форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p288534,Скрипка написал(а):

Тебе легче. Но туда в мае тоже не хочется.

В мае будет уже июнь.

+2

1022

Скрипка написал(а):

Форумчане из США пишут, там тоже туалетную бумагу скупают, многие блоками по 250 рулонов берут. Зачем???

Засранцы.

+4

1023

Как-то мимо праздника кларыцеткин и розылюксембург проскочило.
Реабелитируюсь.
Форумных борцуний с праздником.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/76417.jpg

+2

1024

Kilmat написал(а):
#p288450,Syberia написал(а):

Слушайте, я вообще не понимаю, почему за поправки в конституцию голосовать только списком? Это разве законно? Даже при референдумах обязаны ставить вопрос так, чтобы не было двоемыслия. А тут несколько поправок, они охватывают очень широкий круг, я буду "за" в одних случаях, но возможно, "против" в других, почему нас лишают возможности выразить свое согласие или несогласие по пунктам?

Как я слышал, там более 50-ти поправок. Представь себе  такую простыню в виде бюллютеня. И сколько времени потребуется, что бы поставить у каждого пункта галочку, не говоря уж о том, если вздумается подумать, стоит или нет голосовать за ту или иную поправку. Это неделя понадобится на плебисцит :D

Ура!!!! Даёшь конституционные каникулы для голосования!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

На правду времени не жалко! (с) :)

+2

1025

Скрипка написал(а):

Начала искать запасные варианты и пока не нашла. Для Байкала, Камчатки, Саян май не тот месяц. На Кавказ и в Крым в это время тоже не хочется. Ну, если что, перенесем отпуск.

А почему не хочется? И там и там в мае очень красиво, все в цветении. И на экскурсии поездить можно с удовольствием: жары нет, вокруг красота, водопады наполненные, а не ручейки стекают жалкие.

+4

1026

#p288540,Syberia написал(а):

Засим иди в баню

Третий раз за год. Вот назовешь её истеричкой-скажет,что оскорбляю...Где ж оскорбляю если так оно и есть? За год три раза отправлять в игнор и извлекать из игнора..... "Три дня я гналась за вами,чтобы сказать как я к вам равнодушна..."(с)

Отредактировано Быков (2020-03-12 19:41:10)

0

1027

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

никогда такого не было и вот опять :huh:
МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Уровень бедности в России в 2020 году может не снизиться, а увеличиться. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин в Совете Федерации.
"Скорее всего, серьезных изменений в лучшую сторону не произойдет. Наоборот, мы встречаемся с вызовами, как минимум, неуменьшения бедности. К сожалению, может быть даже увеличение", - сказал Кудрин.

Глава Счетной палаты подчеркнул, что ранее ожидался более высокий рост реальных доходов населения и снижение уровня бедности.

По его словам, в настоящее время недостаточно структурных изменений государственных расходов. Необходимо больше вкладывать в человеческий капитал, отметил он.

Вы лучше скажите, где отпуск будете проводить?

Так Кудрин фсе врёт или нет, я не поняла?Или от отпуска Фатимы всё зависит? Если так, то мы ее не пустим, пусть на даче комаров кормит и кулубнику собирает, выращенную собственными руками.  :D

Отредактировано Syberia (2020-03-12 19:41:00)

+2

1028

Купил гречки.Думал - вложился.Хрен вашему путену и медведеву.
Не прокатило.
Воробьям гречка в кормушке нравится,а собаке и коту - нет.
Хотел купить баксов и евров,так столько денех не заработал.Решил взять пару бочек нефти.
Вопрос аналитегам.Какова теплотворность нефти по отношению к дровам?
Може выгоднее было дров купить?

+1

1029

#p288526,Быков написал(а):

Демагогия.Гарантия одна-референдум.Пришел,почитал,сделал свой выбор. Все.Остальные гарантии у страхового агента.

согласен, только маленькая поправка,(  :yep:  ) сначала почитал, потом пришёл и сделал свой выбор :)

+1

1030

Syberia написал(а):

Или от отпуска Фатимы всё зависит?

Так ленка тебе после отпуска всё и расскажет.
Если выживет. :(

0

1031

#p288511,Маджентис написал(а):

А у них танкеры есть, чтобы возить?

А то. Китай же снизил закупки. Собсно в этом и дело.

0

1032

А чей-та форум не кончился? Какая такая падла нарушила традицию?

0

1033

Циклон написал(а):

А чей-та форум не кончился? Какая такая падла нарушила традицию?

Каронавирус.
Коварный,сука!

+2

1034

велес написал(а):
Циклон написал(а):

А чей-та форум не кончился? Какая такая падла нарушила традицию?

Каронавирус.
Коварный,сука!

И надолго эта канитель?

0

1035

Циклон написал(а):

А то. Китай же снизил закупки. Собсно в этом и дело.

До хитайцев всё-таки дошло - рис это гарнир,а не основная еда.

+1

1036

Циклон написал(а):

И надолго эта канитель?

Не.Недолго.
Две трети вымрет,потом само устаканится.

+2

1037

#p288546,girl badger написал(а):

А почему не хочется?

Видишь ли, я почти везде там была. А для пляжного отдыха не время.

+2

1038

Циклон написал(а):

А чей-та форум не кончился? Какая такая падла нарушила традицию?

Теперь до 2000 пиши - Морозка же объясняла. Зато картинки невозможно прямыми ссылками делать.

0

1039

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):

Форумчане из США пишут, там тоже туалетную бумагу скупают, многие блоками по 250 рулонов берут. Зачем???

Засранцы.

И говнюки, впридачу. :dontknow:

0

1040

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

А чей-та форум не кончился? Какая такая падла нарушила традицию?

Теперь до 2000 пиши - Морозка же объясняла. Зато картинки невозможно прямыми ссылками делать.

Почему невозможно, нормально уже ставятся.

+1

1041

Kilmat написал(а):

Как я слышал, там более 50-ти поправок.

Более 400. И они множатся.

0

1042

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Тебе мало?   :P
Коронавирус, рубль дорогой, нефть дешёвая, депутаты вредители, Путин вечен. )))
Правда, насчёт последнего мнения разделились.  :D

Ты опятижды всё переставила наоборот: рубль дешёвый, а бензин дорогой. Но насчёт депутатов согласен.

+1

1043

Syberia написал(а):

Почему невозможно, нормально уже ставятся.

Правда что ли? Пробую:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3790.JPG

--

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-03/5b/71/01/5e5c088abeb82_dscf3790.JPG

Не. Не вставляются. Да и с помощью тутошних инструментов какое-то false вставляется.

Пока с бубном не попляшешь, ничего не вставляется.

Отредактировано Nizhegorodec (2020-03-12 20:52:51)

+1

1044

О !
Я смотрю - лампасы подошли !
"Делающие историю". С автоматами. )))
Много наделали, лампасы ?
Истории много получилось или "так себе" ? )))
Ладно... Оставим историю в покое...
Кому она интересна на сегодня.
В свете коронавируса.)))
И запуска очередных 60-ти спутников серии "Старлинк".
Нет, ну можно конечно ! Не вопрос !! Похватать автоматы и начать "делать историю".
Занятие достойное. )))

+1

1045

Италия. Коллапс.
Анестезиолог Кристиан Салароли из Бергамо сказал Corriere de la Sera: «Если кому-то от 80 до 95 лет и у него серьёзные проблемы с дыханием, мы обычно не продолжаем лечение. То же самое относится и к случаям, если у человека, инфицированного вирусом, имеется недостаточное функционирование  в трёх или более жизненно важных органах. По статистике, у этих людей нет шансов пережить критическую стадию инфекции. Эти люди уже считаются мертвыми ".
https://www.tagesspiegel.de/wissen/droh … 32790.html

там есть и таблица смертности приведена

Отредактировано mpal (2020-03-12 21:24:54)

+3

1046

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

никогда такого не было и вот опять :huh:
МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Уровень бедности в России в 2020 году может не снизиться, а увеличиться. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин в Совете Федерации.
"Скорее всего, серьезных изменений в лучшую сторону не произойдет. Наоборот, мы встречаемся с вызовами, как минимум, неуменьшения бедности. К сожалению, может быть даже увеличение", - сказал Кудрин.

Глава Счетной палаты подчеркнул, что ранее ожидался более высокий рост реальных доходов населения и снижение уровня бедности.

По его словам, в настоящее время недостаточно структурных изменений государственных расходов. Необходимо больше вкладывать в человеческий капитал, отметил он.

Вы лучше скажите, где отпуск будете проводить?

во Вьетнам хочу,если границы не закроют.Подруга с семьей и внучкой туда улетела сейчас,в Нячанг,прилетит через две недели,расскажет все подробно.А Вы?

+3

1047

ampoh написал(а):

В Италии за последние сутки от коронавируса погибли почти 200 человек. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на Департамент гражданской защиты.

Мдяяя...

в утешение могу дать стат.выкладку Средний возраст умерших – 69 лет (0-18 лет: 0%; 19-50 лет: 10%; 51-70 лет: 46%; старше 70 лет: 44%).
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/685826.html У нас в таком возрасте умереть почетно и без коронавируса :crazyfun:

+3

1048

Фатима написал(а):
ampoh написал(а):

В Италии за последние сутки от коронавируса погибли почти 200 человек. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на Департамент гражданской защиты.

Мдяяя...

в утешение могу дать стат.выкладку Средний возраст умерших – 69 лет (0-18 лет: 0%; 19-50 лет: 10%; 51-70 лет: 46%; старше 70 лет: 44%).
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/685826.html У нас в таком возрасте умереть почетно и без коронавируса :crazyfun:

Ога. Именна паэтаму можем отдыхать в свае удовольствие в любой жопе мира, с рискам привести в себе заразу. Типа я исчо молодая для вируса, выжыву, ато скока от мене заразицца а могет и умрет - пох.

Отредактировано ampoh (2020-03-12 21:48:49)

+3

1049

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о допуске иностранных военных на территорию страны для участия в учениях в 2020 году. Об этом сообщается на сайте Верховной Рады.

Эээ... Чобэ ЛДНР такой закон нипринять, а?

+5

1050

ampoh написал(а):
Фатима написал(а):
ampoh написал(а):

В Италии за последние сутки от коронавируса погибли почти 200 человек. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на Департамент гражданской защиты.

Мдяяя...

в утешение могу дать стат.выкладку Средний возраст умерших – 69 лет (0-18 лет: 0%; 19-50 лет: 10%; 51-70 лет: 46%; старше 70 лет: 44%).
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/685826.html У нас в таком возрасте умереть почетно и без коронавируса :crazyfun:

Ога. Именна паэтаму можем отдыхать в свае удовольствие в любой жопе мира, с рискам привести в себе заразу. Типа я исчо молодая для вируса, выжыву, ато скока заразицца а могет и умрет - пох.

то есть не дашь облобызать тебя  жаркими пацалуями по прилету?Ну и ладно,сиди стерильный и нецелованный. :playful: Я принципиально отказываюсь паниковать по поводу этого вируса-шмируса,но карантин высижу по прилету,обещаю,я человек дисциплинированный,хотя во Вьетнаме победили его вроде.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?