форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?


Восьмой месяц осени?

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Так я и не выдержала, теперь его сообщения не вижу.  8-)

А естественный фильтр не срабатывает?
Это я из любопытства спрашиваю.
У меня взгляд просто не останавливается на однообразно скучных сентенциях типа "Путин - дурак" или "я самый умный". Сразу вспоминается "Варвара, ты самка, ты ушла к Птибурдукову..."

Срабатывает, но когда ко мне обращаются, не могу игнорировать человека, соответственно и начинаю читать.

+1

842

СветланаЕк написал(а):
#p290421,Фатима написал(а):

усть бы и наши что нибудь и для нас пизданули у кого нибудь.У нас в городе 13 заболевших,пишут,что заражения идут внутри города,40-я полна контактников,но в аптеках уже месяц!!!

бонджорно, арбидолу с аскорбинкой всем, пису пис

Если даже "тёти Светы" проняло, тогда конечно... )))
Как у вас ТАМ, в Екб ? Маски есть ? )))
Да. Я хихикаю. Ты не обижайся, но сдержаться не смог.
Я ведь не хотел "вот этого всего". (((
Думал, посмеёмся и забудем. Шутки у меня ТАКИЕ.
Что поделать: кто на что учился....(((
Откровенно говоря, не полагал что ТАМ, у вас, такой бешеный процент
абсолютных кретинов... (((
За свою дипломную я бы СЕЙЧАС поставил твёрдую "двойку" и выгнал нахрен
из звездолётчиков...)))
Теперь уже поздно выгонять. Хоть из кого. За бортом вакуум, до ближайшей звёздной
системы чёрти-сколько лететь...Да и курс я взял класса "упал-отжался".
А мы ТАКИЕ ! Мы -можем !
Главное - не боимся мочь !

0

843

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Персоналиями. В Донской армии служили не только донцы. Например, известный кубанец ген.-лейт Гулыга.

Ясно.
просто подумал, что ты о восстаниях кубанских казаков роешь, "Троицком", например...
Тут у нас еще на один "Тихий Дон" хватило бы, только своего Шолохова не нашлось...
Если интересно, посмотри о восстаниях станиц Пластуновская, Платнировская, Новопетровская, Уманская...
Многие с Красновым сумели уйти..
А не успевшие немцев хлебом-солью встречали..

Да я в курсе и про 1-й и 2-й Кубанские походы. И о восстаниях станиц. Только что то я не в курсе чтобы немцы дошли до Кубанской области. Донцы, да встречали немцев хлебом и солью. Но после большевистских банд (что то наподобие нацбатов Украины) они готовы были хоть черта лысого встречать.

Я о 42-м.. А так-то - да! Дирректория, состоящая из "цвета нации" при поддержке "слуг царю, отцов солдатам" только до Ростова немцев довела.. Потом им по соплям дали..
тут видишь какая загогулина - те же красновцы и деникинцы, не захотевшие покидать Россию и оставшиеся под Советами, с хлебом и в "георгиях" встречали фашистов... Сам же Краснов, пожив на западе "в свободном мире", не только воевать против Советской России отказался, но и заявлял , что считает предателями всех, кто сотрудничает с Рейхом..
А по поводу "большевистских банд" это ты не мне рассказывай.. Ты то с документами работаешь, а я здесь вырос.. еще в восьмидесятые было живо немало тех, кто гражданскую помнил.. и другие банды помнил: и белые, и зеленые, и серо-буро-пошкорябанные, и горские - которым похеру было, каких русских резать...
да и прабабка моя троих сыновей от мужа-белоказака, сотника-алексеевца убитого красногвардейцами вырастила, и еще двоих и дочь (бабку мою)от второго мужа - комэска-буденовца...
А так-то да - из архива виднее..😧

Отредактировано DonKat (2020-03-25 12:14:13)

+3

844

СветланаЕк написал(а):
#p290421,Фатима написал(а):

усть бы и наши что нибудь и для нас пизданули у кого нибудь.У нас в городе 13 заболевших,пишут,что заражения идут внутри города,40-я полна контактников,но в аптеках уже месяц!!!

бонджорно, арбидолу с аскорбинкой всем, пису пис

спешл для тебя, Фатима -
Полумаска фильтрующая DEXX противоаэрозольная, многослойная, 99 рублей,  поищи, интернет-магазины предлагают с доставкой, а также можно самой выкупить, Баумастер
Бебеля 116
Техническая 39
Черняховского 40
Бородина 26

в аптеках спиртовые настойки календулы 12 рублей, уже третий раз покупаю на работе клавы протирать себе и ленивым коллегам, у у которых "тыщи заболели, а плашек 7 на 9 антисептиков нет...в пятерочке модный нарядный антисептик для рук - коробками...
хорош уже загонять то
марля - в пятерочке галамарте фикспрайсе метражом, сшей шесть штук, наутюжь и меняй каждые два часа

фух, ну теперь мы узнаем, что Екатеринбург еще не вымер.

рада видеть :)

+5

845

Syberia написал(а):

Как это я удачно купила 44 штуки, это ж надо.. o.O Не панацея, конечно, но хоть что-то.

Смотри, не умри ТАМ от радости. ))) Я понял, что удачно купила. )))
Зачем тебе столько масок ?

+1

846

Путин речь держать будет.

0

847

В запасе остался лишь Тилеев. Сулейман Ибрагимович.
Если придёт ещё и тётка с Байкала (не помню ник).
Тогда я точно уйду за борт. Чтобы не видеть всего этого кошмара... ))))
А пока - музыкальная пауза.))) Слушаю итальянцев.
Оперативно-тактическая. )))
В полупарсеке от вашей звёздной системы.
Дозу я , конечно, отхватил изрядную... ((( Нефиг было за борт соваться...
Ладно. Продержусь как-то. Не коронавирус, чай... Просто жёсткое излучение...
300 рентген, если по-вашему. Привычное дело...В бэры сами пересчитаете?
Или оказать гуманитарную помощь ?
В порядке сочувствия ?)))

Отредактировано Фома171 (2020-03-25 12:33:37)

0

848

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

Раскройте для меня, дурака, такую форму законотворчества как "указ президента",пожалуйста..😔
Есть процедура принятия закона...
всё, что её нарушает ... незаконно?!.

Понимаю и признаю - с паникой и ее распространителями необходимо бороться!
Но какими методами? Если я заболею и об этом скажу, а официально это будут отрицать мне что останется? ..
И как в столь короткий срок успели просунуть это решение.. Вы же хорошо представляете, как и сколько готовится законопроект и сколько времени он принимается.. Не так ли?

Указы Президента с юридической точки зрения должны быть временными, они закрывают т.н. юридическую лакуну (о, как - дыру), которая не отображена в нормативных актах более высокого порядка (например федеральный закон или кодекс). Процедура принятия закона сложна, а указ принять достаточно легко и быстро.
На самом деле при всей нашей склонности к критике, кодификация права в России выполнена достаточно успешно и в целом законодательная и подзаконная процедуры работают неплохо.
По логике если президент что-то нарушил, его указ нужна рассматривать в другой инстанции - в суде к примеру - Судебная власть на то и власть.

Еще раз - подзаконный не значит незаконный.

Я не говорю, что они "незаконны" юридически..
я рассматриваю это прецендент, как нарушение Главного Закона государства...
Есть закон! Его суть раскрывают прописанные параграфы, статьи, пункты.. Имхо - достаточно! Остальное - казуистика!..
Или давайте тогда уже сформулируем ОДИН ЗАКОН.... Например - "Чтобы -все!" И будем его "раскрывать" подзаконными актами.. А законодательные собрания всех уровней разгоним к бениной маме - на фига кормить привилегированных паразитов? Они ж медленные.. да и без них,  оказывается, можно...😜 И бюджету легче...
И любому лапотнику понятно - дышло оно и есть дышло...

Отредактировано DonKat (2020-03-25 12:31:33)

+1

849

Маджентис написал(а):

Путин речь держать будет.

Когда?

0

850

girl badger написал(а):

Когда?

Через несколько часов.
Карантин что ли объявят тотальный.

Отредактировано Маджентис (2020-03-25 12:36:05)

0

851

DonKat написал(а):

]

Я не говорю, что они "незаконны" юридически..

Ты, Донни, просто лютый кубаноид.
Ты школу хоть закончил, бабник ? )))
ПредъЯвь аттестат ! А то ты ТУТ мелешь всякую ерунду, а легковерные
тётки тебе верят... )))
Давай-давай ! Не стесняйся !

+1

852

#p290433,СветланаЕк написал(а):

в аптеках спиртовые настойки календулы 12 рублей,

Дык бояра палезней будит...

0

853

Маджентис написал(а):

Путин речь держать будет.

Маскву закроют?

+1

854

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Ясно.
просто подумал, что ты о восстаниях кубанских казаков роешь, "Троицком", например...
Тут у нас еще на один "Тихий Дон" хватило бы, только своего Шолохова не нашлось...
Если интересно, посмотри о восстаниях станиц Пластуновская, Платнировская, Новопетровская, Уманская...
Многие с Красновым сумели уйти..
А не успевшие немцев хлебом-солью встречали..

Да я в курсе и про 1-й и 2-й Кубанские походы. И о восстаниях станиц. Только что то я не в курсе чтобы немцы дошли до Кубанской области. Донцы, да встречали немцев хлебом и солью. Но после большевистских банд (что то наподобие нацбатов Украины) они готовы были хоть черта лысого встречать.

Я о 42-м.. А так-то - да! Дирректория, состоящая из "цвета нации" при поддержке "слуг царю, отцов солдатам" только до Ростова немцев довела.. Потом им по соплям дали..
тут видишь какая загогулина - те же красновцы и деникинцы, не захотевшие покидать Россию и оставшиеся под Советами, с хлебом и в "георгиях" встречали фашистов... Сам же Краснов, пожив на западе "в свободном мире", не только воевать против Советской России отказался, но и заявлял , что считает предателями всех, кто сотрудничает с Рейхом..
А по поводу "большевистских банд" это ты не мне рассказывай.. Ты то с документами работаешь, а я здесь вырос.. еще в восьмидесятые было живо немало тех, кто гражданскую помнил.. и другие банды помнил: и белые, и зеленые, и серо-буро-пошкорябанные, и горские - которым похеру было, каких русских резать...
да и прабабка моя троих сыновей от мужа-белоказака, сотника-алексеевца убитого красногвардейцами вырастила, и еще двоих и дочь (бабку мою)от второго мужа - комэска-буденовца...
А так-то да - из архива виднее..😧

Только ты перепутал Донского атамана генерала от кавалерии П.Н. Краснова с главкомом ВСЮР генерал-лейтенантом А.И. Деникиным. Краснов сотрудничал с немцами, а Деникин отказался.

+2

855

В метро у нас "сдулось" почти 1 млн. пассажиров. Стало меньше поездок.

+1

856

Безалкогольный каберне
Особенно о петровце (кстати - пардонте! Именно "Петровская" а не "Новопетровская" :dontknow: ) Науменко понравилось: Гауптфервальтунг дэр Козакенхиир Рейхминистэриум фюр ди безэтцтэн Остгэбитэ!
Сразу видно - "Слуга России!!!"

Отредактировано DonKat (2020-03-25 12:54:40)

0

857

ампох написал(а):

Маскву закроют?

У меня билет на Сапсан туды на следующую среду.

0

858

СветланаЕк написал(а):

бонджорно, арбидолу с аскорбинкой всем, пису пис

Ура!!! Светлана пришла!!!  :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+5

859

У престарелого и перезрелого англицкого принца обнаружили вирус.

Елки палки, бабка так цепляется дряхлыми костлявыми ручонками за свой трон, что даже поцарствовать не дает своему сыну.

Вот тебе и корона

Отредактировано Маджентис (2020-03-25 13:21:13)

+3

860

Маджентис написал(а):

В метро у нас "сдулось" почти 1 млн. пассажиров. Стало меньше поездок.

Могет узбеки папряталис?

+2

861

Фома171 написал(а):

Зашоренный ты, Килмат. )))

Сам такой  :D

+2

862

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Маскву закроют?

У меня билет на Сапсан туды на следующую среду.

Там и зазимуеш, теплые носки бери.

0

863

Kilmat написал(а):
СветланаЕк написал(а):

бонджорно, арбидолу с аскорбинкой всем, пису пис

Ура!!! Светлана пришла!!!  :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Ваистену! Плоха толька шо аднавременна с вирусам.

0

864

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Когда?

Через несколько часов.
Карантин что ли объявят тотальный.

Вряд ли. Призовет сидеть дома. Попросит понимания.
Несколько раз уже говорили (власти, не мы), что нет необходимости вводить всеобщий карантин.  Элита не допустит, продажи падают .Наши ТЦ открыты, только кинотеатры призвали закрыть. Потому что владелец -оочень влиятельный человек. Почти все ТЦ в Тюмени принадлежат ему. А там спортзалы-боулинги-фитнесы, кафе и прочая. Молодежь ходит, потому что открыто. Ну смысл призывать людей сидеть дома, если ничего не закрыли?

Отредактировано Syberia (2020-03-25 13:08:53)

0

865

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Да я в курсе и про 1-й и 2-й Кубанские походы. И о восстаниях станиц. Только что то я не в курсе чтобы немцы дошли до Кубанской области. Донцы, да встречали немцев хлебом и солью. Но после большевистских банд (что то наподобие нацбатов Украины) они готовы были хоть черта лысого встречать.

Я о 42-м.. А так-то - да! Дирректория, состоящая из "цвета нации" при поддержке "слуг царю, отцов солдатам" только до Ростова немцев довела.. Потом им по соплям дали..
тут видишь какая загогулина - те же красновцы и деникинцы, не захотевшие покидать Россию и оставшиеся под Советами, с хлебом и в "георгиях" встречали фашистов... Сам же Краснов, пожив на западе "в свободном мире", не только воевать против Советской России отказался, но и заявлял , что считает предателями всех, кто сотрудничает с Рейхом..
А по поводу "большевистских банд" это ты не мне рассказывай.. Ты то с документами работаешь, а я здесь вырос.. еще в восьмидесятые было живо немало тех, кто гражданскую помнил.. и другие банды помнил: и белые, и зеленые, и серо-буро-пошкорябанные, и горские - которым похеру было, каких русских резать...
да и прабабка моя троих сыновей от мужа-белоказака, сотника-алексеевца убитого красногвардейцами вырастила, и еще двоих и дочь (бабку мою)от второго мужа - комэска-буденовца...
А так-то да - из архива виднее..😧

Только ты перепутал Донского атамана генерала от кавалерии П.Н. Краснова с главкомом ВСЮР генерал-лейтенантом А.И. Деникиным. Краснов сотрудничал с немцами, а Деникин отказался.

Э-э-э... Пля!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
Я действительно написал "Краснов".. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

866

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Когда?

Через несколько часов.
Карантин что ли объявят тотальный.

Вряд ли. Призовет сидеть дома. Попросит понимания.
Несколько раз уже говорили (власти, не мы), что нет необходимости вводить всеобщий карантин.  Элита не допустит, продажи падают .Наши ТЦ открыты, только кинотеатры призвали закрыть. Потому что владелец -оочень влиятельный человек. Почти все ТЦ в Тюмени принадлежат ему. А там спортзалы-боулинги-фитнесы, кафе и прочая. Молодежь ходит, потому что открыто. Ну смысл призывать людей сидеть дома, если ничего не закрыли?


Элитанедопустит.....

да ты первая начнёшь орать, когда тебе в магазин и апетку будет не выйти

или тф надеешься, что кто-то другой, но нет,только не ты и не твыои дети, будут работать волонтёрами и разносить едй по квартирам?

А сколько их тогда надо ??????

И ты первая тут орёшь что нет в больниах масок, перчаток, средств дезинфекции

И кто же тогда всё это будет производить? Может быть ты надомно?

Отредактировано mpal (2020-03-25 13:14:27)

-1

867

Федеральная резервная система (ФРС) США в воскресенье снизила базовую процентную ставку до диапазона 0-0,25% годовых (Для сравнения: ключевая ставка ЦБ РФ - 6% годовых).
Это второе снижение ставки ФРС менее чем за две недели.
Ранее, 3 марта, американский регулятор на экстренном заседании снизил процентную ставку до диапазона 1-1,25%.
Еще до пандемии коронавируса Трамп неоднократно призывал ФРС опустить базовую ставку до нуля или даже ниже — до отрицательного уровня.
Килмат спрашивал, куда сейчас бегут деньги из России? А вот туда и бегут...

Из этого кризиса усилившимися выйдут только два страны: США и Китай

Отредактировано Строгино (2020-03-25 17:05:44)

+5

868

Строгино написал(а):

Федеральная резервная система (ФРС) США в воскресенье снизила базовую процентную ставку до диапазона 0-0,25% годовых (Для сравнения: ключевая ставка ЦБ РФ - 6% годовых).
Это второе снижение ставки ФРС менее чем за две недели.
Ранее, 3 марта регулятор на экстренном заседании снизил ее на 0,5 процентного пункта до диапазона 1-1,25%.
Еще до пандемии коронавируса Трамп неоднократно призывал ФРС опустить базовую ставку до нуля или даже ниже — до отрицательного уровня.
Килмат спрашивал, куда сейчас бегут деньги из России? А вот туда и бегут...

Из этого кризиса усилившимися выйдут только два страны: США и Китай

Чо та какта напоминаит слив "стабфонда" 10 лет назад..
Урря ввп, просравшему профит с ВВП!

На Индию посмотри - кипятком сикают от радости... отхватили треть китайских заказов ширпотреба.

+1

869

DonKat написал(а):

Безалкогольный каберне
Особенно о петровце (кстати - пардонте! Именно "Петровская" а не "Новопетровская" :dontknow: ) Науменко понравилось: Гауптфервальтунг дэр Козакенхиир Рейхминистэриум фюр ди безэтцтэн Остгэбитэ!
Сразу видно - "Слуга России!!!"

В ВОВ было очень много элементов Гражданской войны. Объяснять не надо почему? Впервые в истории России столько людей перешло на сторону врага....

+2

870

Строгино написал(а):

Федеральная резервная система (ФРС) США в воскресенье снизила базовую процентную ставку до диапазона 0-0,25% годовых (Для сравнения: ключевая ставка ЦБ РФ - 6% годовых).
Это второе снижение ставки ФРС менее чем за две недели.
Ранее, 3 марта регулятор на экстренном заседании снизил ее на 0,5 процентного пункта до диапазона 1-1,25%.
Еще до пандемии коронавируса Трамп неоднократно призывал ФРС опустить базовую ставку до нуля или даже ниже — до отрицательного уровня.
Килмат спрашивал, куда сейчас бегут деньги из России? А вот туда и бегут...

Из этого кризиса усилившимися выйдут только два страны: США и Китай

Строгино.... ты вообще НЕ понимаешь что означает снижение процнта, для кого он и кто им может воспользоваться....

НО подхрюкиваешь про то, что именно поэтому туда бегут российские деньги

Идиот, там процентрая ставки и так была ниже чем в РФ

А за хранение денег на счёте, там МИНУСОВАЯ ставка. ТО есть за это надо банкам ПЛАИТЬ за то, что деньги лежат на счету

Ккда долны сейчас убегать российские дентьги и куда их там можно вкладывать, когда ни хрена не работатет?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Восьмой месяц осени?