форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Олтаец, трям!

0

1772

ampoh написал(а):

Соловейко фчерась выгнал Величайший Моск Савременнасти тов. Ковтуна... И как жэ мы типерь?

Начеркал в личку. http://kharkovforums.com/

0

1773

#p289310,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Да действительно край непуганых идиотов... В нашей и соседней "Пятерке" всю крупу вынесли

Та пущай непуганые всю некондицию скупают, может свежак в лабазы завезут :D

Отредактировано Kilmat (2020-03-18 17:31:20)

+2

1774

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 14:24:47)

+6

1775

Kilmat написал(а):
#p289310,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Да действительно край непуганых идиотов... В нашей и соседней "Пятерке" всю крупу вынесли

Та пущай непуганные всю некондицию скупают, может свежак в лабазы завезут :D

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?
Зашла после работы в пятерочку за тушенкой из оленины, т .к.  брала две баночки  и одну баночку уже сын умял. Прошлась по магазину-  все полки как обычно заставлены. Не удержалась, купила ещё шоколадок, штук 6 разных. :)
Народу немного, на кассах человека по два всего. Тюменцы какие-то ленивые, что ли. Даже с полок ничего смести не могут. Даже обидно.  :suspicious:

+3

1776

Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):
#p289310,Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать! Да действительно край непуганых идиотов... В нашей и соседней "Пятерке" всю крупу вынесли

Та пущай непуганные всю некондицию скупают, может свежак в лабазы завезут :D

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?
Зашла после работы в пятерочку за тушенкой из оленины, т .к.  брала две баночки  и одну баночку уже сын умял. Прошлась по магазину-  все полки как обычно заставлены. Не удержалась, купила ещё шоколадок, штук 6 разных. :)
Народу немного, на кассах человека по два всего. Тюменцы какие-то ленивые, что ли. Даже с полок ничего смести не могут. Даже обидно.  :suspicious:

горчить может или с жуками быть

+3

1777

lino4ka написал(а):
Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):

Та пущай непуганные всю некондицию скупают, может свежак в лабазы завезут :D

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?
Зашла после работы в пятерочку за тушенкой из оленины, т .к.  брала две баночки  и одну баночку уже сын умял. Прошлась по магазину-  все полки как обычно заставлены. Не удержалась, купила ещё шоколадок, штук 6 разных. :)
Народу немного, на кассах человека по два всего. Тюменцы какие-то ленивые, что ли. Даже с полок ничего смести не могут. Даже обидно.  :suspicious:

горчить может или с жуками быть

Даже в упаковках? Никогда не сталкивалась, но я вообще не любитель круп и макарон.  :dontknow:
Вот без овощей мне плохо, потому морозилку с осени забиваю морожеными перцами, баклажанами, помидорами, кабачками. Сейчас уже все подъели, поэтому покупаю .

+1

1778

Ну вот. Машина сломалась. Не поворачивают линеечки на заднем ходу в телевизоре. Придется менять.

+1

1779

Syberia написал(а):
lino4ka написал(а):
Syberia написал(а):

Крупа-некондиция? Такая разве бывает?
Зашла после работы в пятерочку за тушенкой из оленины, т .к.  брала две баночки  и одну баночку уже сын умял. Прошлась по магазину-  все полки как обычно заставлены. Не удержалась, купила ещё шоколадок, штук 6 разных. :)
Народу немного, на кассах человека по два всего. Тюменцы какие-то ленивые, что ли. Даже с полок ничего смести не могут. Даже обидно.  :suspicious:

горчить может или с жуками быть

Даже в упаковках? Никогда не сталкивалась, но я вообще не любитель круп и макарон.  :dontknow:
Вот без овощей мне плохо, потому морозилку с осени забиваю морожеными перцами, баклажанами, помидорами, кабачками. Сейчас уже все подъели, поэтому покупаю .

ну горчить, если старая уже...
у нас заморозку стали в магазинах разбирать и мясо... поехала в обед в окей за мясом, полный магазин пенсионеров. Карантин? Не, не слышали... а потом как в Италии будет со стариками, которые право на аперитив в баре отстаивали...

+2

1780

я, кстати, крупы  и макароны тоже перестала есть, только домашним готовлю, сама могу поесть изредка булгур или киноа или гречку, а так в основном овощи/бобовые и мясо...
в общем в нашей школе с 23 все-таки дистанционное обучение вводят, но не каникулы

+1

1781

lino4ka написал(а):
Syberia написал(а):
lino4ka написал(а):

горчить может или с жуками быть

Даже в упаковках? Никогда не сталкивалась, но я вообще не любитель круп и макарон.  :dontknow:
Вот без овощей мне плохо, потому морозилку с осени забиваю морожеными перцами, баклажанами, помидорами, кабачками. Сейчас уже все подъели, поэтому покупаю .

ну горчить, если старая уже...
у нас заморозку стали в магазинах разбирать и мясо... поехала в обед в окей за мясом, полный магазин пенсионеров. Карантин? Не, не слышали... а потом как в Италии будет со стариками, которые право на аперитив в баре отстаивали...

Ну наши старики по барам не ходят. :)

+3

1782

Пришёл на факультет, я сейчас самый главный. Никого нет. Всем доступы позакрывли, а у меня карточка специальная, работает

Отредактировано Маджентис (2020-03-18 17:14:02)

+5

1783

забыла добавить , а система, через которую предполагается делать домашку, ой как висит и работает некорректно...

+1

1784

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Чёт как-то наши рьяно взялись. Сегодня заставили выгонять на удаленку всех, кого можно. Народ никак не хочет, до ругани дошло, пришлось власть употребить. Да еще бумагу подписали, что обязуемся не выезжать из РФ до особого распоряжения. Короче, мысленно я уже распрощалась с тем депозитом, что мы внесли за круиз.

К тому же наш круиз был на Косте. Вот не зря я ее всегда не любила и никогда ее не бронировала. Но тут подбиралась очень хорошая компания, всех давно знаем, хотелось вместе отдохнуть. Короче, из предложений Косты мы ничего не выбрали для перебронирования. Так что пока не знаю, что мы будем делать, думаем.

#p289267,girl badger написал(а):

Я бы перенесла, что-то мне кажется, что полного спокойствия к этому времени еще не будет.

Та да, но не на что менять.

#p289266,mpal написал(а):

а можно решать позже?

Решить нужно до 27 марта.

#p289268,ampoh написал(а):

А можна па Волге?

Да с огромным бы удовольствием, но Коста по Волге не ходит.

+4

1785

#p289297,Syberia написал(а):

Совсем? Внутри страны тоже не хотите отдохнуть? Вы же на Кавказ хотели.
Мне почему-то кажется, что в мае там будет спокойно, поскольку там это уже  практически лето, а летом везде прогнозируют спад вируса.

Если Коста сама отменит круиз, то мы получим свои деньги назад и поедем на Кавказ. В общем, пока ждем.

+2

1786

#p289297,Syberia написал(а):

Мы с подругой пока Абхазию не отменяем. Посмотрим по ситуации ближе к маю. Живы будем, не помрем.

Главное, чтобы не запретили перемещение по стране. А так да, будем жить!

+1

1787

Да с огромным бы удовольствием, но Коста по Волге не ходит.

Дык и нах ее, учис народине отдыхать.

+1

1788

Скрипка написал(а):

Главное, чтобы не запретили перемещение по стране. А так да, будем жить!

Если запретят,  это уже крайний случай- там не только мы, никто уже никуда не поедет. Будем по домам сидеть. :(

+1

1789

#p289340,ampoh написал(а):

Дык и нах ее, учис народине отдыхать.

Ампоша, Родина слишком цены задирает на отдых. Спецом сейчас посмотрела: самая низкая цена на круиз по Волге на 12 дней в мае 71500. Это на человека. Да у нас на двоих столько выходит!

+4

1790

https://youtu.be/QRAFhmH-xbM

+1

1791

Скрипка написал(а):
#p289340,ampoh написал(а):

Дык и нах ее, учис народине отдыхать.

Ампоша, Родина слишком цены задирает на отдых. Спецом сейчас посмотрела: самая низкая цена на круиз по Волге на 12 дней в мае 71500. Это на человека. Да у нас на двоих столько выходит!

Мало ле у нас тундры неисхожэной? Да и цэлебные свойства ягеля на комта жэ надо проверять...

+1

1792

Вести с Казахстана:

Астана. Сегодня нам велено было написать заявление на отпуск за свой счет на месяц. С завтрашнего дня вводится режим чрезвычайного положения. Что это будет значить- никто толком не понимает. От этого много сплетен и истерик. Километровые очереди в аптеках. С продуктами все нормально. Но не всё. Сказали, что картошка с 86 тенге поднялась до 300. На левом берегу уже 5 вечера была почти одна полиция . У нас на правом пока не видать.
Очень неприятно.

+1

1793

всё ьпкт олссийские конфеты вкуснее всех вкуснех

Сегдня угостили конфетами это фабоики
http://kremlina.ru/

блин.... как вкусно

ЗЫ

У нас гости страны скупают самосвалами....
Зашла сегодя за зеленью Реал, там их в платках кучами
Блин.... совсем уже ужас-ужас делают. Но пока что всё есть.
Правда, картошку и морковку к обеду уже всю раскупили.
Как потом, не знаю, не заходила

+1

1794

Вести из Всеволожской налоговой. Разослали письма. Срочно, с вещами и дирехтуром прибыть. А не то ух. В 10 утра. Прибыл полный колидор народу.
Все на 10 нуль нуль. Вышла наложница из налоговой. Спрашивает, кто по вызову. Угу. Через две минуты выходит. У вас (тут список) все нормально. Расходитесь.

+2

1795

Читайте и делайте выводы

«Спасались спиртом, хлоркой»: рассказы переживших коронавирус в Китае

Порядка 60-70% всех волонтёров – коммунисты. Андрей Гузеев рассказывает, что большинство домовладельцев отказалось от оплаты за квартиры на время карантина, а он длится уже второй месяц. Он отметил, что многие люди перечислили свои сбережения на специальные счета, средства которых будут потрачены на борьбу с вирусом. Кто-то решил отправить деньги в фонд врачей, оплачивающие медикам премии и компенсации за заражение или смерть. Гузеев сообщил, что многие строители и вовсе отказались от оплаты своего труда при строительстве временных госпиталей.

Источник: https://versia.ru/spasalis-spirtom-xlor … us-v-kitae

https://versia.ru/spasalis-spirtom-xlor … us-v-kitae

+1

1796

Надеюсь, эта статья позволит вам лучше ориентироваться в чужих и собственных гормональных мотивациях, и желаю вам меньше поддаваться манипуляциям:)
Swetl написал(а):

Гормонов вообще много, но мы вслед за Л. Бройнинг выделим четыре эмоционально-гормональных фона:

Утверждение "Всё плохо" активирует стрессовый выброс кортизола. Зеркальные нейроны позволяют нам ощущать боль других людей - человек может настроиться на страдание, просто общаясь с другими людьми, которые страдают (или утверждают, что страдают). Даже если лично у него в жизни все хорошо, эффект отражения стимулирует выработку кортизола. И когда включается его собственное ожидание угрозы, кора головного мозга начинает анализировать ситуацию в поисках подтверждения существованию опасности. И мозг такое подтверждение найдет, потому что в этом случае пропадет чувство дискомфорта, вызываемое потребностью "что-то немедленно делать".
Мозг всегда старается уравновесить выброс кортизола таким же количеством эндорфинов. Чтобы полакомиться только эндорфинами (старый и известный рецепт), нужно разделить стресс с другими. Поэтому всеропальщик наращивает сетевую активность, его резко становится много: "Да посмотрите же, как вокруг все плохо!". Важно, чтобы нашлись люди, которые действительно разделяют его точку зрения, отсюда дискуссии и наращивание градуса спора, даже в ущерб качеству аргументов.

Надеюсь, эта статья позволит вам лучше ориентироваться в чужих и собственных гормональных мотивациях, и желаю вам меньше поддаваться манипуляциям:)

То есть три баянистки-стакатто,  а именно Като, Фатима и Сибирь, ставя мне на каждый пост минус испытывают типа удовольствие вплоть до физического, ну типа оргаземь? Типа она так гормоны удовольствия для себя генерируют?

Понятно... А чё, может и Ректор тоже гомоны источает , когда меня подряд минусует....

А может быть.... им кекса....  не хватает?

Отредактировано mpal (2020-03-18 19:23:48)

-2

1797

#p289163,morozka написал(а):

У мелкой заканчиваются памперсы и влажные салфетки нужны.

Интересно,а как детей растили когда памперсов не было?

#p289163,morozka написал(а):

И это еще не ввели как в Китае разрешение на посещение магазина раз в 2 дня на квартиру.

У нашего энергетика дочка в Ухане работает. Карантин. Продукты заказывают по телефону.Привозят к дверям и оставляют. С собачкой гуляет в специально отведенном месте после 11 вечера. Не болела.

+1

1798

Ну, за День Парижской коммуны! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1799

Меркель: "Со времен Второй мировой войны не было для нашей страны вызова, где наша общая солидарность была бы так важна."

Главное, чтобы нынешняя солидарность не закончилась как та.

Но вообще у Анжелки крышу по ходу сорвало неслабо такие аналогии проводить...

+4

1800

#p289311,ampoh написал(а):

Фсе фигня, скора адуваны и щявель пайдут, выжывемо.

В Туле пошла черемша.Сегодня пакетик нарвал. Скажу вирусу НЕТ!
В Туле первый инфицированый.Прилетел из Италии.Перевезли на стационар.Под это дело в инфекции освободили целый этаж.Лежит там один в боксе.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?