форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?


Восьмой месяц осени?

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

Циклон написал(а):

А вы были в магазине? Нет? Рассказываю. Народ тарится как на майские. Канкретна так. Содержимое корзин не дает сомнений.

Пошла, посмотрела свои запасы, похоже, что только о кофе я и побеспокоилась. Если объявят карантин, сопьюсь, однако.

+7

1112

Габи написал(а):
morozka написал(а):

Число заразившихся коронавирусной инфекцией Covid-19 в США достигло 65 174.

Фигассе они движутся...

Мне подруга из Нью-Йорка прислала фото из офиса с большой высоты абсолютно пустой улицы, одна машина только и та, возможно, стоит.

Авот нижылаю добра ни йорку... ни падруге тваей.

0

1113

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

А вы были в магазине? Нет? Рассказываю. Народ тарится как на майские. Канкретна так. Содержимое корзин не дает сомнений.

Пошла, посмотрела свои запасы, похоже, что только о кофе я и побеспокоилась. Если объявят карантин, сопьюсь, однако.

Ну ты эта... закусуй.

+2

1114

#p290752,Габи написал(а):

Мне подруга из Нью-Йорка прислала фото из офиса с большой высоты абсолютно пустой улицы, одна машина только и та, возможно, стоит.

Там NY жжет напалмом. А вообще в штатах 3 дня тому было сорок. Нынче 75 тыс народу. Похоже он вошли в пике.

Отредактировано Циклон (2020-03-26 20:47:25)

0

1115

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

А вы были в магазине? Нет? Рассказываю. Народ тарится как на майские. Канкретна так. Содержимое корзин не дает сомнений.

Пошла, посмотрела свои запасы, похоже, что только о кофе я и побеспокоилась. Если объявят карантин, сопьюсь, однако.

Ага. Супруга седня тоже кофе приволокла. Говорит дешево. По цене кошачьего корма Фатьмы. Почему дешево? А на самом деле он вдвое дороже.

0

1116

Правительство Сербии попросило помощи у России для борьбы с коронавирусом. Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
По данным ТАСС, соответствующее решение было принято на заседании сербского Кабинета министров.

Мыслю, шо цэ - единственные забугорники, коим помогать стоит... Хотя Италии тожэ.

Отредактировано ампох (2020-03-26 20:51:08)

+5

1117

+2

1118

Сербы запросили помощь. Началось в колхозе утро.

0

1119

Скрипка написал(а):

Позвонила сегодня своей парикмахерше, давно уже к ней собиралась. А она говорит: с субботы нам запретили работать, и до 6 апреля. Упросила меня на завтра в промежуток впихнуть, но только на стрижку, покраску сделать уже не успеет. Договорились с ней, что даст мне консультацию, как покраситься хной с басмой, так что буду переходить на натурпродукт.

Фатима, вы-то будете работать, или и вас отправляют на выходные?

ТЦ закрыли и нас соответственно.За аренду заплачено,никто возвращать не собирается.

+4

1120

Основатель Alibaba Джек Ма передал России миллион медицинских масок. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Минобороны России.
Самолет Воздушно-космических сил доставил из Поднебесной более 1 миллиона масок и 200 тысяч тест-систем для выявления коронавирусной инфекции.

Поди сами ужо нашыли,но чуваку - Спасиба!

+3

1121

Циклон написал(а):
#p290752,Габи написал(а):

Мне подруга из Нью-Йорка прислала фото из офиса с большой высоты абсолютно пустой улицы, одна машина только и та, возможно, стоит.

Там NY жжет напалмом. А вообще в штатах 3 дня тому было сорок. Нынче 75 тыс народу. Похоже он вошли в пике.

Думаю, что это еще не пикирование..
Штопор начнется, когда дойдёт до южных штатов с десятками тысяч бездомных и миллионами бедных цветных.. их ни лечить не собираются, ни контролировать невозможно.. если только за забором из колючки спрятать и пулеметными вышками огородить..

+2

1122

Тест на наличие коронавирусной инфекции станет доступен в России всем желающим. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в эфире программы «Время» на Первом канале, опубликованный на сайте телеканала.
Как рассказал министр, пройти тестирование можно будет и в коммерческих лабораториях, и в медицинских учреждениях. При этом он предупредил, что делать тест всем подряд не стоит. В первую очередь это следует сделать тем, кто попадает в группу риска: выезжавшим за границу, имевшим контакты с заболевшими, а также имеющим клинические симптомы.

Чо, дайте две?

+1

1123

#p290712,Циклон написал(а):

Помпео назначил награду за голову Мадуро. 15 лямов. Опупеть с этих ковбоев))

А там у них давно Корона-вирус http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif  :yep:

+3

1124

#p290762,Фатима написал(а):

ТЦ закрыли и нас соответственно.За аренду заплачено,никто возвращать не собирается.

Сочувствую...
Чот там про аренду говорили вроде, не?

Отредактировано Kilmat (2020-03-26 23:21:52)

+1

1125

Kilmat написал(а):
#p290712,Циклон написал(а):

Помпео назначил награду за голову Мадуро. 15 лямов. Опупеть с этих ковбоев))

А там у них давно Корона-вирус http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif  :yep:

Дык а саму Помпео замочить не дешэвле?

+3

1126

Пишет френд из Дахау

Korotkin Andrey
@ceverarvedus
35 мин
Европейская солидарность не знает границ, 5 дней назад по всем немецким СМИ была новость что Германия пожертвовала маски для Италии, сейчас выяснилось что Италия КУПИЛА эти маски, а не Германия помогла ей.

+4

1127

Фатима написал(а):

ТЦ закрыли и нас соответственно.За аренду заплачено,никто возвращать не собирается.

А барышни ваши из салона все это время тоже без денег останутся? На подножном корму.

+3

1128

Здравствуйте, все.  8-)

+3

1129

Судя по общению по телефону, многие, имеющие родных за 65, изо всех сил удерживают родных дома. Тех, кто активный и работающий, особенно. Папа мой дома, но мы с дочкой его с двух сторон обрабатываем... Если бы я не жила с ним в одной квартире, не отследили бы... Мало того, что на работу и в магазины нельзя, еще и парки закрыли - бухтит.  8-) Моя знакомая, у которой родители отдельно, не справилась. Звонила и она и сестра и внуки... Мол продукты привезут, или закажут доставку... Еле уговорили не идти на работу. А в магазин убежал... Его жена потом дочкам сообщала, что вернулся счастливый, как ребенок. Химик, профессор... Детский сад, ясельная группа!  :(

+3

1130

#p290660,Маджентис написал(а):

Такое заявление сделали высокопоставленные источники, на которых ссылается газета La Stampa.

La Stampa -одна из самых известных и покупаемых ежедневных газет Италии. Текущий владелец — FIAT Group.

Циклон, ты не Фиат купил случаем? :D

+1

1131

ампох написал(а):
Габи написал(а):
morozka написал(а):

Число заразившихся коронавирусной инфекцией Covid-19 в США достигло 65 174.

Фигассе они движутся...

Мне подруга из Нью-Йорка прислала фото из офиса с большой высоты абсолютно пустой улицы, одна машина только и та, возможно, стоит.

Авот нижылаю добра ни йорку... ни падруге тваей.

Ампоша, советую передумать. Подруга - это святое!
Это моя ПЕРВАЯ подруга, мы с ней лет с 3-х дружим, столько приключений юности вместе пережито.
Моей подруге можно желать только добра! Понятно???

+7

1132

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

ТЦ закрыли и нас соответственно.За аренду заплачено,никто возвращать не собирается.

А барышни ваши из салона все это время тоже без денег останутся? На подножном корму.

Насколько я знаю по салонам в Москве, за выход парикмахерам не платят обычно, только за работу реальную. Это сведения от знакомой, которая работала в салонах. Это не ее единственная специальность, так что выбор был. Талантливая девочка (как по мне): умеет слушать клиента, чувствует голову и общий вид, аккуратно работает, ничего потом лишнего не вылезает и волосы отрастают, сохраняя форму. И рука легкая - после стрижки качество волос улучшается. Я к ней домой приезжаю теперь домой.

Отредактировано girl badger (2020-03-26 23:36:54)

+3

1133

С 27 марта в Молдове запрещается собираться группами более трех человек.

А еще предлагается ввести комендантский час. Смысла не поняла, вирус подстерегает чаще в темной подворотне или что? Для грабежей и битья витрин кмк рановато даже в виде превентивной меры...

США вышли на первое место по числу зафиксированных случаев заражения коронавирусом.

http://dl4.joxi.net/drive/2020/03/27/0018/1504/1242592/92/08e2b7afcc.jpg

Замечательный поэт Александр Городницкий (Севастополь останется русским) написал про пандемию...

Александр Городницкий
сегодня в 16:35

ПАНДЕМИЯ

Нам сейчас не собраться вместе,
Интернет заменил перо.
Мы читаем сегодня вести,
Словно сводки Информбюро.
Отступленье трубят, отступленье.
Умножается список потерь,
Где военное поколенье
На переднем краю теперь.
Вымирают поодиночке
Пережившие те года.
Наши дочери и сыночки,
Ваша нынче пришла страда.
Фронтовая повсюду зона.
Напрягайте свои умы.
И держите вы оборону,
Как держали когда-то мы.
Пусть судьба нас бедою дразнит,
Как и в тот невесёлый год, -
И на нашу улицу праздник
Обязательно вновь придёт!

26.03.2020

+5

1134

#p290770,morozka написал(а):

Европейская солидарность не знает границ, 5 дней назад по всем немецким СМИ была новость что Германия пожертвовала маски для Италии, сейчас выяснилось что Италия КУПИЛА эти маски, а не Германия помогла ей.

а я ведь поверил :(

+1

1135

Kilmat написал(а):
#p290770,morozka написал(а):

Европейская солидарность не знает границ, 5 дней назад по всем немецким СМИ была новость что Германия пожертвовала маски для Италии, сейчас выяснилось что Италия КУПИЛА эти маски, а не Германия помогла ей.

а я ведь поверил :(

Я в немецких СМИ ни про какие маски, которые Германия подарила Италии не читала от слова СОВСЕМ.
У Германии у самой масок не хватает

Германия помогает тем, что берёт тяжёлых пациентов. Сейчас 45 человек поместили в клиники Германии

НИ О КАКИХ МАСКАХ НЕ ПИСАЛИ В ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ НЕ ПИСАЛИ И НЕ ПИШУТ

Отредактировано mpal (2020-03-26 23:27:55)

+2

1136

Друг (врач в Н-Й) обрадовала - обеспечили защитой. Только она уже заражена на 100%, теперь вопрос когда и как проявится. Сдаваться не планирует, снимает стресс тренировками в зале после смены 10 часовой. Женщина настоящая.  8-)

+4

1137

girl badger написал(а):

Друг (врач в Н-Й) обрадовала - обеспечили защитой. Только она уже заражена на 100%, теперь вопрос когда и как проявится. Сдаваться не планирует, снимает стресс тренировками в зале после смены 10 часовой. Женщина настоящая.  8-)

А что врачам  разве тест не делают?

0

1138

mpal написал(а):
girl badger написал(а):

Друг (врач в Н-Й) обрадовала - обеспечили защитой. Только она уже заражена на 100%, теперь вопрос когда и как проявится. Сдаваться не планирует, снимает стресс тренировками в зале после смены 10 часовой. Женщина настоящая.  8-)

А что врачам  разве тест не делают?

Она как раз три дня тесты забирала, ее обкашляли по полной. Тест не дает показаний, пока не заболел, в период когда заражен не дает результат, то есть дает отрицательный.

+1

1139

girl badger написал(а):

Насколько я знаю по салонам в Москве, за выход парикмахерам не платят обычно, только за работу реальную. Это сведения от знакомой, которая работала в салонах. Это не ее единственная специальность, так что выбор был. Талантливая девочка (как по мне): умеет слушать клиента, чувствует голову и общий вид, аккуратно работает, ничего потом лишнего не вылезает и волосы отрастают, сохраняя форму. И рука легкая - после стрижки качество волос улучшается. Я к ней домой приезжаю теперь домой.

Значит девочки скорее всего будут без денег.

0

1140

morozka написал(а):

*ля... может я и параноик но имхо, даже для пандемии, того что творится в мире, чересчур...такое ощущение что ожидается нападение рептилоидов и все забивают своих граждан по норам ибо не знают куда именно те ударят

Похоже страны оказались не готовы к неординарной ситуации. Есть устроенный мир, и есть красивые мечты в виде фильмов - "Мы всех и все победим". А по факту, среагировать на такую нагрузку на все не смогли... Не заложено ничего под такое в странах, ни медицина, ни экономика, ни психология людей.

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?