форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 841 страница 870 из 1002

841

ампох написал(а):

Игоря Алабина и Безалкогольного каберне с Днюхой! Мужики, счастья вам, достойных врагов, здоровья и только качественного самогона!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Присоединяюсь!

Лучше не скажешь.😁😁😁

+5

842

Что-то мы давно тесты не проходили. :)
У вас мужское или женское мировоззрение?
https://pro-chehov.ru/poll/36316-test-u-vas-muzhskoe-ili-zhenskoe-mirovozzrenie?utm_referrer=https://zen.yandex.com

мой результат:
Вы обладаете одновременно и мужским, и женским зрением!
Вы не ограничиваетесь одним типом зрения и умеете смотреть на ситуацию с двух позиций. У вас развита и логика, и интуиция, и вы можете получить удовольствие как от спортивного матча, так и от сентиментального фильма.  :rolleyes:

Отредактировано Syberia (2020-02-28 09:03:41)

+3

843

#p287225,Syberia написал(а):

Что-то мы давно тесты не проходили.
У вас мужское или женское мировоззрение?
https://pro-chehov.ru/poll/36316-test-u … yandex.com

мой результат:
Вы обладаете одновременно и мужским, и женским зрением!
Вы не ограничиваетесь одним типом зрения и умеете смотреть на ситуацию с двух позиций. У вас развита и логика, и интуиция, и вы можете получить удовольствие как от спортивного матча, так и от сентиментального фильма.

У мну как положено :)

Вы смотрите на мир глазами мужчины! У вас аналитический ум, вы не боитесь испачкать руки и с удовольствием занимаетесь физическим трудом. И порой вам кажется, что на ваших плечах держится весь мир.

+1

844

#p287189,като@ написал(а):

Не знаю ,не уверена
К нам каждый день только из италии прилетает около тыщи людишек,
им  даже температуру не мерют. Какие тесты. Все украденно до нас.
Детей простывших много,  к ним никаких тестов не применяют.

я ж говорю, что это всё какая-то полит-эконом возня :dontknow:

+1

845

Kilmat написал(а):

я ж говорю, что это всё какая-то полит-эконом возня :dontknow:

только непонятно, а кому это выгодно. :(

Отредактировано Syberia (2020-02-28 09:24:25)

+1

846

#p287207,Безалкогольный каберне написал(а):

Вот здесь согласен. Там конкретное цыганье))))). Молдаване на много уровней порядочней румын. Румынских вояк я видел в Приднестровье. Жестокие и трусливые.

Национальности тут не при чём... Произошло бы подобное в Москве и москвичи не взирая на имидж взялись бы за вилы. Но ещё не вечер, скоро мы будем все как одни большие "санжары".

#p287207,Безалкогольный каберне написал(а):

А кто ты по национальности? То представляешься русским, а сейчас украинец....

Русский - это не национальность, а принадлежность к культуре (чужой в прошлом), а украинец это такое же гражданство как и россиянин. Ну а я тот, к чьей культуре вы так преданно льнёте, глупо отрицая её истоки. )

#p287216,ампох написал(а):

Расстрелять их как врагоф, штоп чужые боялис.

И ведь понимает сучёныш, что своих закладывает...

#p287223,ампох написал(а):

Игоря Алабина и Безалкогольного каберне с Днюхой! Мужики, счастья вам, достойных врагов, здоровья и только качественного самогона!!!

Главное чтобы до вечера не передрались. ))

#p287226,Kilmat написал(а):

У мну как положено

Вы смотрите на мир глазами мужчины! У вас аналитический ум, вы не боитесь испачкать руки и с удовольствием занимаетесь физическим трудом. И порой вам кажется, что на ваших плечах держится весь мир.

Чё, обманул Таки тест? ))

0

847

День за днем, из года в год
Пусть во всем тебе везет,
И добро царит повсюду,
И успех, подобный чуду.

Игорь, ты не унывай,
Счастью двери открывай,
Поздравляю с этой датой,
Будь успешным и богатым!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Отредактировано като@ (2020-02-28 09:44:29)

+3

848

#p287230,като@ написал(а):

Игорь, ты не унывай,
Счастью двери открывай,
Поздравляю с этой датой,
Будь успешным и богатым!

Правильно, и Богу свечка и чёрту кочерга. ))

0

849

В Турции несколько сотен мигрантов направились к границе с Грецией

Не менее 300 мигрантов направляется с северо-запада Турции к границе с Грецией, так как турецкие власти распорядились более не препятствовать проходу беженцев в Европу, сообщила в пятницу турецкая газета "Сабах".

По данным издания, около 300 мигрантов, среди которых граждане Ирана, Сирии и Ирака, около полуночи начали движение в сторону провинции Эдирне, которая граничит с Грецией.

+1

850

Советник Эрдогана Месут Хакки:
"Мы боролись с Россией 16 раз в прошлом и мы сделаем это снова."

ну и че осталось от Османской империи в следствие этой борьбы?

+3

851

В Стамбуле прошла акция с осуждением действий России в Сирии

0

852

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/28/00 … 6b0105.jpg

+1

853

Турция в качестве реакции на обострение ситуации в Идлибе рассматривает возможность перекрытия проливов Босфор и Дарданеллы для прохода военных кораблей, а также может отложить развертывание российских систем С-400, пишут турецкие СМИ.

+1

854

morozka написал(а):

В Стамбуле прошла акция с осуждением действий России в Сирии

А фсе акцыонисты знают шо Сирия - цэ для них заграница?

+1

855

Турция может ограничить или полностью перекрыть пролив Босфор для кораблей ВМФ России на фоне эскалации конфликта в сирийской провинции Идлиб. Об этом в Twitter сообщил турецкий журналист Хакан Челик.
По его словам, Анкара рассматривает возможность перекрытия пролива, если Россия будет противодействовать турецкой военной операции в Сирии. Также возможно закрытие воздушного пространства Турции для российской авиации, предупредил журналист.

Эээ... Если нашы ис сваих террвод отстрэляюцца, одно ракето можэт и заблудицца... или две.

+4

856

Всем здравствовать! Спасибо за поздравления! Мороззка, верни мой старый ник: Безалкогольный)))))

+5

857

Именинник без сисек написал(а):

Всем здравствовать! Спасибо за поздравления! Мороззка, верни мой старый ник: Безалкогольный)))))

И сиськи верни!

+2

858

ампох написал(а):
Именинник без сисек написал(а):

Всем здравствовать! Спасибо за поздравления! Мороззка, верни мой старый ник: Безалкогольный)))))

И сиськи верни!

и у меня покрали пароль и сиськи,зайти не могла! :'( Спасибо Сибирьке за подмогу!Всем привет. :flag:

+5

859

morozka написал(а):

В больницу Рейханлы доставили турок  для оказания помощи и опознания тел.

Турки официально признали смерть 9 своих солдат в Идлибе.

Сообщается о том, что с А/Б в Диярбакыре взлетает реактивная авиация

Неизвестные обстреляли казармы сил Асада возле Латакии

Глава МИД Турции Чавушоглу провел телефонный разговор с генсеком НАТО Столтенбергом

о майн гот,этого еще не хватало :mad: Думаю пора начинать кудахтать во все горло,еще нам войны с турками за сраный этот Идлиб не хватало.Вроде Игил победили,за что сейчас воюем?

Отредактировано Фатима (2020-02-28 12:34:22)

+2

860

Член президентского комитета по безопасности и внешней политике страны, советник турецкого президента Реджепа Эрдогана Месут Хакки заявил, что в прошлом Турция сражалась с Россией 16 раз, и готова к очередной войне. Он подчеркнул, что "месть Турции будет ужасной". "В России 25 миллионов мусульман, Россия будет расчленена изнутри", - сказал он
Интересно чем они с нами воевать собираются,нашими С 400?
и Путин отменил свою встречу с Эрдоганом, которая была запланирована на 5 марта. Ну будем надеяться,что пока рано чистить автоматы, все закончится большой риторикой, пышнословием, эпичными угрозами и помидорами

+3

861

DonKat написал(а):
Безалкогольный кабе8рне написал(а):
morozka написал(а):

Султан решил затопить Европу беженцами, о чем заявил  на заседании СБ Турции. Судя по всему, получил от НАТО отлуп. а Европка оказалась крайней

А вот это радует))))

А мну не очень...
Всё ж таки европейская культура (в изначальном смысле этого слова, "без негативной коннотации"(с))) нам , имхо, как-то ближе ближневосточной .)))
Ну вот посуди сам: есть мы, Северный Ледовитый океан и ...Восток! Со всех остальных сторон...(((  У нас же такое положение геополитическое, что и на востоке - Восток, и на юге - Восток... А тут ещё и на западе Восток будет... этак рехнуться можно...
Хотя-а-а... С другой стороны Drang nach Osten можно будет в любую сторону устраивать...😉
Этакая , типо, Реконкиста)))
Ампоха танковые войска возглавит, КРС - авиацию, флотоводцев у тебя аж три (Горьковскому поручим Дунайскую флотилию мониторов ), Фома тебе СРБД "на коленке" наштампует и спутников-шлёпконов, Килмата троффейщиком назначим, мпал возглавит "пятую колонну", Велеса в рейд, как Ковпака, отправим;  Медведя в партизаны, Фатю со Скрипкой - в агитбригады; Сибирьку - сестрой милосердия; Лысый и   va - члены военсовета, крымский котофил с неудобопроизносимым и труднонаписуемым названием - Генштаб; Гузя - само собой - главным шаманом, Морозка - дипкорпус; Циклон - оберкаптернамус; Строгино в отдел пропаганды (ну а куды ж его, такого); вот реактора с като не знаю куда приспособить.. сам решай..
видал, как я тебе всё разложил?.)))

Хреново ты все разложил. Про заградотряды забыл(((

0

862

morozka написал(а):

В Стамбуле прошла акция с осуждением действий России в Сирии

а наши азеры те же турки. турецкие медресе есть во всех мусульманских республиках России и ближнего зарубежья. Этот турецкий министерский хрен проговорился о том, о чем они говорят за закрытыми дверями.
Те же азеры в каждом городе России( включая самые северные) есть богатая диаспора, они контролируют продажу всех фруктов России.
Вор в законе Гули( азер) признан королем всего русского криминального мира. Прикажет начать беспорядки и воры поднимут гопоту российскую, ауе и зоновских сидельцев.
Живет он кстати в Турции.А эти по беспределу могут и воду в колодце отравить и поджечь заводик какой. А то и мусульман на беспорядки поднять.Вот говорю Эрдогана так не люблю,что аж кушать не могу.Ну про наших вообще молчу,они как бессмертные,нарываются где только могут,вот зачем поперли на Идлиб?Тихо-мирно все было,Асада ведь только из петли вынули буквально,нет,не сидится ему!Вперед!Вперед!На Берлин! :mad: И мы вместе с этим дурнем на турков,не дай бог на Нато.Сделаем Идлиб снова великим,прости господи. :tired:

+3

863

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
Именинник без сисек написал(а):

Всем здравствовать! Спасибо за поздравления! Мороззка, верни мой старый ник: Безалкогольный)))))

И сиськи верни!

и у меня покрали пароль и сиськи,зайти не могла! :'( Спасибо Сибирьке за подмогу!Всем привет. :flag:

Потерю алабинских сисек мы ещё как-нибудь переживём, а без твоих низя никак. ;)

+4

864

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу, 28 февраля, провели телефонный разговор о ситуации в Идлибе, где в результате бойни погибли десятки военнослужащих армии Турции. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров, пишет ТАСС.

+3

865

ампох написал(а):
Именинник без сисек написал(а):

Всем здравствовать! Спасибо за поздравления! Мороззка, верни мой старый ник: Безалкогольный)))))

И сиськи верни!

Тебе с удовольствием имплант сделаю))))

0

866

Всем еще раз привет))))

+4

867

28.02.2020 - 14:10
Зачем российские фрегаты плывут к Сирии (ФОТО) | Русская весна

Отправка Россией в Средиземное море двух фрегатов, оснащенных ракетами «Калибр», является в том числе устрашающей мерой для террористов.

Об этом РИА Новости заявил командующий ЧФ (1996–1998 годы) адмирал Виктор Кравченко. Ранее Черноморский флот РФ сообщил, что «Адмирал Макаров» и «Адмирал Григорович» проходят турецкие проливы Босфор и Дарданеллы, чтобы потом присоединиться к постоянной группировке ВМФ РФ в Средиземном море. Фрегаты совершают плановый переход из Севастополя.

«Обратите внимание, если где-то в мире складывается сложная обстановка, то корабли США там обязательно присутствуют.

    А почему нам не присутствовать? Это может и устрашающая мера какая-то быть. Нахождение наших кораблей также нужно для охраны наших судов, которые там плавают», — сказал Кравченко.

Командующий Балтийским флотом РФ (2001–2006 годы) адмирал Владимир Валуев заявил изданию, что в случае необходимости корабли смогут задействовать «Калибры» для оказания помощи группировке российских войск в Сирии.

Адмирал уточнил, что это может произойти только при решении российского военного командования и для такого удара понадобится разрешение министра обороны РФ. Он также считает, что корабли отправились в Средиземное море для «сохранения баланса сил и значения российского ВМФ».

Председатель Общероссийского движения поддержки флота (ДПФ) капитан первого ранга Михаил Ненашев заявил агентству, что два корабля с «Калибрами» — это ясный сигнал террористам, которые «могут разыграть напряженность и довести её до масштабных столкновений».

    «А поскольку „Калибр“ знаком и террористам, и их покровителям, это достаточное усиление тех наших военных, которые находятся там, и поддержка законных властей Сирии», — добавил Ненашев.

Источник: https://rusvesna.su/news/1582878641

+3

868

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем еще раз привет))))

Не пропадай и с ДР ...

0

869

28.02.2020 - 12:27
СРОЧНО: Турция объявила о массированном ответном ударе за гибель своих военных (+ВИДЕО) | Русская весна

Власти Турции объявили о массированном ответе на гибель десятков своих военных в сирийской провинции Идлиб.

Как заявил глава Минобороны страны Хулуси Акар, ВВС и артиллерия Турции поразили более 200 целей, принадлежащих сирийской армии.

«В результате работы боевых самолетов, беспилотников и артиллерии подверглись интенсивным ударам более 200 целей и объектов режима (Башара Асада — прим. РВ).

Уничтожены пять вертолетов, 23 танка, 23 артиллерийских орудия, один SA-17 (ЗРК “Бук” М2 в классификации НАТО — прим. РВ) и один SA-22 (ЗРПК “Панцирь”-С1 в классификации НАТО — прим. РВ).

    Также было нейтрализовано 309 военнослужащих режима», — заявил глава турецкого Минобороны.

Источник: https://rusvesna.su/news/1582881282

+2

870

Именинник без сисек написал(а):

Всем здравствовать! Спасибо за поздравления! Мороззка, верни мой старый ник: Безалкогольный)))))

Ну во-о-от... я ему генералисимусские погоны, а он, оказывается - без сисек... И чо делать?
Каберне, присоединяюсь к поздравлениям и желаю жить на одну зарплату.. но на воле...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?