторых  если про меня то мои запасы нонче заграница недоступная. Нам приходится обходиться тем минимумом который я мужу сделала. Из расчета адын человек плюс пару-тройку банок свекрови дать. А нас сейчас тут трое взрослых и двое детей. (мелкую не считаю), не считая свекрови с мужем. В-третьих на одной консервации не протянешь, особенно с детьми. Нужна та же картошка, молочка,, крупы,хоть что то мясное, куча всякой незаметной мелочевки на которую внимания не обращаешь в обычные дни., но которая оказывается необходима. И раньше когда знали что сегодня ты идешь в магазин и купишь там скажем специй на энную сумму ( без них тоже особо не наготовишь... вон щас на моем запасе 2 квартиры пасутся), то завтра эту сумму ты заработаешь. А сейчас хоп- дрожжей нет, перец закончился, лимонной кислоты нет... Идешь в магазин и уже думаешь "Я щас куплю это, а будут ли у меня дня через 3 деньги на хлеб?" Если поступлений нет то не будет...

З.Ы удивительно что приходится объяснять такие очевидные вещи... Нас не откроют как минимум до 15 мая, скорее всего (раз сады и школы уже точно до этого закрыли).  Работать не разрешают (поймают - штрафанут очень неслабо).  На то что скоплено, на то что запасено без никаких источников дохода людям придется жить еще полтора месяца.

И да, я сейчас не столько про себя.  Я тот самый паникер, которая забила по возможностям кладовку каак только увидела что вирус попал из Китая дальше. Как минимум муки, сахара, гречки и риса нам на месяц-полтора хватит.  А есть те кто запасов не сделал послушав доблестных чинуш, успокаивавших что в магазинах всего достаточно. Оно то  достаточно только покупать становится не с чего. Да и цены, как я уже писала, поползли...

Да....Я так о тебе плохо не думал.... Сына бросила в Тульщине... Коровьев тебя мамулей назвал... Вот где проколка.

Кандидат, а у тебя не передозировка....

Отредактировано Лысый (2020-03-28 19:59:18)

+3

1647

Фатима написал(а):

девочки,где вы нашли инфу про спасительное чудо-лекарство? шуршу как заполошенная по интернету,ниче не нахожу. :dontknow: Это просто типа рекомендованое к употреблению,жаропонижающее как парацетомол??Не вакцина?

Лекарство сделали пиндосы для своих вояк от малярии, с кучей побочек,
лекарство токсичное . Китайцы его использовали с антибиотиками , кого спасли ,
кого то нет....но частично работает,если не загнешься от побочного эффекта.

+4

1648

Шапокляк написал(а):
Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

Во..
Позвонили мои ребята..
Сегодня была последняя смена, с завтра пропуски на тер-рию комплекса анулированы..
связался с главн.инжен.. все работы приостановлены вплоть до зеленого свистка... расчет - по окончании работ.. сроки сдвигаются.
а мы сделали примерно %70
пока - "апсалютна биплатна"(с)..
"х*рня вышла - ребята расстроились"(с)

Фатя, тебе:
Позвонила знакомая.. у нее кафе-закусочная в офис-центре ... клиентура - секретари, манагеры, программеры, консультанты и прочие "белые воротнички" и "бледные морды"..
Говорит:
- два дня по семь клиентов... даже оплату электроэнергии не покрываю.. Чо делать?..
- не знаю... или ликвидируйся или работай в минус...
- у меня день работы 11штук стоит... а касса последнюю неделю 9-7-6.. сегодня и вчера вообще по 1,5 ..
- тогда ликвидируйся
- я сюда больше не влезу, место перехватят...
- иначе никуда больше не влезешь - не с чем будет...
- девчонок жалко...

Ну что ей ответить???

а я знаю?Сама письма пишу бесконечные арендодателям,клиентам,работникам.Уменя еще аппаратуры там на лям,охране все равно плачу.Нас то вообще наглушняк закрыли,подписку с меня взяли,что уведомлена и несу ответственность.Ну неделю то сдюжу,а дальше тоже вразнос пойду.

Вот за что я люблю Сибирь. Всё же здесь народ честнее, да, тоже всё не айс, но договариваются и контрагенты, и партнёры, и работодатели, и работники, в чём-то уступают, в чём-то помогают. Мало откровенных козлов, хотя они тоже есть.
А вот московский бизнес ведёт себя как шакалы. Москвичи, не обижайтесь, что есть, то есть, даже, вероятно, в бизнесе так и должно быть ( в настоящем европейском). Как настоящая метрополия к колониям, высосать все соки пока хоть какие-то есть, а потом может и свалить, если придётся, но нажравшись. Саранча.
Местные, кто планирует и дальше здесь работать стараются земли не разорять. Чо, всем и дальше здесь кормиться, кому безжизненная пустыня нужна? Понятно, что, близко к концу такой благостной картинки уже не будет, выживать будут сильнейшие. Но пока есть надежда, мы ещё побарахтаемся, пытаясь выбраться вместе.

Это неаккуратно... Это ты напросилась..
-"Как смеешь ты, своим замкадным вяком,
Святое наше возмущать житьё?.."
- "Так я же далеко от вас осмелюсь проживать..."
- "Далёко ль, близко... Нам насрать!
Коли живешь - то жрешь!
А значит меньше нам останется сожрать!.."

Ну или как-то там похоже было...

0

1649

Как-то вот...  ))))

Отредактировано Фома171 (2020-03-28 20:12:48)

+1

1650

Лысый написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):

ну во первых, я не только про себя. Во вторых  если про меня то мои запасы нонче заграница недоступная. Нам приходится обходиться тем минимумом который я мужу сделала. Из расчета адын человек плюс пару-тройку банок свекрови дать. А нас сейчас тут трое взрослых и двое детей. (мелкую не считаю), не считая свекрови с мужем. В-третьих на одной консервации не протянешь, особенно с детьми. Нужна та же картошка, молочка,, крупы,хоть что то мясное, куча всякой незаметной мелочевки на которую внимания не обращаешь в обычные дни., но которая оказывается необходима. И раньше когда знали что сегодня ты идешь в магазин и купишь там скажем специй на энную сумму ( без них тоже особо не наготовишь... вон щас на моем запасе 2 квартиры пасутся), то завтра эту сумму ты заработаешь. А сейчас хоп- дрожжей нет, перец закончился, лимонной кислоты нет... Идешь в магазин и уже думаешь "Я щас куплю это, а будут ли у меня дня через 3 деньги на хлеб?" Если поступлений нет то не будет...

З.Ы удивительно что приходится объяснять такие очевидные вещи... Нас не откроют как минимум до 15 мая, скорее всего (раз сады и школы уже точно до этого закрыли).  Работать не разрешают (поймают - штрафанут очень неслабо).  На то что скоплено, на то что запасено без никаких источников дохода людям придется жить еще полтора месяца.

И да, я сейчас не столько про себя.  Я тот самый паникер, которая забила по возможностям кладовку каак только увидела что вирус попал из Китая дальше. Как минимум муки, сахара, гречки и риса нам на месяц-полтора хватит.  А есть те кто запасов не сделал послушав доблестных чинуш, успокаивавших что в магазинах всего достаточно. Оно то  достаточно только покупать становится не с чего. Да и цены, как я уже писала, поползли...

Да....Я так о тебе плохо не думал.... Сына бросила в Тульщине... Коровьев тебя мамулей назвал... Вот где проколка.

Кандидат, а у тебя не передозировка....

У меня? 150 гр. 50-градуссного. Вторяка!!!! Так я и Ампоха коронавирусов не боимся... Ну так как сложилось. А вот до "мамуленого" тягая есть. Пускай усыновляет. Мы не хуже Коровьева)))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?