форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?


Седьмой месяц осени?

Сообщений 811 страница 840 из 2000

811

Круг замкнулся

«Конференция по коронавирусу была отменена из–за коронавируса.»

+2

812

morozka написал(а):
#p288304,Syberia написал(а):

А у нас вирус прям разгулялся.

обычный (хоть и очень жесткий) вирус у нас гуляет еще с января. Сонька его прошла, сын племянника тоже, остальных обошло стороной...Темпа за 39, не сбивалась ничем, сразу дало осложнение в виде ларингофарингита

Опасно. Заметут в лепрозорий и не спросят

+1

813

Вот что СМИ делают.
Сейчас в разговоре, на совещании одном, обидел уважаемую структуру ЛМГТ. Ленметрогипротранс - проектировщики метро. Назвал ЛГБТ.

Отредактировано Маджентис (2020-03-11 12:17:38)

0

814

22 человека (включая 6 детей) госпитализированы в Молдове в последние часы с признаками Covid-19.. все они либо прибыли из Италии, либо контактировали с прибывшими

результаты тестов будут объявлены в 16.00

0

815

эээээ.....

Аэропорт Внуково оштрафовали на 20 тыс. рублей за нарушение санитарных норм

ну все, аэропорт пойдет по миру с таким драконовским штрафом

+2

816

Маджентис написал(а):

Вот что СМИ делают.
Сейчас в разговоре, на совещании одном, обидел уважаемую структуру ЛМГТ. Ленметрогипротранс - проектировщики метро. Назвал ЛГБТ.

Эта смываитса толька кровью...

0

817

Фчерась на работе с сатруднекаф расписку брали... ап мерах бизапаснасти при встрече с каранованым вирусом... А с мине нивзяли, куле с миня брать.

+5

818

Swetl написал(а):
morozka написал(а):
#p288285,mpal написал(а):

Он не пойдёт ещё на один срок.

он тебе лично об этом сообщил? На крови поклялся? Зуб дал? Мэээээээй, я фигею дорогая редакция... вот от этой безапелляционности фигею... Мало того что ты лучше Сибирьки знаешь какой вкус помидоров в тюменских суперах, так ты еще и обо всех, даже самых отдаленных планах Путина, знаешь лучше самого Путина))))))))
Господин Мессинг, перелогиньтесь)))

Ржунемагу в голос.

При это вам должно быть пофиг, у вас Меркель и Додон переизбираться будут, а вы ...

Девочки, оформляйте поскорее гражданство РФ, а то "Лису и виноград" напоминает...

ага!!!
хоть стой, хоть падай!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Дамы и господа,
здратути

Отредактировано Юля (2020-03-11 13:45:26)

+1

819

"А почему ты ТАКОЙ, дядя Фома ?"
Потому, что я  СЮДА прилетел.
Ты не будешь обижать маленьких девочек, дядя Фома ?
Я просто не смогу, малыш... Ни маленьких. Ни больших...Никого.
Ты снова улетишь, дядя Фома ?
Да.
Тебе ТАМ будет плохо ? Совсем-совсем ?
Да
Зачем ты улетаешь, дядя Фома ? Останься со мной..

Цитаты из разговора с маленькой девочкой
Я бы не улетел, малыш.
Просто у меня нет ответов на ТВОИ вопросы.

Да и на СВОИ тоже. Что гораздо не уютнее.

Отредактировано Фома171 (2020-03-11 19:58:57)

+1

820

Здорова, Юлевишна! Давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif , праздник уминя!

+2

821

ampoh написал(а):

Здорова, Юлевишна! Давай штоле,  праздник уминя!

давай! щас из погреба достану... ну, не каберна,а Made in Медведь летом... налито! Поехали

Отредактировано Юля (2020-03-11 13:56:15)

+4

822

https://m.youtube.com/results?search_query=#ПОМОГИНАВАЛЬНЫЙФСЁПРОПАЛО

0

823

Уважаемый Петр Иванович.
С прошедшим. Уж простите за опоздание.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t46645.jpg

+4

824

В этот день (1926) родился Георгий Юматов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

825

"Coccis,  Никита Соболев, Беспалова Варвара, Василий Потапов,  Дмитрий Левченко"

Стесняюсь спросить, кто все эти люди?

+2

826

Юля написал(а):

"Coccis,  Никита Соболев, Беспалова Варвара, Василий Потапов,  Дмитрий Левченко"

Стесняюсь спросить, кто все эти люди?

Я тожэ стисняюс... Но сиськэ нипаказывали.

+1

827

#p288333,Юля написал(а):

"Coccis,  Никита Соболев, Беспалова Варвара, Василий Потапов,  Дмитрий Левченко"

Это боты. Один рестораны проталкивает,другой-кофе. Плавно так....в виде дискуссии и в личку. Старо как мир.

+1

828

Коровьев написал(а):
#p288333,Юля написал(а):

"Coccis,  Никита Соболев, Беспалова Варвара, Василий Потапов,  Дмитрий Левченко"

Это боты. Один рестораны проталкивает,другой-кофе. Плавно так....в виде дискуссии и в личку. Старо как мир.

В личку мне не писали, к радости. 8-)

+3

829

Здравствуйте, все.  8-)

+2

830

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Говорят Путин теперь будет анпиратором пожизненным, фараоном.
Ну что, будем голосовать за поправки али против?

Пока 9-ю статью не вернут в положение "до 93 года" - только "против".
Вся эта шумиха вокруг поправок напоминает дымовую завесу. Неужели только ради продления срока президентства Путина?

Предполагаю, что так как человек не вечен нигде и ни в чем то, возможно для того, что бы уже сделанное не затоптали в будущем.

Отредактировано girl badger (2020-03-11 16:30:45)

+4

831

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Вчера опять ящик включил. Тама включился ОТР с экспертом. Аргументы против. Нам очень нужна сменяемость. Зачем? Нужна и все тут. Путин это плохо. Почему? Плохо и все. А кто взамен? А все равно, любой не Путнин лучше Путина. Например Ходорковский очень хороший не Путин. Что делать с рублем и нефтью? А ХЗ. Но лучше пусть это решает не Путин.

Вот что мне не говорите, а это детский сад. Давайте все жен поменяем. Несменяемость жен это плохо. Любая подойдет. Старая намного хуже молодой )) И детей новых заведем. Старые дети отстой. Потому что несменяемые.
И шуточки всякие про царей, ханов и прочую байду.  Я тоже могу шутить. Но на шутках рубель не растеть. Ни одна сраная оппозиция не знает что делать. Но знает что должна сменить власть. Что там будет делать не говорит. Нафуюя это говорить. Несменяемость это плохо. И этого достаточная причина чтоб сменить. При этом мы получим нового человека, об которого все будут вытирать ноги. И у нас и них. Ровно через неделю. Потому что новый придет, столкнется ровно с теми же проблемами и решать их будет точно также. Потому что пистеть не мешки ворочать. А у любой задачки только одно верное решение. Оно не зависит от личности испытуемого.

Шо делать не знает ни оппозиция, ни Путин.

Знаете, от Путина проецируются все эти тенденции на места. Например в образовательной среде несменяемость ректоров. Вон ректоры МГУ и СПбГУ могут сидеть до дряхлости в своих креслах. А от них несменяемость всяких внутренних комиссий и ученых советов... И если честно, это не очень хорошо.

Помню, встречались по поводу юбилея школы. Давно. Встреча проходила в школе, это была последняя встреча в стенах школы. Нашему выпуску выделили учительскую.  8-) Наши два класса потом уехали продолжать встречу. Почти до утра общались. Оказалось, что у одного из параллельного класса дед продолжает работать, активно, на очень высокой позиции. Ему было за 90 лет тогда. На работу как все ходил, без всяких поблажек, единственное - добирался на машине с шофером. Голова соображала - дай бог молодому.

Отредактировано girl badger (2020-03-11 16:58:40)

+2

832

Как там космонавт форума... Волнуюсь, как-то непросто в его среде обитания с вирусом... В Н-Й ЧП. Паника у них. Не знаю, как в других местах.

+1

833

girl badger написал(а):

Как там космонавт форума... Волнуюсь, как-то непросто в его среде обитания с вирусом... В Н-Й ЧП. Паника у них. Не знаю, как в других местах.

Дык и куй навесь н-й... Вместе с кацманафтам.

+1

834

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

ну хана кажется, Молдавии...

В Тома Чорбэ ночью поступила женщина с тремя детьми. Они были на шопинге в Вероне

Этой ночью в больницу имени Тома Чорбэ поступила женщина с тремя детьми. В разгар коронавируса в Италии семья была на шопинге в Вероне.

Вернулась эта тетя еще 26 февраля... Количество народа с которым она контактировала это время, определить маловероятно...

А у нас вирус прям разгулялся. Только не знаю, какой. Муж меня таки заразил, сам пошел на работу, а я на больничный. Сегодня с сотрудницей по телефону разговариваем, она говорит- похоже,  тоже заболела. И директор впридачу. Причем мы не общались, я со вторника дома. Похоже, завтра придется мне ехать на работу, а то там никого не останется. :)
И никто нас на коронавирус не проверяет , и даже не спрашивает, общались ли мы с китайцами.  :suspicious:  А я в выходные с подругой в кафе ходила, там обслуживают одни китайцы в черных масках! Страаашно, аж жуть.  :D

Syberia, Вы уж простите меня за ворчание...понимаю, не мое дело, но, не могу сдержаться - не знаю как уж заболели остальные на Вашей работе, но у Вас уже дважды воспаление легких было, пожалуйста, посидите дома до выздоровления. Не ходите на работу в заболевшем состоянии. :no:

+5

835

В этот день (2006) ушел Слободан Милошевич... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

0

836

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Ага. Взбеленились до визга. Да это в принципе пофигу. Потому что для того во власть, в основном,  идут чтоб ее монетизировать. Коммунисты или попозиция  - без разницы. Политика в принципе борьба за власть. Однако система должна быть такой, чтоб сам путь в нее приводил к улучшению жизни людей. О чем Путин и говорит. Оппозиция же мечтает о бунтах и кровище. И никого эволюционного пути не видит. Человеку же надо в райцентре по-рулить, потом в области, республике итд. Это же долго. Нафуя? Если можно кавалерийским наскоком. Захватив же власть они просто станут тем же чем и была власть прошлая. Путин же пытается как-то сломать эту систему. Правда нифига не выходит. Ну не понимаем мы демократии. Не было у нас ее никогда, и хз че с ней делать вообще. Если вместо выборов на дачу едем. Нах надо себя утруждать? Мы сами по себе, они сами по себе.

Это бесконечный спор, что лучше.
Еще в Древней Греции демократия стала вырождаться в виде охлократии - власть популизма, власть наихудших. Оттуда там всякие диктаторы и тираны. Украина сегодня это пример вырождения демократии - вроде бы разумный процесс сменяемости привел к деградации управленческих кадров в верхах. И даже не понимаешь, что лучше.

Важны не институты, важны элиты. Насколько они развиты, профессиональны, устойчивы. К сожалению, на мой взгляд, элита вокруг Путина какая-та очень непрезентабельная. Ну вот не нравится что-то мне ни в ЕР, ни в этих вторых, третьих и прочих номерах - Володины, Матвиенки, Медведевы....

Меня смущает термин "элита", изначально, и в применении к названным фамилиям.  8-)

+3

837

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p288257,morozka написал(а):

А что, кто то задумывался о том что нужны стратег запасы?

Нужны однозначно. У меня они есть всегда, правда, в небольших количествах, на случай "мало ли что". И это "мало ли что" периодически происходит: то гости неожиданно нагрянут, то соседка заскочит занять что-нито.

Можете закидать меня тапками, но сегодня я этот запас увеличила, купила тушенку-сгущенку, по два пакета риса с гречкой, ну и макарошек. Муж такие вещи категорически не одобряет, поэтому, пока он на дневной смене, всё притаранила и распихала по углам. Завтра еще кой-чего подкуплю. Если что, две недели можем сидеть безвылазно (у нас в городе 12 человек на карантине сидят, вроде пока вируса не обнаружено). Ну, а если не понадобится, летом на даче всё уйдет. Эх, люблю на даче щи из щавеля на тушенке.

+6

838

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

0

839

Скрипка написал(а):

Эх, люблю на даче щи из щавеля на тушенке.

Не помню, когда тушенку покупала/ела. 8-)

+3

840

girl badger написал(а):
Скрипка написал(а):

Эх, люблю на даче щи из щавеля на тушенке.

Не помню, когда тушенку покупала/ела. 8-)

Покупал недавно... А настоящую ел исчо в армии крайний рас, году таг в 2003.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Седьмой месяц осени?