форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

morozka написал(а):

Меркель: "Со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна."

Главное, чтобы нынешняя солидарность не закончилась как та.

Но вообще у Анжелки крышу по ходу сорвало неслабо такие аналогии проводить...

Бапке лавры элоизыча спать спакойна нидают?

+3

1802

#p289350,Быков написал(а):

Интересно,а как детей растили когда памперсов не было?

могу рассказать. Нннадо?

Но  тогда когда я без памперсов растила вода, свет были немноооооооожко по другой цене.  Плюс порошок для стирки (хозяйственным мылом не постираешь в машинке). Суммировать все выйдет нифига не дешевле машинку запускать по 10 раз в день. Стирать в ручную? Ну ок. Но если к этому готовишься. Я за беременность со старшей  запас хозяйственного мыла и одежды сделала так чтоб без памперсов обходиться. А сейчас  у нас всего 4 комплект одежды и за теми по всему городу клич кинула ибо мелкая родилась крошечной (43 см) и во всех приготовленных вещах тонула и тонет. Она и сейчас, спустя месяц, всего 45 см, меньше чем была Манька при рождении. Пеленать нельзя, подвывих ТБС, дисплазия, стремена Павлика. Только бодики, слипы, распашонки. Которых кот наплакал. И хозяйственного мыла в супермаркетах нет. Было на рынке и в магазинах бытовой химии но они закрыты теперь...

#p289353,Быков написал(а):

В Туле пошла черемша.

сегодня была в супере возле рынка (закрытого). Подходит мужик звероватого вида и таинственным шепотом, кося одним глазом на ментов вдалеке спрашивает  "Черемша нужна? Крапива еще есть..." Напомнило как в   самом конце 80-хх-начале 90-хх цыганки таким же видом и шепотом долляры предлагали))))

+5

1803

#p289355,morozka написал(а):

Сообщение от Быков 
В Туле пошла черемша.

сегодня была в супере возле рынка (закрытого). Подходит мужик звероватого вида и таинственным шепотом, кося одним глазом на ментов вдалеке спрашивает  "Черемша нужна? Крапива еще есть..." Напомнило как в   самом конце 80-хх-начале 90-хх цыганки таким же видом и шепотом долляры предлагали))))

У нас пока ничего не пошло, кроме травки. Даже верба еще не пушится.

+2

1804

#p289328,Syberia написал(а):

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?

наверное бывает, а может и нет  :dontknow:

+1

1805

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/f9/1c/e6/5772ef4c50730_p3072236.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём судачим?

+3

1806

+3

1807

У нас пока ничего не пошло, кроме травки

Пачом корабль? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано ampoh (2020-03-18 22:06:53)

+3

1808

morozka написал(а):

Меркель: "Со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна."

Главное, чтобы нынешняя солидарность не закончилась как та.

Но вообще у Анжелки крышу по ходу сорвало неслабо такие аналогии проводить...

Зиганет скоро.

+1

1809

ampoh написал(а):

У нас пока ничего не пошло, кроме травки

Пачом корабль? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Вкуриваешь?)))

0

1810

Nizhegorodec написал(а):

Надеюсь Ты без маски ходишь?)))) Еще немного и я в людях начну разочароваться)))))

+2

1811

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Меркель: "Со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна."

Главное, чтобы нынешняя солидарность не закончилась как та.

Но вообще у Анжелки крышу по ходу сорвало неслабо такие аналогии проводить...

Зиганет скоро.

Скорее скоро "крякнет".

0

1812

Kilmat написал(а):
#p289328,Syberia написал(а):

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?

наверное бывает, а может и нет  :dontknow:

Бывает крупа (гречка) раздробленная.

0

1813

Скрипка написал(а):
#p289355,morozka написал(а):

Сообщение от Быков 
В Туле пошла черемша.

сегодня была в супере возле рынка (закрытого). Подходит мужик звероватого вида и таинственным шепотом, кося одним глазом на ментов вдалеке спрашивает  "Черемша нужна? Крапива еще есть..." Напомнило как в   самом конце 80-хх-начале 90-хх цыганки таким же видом и шепотом долляры предлагали))))

У нас пока ничего не пошло, кроме травки. Даже верба еще не пушится.

Тоже вкуриваешь?)))

0

1814

«Евровидение» будет отменено

хучь какая-то польза от паникдемии :D

+4

1815

lino4ka написал(а):
Syberia написал(а):

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?

горчить может или с жуками быть

Со времен 90-х такую не встречала. Вот в те года я перестала печь тортики и пироги - мука продавалась с жуками.

+2

1816

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Меркель: "Со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна."

Главное, чтобы нынешняя солидарность не закончилась как та.

Но вообще у Анжелки крышу по ходу сорвало неслабо такие аналогии проводить...

Зиганет скоро.

вообще она сказала по-другому и имелся ввиду период ПОСЛЕ войны, когда было всё разрушено.
Каждому немцу выдали по 100  марок и с этого они начали строить новую страну.

Имеется ввиду то, что надо объедениться и помогать друг другу

Я только за. Причём в любой стране. Население должно помогать друг другу

Отредактировано mpal (2020-03-18 23:42:39)

+2

1817

Италия

18/03
+ 475 умерли
+ 4027 зараженных
2257 в реанимации
35713 всего зараженных
4025 вылеченных

0

1818

Растёт число паникующих додиков, сёдни одного в респираторе и латексных перчатках видел, говорит очки ещё специальные в кармане, носить неудобно, глаза потеют, невзирая на клапана.

Доброй всем ночи.

+2

1819

guzja написал(а):

Растёт число паникующих додиков, сёдни одного в респираторе и латексных перчатках видел, говорит очки ещё специальные в кармане, носить неудобно, глаза потеют, невзирая на клапана.

Доброй всем ночи.

У нас масок нет нигде почти. Если появляются то в момент разбирают. Продают не больше 5 в руки. Зато появились хенд мейдные креативы. Прикольненькие...
Кстати перчатки не столько собссно защита, сколько чтоб не прикасаться к лицу руками. Седня на себе проверила. Без них автоматом рука к лицу тянется то нос почесать то глаз вытереть. В перчатке таких автодвижегий почти нет. Поэтому перчатки могут быть любыми. Тканевые кожаные да хоть полиэтиленовые из коробки от краски для волос. У меня бархатные, тонкие стеганые и вельветовые. После улицы пару кидаю в стирку. Перед выходом надеваю другие...

+4

1820

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Меркель: "Со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна."

Главное, чтобы нынешняя солидарность не закончилась как та.

Но вообще у Анжелки крышу по ходу сорвало неслабо такие аналогии проводить...

Зиганет скоро.

вообще она сказала по-другому и имелся ввиду период ПОСЛЕ войны, когда было всё разрушено.
Каждому немцу выдали по 100  марок и с этого они начали строить новую страну.

Имеется ввиду то, что надо объедениться и помогать друг другу

Я только за. Причём в любой стране. Население должно помогать друг другу

Не было там про ПОСЛЕ

С момента объединения Германии, нет — со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна", — сказала она.

+3

1821

Ну, за День моряка-подводника в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

1822

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/a8/5a/ec/58c3d9900b46b_k714368.jpg

С добрым, плюсчетырёхградусным, слегкадождливым утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+4

1823

morozka написал(а):
guzja написал(а):

Растёт число паникующих додиков, сёдни одного в респираторе и латексных перчатках видел, говорит очки ещё специальные в кармане, носить неудобно, глаза потеют, невзирая на клапана.

Доброй всем ночи.

У нас масок нет нигде почти. Если появляются то в момент разбирают. Продают не больше 5 в руки. Зато появились хенд мейдные креативы. Прикольненькие...
Кстати перчатки не столько собссно защита, сколько чтоб не прикасаться к лицу руками. Седня на себе проверила. Без них автоматом рука к лицу тянется то нос почесать то глаз вытереть. В перчатке таких автодвижегий почти нет. Поэтому перчатки могут быть любыми. Тканевые кожаные да хоть полиэтиленовые из коробки от краски для волос. У меня бархатные, тонкие стеганые и вельветовые. После улицы пару кидаю в стирку. Перед выходом надеваю другие...

мама в магазине все в перчатках берет и меняет их постоянно

+1

1824

Swetl написал(а):

Гормонов вообще много, но мы вслед за Л. Бройнинг выделим четыре эмоционально-гормональных фона:

Утверждение "Всё плохо" активирует стрессовый выброс кортизола. Зеркальные нейроны позволяют нам ощущать боль других людей - человек может настроиться на страдание, просто общаясь с другими людьми, которые страдают (или утверждают, что страдают). Даже если лично у него в жизни все хорошо, эффект отражения стимулирует выработку кортизола. И когда включается его собственное ожидание угрозы, кора головного мозга начинает анализировать ситуацию в поисках подтверждения существованию опасности. И мозг такое подтверждение найдет, потому что в этом случае пропадет чувство дискомфорта, вызываемое потребностью "что-то немедленно делать".
Мозг всегда старается уравновесить выброс кортизола таким же количеством эндорфинов. Чтобы полакомиться только эндорфинами (старый и известный рецепт), нужно разделить стресс с другими. Поэтому всеропальщик наращивает сетевую активность, его резко становится много: "Да посмотрите же, как вокруг все плохо!". Важно, чтобы нашлись люди, которые действительно разделяют его точку зрения, отсюда дискуссии и наращивание градуса спора, даже в ущерб качеству аргументов.

Надеюсь, эта статья позволит вам лучше ориентироваться в чужих и собственных гормональных мотивациях, и желаю вам меньше поддаваться манипуляциям:)

А вот мне непонятно, для чего и зачем эта статейка из ПИКАБУ, написанная неизвестным блогером и  к науке никакого отношения не имеющая? Опять намеки на Фатиму? (как ни пыжится мпал, но доказать, что у меня в постах "всё плохо" и "всё пропало", она не сможет. Потому что этого попросту нет. Критика  есть. Но и та- совершенно конкретная. А девочек (сперва Шапокляк, которую таки довели и она ушла), сейчас Фатиму - да, я поддерживаю и буду поддерживать. Потому что они имеют право на свое мнение. Никаких всепропальщиков здесь нет и отродясь не было: люди читают, думают, переживают за себя, своих близких и страну. Если есть чем им ответить обоснованно- отвечайте, а не пытайтесь гнобить. Они уж точно не либеральщики и никакую лодку не раскачивают.
У вас у всех в окружении есть люди, недовольные властью. Абсолютно у всех! Вы им в глаза эту статейку прочтете? Или побоитесь, что вас сочтут как минимум невежливым человеком? Потому как это не ваше дело- их осуждать. И нет у вас права считать себя умнее других. Это здесь, скрываясь под никами, можно хамить и оскорблять, даже такими статейками-намеками, в реальном обществе вы себе такого не позволите.
А вот с ненавистью к тем, кто думает по другому, здесь стало прямо отлично.

Ненависть к инакомыслящим -
- взращённая.
Страх перед неизвестным, -
- страх вложенный.
От
"Бойся чужих!" -
- и нащупать ножны.
До
"Бей чужого!" -
- дойти несложно.
Шаг -
от страха
до нетерпимости.
В ад
дорогу
испугом вымостили.

Отредактировано Syberia (2020-03-19 07:13:14)

+3

1825

Про дезинфекцию. В аптеках продается салициловая кислота, она на основе 70%-го спирта. Вполне подходит для дезинфекции (протирки рук, дверных ручек и т.д.), стоит недорого.
Правда, в городах, где карантин, вполне могут разбирать.

+1

1826

ampoh написал(а):

Ну, за День моряка-подводника в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

От души поздравляю моряков-подводников с их праздником!
Это праздник моего папы  капитана первого ранга и его сослуживцев.
Горжусь им!
Мое детство прошло в военном гарнизоне среди этих мужественных людей.

Над ними тоннами вода,
Под ними мрак пучины.
В подводники идут всегда
Лишь настоящие мужчины!

+8

1827

morozka написал(а):
mpal написал(а):
Маджентис написал(а):

Зиганет скоро.

вообще она сказала по-другому и имелся ввиду период ПОСЛЕ войны, когда было всё разрушено.
Каждому немцу выдали по 100  марок и с этого они начали строить новую страну.

Имеется ввиду то, что надо объедениться и помогать друг другу

Я только за. Причём в любой стране. Население должно помогать друг другу

Не было там про ПОСЛЕ

С момента объединения Германии, нет — со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна", — сказала она.

Всем Здравствовать!!!!!!
Что опять Берлин брать? Я с некоторыми ... офицерами штази знаком. А наш общий опыт создания лагерей (без смерти. только труд) и контроля будет полезен.

+1

1828

Syberia написал(а):
Swetl написал(а):

Гормонов вообще много, но мы вслед за Л. Бройнинг выделим четыре эмоционально-гормональных фона:

Утверждение "Всё плохо" активирует стрессовый выброс кортизола. Зеркальные нейроны позволяют нам ощущать боль других людей - человек может настроиться на страдание, просто общаясь с другими людьми, которые страдают (или утверждают, что страдают). Даже если лично у него в жизни все хорошо, эффект отражения стимулирует выработку кортизола. И когда включается его собственное ожидание угрозы, кора головного мозга начинает анализировать ситуацию в поисках подтверждения существованию опасности. И мозг такое подтверждение найдет, потому что в этом случае пропадет чувство дискомфорта, вызываемое потребностью "что-то немедленно делать".
Мозг всегда старается уравновесить выброс кортизола таким же количеством эндорфинов. Чтобы полакомиться только эндорфинами (старый и известный рецепт), нужно разделить стресс с другими. Поэтому всеропальщик наращивает сетевую активность, его резко становится много: "Да посмотрите же, как вокруг все плохо!". Важно, чтобы нашлись люди, которые действительно разделяют его точку зрения, отсюда дискуссии и наращивание градуса спора, даже в ущерб качеству аргументов.

Надеюсь, эта статья позволит вам лучше ориентироваться в чужих и собственных гормональных мотивациях, и желаю вам меньше поддаваться манипуляциям:)

А вот мне непонятно, для чего и зачем эта статейка из ПИКАБУ, написанная неизвестным блогером и  к науке никакого отношения не имеющая? Опять намеки на Фатиму? (как ни пыжится мпал, но доказать, что у меня в постах "всё плохо" и "всё пропало", она не сможет. Потому что этого попросту нет. Критика  есть. Но и та- совершенно конкретная. А девочек (сперва Шапокляк, которую таки довели и она ушла), сейчас Фатиму - да, я поддерживаю и буду поддерживать. Потому что они имеют право на свое мнение. Никаких всепропальщиков здесь нет и отродясь не было: люди читают, думают, переживают за себя, своих близких и страну. Если есть чем им ответить обоснованно- отвечайте, а не пытайтесь гнобить. Они уж точно не либеральщики и никакую лодку не раскачивают.
У вас у всех в окружении есть люди, недовольные властью. Абсолютно у всех! Вы им в глаза эту статейку прочтете? Или побоитесь, что вас сочтут как минимум невежливым человеком? Потому как это не ваше дело- их осуждать. И нет у вас права считать себя умнее других. Это здесь, скрываясь под никами, можно хамить и оскорблять, даже такими статейками-намеками, в реальном обществе вы себе такого не позволите.
А вот с ненавистью к тем, кто думает по другому, здесь стало прямо отлично.

Ненависть к инакомыслящим -
- взращённая.
Страх перед неизвестным, -
- страх вложенный.
От
"Бойся чужих!" -
- и нащупать ножны.
До
"Бей чужого!" -
- дойти несложно.
Шаг -
от страха
до нетерпимости.
В ад
дорогу
испугом вымостили.


Сибирь, да я тебе вообюще ничего доказывать не собираюсь.

Честное слово. Ты же попала в "прекрасную" компанию с Като и Фатимой
Машешь перед ними хвостом. Ну а Фатима вообще свидомая

Ты и ведёшь себя как КАТО. Гадишь. Бегаешь за каждым моим постом и мстишь

А я наблюдаю, как ты скатилась в поведении на её уровень.

Про Фатиму-стакатто даже писать не хочу
Особенно после её вбросов про Терешкову и Путина.

Она не просто вредоносная дура, она, с моей точки зрения, враг РФ.

Но ты , конечно, можешь быть и другого мнения.

И не надо обвинять других. Посмотри на  себя, на то как ты пишешь, как ты мелкопакостно мстишь,

Как ты ВСЕГДА начинаешь первая оскорблять и обижать участников форума. Ты даже этого не замечаешь
ИЛИ же  делаешь это намеренно. Типа получаешь удовольствие .

Ведь именно ТЫ не принимаешь чужого мнения и начинаешь ПЕРВАЯ писать гадости.

Так что за что ты боролась, то ты от меня и получаешь. .

А мне пофиг.

Я просто решила для себя, что  таким как Фатима и как ты, вечно недовольным и постящим всякие вбросы, по другому отвечать нельзя

Иначе вы заполните всё пространство и будет как на Украине - г*вно и хаос.

Отредактировано mpal (2020-03-19 08:05:12)

-3

1829

Кто кого оскорбляет и кто за кем бегает, это видно даже по вчерашнему дню. Минусы, которые я ставлю за хамство- всего лишь минусы.
А вообще, надоело. В баню злобствующих.

Отредактировано Syberia (2020-03-19 09:09:12)

+2

1830

Syberia написал(а):

Кто кого оскорбляет и кто за кем бегает, это видно даже по вчерашнему дню. Минусы, которые я ставлю на хамство- всего лишь минусы.
А вообще, надоело. В баню злобствующих.

ну во первых ты ставишь минус на каждый мой пост,

во вторых, первая хамка на форуме, это ты. Так как всегда переходишь на личности. Так что получай  как есть

И потом . Мне реально надоело с тобой на эту тему общаться.
Ибо.... ну вот ты такая, какая есть.

Вот тут нашла статью. Это интереснее  форумных рахборок

КТО ТАКИЕ – ЭТИ ПРОТИВНИКИ ПОПРАВОК!?… Кто же эти атакунцы. Читайте внимательно, это очень важно!

1. Прежде всего, это русскоговорящие украинцы, прибалты и грузины. Потому что в изменениях есть пункт «Действия, направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.» Таким образом, какой бы ни был президент, ни Крым, ни Абхазия, ни Осетия, ни части Псковской области никогда не будут отрезаны от России.

2. Обширная секта «путинсливцев». Из-за изменений пунктом выше, конституционно будет закрыта их любимая тема о «передаче Курил Японии», и «китаец забирает Сибирь».
Лавочка для скулежа прикрыта.

3. Толпа радикальных атеистов. Ведь если раньше упоминание Бога в Конституции было косвенным, через слова в гимне страны, то теперь упоминание прямое – «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.»

4. Русскоговорящие граждане Польши, Канады, США, Прибалтики, Украины, а так же информационные, государственные агенты этих стран. В изменениях написано – «Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.» Естественно, вся категория лиц, указанных выше будет, под видом граждан России писать комментарии в соц-сетях, что они против защиты исторической правды о Победе России в Великой Отечественной Войне. О сговоре Польши с Гитлером и других моментах.

5. Информационные агенты США и стран Запада. В поправках будет написано, что государство обеспечивает защиту, развитие и воспитание детей, защиту их от ЛГБТ и прочей пропаганды и гадости. Естественно, всё это ювенальное западное лобби будет выступать против сильной, духовной и нравственной молодёжи в России. «Дети являются важнейшим достоянием Российской Федерации. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим.»

6. Либералы российские и их кураторы в США и на Западе. В поправках будет указано, что русский народ – является государствообразующим народом России. Это противоречит планам США и Запада о миграционной политике и мультикультурализме, противоречит планам США и Запада уничтожить корень России – русский народ. «Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.»
7. Бандеровцы, агенты СБУ Украины, агенты спецслужб Грузии, США, Прибалтики, Польши, Молдавии, т.н. Косово и ряда других стран. Ведь в поправки вносится закон, что Российская Федерация имеет право защищать соотечественников, проживающих за пределами России, как например людей в Приднестровье, Сербии, Донецкой Народной Республике, Луганской Народной Республике, Абхазии, Осетии и т.д. «Российская Федерация оказывает поддержку соотечественникам, проживающим за рубежом, в осуществлении их прав, обеспечении защиты их интересов»

8. Все российские и мировые, русскоговорящие трансформеры (феминистки, геи, лесбиянки и т.д.). В поправки вносятся изменения, что Государство обеспечивает защиту материнства, отцовства, и брака, как союза между мужчиной и женщиной. Таким образом, навсегда закрывается возможность плодиться в России всей этой западной мерзости и нечистотам! «защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях;»

9. Просто сволочи и негодяи, которые против установки на государственном уровне обязательной минимальной зарплаты, не ниже прожиточного минимума. «Российская Федерация уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав. Государством гарантируется минимальный размер оплаты труда не менее величины прожиточного минимума»

10. Откровенные российские сволочи, которые против пенсий и их повышения. Вы ведь в курсе, что раньше в Конституции ни слова не было о том, что Государство обязано было повышать пенсии? Теперь есть. «В Российской Федерации формируется система пенсионного обеспечения граждан на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и поддерживается ее эффективное функционирование, а также осуществляется индексация пенсий не реже одного раза в год в порядке, установленном федеральным законом.»

11. Откровенные российские сволочи, которые против материнского капитала, социальных пособий и их повышения. Вы ведь в курсе, что раньше в Конституции ни слова не было о том, что Государство обязано было повышать и развивать новые социальные пособия? Теперь есть. «В Российской Федерации в соответствии с федеральным законом гарантируются обязательное социальное страхование, адресная социальная поддержка граждан и индексация социальных пособий и иных социальных выплат.» И последнее, про так называемое «обнуление» сроков. Тут, как вы понимаете, собрались ВСЕ, кто против России, ВСЕ, кто против Путина, ВСЕ, кто против многонационального российского народа. Ведь по новым поправкам, в 2024 году, Владимир Путин, если захочет, сможет участвовать в президентских выборах. А если захочет, то он неизбежно одержит победу, т.к. пользуется колоссальной поддержкой всего российского народа.

А Валентина Терешкова, кстати, просто публично озвучила то, что хотела подавляющая часть людей, чтобы Владимир Путин и дальше имел возможность развивать страну! Вот откуда, такая колоссальная волна информационной агрессии идёт как на неё, так и на все эти поправки, как из-за рубежа (большая часть атаки), так и от внутренних людей «со светлыми лицами». Теперь вы знаете, кто такие, эти «противники поправок»

https://inforuss.info/kto-takie-eti-pro … -popravok/

Отредактировано mpal (2020-03-19 08:26:51)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?