форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

Reaktor написал(а):
#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

Да нет в РФ запроса на смену власти,- общаясь с разными кругами могу сказать точно! ))

На смену может и нет, а на уничтожение существующей очень даже.

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

А вот продолжению власти в одной личности, вопреки существующей конституции, я - против. Но это я - отдельная личность. И мнение мое обосновано не тем, что плох Путин, а тем, что это плохо для стратегической стабильности России на будущие десятилетия.

Так а в чём тогда разница, старик Кабаев или преемник? Те же яйца, только в профиль. Или за словоблудием прячется опасение за собственое благополучие напрямую связанное с нынешним режимом?

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

Так отбивайтесь! Насилуют то и убивают уже не в первый год не нас, а вас.

Вот и я говорю - Вам давно стоит побывать в украинской шкуре для частичного сбития необоснованной спеси. У нас тоже при относительной стабильности, реально ЖИЛА только очень небольшая прослойка населения в своём большинстве сосредоточенная в крупных городах и вокруг них, а глубинка потихоньку вымирала, но когда пришёл час "Х", кроме "легавых" за режим практически некому было заступиться даже не смотря на их всевдо-патриотические истерики, ибо их большинство уже ненавидело и не верило им. Именно из-за этой "пропасти" пендосам удалось так легко перехватить управление олигархическим переворотом.

В РФ же в отличии от тогдашней Украины, я вижу наличие здоровых патриотических движений под руководством военных, которые готовы взять на себя управление страной и при необходимости готовым свернуть шею легавому шакалью которое без сомнения пойдёт против своего народа за обглоданную кость.

#p288395,girl badger написал(а):

Я (гражданка РФ) не знаю процент "за" и "против", а Вы знаете?   Если не затруднит, откройте источники этих знаний.

Ну да, вы же лучше знаете, настроения жителей Украины... ) А я Соловьёва с Киселёвым не слушаю, мой источник Сеть.

#p288395,girl badger написал(а):

Не обижайтесь на мои прямые вопросы.   Просто Вы так уверенно пишете от лица кого-то, кого много где-то, что невольно они возникают.

Я понимаю, что привычки иногда сильнее нас и привычка слепо верить не исключение, но если открыть глаза и внимательно приглядеться к тому валу недовольства порождёному преступной деятельностью власти и реакции на это огромных масс ваших собственных сограждан, то думаю вы сильно удивитись тому насколько реальная картина отличается от той которую предлагают вашему вниманию ваши же насквозь лживые СМИ.

Извините. но тональность, плюс неадекватность вашего осознания действительности в РФ, таки пододвигает меня к определенным выводам.

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-03-11 21:07:31)

+2

902

Фиат в Италии встал. А на на днях Форд у нас распродажу устроит. Продают лотами оборудование. Землю и сараи не отдают.

0

903

ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):
#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

Да нет в РФ запроса на смену власти,- общаясь с разными кругами могу сказать точно! ))

На смену может и нет, а на уничтожение существующей очень даже.

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

А вот продолжению власти в одной личности, вопреки существующей конституции, я - против. Но это я - отдельная личность. И мнение мое обосновано не тем, что плох Путин, а тем, что это плохо для стратегической стабильности России на будущие десятилетия.

Так а в чём тогда разница, старик Кабаев или преемник? Те же яйца, только в профиль. Или за словоблудием прячется опасение за собственое благополучие напрямую связанное с нынешним режимом?

#p288383,ЦэДрыньк написал(а):

Так отбивайтесь! Насилуют то и убивают уже не в первый год не нас, а вас.

Вот и я говорю - Вам давно стоит побывать в украинской шкуре для частичного сбития необоснованной спеси. У нас тоже при относительной стабильности, реально ЖИЛА только очень небольшая прослойка населения в своём большинстве сосредоточенная в крупных городах и вокруг них, а глубинка потихоньку вымирала, но когда пришёл час "Х", кроме "легавых" за режим практически некому было заступиться даже не смотря на их всевдо-патриотические истерики, ибо их большинство уже ненавидело и не верило им. Именно из-за этой "пропасти" пендосам удалось так легко перехватить управление олигархическим переворотом.

В РФ же в отличии от тогдашней Украины, я вижу наличие здоровых патриотических движений под руководством военных, которые готовы взять на себя управление страной и при необходимости готовым свернуть шею легавому шакалью которое без сомнения пойдёт против своего народа за обглоданную кость.

#p288395,girl badger написал(а):

Я (гражданка РФ) не знаю процент "за" и "против", а Вы знаете?   Если не затруднит, откройте источники этих знаний.

Ну да, вы же лучше знаете, настроения жителей Украины... ) А я Соловьёва с Киселёвым не слушаю, мой источник Сеть.

#p288395,girl badger написал(а):

Не обижайтесь на мои прямые вопросы.   Просто Вы так уверенно пишете от лица кого-то, кого много где-то, что невольно они возникают.

Я понимаю, что привычки иногда сильнее нас и привычка слепо верить не исключение, но если открыть глаза и внимательно приглядеться к тому валу недовольства порождёному преступной деятельностью власти и реакции на это огромных масс ваших собственных сограждан, то думаю вы сильно удивитись тому насколько реальная картина отличается от той которую предлагают вашему вниманию ваши же насквозь лживые СМИ.

Извините. но тональность, плюс неадекватность вашего осознания действительности в РФ, таки пододвигает меня к определенным выводам.

Ух тыыы... И пяти лет нипрашло. Пздр!

+1

904

#p288410,morozka написал(а):

А обратно вылететь не может. Италия закрылась.

А почему? Самолеты-то летают, ну, по крайней мере наши. И народ летит обратно. Другой вопрос, как их Родина встречает. Почитала турфорум: по прилету народ заполняет разные формы, полиция сверяет посадочные с паспортами, фотографирует документы и людей, медики сообщают о карантине, и уже домой к ним приходят врачи.

+2

905

#p288417,Скрипка написал(а):

И народ летит обратно

А туда не. Пишут из Бергамо наших завернули. Депортировали и визы аннулировали. О как. Страна закрыта.

+3

906

Reaktor написал(а):
#p288395,girl badger написал(а):

Не обижайтесь на мои прямые вопросы.   Просто Вы так уверенно пишете от лица кого-то, кого много где-то, что невольно они возникают.

Я понимаю, что привычки иногда сильнее нас и привычка слепо верить не исключение, но если открыть глаза и внимательно приглядеться к тому валу недовольства порождёному преступной деятельностью власти и реакции на это огромных масс ваших собственных сограждан, то думаю вы сильно удивитись тому насколько реальная картина отличается от той которую предлагают вашему вниманию ваши же насквозь лживые СМИ.

Извините, но я вынуждена повторить вопрос - откуда Вы берете информацию о том, что у нас "вал недовольства"? 8-)
Я живу в Москве, в районе, который выделяется количеством недовольных всем и вся на фоне города.  8-) И я не могу сказать какой процент недовольных даже в районе, не то что по городу или, тем паче, по стране.  8-)
СМИ не рассматриваем, я TV не смотрю, поэтому не смогу поддержать беседу.  8-)

+4

907

#p288418,Циклон написал(а):

А туда не.

Туда да, пускают только при острой необходимости, которая должна быть подтверждена документально. Только пока никто не смог пояснить, какие именно случаи являются остро необходимыми. Свадьбы и похороны таковыми не являются. А что еще может быть?

+1

908

#p288417,Скрипка написал(а):

Самолеты-то летают, ну, по крайней мере наши. И народ летит обратно

не летит. Молдавия закрыл границы с Италией до 1 марта. Пока до 31-го...

+1

909

Всё, сбылась мечта нашего местного злопыхателя из милой моему сердцу Одессы. У нас теперь тоже госпереворот! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif 

Соучредитель Школы местного самоуправления Наталия Шавшукова приняла участие в съемках программы "Место встречи" на НТВ. Она заявила, что президент России Владимир Путин совершил государственный переворот, заявив о согласии обнулить свои президентские сроки.

Позже Шавшукова повторила свои обвинения в интервью изданию "Свободные новости", заявив, что об этом рано или поздно должен был кто-то сказать.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

910

#p288417,Скрипка написал(а):

Самолеты-то летают, ну, по крайней мере наши.

и у вас похоже тоже уже

С 13 марта будут временно ограничены пассажирские воздушные перевозки с территории России на территорию Италии, Германии, Испании, Франции и в обратном направлении, за исключением некоторых рейсов.

+1

911

#p288414,ЦэДрыньк написал(а):

Извините. но тональность, плюс неадекватность вашего осознания действительности в РФ, таки пододвигает меня к определенным выводам.

Ничего, я уже привык, что не имея аргументов оппоненты пытаются оскорбить, просто надеялся, что ты не лишён совести.

#p288419,girl badger написал(а):

Извините, но я вынуждена повторить вопрос - откуда Вы берете информацию о том, что у нас "вал недовольства"?

Родственники, друзья, некобаевские открытые источники информации - имеющий уши, да услышит(с).

#p288419,girl badger написал(а):

Я живу в Москве, в районе, который выделяется количеством недовольных всем и вся на фоне города.   И я не могу сказать какой процент недовольных даже в районе, не то что по городу или, тем паче, по стране.

Москва не Россия, уж простите... (и обратите внимание как вас активно в этом вопросе поддерживает "всемилюбимая" немка)

#p288419,girl badger написал(а):

СМИ не рассматриваем, я TV не смотрю, поэтому не смогу поддержать беседу.

Неужели вам это уже внушают телепатически? ))

#p288422,Kilmat написал(а):

Всё, сбылась мечта нашего местного злопыхателя из милой моему сердцу Одессы. У нас теперь тоже госпереворот!

Не-не, ещё не сбылась! Сбудется когда ты будешь круглосуточно думать о хлебе насущном, а не как кашлянуть ещё какую-нить гадость в сторону Украины.

Отредактировано Reaktor (2020-03-11 22:16:49)

0

912

В Словакии (10 случаев заражения) объявлено чрезвычайное положение.

Глава администрации президента Боливии Йерко Нуньес объявил о введении в стране режима ЧП.

В Венгрии объявлено чрезвычайное положение из-за COVID-19. В стране 13 случаев заражения.

Премьер-министр Дании объявила о закрытии на две недели всех школ и университетов в стране с 13 марта и введении запрета на мероприятия с участием более 100 человек.

Власти Великобритании сообщают о восьмом умершем от коронавируса. Всего там 450+ случаев заражения.

Индия с 13 марта на месяц приостановит действие всех виз, выданных иностранцам. В Индии известно о 60+ зараженных, умерших нет.
Число зараженных во Франции за день выросло почти на 500 человек – до 2281. Число умерших за день выросло на 15 – до 48.

В Израиле запретили мероприятия с участием более 100 человек и принято решение о помещении на карантин всех, кто имеет признаки простудных заболеваний. Ранее израильские власти ввели карантин для всех въезжающих в страну. В Израиле известно о 85 случаях заражения.

В Италии за день число подтвержденных случаев заражения выросло на 2076 – до 12462. За день в Италии умерли 196 человек, всего – 827.

0

913

ого как далеко...

ЧМ-2020 по хоккею с мячом в Иркутске перенесен с апреля на октябрь

0

914

Reaktor написал(а):
#p288419,girl badger написал(а):

Извините, но я вынуждена повторить вопрос - откуда Вы берете информацию о том, что у нас "вал недовольства"?

Родственники, друзья, некобаевские открытые источники информации - имеющий уши, да услышит(с).

#p288419,girl badger написал(а):

Я живу в Москве, в районе, который выделяется количеством недовольных всем и вся на фоне города.   И я не могу сказать какой процент недовольных даже в районе, не то что по городу или, тем паче, по стране.

Москва не Россия, уж простите... (и обратите внимание как вас активно в этом вопросе поддерживает "всемилюбимая" немка)

#p288419,girl badger написал(а):

СМИ не рассматриваем, я TV не смотрю, поэтому не смогу поддержать беседу.

Неужели вам это уже внушают телепатически? ))

Родственники и друзья, не проверить (и по ним процент сложно определить).  8-)
Какие открытые источники (ссылки, названия)?  8-) Они тайные, хотя и открытые?  8-)
Как это Москва не Россия? Мой город из страны еще не исключили.  8-) И где, как не в этом городе выходят на Болотную.  8-)
Насчет того, кто кому лайки ставит... Я уже писала, что лично я ставлю тогда, когда сообщение соответствует моим мыслям, не взирая на то, кто его написал. Кстати, часто не ставлю, если не со всем в сообщении согласна, или если в нем присутствует эмоциональный посыл кому-то. И, уж извините, мне никогда не было интересно "что скажет Марья Алексевна"(это из детства выражение).  8-)

Отредактировано girl badger (2020-03-12 02:15:51)

+3

915

по Молдавии

Бывший министр здравоохранения Алла Немеренко разочарована властями страны, которые не приняли необходимых мер для предотвращения заражения коронавирусом нового типа.

«Учитывая, что коронавирус прибыл в Молдову, и многие были в контакте с пациенткой, мы можем предположить, что вирус будет распространяться по цепочке. Теперь все зависит от скорости организации», - отмечает Немеренко.

В этом контексте экс-министр задала 16 вопросов Национальной чрезвычайной комиссии общественного здоровья:

1. Почему список пассажиров рейса из Милана составляли вечером, если самолет приземлился в 11.47?
2. Каким образом пассажиры рейса были проинформированы об обязательном для них карантине дома и какими информационными материалами из снабдили?
3. В какое время было обнаружено, что у пациентки с рейса Милан-Кишинев есть коронавирус?
4. Сколько людей были в прямом и тесном контакте с пациенткой, находясь на соседних сиденьях и оказывая женщине помощь, когда она потеряла сознание? Как контролируется состояние их здоровья? Применялось ли руководство ВОЗ в отношении раннего выявления? Были ли они проверены на прямой контакт? Сколько их?
5. С каким количеством людей связались вчера по телефону? Выявляются ли симптомы простуды у кого-либо из них?
6. Есть ли пассажиры или персонал, к которым был применен больничный карантин?
7. С какими средствами защиты и в каких условиях пациентка была доставлена в реанимационное отделение больницы?
8. Какими средствами защиты обеспечен медицинский персонал, ухаживающий за пациенткой? Сколько всего специализированного защитного оборудования есть в отделении?
9. Сколько тестов у нас на данный момент? Сколько тестов в день было проведено за последние 2 недели? Пришли ли 1000 обещанных тестов?
10. Были ли другие люди проверены?
11. Какое количество коек в реанимации доступно на данный момент для пациентов с коронавирусом?
12. Какое количество реанимационных коек может быть организовано в короткое время при необходимости? Все ли койки будут оснащены необходимым оборудованием для реанимации (вентиляторы, мониторы и т. д.)?
13. Какая коммуникационная стратегия для кризисной ситуации утверждена Правительством или министерством? Где это опубликовано?
14. Каковы ключевые сообщения подготовили власти для людей?
15. Каков План действий, который Правительство / министерство должно было разработать давно? Сколько сценариев развития инфекции было утверждено с ответными мерами для каждого из них?
16. Почему до сих пор нет решения о наказании для граждан, которые не выполняют указания властей и чьи действия повышают риск распространения инфекции? Я имею в виду, в частности, тех, кто предоставляет ложные данные.

Эти вопросы не имеют ничего общего с паникой. Ответ на них будет означать правильное информирование, как это делают власти Италии, Румынии и других стран, сталкивающихся с инфекцией. Прозрачность уменьшает панику и укрепляет доверие граждан к властям» - отметила Алла Немеренко.

и ни одного ответа. Причем ладно бы ответов не было б у обычных граждан. Медики тоже инфы не имеют.

Вот что пишут медики

Надо было историю с Италией прикрывать две недели назад, как там началось, и им говорили... Но нет, у нас все зашибись, мы готовы, тесты есть, маски и дезрастворы есть, спецкостюмы тоже есть. А на деле если бы она не начала кашлять в самолёте, так никто ничегошеньки бы и не знал.

Свет,с этой дамой вообще все шито белыми нитками...😉а в Реале,они давно уже бихут оттудова в «вашу сранную Молдову»,так что я могла уже давно быть в контакте и нифига не знать.А контакт у меня гораааздо ближе чем хотелось и хоть я в маске работаю,ну ты понимаешь...Так что....я думаю что из врачей мы начнём первые(не дай Бог конечно),но это я так анализирую.А они же нихто не говорят что они не из страны!Только когда говоришь что нужно 2-3 недели на лечение,а ты уже пролечил 1-2 визита,начинается”noi avem zbor mâine”
А до этого адрес проживания «вот тут за углом на Ботанике»

вот поэтому тут народ психует по полной

0

916

упс.....

Reuters: Дональд Трамп собирается объявить в США чрезвычайную ситуацию из-за коронавируса

По данным Politico, введение режима ЧС позволит использовать из федерального резерва до 40 миллиардов долларов для борьбы с инфекцией. Источники издания отмечают, что Трамп может отказаться от введения режима ЧС, опасаясь разжечь панику.

http://dl3.joxi.net/drive/2020/03/12/0018/1504/1242592/92/1e36bdffba.jpg

0

917

Премьер Италии объявил о приостановлении по всей стране торговой деятельности, за исключением коммунальных услуг, продуктовых магазинов и аптек

+2

918

Департамент образования и науки города Москвы
9 ч. ·
По Приказу №89 от 6 марта 2020 во всех школах Москвы введен режим повышенной готовности, в соответствии с которым необходимо:

📍Не допускать к занятиям ребят, прибывших из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании и соблюдать режим самоизоляции на срок 14 дней со дня возвращения в Россию.
📍Сообщать классным руководителям или воспитателям о своем возвращении из этих стран. А для получения листков временной нетрудоспособности родителям необходимо звонить на горячую линию Департамента здравоохранения города Москвы: +7(495)870-45-09
📍Обеспечить школьникам, не допущенным к занятиям, перевод на дистанционную форму обучения.

С полным текстом Приказа можно ознакомиться по ссылке: https://www.mos.ru/…/normativnye-pravov … 236440220/
Ссылка

+2

919

В Италии закрыли всё, кроме аптек и продуктовых магазинов

У нас закрыли одну гиманазию на 2 недели, там  2 ученика притащили вирус

ну и один член Бундестага болен
3 человека уже умерли

И нихрена. У нас всё зашибись отлично

Отредактировано mpal (2020-03-12 00:12:14)

+2

920

Да надо метро закрывать - наверное в мире сотни миллионов поездок в один день.
Хотя все бесполезно.

Там вообще что? Кашель, заложенность носа, температура.. стандартные симптомы. Половина людей у нас будет лечиться стандартными противовирусными дома.

Отредактировано Маджентис (2020-03-12 00:03:39)

+3

921

Ну всем трям!)))
Пипл, извините за "простыню"...

Народ, ситуёвина:)))
"Помыли" у меня ноут...😠
Ссцуко!
Приехал с шабашки, зашёл переоделся и пошел к банкомату оплатить инэт/телефон/закинуть нал на карту...
Вернулся ч/з 45-50 мин. - нет ноута...😞
Мой косяк - не запер дверь..( но это частный сектор, ворота и калитка были  заперты.. Белый день - 5 с минутами дня...
Забор железный, больше 2 метров .. лезть или ломать замки - палевно:  соседи бдят...)))
А теперь самое смешное (вот только мне не смешно - ща поймете) - больше не взяли ни фига.
Вызвал "правоохранителей"..
Участковый приехал сразу с опером и следственной бригадой.. Молодцы.
Ходють... Смотрють.. Удивляются...
Все веши на месте, все ящики/тумбочки закрыты.. ничониде не валяется..
на кухне стоит вся техника (не самая фиговая, не "Витёк"),  в кладовке туева хуча электроинструмента на дцать-дцать тыров.. Пилы цепные, пилы циркулярные, "болгарки"/шуруповерты/дрели/перфораторы по две-три единицы каждого.. в кофрах..
часы на столе.. полторы тонны жаб...
понятые, видео/фото съёмка/опрос соседей...  с кем бухает? Каких марамоек водит? ... Какие колдыри с ним тусуются...  вся эта бодяга... Кабернэ в курсе, шо воно такэ...
Отвечают : -  да не бывает тут сабантуев..  и колдырей не видели.. (я всё это слышу), всегда ходит чистенький, в наутюженном костюме... ну из командировки может приехать небритый.. знаем его несколько лет.. когда уезжает в команлировку - просит присмотреть за животными, привозит корм для них и дает денег.. чтоб кормили.. собаки у него хорошие..
меня спрашивают : - где был компютер?
- вот здесь стоял. На столе.
Он открывает ящик стола - лежат 9 тыров штуками..

Поехали в райотдел, откатали " чтобы исключить из обнаруженных" )) пальцы и..
а вот и несмешной смех - "пиши чистосердечное - куда ты дел ноутбук"!!!👀
я в акуе!
- не понял?!.
- не пори мне куйню! Все на месте.. бабки в ящике.. а типо ноут стырили... я тя щя отмудохаю и тебе так кисло будет, что ты все расскажешь..

Весело в общем..
- мудохай! - говорю...- ты ж телефон забрал?
- и чо?
- а то, что вот второй.. он все слышит и пишет.. а из "облака" ты запись не достанешь. Кому потом будет "кисло"?..

Вот теперь ответьте мне, "охранники права от порядка" -   как я должен (и ещё 100 миллионов населения) к полиции относится???
знаете, на чём разошлись?
"Ты напиши отказное.. типа "перепутал/переложил/забыл.. потом вспомнил и нашел.."
Говорю: фига! Не канает.. его ж предъявить нужно будет..
- ну да...
- а предъявлять нечего...( я не знаю, где он(...
Ответ "порадовал" - ну тогда мы тебя заебём.. будешь сюда как на работу ездить по повесткам... пока отказное не напишешь...

Слава МВД!..
И ВВП!..

Дальше только инвективная лексика...

Пы сы: у мну от испарений кислотных и щелочных зубы высыпались...(((
Оставшимися аппелирую  - изложенное ну ни фига,пля, не зкасссска...(((

Отредактировано DonKat (2020-03-12 03:33:52)

+3

922

Быков написал(а):
#p288304,Syberia написал(а):

Похоже, завтра придется мне ехать на работу, а то там никого не останется.

Ну вот-классическое русское рапиздяйство.Оля,допусти на момент,что тебе не повезло.Ты предсставляешь сколько народу ты с собой прихватишь.Надо делать как в Китае-нарушил карантин-7 лет тюрьмы.

В каком смысле- мне не повезло? Что у меня коронавирус, что ли? Так в таком случае, уже полтюмени "не повезло", ибо он на меня не с неба свалился, народ болеет кругом, а проверяют только тех, кто с пневмонией. Пока не выявили ни у кого, иначе давно бы закрыли на карантин и проверяли по цепочке тех, кто с ним общался . 
А у меня, когда я врача на дом вызывала, вызов не хотели принимать, потому что температура ниже 38, предлагали ехать самой в поликлинику- дескать, вызовов много. А мне до нее ехать три остановки и одну пешком, потому я на такие предложения сразу говорю, что не могу. Кстати, завтра на прием. Интересно, вот в поликлинику мне ехать- это я никуда народ за собой не потащу, в случае чего? На работе, кстати, у меня отдельный кабинет, а с поликлинике туча народу.
Не говори ерунды. Барсучок права, это для меня больше риск, могут быть осложнения , потому и очкую.

Отредактировано Syberia (2020-03-12 03:53:24)

+2

923

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/79784.png

0

924

#p288435,Syberia написал(а):

В каком смысле- мне не повезло? Что у меня коронавирус, что ли?

Не знаю. У тебя было две пневмонии с осложнениями,а ты в бассейн...на работу.... Не ну каждый кузнец своего счастья,но окружающие тут причем? А ты знаешь,что с пневмонией в инфекции лежат? Сейчас у вас нет коронавируса,но он будет.Он везде будет. И если он придет к больным легочными заболеваниями,то им кирдык однозначно! Ну ладно-сама,а девочки молодые из бухгалтерии причем? Им еще жить и жить...А ты с ними делишься пневмонией и ОРВИ. А потом кто-нить притащит коронавирус и по девочкам можно заказывать пять тактов Шопена. Врачи из Европы пишут,что он м у здоровых проходит тяжело,а больным или с ослабленным иммунитетом-рамки.
Голову надо включать. Твой директор милейший человек-он или дома будет сидеть или думает,что в гробу есть карманы...
Вчера читал про эпидемии средних веков.Начинались в основном с насмешек и неверия.... Заканчивалось одинаково-бегством и разносом заразы....

+1

925

Американский актер Том Хэнкс и его жена Рита заразились коронавирусом, объявил он на своей странице в Twitter.

По словам артиста, в настоящий момент они с женой находятся в Австралии. У супругов ухудшилось самочувствие, в частности, они жаловались на слабость и боли в теле. Кроме того, у жены Хэнкса был озноб и поднялась температура.

«Чтобы сделать все правильно, как сейчас и нужно, мы сдали анализы на коронавирус», — написал Хэнкс. По его словам, результат оказался положительным.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/03/2020/5e6990949a794754e6aad91e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

926

Быков написал(а):

Не знаю. У тебя было две пневмонии с осложнениями,а ты в бассейн...на работу.... Не ну каждый кузнец своего счастья,но окружающие тут причем? А ты знаешь,что с пневмонией в инфекции лежат? Сейчас у вас нет коронавируса,но он будет.Он везде будет. И если он придет к больным легочными заболеваниями,то им кирдык однозначно! Ну ладно-сама,а девочки молодые из бухгалтерии причем? Им еще жить и жить...А ты с ними делишься пневмонией и ОРВИ. А потом кто-нить притащит коронавирус и по девочкам можно заказывать пять тактов Шопена. Врачи из Европы пишут,что он м у здоровых проходит тяжело,а больным или с ослабленным иммунитетом-рамки.
Голову надо включать. Твой директор милейший человек-он или дома будет сидеть или думает,что в гробу есть карманы...
Вчера читал про эпидемии средних веков.Начинались в основном с насмешек и неверия.... Заканчивалось одинаково-бегством и разносом заразы....

Ты либо не читаешь, что я пишу, либо просто хочешь быть правым там, где не прав, потому сам придумываешь.
Ни с кем я пневмонией не делилась, поскольку болела дома. И в больницу с пневмонией кладут далеко не всех, а только  с несбиваемой температурой или обширной пневмонией,  потому что в больнице как раз можно подхватить ещё дополнительную инфекцию- пневмонию вызывают разные вирусы.
В бассейн мне нужно ходить, и туда я хожу здоровая, а не с пневмонией или ОРВИ.
Никаких девочек у меня на работе нет, а сотрудники (в том числе директор) как раз сейчас сами заболели, тем же ОРВИ , причем сидят на работе и чихают.
Так что, если это вдруг коронавирус, то уже он по городу повально ходит. Муж вот почихал три дня и вполне себя хорошо чувствует, ходит на работу, а там народу человек 200-300. Так и заразился то на работе, там многие переболели.

Отредактировано Syberia (2020-03-12 04:27:17)

+2

927

#p288439,Syberia написал(а):

Ты либо не читаешь, что я пишу, либо просто хочешь быть правым там, где не прав, потому сам придумываешь.
Ни с кем я пневмонией не делилась, поскольку болела дома. И в больницу с пневмонией кладут далеко не всех, а только  с несбиваемой температурой или обширной пневмонией,  потому что в больнице как раз можно подхватить ещё дополнительную инфекцию- пневмонию вызывают разные вирусы.
В бассейн мне нужно ходить, и туда я хожу здоровая, а не с пневмонией или ОРВИ.
Никаких девочек у меня на работе нет, а сотрудники (в том числе директор) как раз сейчас сами заболели, тем же ОРВИ , причем сидят на работе и чихают.
Так что, если это вдруг коронавирус, то уже он по городу повально ходит. Муж вот почихал три дня и вполне себя хорошо чувствует, ходит на работу, а там народу человек 200-300. Так и заразился то на работе, там многие переболели.

Мне добавить нечего.

0

928

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-03/8e/d8/92/5e626ef722b42_k711211.jpg

С добрым, плюссемиградуснодождливым утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+3

929

Быков написал(а):
#p288439,Syberia написал(а):

Ты либо не читаешь, что я пишу, либо просто хочешь быть правым там, где не прав, потому сам придумываешь.
Ни с кем я пневмонией не делилась, поскольку болела дома. И в больницу с пневмонией кладут далеко не всех, а только  с несбиваемой температурой или обширной пневмонией,  потому что в больнице как раз можно подхватить ещё дополнительную инфекцию- пневмонию вызывают разные вирусы.
В бассейн мне нужно ходить, и туда я хожу здоровая, а не с пневмонией или ОРВИ.
Никаких девочек у меня на работе нет, а сотрудники (в том числе директор) как раз сейчас сами заболели, тем же ОРВИ , причем сидят на работе и чихают.
Так что, если это вдруг коронавирус, то уже он по городу повально ходит. Муж вот почихал три дня и вполне себя хорошо чувствует, ходит на работу, а там народу человек 200-300. Так и заразился то на работе, там многие переболели.

Мне добавить нечего.

Не получилось наехать, только и всего. А так хотелось.   Абыдна,  да? :)

Отредактировано Syberia (2020-03-12 05:06:27)

+2

930

#p288388,mpal написал(а):

Одна из главных поправок - запрет на отчуждение территорий.

А где гарантия, что с "главной поправкой" не протащат кучу неглавных, направленных на ограбление народа? Как это было в 1993 году. Где гарантия, что это не очередная "схема" типа повальной ваучеризации или приватизации нефтяных и газовых месторождений?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?