форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

хотя во Вьетнаме победили его вроде.

Да куй там, палюбому статистику правят. Учитывая, шо оне тож кучьна живут...

0

1052

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

никогда такого не было и вот опять :huh:
МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Уровень бедности в России в 2020 году может не снизиться, а увеличиться. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин в Совете Федерации.
"Скорее всего, серьезных изменений в лучшую сторону не произойдет. Наоборот, мы встречаемся с вызовами, как минимум, неуменьшения бедности. К сожалению, может быть даже увеличение", - сказал Кудрин.

Глава Счетной палаты подчеркнул, что ранее ожидался более высокий рост реальных доходов населения и снижение уровня бедности.

По его словам, в настоящее время недостаточно структурных изменений государственных расходов. Необходимо больше вкладывать в человеческий капитал, отметил он.

Вы лучше скажите, где отпуск будете проводить?

Так Кудрин фсе врёт или нет, я не поняла?Или от отпуска Фатимы всё зависит? Если так, то мы ее не пустим, пусть на даче комаров кормит и кулубнику собирает, выращенную собственными руками.  :D

Семен Семеныч,так это была потйопка на тему моих щикарных отпусков от Маджентиса? :hobo: Я вечно не догоняю,даже обидно за их изящные рапирки,бездарно погнутые об мой толстокожий бок :crazyfun:

+6

1053

Фатима написал(а):
ampoh написал(а):

В Италии за последние сутки от коронавируса погибли почти 200 человек. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на Департамент гражданской защиты.

Мдяяя...

в утешение могу дать стат.выкладку Средний возраст умерших – 69 лет (0-18 лет: 0%; 19-50 лет: 10%; 51-70 лет: 46%; старше 70 лет: 44%).
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/685826.html У нас в таком возрасте умереть почетно и без коронавируса :crazyfun:

У тебя как всегда, чем хуже, тем лучше

смертность у людей от 80 лет - 13,8 %
70-79  лет 7,8%
60-69 лет  - 3,3%

это последние статичтические данные из Китая и Южной Кореи

Quelle: Chinese Center for Disease Control and Prevention (Stand: 11.02.2020); Korea Centers for Disease Control and Prevention (Stand: 08.03.2020)

+3

1054

ampoh написал(а):

хотя во Вьетнаме победили его вроде.

Да куй там, палюбому статистику правят. Учитывая, шо оне тож кучьна живут...

там жарко,я верю в волшебную силу солнца!Все эпидемии летом закончатся,вот Вангую.Хотя моя маникюрша,которая сейчас астролог,сегодня,закатив глаза,вещала про страшный июнь(запомнили) и всемирный апокалипсис в 2024 году. :glasses: Вот так бы и треснула ее по лбу до чего бесит.Но не могу,девка то хорошая,просто глупая.

Отредактировано Фатима (2020-03-12 21:57:57)

+7

1055

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Вы лучше скажите, где отпуск будете проводить?

Так Кудрин фсе врёт или нет, я не поняла?Или от отпуска Фатимы всё зависит? Если так, то мы ее не пустим, пусть на даче комаров кормит и кулубнику собирает, выращенную собственными руками.  :D

Семен Семеныч,так это была потйопка на тему моих щикарных отпусков от Маджентиса? :hobo: Я вечно не догоняю,даже обидно за их изящные рапирки,бездарно погнутые об мой толстокожий бок :crazyfun:

Держи Вьетнам...
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t74329.jpg

+5

1056

Лысый написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Так Кудрин фсе врёт или нет, я не поняла?Или от отпуска Фатимы всё зависит? Если так, то мы ее не пустим, пусть на даче комаров кормит и кулубнику собирает, выращенную собственными руками.  :D

Семен Семеныч,так это была потйопка на тему моих щикарных отпусков от Маджентиса? :hobo: Я вечно не догоняю,даже обидно за их изящные рапирки,бездарно погнутые об мой толстокожий бок :crazyfun:

Держи Вьетнам...
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t74329.jpg[/url]

спасибо,канеш,но маловато будет :crazyfun:

+3

1057

Фатима написал(а):
ampoh написал(а):

хотя во Вьетнаме победили его вроде.

Да куй там, палюбому статистику правят. Учитывая, шо оне тож кучьна живут...

там жарко,я верю в волшебную силу солнца!Все эпидемии летом закончатся,вот Вангую.Хотя моя маникюрша,которая сейчас астролог,сегодня,закатив глаза,вещала про страшный июнь(запомнили) и всемирный апокалипсис в 2024 году. :glasses: Вот так бы и треснула ее по лбу до чего бесит.Но не могу,девка то хорошая,просто глупая.

у нас, наверное, тоже вангуют и твою маникюршу слушают

Пишут, что пик будет летом. Рекомендуют ограждать пожилых от детей, типа не прост=ить сидеть с внуками, а беречь пожилых и ходить за них за покупаками и т.д..
Предлагают молодым организоваться в волонтёрские "кружки" для помощи семьям с детьми,, где оба родителя работают полный день

+2

1058

Syberia написал(а):

А вот мне интересно, если в апреле объявят в каких то городах запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса, то референдум отменят?
Или к 22 апреля отменят коронавирус?  )

Все будет нормально. А у меня есть лекарство от коронавируса. Пока литров 8. 2-й перегонки. Менты и чекисты моим лекарством только и спасаются. Гоню к майским праздникам. Не продаю, а раздаю. Бесплатно. Главное, чтобы наши офицеры не вмерли от коронавируса. Я патриот.

+6

1059

Предлагают молодым организоваться в волонтёрские "кружки" для помощи семьям с детьми,, где оба родителя работают полный день

Сбивайтес сразу в кибуцы, и будит вам счастье.

+3

1060

Фатима написал(а):
Лысый написал(а):
Фатима написал(а):

Семен Семеныч,так это была потйопка на тему моих щикарных отпусков от Маджентиса? :hobo: Я вечно не догоняю,даже обидно за их изящные рапирки,бездарно погнутые об мой толстокожий бок :crazyfun:

Держи Вьетнам...
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t74329.jpg[/url]

спасибо,канеш,но маловато будет :crazyfun:

Держи больше...
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t43539.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t43658.jpg

+8

1061

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

А вот мне интересно, если в апреле объявят в каких то городах запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса, то референдум отменят?
Или к 22 апреля отменят коронавирус?  )

Все будет нормально. А у меня есть лекарство от коронавируса. Пока литров 8. 2-й перегонки. Менты и чекисты моим лекарством только и спасаются. Гоню к майским праздникам. Не продаю, а раздаю. Бесплатно. Главное, чтобы наши офицеры не вмерли от коронавируса. Я патриот.

Взял фчерась 4 литры беларусскай вотки, пака перец закинул, пусть настоицца.

+2

1062

хи-хи, сегодня в чате ЯндексРайон мне сказали , шо в сентябре я потеряю работу на "Фабрике троллей"   :yep:
Хосподя, сколько там светлоликих,... И не сосчитать :D

Отредактировано Kilmat (2020-03-12 22:13:57)

+6

1063

ладно,за Терешкову извиняюсь,погорячилась :dontknow: Она реально наша гордость,ну сунули ей эту записку,спецом чтобы кто то приличный озвучил эту шнягу,она и выступила.Тут уже не до смеха,тут назрел лютый эпик, какой то культ уже. На сегодняшнем планерном заседании Вячеслав Володин заявил: «Сегодня, исходя из вызовов, которые есть, и угроз, которые в мире существуют, не нефть и газ наши преимущества. Как вы видите, и нефть, и газ могут падать в цене. Наше преимущество — Путин, и мы его должны защитить» :stupor:

+7

1064

Лысый написал(а):
Фатима написал(а):
Лысый написал(а):

Держи Вьетнам...
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t74329.jpg[/url]

спасибо,канеш,но маловато будет :crazyfun:

Держи больше...
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t43539.jpg[/url]
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t43658.jpg[/url]

хтой та?Это ты во Вьетнаме что ли?А где лысина?Кругом обман :(

+3

1065

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

А вот мне интересно, если в апреле объявят в каких то городах запрет на массовые мероприятия из-за коронавируса, то референдум отменят?
Или к 22 апреля отменят коронавирус?  )

Все будет нормально. А у меня есть лекарство от коронавируса. Пока литров 8. 2-й перегонки. Менты и чекисты моим лекарством только и спасаются. Гоню к майским праздникам. Не продаю, а раздаю. Бесплатно. Главное, чтобы наши офицеры не вмерли от коронавируса. Я патриот.

Взял фчерась 4 литры беларусскай вотки, пака перец закинул, пусть настоицца.

Не забывай. Кто с оказией в Москве будет. Литр тебе. Литр перевозщику. 2-й перегонки.

0

1066

#p288564,Nizhegorodec написал(а):

Да и с помощью тутошних инструментов какое-то false вставляется.

а ты попробуй вместо false ссылку вставить прям в тексте

+2

1067

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Все будет нормально. А у меня есть лекарство от коронавируса. Пока литров 8. 2-й перегонки. Менты и чекисты моим лекарством только и спасаются. Гоню к майским праздникам. Не продаю, а раздаю. Бесплатно. Главное, чтобы наши офицеры не вмерли от коронавируса. Я патриот.

Взял фчерась 4 литры беларусскай вотки, пака перец закинул, пусть настоицца.

Не забывай. Кто с оказией в Москве будет. Литр тебе. Литр перевозщику. 2-й перегонки.

Дык за 2 литра (в сумме) можно и ф масквабад съездить...

0

1068

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Взял фчерась 4 литры беларусскай вотки, пака перец закинул, пусть настоицца.

Не забывай. Кто с оказией в Москве будет. Литр тебе. Литр перевозщику. 2-й перегонки.

Дык за 2 литра (в сумме) можно и ф масквабад съездить...

Так если приедешь... У меня ночевать будешь. И вдогонку 3 литра. Но одно но... Мама офицер конторы. А я для нее... Редко выпивающий. Надо шухарится)))))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-12 23:47:22)

0

1069

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Не забывай. Кто с оказией в Москве будет. Литр тебе. Литр перевозщику. 2-й перегонки.

Дык за 2 литра (в сумме) можно и ф масквабад съездить...

Так если приедешь... У меня ночевать будешь. И вдогонку 3 литра. Но одно но... Мама офицер конторы. А я для нее... Редко выпивающий. Надо шухарится)))))))

Дык всегда можно пайти в парк, уточек пакармить...

+2

1070

Фатима написал(а):
Лысый написал(а):
Фатима написал(а):

спасибо,канеш,но маловато будет :crazyfun:

Держи больше...
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t43539.jpg[/url]
[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/87/t43658.jpg[/url]

хтой та?Это ты во Вьетнаме что ли?А где лысина?Кругом обман :(

Нету лысины у Лысого, я видела)

+8

1071

Ну, за пятницу 13-е! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

1072

Седня проехалась в транспорте общественном. Впечатлило. Ощущение что коронавирус у каждого первого. Кашляют все аки чахоточные. И при этом друг от друга шарахаются) покашлял, сосед подхватил, шарахнулся от соседа и снова покашлял)
Потихоньку закрываются от хохлов, из КПП оставили пока работать только староказачье и паланку. Кучурганы прикрывают...

+3

1073

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Дык за 2 литра (в сумме) можно и ф масквабад съездить...

Так если приедешь... У меня ночевать будешь. И вдогонку 3 литра. Но одно но... Мама офицер конторы. А я для нее... Редко выпивающий. Надо шухарится)))))))

Дык всегда можно пайти в парк, уточек пакармить...

Не спеша 40 мин. хотьбы от моего дома. Уток не мерено. Мы там с ментовской братвой отдыхаем. Река Сходня. Утки как голуби. Подходят до метра. Даже на мост. Местные смотрят. Там бандитский район. Но не для меня. Трикотажка. Южное Тушино. Один идиот таджик решил наших уток ловить. Утонул.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-03-13 00:20:07)

0

1074

morozka написал(а):

Седня проехалась в транспорте общественном. Впечатлило. Ощущение что коронавирус у каждого первого. Кашляют все аки чахоточные. И при этом друг от друга шарахаются) покашлял, сосед подхватил, шарахнулся от соседа и снова покашлял)
Потихоньку закрываются от хохлов, из КПП оставили пока работать только староказачье и паланку. Кучурганы прикрывают...

Дней 5 назад захожу в свою поликлинику. К своей подруге-терапевту. На входе медсестра с хохотом проверяет температуру у тех кто старше 50 лет. У меня было 32. Новые аппараты. Сегодня 28. Ржала даже охрана. Мужик похоже отходит))))

+6

1075

Всем доброй ночи. Смотрю предел в 1000 постов героически преодолели.

+8

1076

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Так если приедешь... У меня ночевать будешь. И вдогонку 3 литра. Но одно но... Мама офицер конторы. А я для нее... Редко выпивающий. Надо шухарится)))))))

Дык всегда можно пайти в парк, уточек пакармить...

Не спеша 40 мин. хотьбы от моего дома. Уток не мерено. Мы там с ментовской братвой отдыхаем. Река Сходня. Утки как голуби. Подходят до метра. Даже на мост. Местные смотрят. Там бандитский район. Но не для меня. Трикотажка. Южное Тушино. Один идиот таджик решил наших уток ловить. Утонул.

Прям там ощщепать и накастер. Жареное утко - мням.

0

1077

#p288550,Kilmat написал(а):

согласен, только маленькая поправка,(    ) сначала почитал, потом пришёл и сделал свой выбор

Безусловно!

0

1078

Проблема однако
https://www.sbs.com.au/news/the-feed/lo … s-sexy-now

0

1079

morozka написал(а):
Фатима написал(а):

хтой та?Это ты во Вьетнаме что ли?А где лысина?Кругом обман :(

Нету лысины у Лысого, я видела)

Я тоже жестоко разочарована. Представляла Лысого с такой брутальной лысиной, и хде?   :suspicious:
Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+4

1080

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Вы лучше скажите, где отпуск будете проводить?

Так Кудрин фсе врёт или нет, я не поняла?Или от отпуска Фатимы всё зависит? Если так, то мы ее не пустим, пусть на даче комаров кормит и кулубнику собирает, выращенную собственными руками.  :D

Семен Семеныч,так это была потйопка на тему моих щикарных отпусков от Маджентиса? :hobo: Я вечно не догоняю,даже обидно за их изящные рапирки,бездарно погнутые об мой толстокожий бок :crazyfun:

Я буду переводить, а то правда, люди зря старались, что ли?  :D

Отредактировано Syberia (2020-03-13 04:08:33)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?