форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

https://youtu.be/RYGtOBo3EQY

Отредактировано ampoh (2020-03-14 07:09:55)

+1

1232

#p288743,lino4ka написал(а):

Я за них очень болею )) то что нужно формат для Евровидения)) а ещё у них на подпевке будет  дико угарный Музыченко из the hatters  и девушка из Ленинграда
Ну и надеюсь, что пухляша с собой возьмут на подтанцовку ))

Посмотрел. Фигня какая-то.Не понравилось.

0

1233

Всем трям!
У меня теперь в качестве будильника замечательный квартет - дрозд, два скворца и маленькая пичуга невыясненной национальности.. Она вступает увертюрой, как флейта в "лесном короле", затем скрипкой и альтом пожключаются скворцы, а затем фортепьянная партия дрозда...)
прикольно!

+4

1234

Не было, да?
Молдова прекращает полеты из Франции и Испании сегодня ночью, начиная с 00:00.

С 15 марта прекратится авиасообщение не только с Францией и Испанией, но и со всей Европой.

+1

1235

Reaktor написал(а):
#p288651,ampoh написал(а):

Была инфа шо шумерия закроет временную границу с ЛДНР, типа там короновирус, не завезли штобэ. Ну не сцуки, а?

Идиот, ты так ненавидишь своих жену и ребёнка сбежавших от тебя долбо*ба на Украину, что готов обвинять государство во всех смертных грехах? Представляю какие ты басни рассказываешь собутыльникам о бывшей супруге...

#p288660,Безалкогольный каберне написал(а):

В нашем "заповеднике (утятнике)" грохнут. Однозначно. Таджик просто утонул))))

Вот ты мне скажи, даже если допустить, что это не обычный трёп, а реальное событие, ты правда считаешь, что об этом стоит публично вещать, не говоря уж о явно гордиться произошедшим?  Или это ответ для Донни, на запрос как к вам относиться?

#p288705,morozka написал(а):

я скорее поверю в то что его схимичили где-то в секретной лаборатории и у кого-то имеется готовый антивирус

Для застрявших в вирте, это называется сыворотка... )

#p288689,girl badger написал(а):

Если брать за основу, что вирус пошел из Китая,...

Я извиняюсь, мне есть смысл ждать ответа на свой вопрос?

Я просто вынес инфу со сводки ГУВД.

+1

1236

Я просто вынес инфу со сводки ГУВД.

Эта Ладна, эта можна... Вот еслибэ исчо научилса фсякую ёбань не цытиравать.

+3

1237

ampoh написал(а):

Я просто вынес инфу со сводки ГУВД.

Эта Ладна, эта можна... Вот еслибэ исчо научилса фсякую ёбань не цытиравать.

Так.... Не проспался?))))))

0

1238

Тока с работы прешол, Выхадной!

+2

1239

ampoh написал(а):

Тока с работы прешол, Выхадной!

Я так и понял. С Выходным Тебя, Брат)))))

0

1240

lino4ka написал(а):
Габи написал(а):
Фатима написал(а):

презентация нашей песни для Евровидения.Мои любимчики едут,ЛитлБиги :flag:

Я, признаться, впервые услышала про эту группу в связи с Евровидением. Очень мне ребята понравились. Ведь выиграют этот дурацкий конкурс не приведи господи! В последнее время очень деградировал уровень победителей, увы... До сих пор визжащая израильтянка перед глазами стоит, она нанесла мне психологическую травму. Кончиту бородатую я в тот год с нежностью вспоминала.

Я за них очень болею )) то что нужно формат для Евровидения)) а ещё у них на подпевке будет  дико угарный Музыченко из the hatters  и девушка из Ленинграда
Ну и надеюсь, что пухляша с собой возьмут на подтанцовку ))

и Флорида Чантурия,солистка из"Ленинграда"Пухляш не влезает в формат,должно быть представлено не более шести человек от страны :stupor: Все рыдают за него и пишут петиции.А клип стал вирусным,10 лямов просмотров за неполные двое суток.

+2

1241

Ну, за Международный день рек! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1242

Все форумы поотменяли, конференции всякие... скукотень полная.

0

1243

Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Мы с мужем утром были в Подмосковье и по дороге домой решили заехать в Ашан на МКАДе при МЕГА Тёплый Стан - очень большой ТЦ, чтобы поддаться панике и прикупить гречки, так как она реально в доме закончилась.
Ну что вам доложу, дорогие товарищи, две пачки гречки, несколько консерв горошка, сайры и бычков на тяжелые времена прикуплены, также бытовой химии маленько, ну и так по-мелочи. Народа в гипермаркете практически нет, в пятницу днём пустота в зале. Потом решили пообедать в ИКЕЕ. И там пустота. Народ решил самоизолироваться, значит опасаются подхватить корону. Я отношусь философски к ситуацией, с долей фатализма и надеждой на свой иммунитет.

Я уже в который раз думаю, что надо бы продуктов купить, у нас вообще ничего нет практически, ни круп, ни макарон, все по полпакета осталось.  Покупаем по одной пачке , вроде как и удобно- места много не занимают. Сахар только берём по 5 пачек сразу, так и тот заканчивается, я компоты постоянно варю.
Морозилка пока почти полная, картошка есть в гараже - с голоду то не умрем, конечно, если даже вдруг в магазинах всё с полок сметут. Но какой-то червячек сидит в голове: надо бы хоть что-то да купить. )))
Не, ну по паре пачек круп и макарон точно не помешают.

Вспомни истерику по поводу СПИДа.... Выпей самогона 2-й перегонки. И все пройдет. Мои соседки (тетки за 60 все сбрендили). Маски-шоу на себя обули. Раньше я выкладывал пост. Прихожу к подруге-терапевту. Встречает медсестра. Ко лбу подносит аппарат. 32 градуса. Ржет вместе с охраной. "Мужик отходит". Вчера было 28)))))

+1

1244

Маджентис написал(а):

Все форумы поотменяли, конференции всякие... скукотень полная.

Патусовацца нахаляву хател?

+2

1245

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Мы с мужем утром были в Подмосковье и по дороге домой решили заехать в Ашан на МКАДе при МЕГА Тёплый Стан - очень большой ТЦ, чтобы поддаться панике и прикупить гречки, так как она реально в доме закончилась.
Ну что вам доложу, дорогие товарищи, две пачки гречки, несколько консерв горошка, сайры и бычков на тяжелые времена прикуплены, также бытовой химии маленько, ну и так по-мелочи. Народа в гипермаркете практически нет, в пятницу днём пустота в зале. Потом решили пообедать в ИКЕЕ. И там пустота. Народ решил самоизолироваться, значит опасаются подхватить корону. Я отношусь философски к ситуацией, с долей фатализма и надеждой на свой иммунитет.

Я уже в который раз думаю, что надо бы продуктов купить, у нас вообще ничего нет практически, ни круп, ни макарон, все по полпакета осталось.  Покупаем по одной пачке , вроде как и удобно- места много не занимают. Сахар только берём по 5 пачек сразу, так и тот заканчивается, я компоты постоянно варю.
Морозилка пока почти полная, картошка есть в гараже - с голоду то не умрем, конечно, если даже вдруг в магазинах всё с полок сметут. Но какой-то червячек сидит в голове: надо бы хоть что-то да купить. )))
Не, ну по паре пачек круп и макарон точно не помешают.

Вспомни истерику по поводу СПИДа.... Выпей самогона 2-й перегонки. И все пройдет. Мои соседки (тетки за 60 все сбрендили). Маски-шоу на себя обули. Раньше я выкладывал пост. Прихожу к подруге-терапевту. Встречает медсестра. Ко лбу подносит аппарат. 32 градуса. Ржет вместе с охраной. "Мужик отходит". Вчера было 28)))))

Умене на фтарой работе савчера мерить так стали... Мну устойчива паказал 36,1. Остываю типа...

Отредактировано ampoh (2020-03-14 10:30:51)

+2

1246

На фоне нефтяного конфликта России и Белоруссии, продолжающегося с конца прошлого года, Саудовская Аравия решила предложить Минску нефть по значительно более низкой цене, сообщает Reuters со ссылкой на источник в белорусской нефтяной компании.

По его словам, республика с конца прошлого года ищет контакты с Эр-Риядом и другими альтернативными поставщиками нефти. Таким образом Минск пытается спасти собственные нефтеперерабатывающие заводы. В ходе последней встречи в Лондоне на прошлой неделе королевство предложило «просто прекрасные» цены.

Собеседник агентства подчеркнул, что Белоруссия хотела бы продолжить закупки у альтернативных поставщиков даже в том случае, если с Россией удастся договориться и поставки полностью восстановят.

В среду, 11 марта, белорусский премьер-министр Сергей Румас перед встречей со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным заявил, что падение мировых цен на нефть позволит сблизить позиции двух стран.

Ранее республика заключила контракт на поставки азербайджанской нефти через Украину. Первый танкер уже прибыл в Одессу, в 20-х числах марта будет отгружен второй. По версии Минска, в ходе переговоров российская сторона настаивает на таких условиях нового контракта, что Белоруссии придется закупать нефть по ценам выше мировых.

На фоне развала сделки ОПЕК+, который произошел после отказа России поддержать дальнейшее сокращение добычи на 1,5 миллионов баррелей в год, Саудовская Аравия, а также примкнувшие к ней Ирак, Кувейт и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) объявили ценовую войну Москве. Королевство намерено резко нарастить добычу и максимально снизить цены — до 25 долларов за баррель — для европейского рынка.

https://news.mail.ru/economics/40937918/?frommai...

+1

1247

Фатима написал(а):

На фоне нефтяного конфликта России и Белоруссии, продолжающегося с конца прошлого года, Саудовская Аравия решила предложить Минску нефть по значительно более низкой цене, сообщает Reuters со ссылкой на источник в белорусской нефтяной компании.

По его словам, республика с конца прошлого года ищет контакты с Эр-Риядом и другими альтернативными поставщиками нефти. Таким образом Минск пытается спасти собственные нефтеперерабатывающие заводы. В ходе последней встречи в Лондоне на прошлой неделе королевство предложило «просто прекрасные» цены.

Собеседник агентства подчеркнул, что Белоруссия хотела бы продолжить закупки у альтернативных поставщиков даже в том случае, если с Россией удастся договориться и поставки полностью восстановят.

В среду, 11 марта, белорусский премьер-министр Сергей Румас перед встречей со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным заявил, что падение мировых цен на нефть позволит сблизить позиции двух стран.

Ранее республика заключила контракт на поставки азербайджанской нефти через Украину. Первый танкер уже прибыл в Одессу, в 20-х числах марта будет отгружен второй. По версии Минска, в ходе переговоров российская сторона настаивает на таких условиях нового контракта, что Белоруссии придется закупать нефть по ценам выше мировых.

На фоне развала сделки ОПЕК+, который произошел после отказа России поддержать дальнейшее сокращение добычи на 1,5 миллионов баррелей в год, Саудовская Аравия, а также примкнувшие к ней Ирак, Кувейт и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) объявили ценовую войну Москве. Королевство намерено резко нарастить добычу и максимально снизить цены — до 25 долларов за баррель — для европейского рынка.

https://news.mail.ru/economics/40937918/?frommai...

Панамаксы ходют по речкам. По Двине дойдет до батьки.

А если по серьезному, то от рынка нефти надо как-то отвязать деривативы - хотя это нереально. Спекулятивные росты именно из-за них, из-за фьючерсов всяких. Если бы была реальная картина спроса-предложения, то все бы устаканилось давно.

Отредактировано Маджентис (2020-03-14 10:55:10)

0

1248

7

Reaktor написал(а):
#p288651,ampoh написал(а):

Была инфа шо шумерия закроет временную границу с ЛДНР, типа там короновирус, не завезли штобэ. Ну не сцуки, а?

Идиот, ты так ненавидишь своих жену и ребёнка сбежавших от тебя долбо*ба на Украину, что готов обвинять государство во всех смертных грехах? Представляю какие ты басни рассказываешь собутыльникам о бывшей супруге...

#p288660,Безалкогольный каберне написал(а):

В нашем "заповеднике (утятнике)" грохнут. Однозначно. Таджик просто утонул))))

Вот ты мне скажи, даже если допустить, что это не обычный трёп, а реальное событие, ты правда считаешь, что об этом стоит публично вещать, не говоря уж о явно гордиться произошедшим?  Или это ответ для Донни, на запрос как к вам относиться?

#p288705,morozka написал(а):

я скорее поверю в то что его схимичили где-то в секретной лаборатории и у кого-то имеется готовый антивирус

Для застрявших в вирте, это называется сыворотка... )

#p288689,girl badger написал(а):

Если брать за основу, что вирус пошел из Китая,...

Я извиняюсь, мне есть смысл ждать ответа на свой вопрос?

Чтооооо , у свиньи семья сбежала на украину....?
Теперь понятно чего этот алкаш , как нажрется , меня тварью называет
Считает что с женой ругается...таки реально долбоеб

+1

1249

https://habr.com/ru/post/491974/
Очень длинная статья пиндоских ученых с графиками о вирусе ....всем кто ржет стоит прочитать

0

1250

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Я уже в который раз думаю, что надо бы продуктов купить, у нас вообще ничего нет практически, ни круп, ни макарон, все по полпакета осталось.  Покупаем по одной пачке , вроде как и удобно- места много не занимают. Сахар только берём по 5 пачек сразу, так и тот заканчивается, я компоты постоянно варю.
Морозилка пока почти полная, картошка есть в гараже - с голоду то не умрем, конечно, если даже вдруг в магазинах всё с полок сметут. Но какой-то червячек сидит в голове: надо бы хоть что-то да купить. )))
Не, ну по паре пачек круп и макарон точно не помешают.

Вспомни истерику по поводу СПИДа.... Выпей самогона 2-й перегонки. И все пройдет. Мои соседки (тетки за 60 все сбрендили). Маски-шоу на себя обули. Раньше я выкладывал пост. Прихожу к подруге-терапевту. Встречает медсестра. Ко лбу подносит аппарат. 32 градуса. Ржет вместе с охраной. "Мужик отходит". Вчера было 28)))))

Умене на фтарой работе савчера мерить так стали... Мну устойчива паказал 36,1. Остываю типа...

)))) Так у меня 32 и 28 было. "Маски-шоу" пока на тебя не обули?))))

0

1251

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Италия получает от россиян поддержку в связи с эпидемией коронавируса и благодарна им за это. Об этом заявил министр-советник посольства Италии в России Гуидо Де Санктис, выступая на открытии выставки, посвященной столетию итальянского режиссера Федерико Феллини в Музее кино.

"В эти дни я получал очень много звонков и электронных писем от российских граждан, которых я лично не знаю, и которые выражали свою солидарность. И мы за это очень благодарны, потому что, когда поддерживают друзья, то все намного легче", - отметил министр-советник. Дипломат выразил надежду, что вскоре ситуация с распространением коронавируса в его стране стабилизируется.

+3

1252

Новый глава Министерства здравоохранения Украины Илья Емец заявил, что коронавирус не коснется детей, однако от него умрут все пенсионеры.

Резонансное заявление прозвучало во время заседания комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения в пятницу, 13 марта.

"Между прочим, этот вирус детей не поражает, а сейчас умрут все пенсионеры", - сказал Емец.

Однако спустя некоторое время министр уточнил для общественности свое высказывание, отметив, что люди пожилого возраста действительно более подвержены коронавирусной инфекции чем молодежь. Емец добавил, что государство делает все возможное, чтобы сберечь людей в возрасте от смертельного заболевание.

"Хочу отдельно объяснить тезис об особой уязвимости к инфицированию людей пожилого возраста. Согласно мировой тенденции и медицинским исследованиям, у них  едва ли не самый высокий риск заражения и дальнейших летальных исходов. Именно поэтому Министерство охраны здоровья Украины уделяет особое внимание этой категории населения, принимает меры, проводит информационную кампанию, чтобы снизить такие риски", - сообщает пресс-служба Минздрава от имени министра.

Также Емец призвал украинцев проявить внимание к своим пожилым родственникам на время коронавирусной пандемии.

"Обеспечьте их всем необходимым, чтобы минимизировать потребность посещать места массового скопления во время карантина", - заявил министр.

0

1253

https://ncov2019.live/data?fbclid=IwAR3 … txwfSp1V9I
онлайн сайт с мониторингом заболевших, выздоровевших и умерших , отдельно по штатам США, отдельно по Европе и Австралии.

Отредактировано Фатима (2020-03-14 12:52:24)

+3

1254

#p288774,като@ написал(а):

Чтооооо , у свиньи семья сбежала на украину....?
Теперь понятно чего этот алкаш , как нажрется , меня тварью называет
Считает что с женой ругается...таки реально долбоеб

Простите,но я немного не понимаю. Если от Ампохи жена с ребенком уехала на Украину (видимо к маме),то это Ампоха тудыт его растудыт.
Если Юля,Птахи,Морозка на чемоданах хотят свалить в Россию,то они идиоты и такие же как Апох.
От сюда делаю вывод,что самые классные граждане живут на Украине,а еще лучшие в Одессе.Ну и наверное  боги-на Малой Арнаутской.
И возникает вопрос к жителям Украины: Вы тогда чего жалуетесь? Что война,что пенсии и зарплаты маленькие,что упыри в министерских креслах,что не дают регистрации в РФ (а зачем она?Здесь же Мордор!).  Вы же живете в самом прекрасном государстве! В чем проблема?

0

1255

Фатима написал(а):
lino4ka написал(а):
Габи написал(а):

Я, признаться, впервые услышала про эту группу в связи с Евровидением. Очень мне ребята понравились. Ведь выиграют этот дурацкий конкурс не приведи господи! В последнее время очень деградировал уровень победителей, увы... До сих пор визжащая израильтянка перед глазами стоит, она нанесла мне психологическую травму. Кончиту бородатую я в тот год с нежностью вспоминала.

Я за них очень болею )) то что нужно формат для Евровидения)) а ещё у них на подпевке будет  дико угарный Музыченко из the hatters  и девушка из Ленинграда
Ну и надеюсь, что пухляша с собой возьмут на подтанцовку ))

и Флорида Чантурия,солистка из"Ленинграда"Пухляш не влезает в формат,должно быть представлено не более шести человек от страны :stupor: Все рыдают за него и пишут петиции.А клип стал вирусным,10 лямов просмотров за неполные двое суток.

Ну они могут либо от клавишника отказаться , либо от парня с темными губами , хотя он тоже внимание привлекает

+1

1256

mpal написал(а):

дак книги под рукой нет, а  по компу читать не люблю.

ЗЫ
достаточно, что документацию онлайн читаю

С библиотеками в неметчине напряжёнка? Тоже не люблю с экрана читать. Только бумажные книги. "Государство страха" нашёл в тырнете, распечатал и прочитал. На А4 с двух сторон немного бумаги ушло.

+1

1257

#p288723,Циклон написал(а):

Не, вру.

Как много зависит от запятой... :dontknow:

0

1258

эээээээ.....

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции России должно состояться, несмотря на ситуацию с коронавирусом — Матвиенко

+1

1259

Стариков - не лечить! Врачи в Италии выбирают, кого спасать в первую очередь
Итальянские эксперты считают, что сэкономить дефицитные ресурсы в борьбе с эпидемией коронавируса поможет отказ от лечения пожилых людей, а также людей, страдающих тяжелыми заболеваниями.
Судя по шокирующему сообщению ВВС, италянские врачи считают, что пожилые и отягощенные болезнями пациенты потратят на себя больше дефицитных ресурсов, а в итоге с высокой долей вероятности все равно умрут, тогда как на молодых и относительно здоровых людей, заболевших коронавирусом, ресурсов может не хватить.

+2

1260

#p288728,Циклон написал(а):

У нас такие на тв3 крутят.

И на СТС, и на ТНТ, и на РЕНТВ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?