форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 301 страница 330 из 1002

301

США отказались эвакуировать американцев с лайнера Diamond Princess

Американцев, которые находятся на круизном лайнере Diamond Princess, где вспыхнул коронавирус, не эвакуируют. Об этом сообщили в эфире японского телеканала NHK.

США отказываются возвращать в страну 330 своих граждан и ждут окончания двухнедельного карантина.

«Правительства США и Японии обсудили эвакуацию с лайнера Diamond Princess граждан Соединенных Штатов. Японская сторона предлагала досрочно вернуть американских пассажиров, но американская сторона настояла на необходимости оставить их на борту», – говорится в сообщении.

Власти США объяснили, что перевозка пассажиров увеличивает риск заражения. При этом ранее 14 американцев с лайнера Diamond Princess, у которых подтвердили наличие коронавируса, вернулись из Японии в США, где их изолировали.

0

302

Украинский телеканал "Интер" показал советские фильмы 22 февраля про десантников. А 23 февраля повторил их

Как говорится на сайте телеканала, в 11:00 вчера был показал фильм "В зоне особого внимания", а в 12:50 его вторая часть – "Ответный ход". Сегодня, 23 февраля, их повторили (в 05:40 и 8:30 соответственно).

"Всем, кто остался верен своей Родине, посвящается", - говорится в анонсе фильмов.

+6

303

Я тут в честь праздника проторчала чуть не полдня в больнице. 4,5 часа! Это жесть, ребята.
Поскольку мой организм категорически не выдает температуру, две пневмонии за год были с одним симптомом: боль под лопаткой, вчера у меня опять появился тот же симптом, день я терпела, но сегодня в обед муж повез меня в больницу. Потому как рентген больше сделать негде. Знала бы, что там будет, подождала бы до вторника. Два часа сидела просто в боксе с восемью кашляющими , бокс небольшой, естественно, жарко и душно, а больные , причем явные больные, кашляют чуть не мне  в лицо. Ну и само собой, они то без масок. Троих только  при мне госпитализировали, с пневмониями. Сидели по 4-5 часов все, это жуть. Тем, кто не может уже сидеть (пневмония это дикая слабость) и пытается прилечь, мы освобождали кушетку, сидели сами впритык. Система такая: два часа ждёшь доктора (их там несколько), затем он приходит, записывает жалобы, слушает, измеряет давление и уходит. В течение часа тебя приглашают сдать кровь и на рентген. Кому требуется, делают экг. Потом полтора часа ждёшь доктора с результатами. Не вру, народ уже зверел, потому что это просто не выдержать больному человеку. У нас был бокс женский, рядом мужской, там мужики сильно ругались.  Мало того, тех, кого госпитализировали, оставляли ещё ждать. То есть, врач пришел, огласил результаты и ушел. Не меньше, чем полчаса они ещё ждут, пока за ними придет медсестра/медбрат.
Разницы нет, приходят сами или привозят на скорой, хотя и говорят, что на скорой в первую очередь, ну может, на полчаса они ждут меньше в итоге. Но меньше 4-х часов никто там не сидел.
Пневмонии у меня не оказалось, хотя сейчас жутко боюсь, что как раз там то я ее и подхватила. :(
Да, это Облбольница, сегодня дежурная. Есть у нас и поменьше больницы. Я спросила медсестру, каждый ли день у них такой наплыв, она говорит: во-первых, выходной, во-вторых, больница дежурная , в эти дни так и есть. Ну, в рабочий день я бы конечно, пошла в поликлинику.

Отредактировано Syberia (2020-02-23 17:43:53)

+2

304

#p286663,ампох написал(а):

Будьмо!

Узнаю! Узнаю брата Колю!  Я пьян...не сильно... где-то 600 во мне... Ездил к однополчанину с женой. Посидели,потрепались..Что интересно о службе мельком...О политике ни слова. Об Украине (а он хохол с Запорожья) и не вспоминали... Так... за жизньь... за детей... за  общих знакомых... Одарисиь подарками.. Я погонял из двух котов и пошли домой..... и мене хорошо... наливай свинорылый,это наш праздник! И полковника и Лысого и того,кто служил... здрво будем и лихаим....

+3

305

#p286669,Syberia написал(а):

боль под лопаткой, вчера у меня опять появился тот же симптом,

Межреберная неврология...

+1

306

#p286669,Syberia написал(а):

4,5 часа!

а частных клиник каких-то нет? Я в таких вариантах предпочитаю заплатить.

+1

307

morozka написал(а):
#p286669,Syberia написал(а):

4,5 часа!

а частных клиник каких-то нет? Я в таких вариантах предпочитаю заплатить.

Я тоже. Но в том и дело, что они в выходные и в праздники не работают. А тут аж три дня выходных.

0

308

Да, всех спрашивали, не выезжали ли в последнее время за границу.

+1

309

#p286669,Syberia написал(а):

Поскольку мой организм категорически не выдает температуру, две пневмонии за год были с одним симптомом: боль под лопаткой, вчера у меня опять появился тот же симптом

Ну ни фига себе! А ты ЭКГ делала?

#p286669,Syberia написал(а):

Да, это Облбольница, сегодня дежурная.

Ну, поэтому такая и очередь. А у вас одна дежурная на город? У нас-то понятно, город небольшой, у вас-то побольше.

+2

310

#p286667,morozka написал(а):

Американцев, которые находятся на круизном лайнере Diamond Princess, где вспыхнул коронавирус, не эвакуируют. Об этом сообщили в эфире японского телеканала NHK.

США отказываются возвращать в страну 330 своих граждан и ждут окончания двухнедельного карантина.

Погоди! Вроде их всех уже вывезли, даже раньше, чем всех остальных. На круизном форуме израильтяне верещали, что США разрешили досрочный вывоз, а Израилю нет.

+1

311

Вы знаете как пахнет сгоревший керосин из сопла самолета? это пот усталого мужика на керосиновой основе...Он и терпкий и согревающий и родной... Сопло теплое,как член после хорошего секса.... еще дышит топливная автоматика,как ребра после оргазма...Но тормозной парашют уже погас ,как презерватив,сделавший свое дело... И ты его сбрасываешь и ставишь новый в надежде на новые ощущения...,Заливаешь его топливом,как виагрой,вгоняешь ему воздуха 120/130 атм..... и осматриваешь как любимую женщину... До черточки,до рисочки,до складочки....нежно ощупывая и трогая нежные места... Снимаешь лючок двигателя как белье любимой и оглаживаешь лопатки компрессора словно точку G... Все складочки(лопаточки)...Первая...вторая...16я... Нежные.... с извилинами...
Странно-самолет как женщина и как друг.... Ты его ждешь как любимую и материшь как накосячившего друга....   Странно...

Отредактировано Быков (2020-02-23 18:27:21)

+1

312

Скрипка написал(а):
#p286669,Syberia написал(а):

Поскольку мой организм категорически не выдает температуру, две пневмонии за год были с одним симптомом: боль под лопаткой, вчера у меня опять появился тот же симптом

Ну ни фига себе! А ты ЭКГ делала?

#p286669,Syberia написал(а):

Да, это Облбольница, сегодня дежурная.

Ну, поэтому такая и очередь. А у вас одна дежурная на город? У нас-то понятно, город небольшой, у вас-то побольше.

Скрипочка, ЭКГ я не делала, мне и не требовалось. Болит справа, сердце ни при чем.
Я не знаю, одна или не одна больница дежурная, но по-моему, всегда была одна. Я же позвонила и спросила, какая больница сегодня дежурит. Назвали эту.

Отредактировано Syberia (2020-02-24 04:35:30)

+2

313

0

314

#p286676,Скрипка написал(а):

Вроде их всех уже вывезли, даже раньше, чем всех остальных.

нет, вывезли  больных 14 человек. А остальных 330 там оставили. И уже не заберут.

14 американцев с лайнера Diamond Princess, у которых подтвердили наличие коронавируса, вернулись из Японии в США, где их изолировали.

0

315

https://sp.mycdn.me/image?id=8853714840 … d-tMjMb-oY

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

0

316

Нетаньяху заявил, что Израиль ужесточает правила въезда из Австралии и Италии

Ранее Израиль уже запретил въезд в страну иностранцам, посещавшим Южную Корею, Японию, Таиланд, Сингапур и Китай

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил в воскресенье об ужесточении правил въезда в еврейское государство для прибывающих из Австралии и Италии в связи с распространением нового коронавируса. Соответствующее заявление премьер сделал на специальном совещании с участием министра здравоохранения страны Яакова Лицмана и руководителей соответствующих ведомств.

"Мы постоянно оцениваем и корректируем нашу политику и адаптируем ее к развивающимся событиям. Мы становимся все более строгими в отношении въезда в Израиль из других стран. Сегодня мы добавляем Австралию и Италию и добавим другие страны по мере необходимости", - распространила высказывания премьера его канцелярия. Нетаньяху добавил, что "создаст министерскую группу, которая будет собираться ежедневно".

"Чрезмерная подготовка предпочтительнее недостаточной подготовки", - продолжил премьер. "До сих пор Израиль в этом смысле действовал строже, чем любая другая страна, и мы будем продолжать делать все необходимое для предотвращения распространения вируса в Израиле", - добавил премьер.

Израиль уже запретил въезд в страну иностранцам, посещавшим в последние 14 дней Южную Корею, Японию, Таиланд, Сингапур и Китай. В отношении Южной Кореи и Японии соответствующую директиву подписал в воскресенье министр внутренних дел Израиля Арье Дери, сообщает израильское радио Kan. Аналогичный запрет на въезд в Израиль для иностранцев, посещавших в предыдущие 14 дней Китай, действует с начала февраля, в отношении Таиланда и Сингапура ограничения были введены 18 февраля

0

317

#p286678,Syberia написал(а):

ЭКГ я не делала, мне и не требовалось. Болит справа, сердце ни при чем.

Справа сердце, действительно, ни при чем. Но это может быть и банальный остеохондроз.

+1

318

Пасматрел новый клип Тиля Линдемана... Фпечятлен.

0

319

#p286682,morozka написал(а):

Нетаньяху заявил, что Израиль ужесточает правила въезда из Австралии и Италии

Насчет Австралии: наши сейчас там в круизе, часа 2 назад прислали сообщение:

можете ломать копья до посинения о карантинах. Сегодня были на рынке во Фримантле. Фруктовый отдел. Лежат порезанные фрукты, на пробу. Халява. Ни вилок одноразовых, ни зубочисток нет, все берут РУКАМИ!!! Массово!!! Народ со всего света, китайцев орда! Это все, что вам нужно знать об эпидемиях...

+3

320

#p286685,ампох написал(а):

Пасматрел новый клип Тиля Линдемана... Фпечятлен.

Чем? Ничего интересного.... Даже БДСМ не было... банальщина..

0

321

Скрипка написал(а):
#p286678,Syberia написал(а):

ЭКГ я не делала, мне и не требовалось. Болит справа, сердце ни при чем.

Справа сердце, действительно, ни при чем. Но это может быть и банальный остеохондроз.

В том и проблема, как отличить банальный остеохондроз от пневмонии? Если пневмония больше ничем себя на начальной стадии не проявляет. Женщина, у которой сегодня определили обширную двустороннюю пневмонию, говорила, что несколько дней лечила невралгию. Врач не слышала хрипов в лёгких (у меня тоже их не слышат на начальной стадии), выписала нестероидные.
Когда я заболела год назад пневмонией в первый раз, у меня тоже поставили диагноз остеохондроз. А болело под лопаткой, причем так, что я даже повернуться не могла. Поскольку я не была больше года в поликлинике, врач написала направление на флюорографию. Я через день ее сделала.  Когда делала, прочитать ее было некому,  то есть увидели на снимке пневмонию только на следующий день. Так мало того, мне позвонили из регистратуры и сказали: вы проходили обследование, придите завтра на прием, пожалуйста. И не сказали диагноз.  А я кроме флюшки ещё много чего сдала, поэтому даже в мыслях не было, что это лёгкие. Таким образом, заболела я в воскресенье, врача вызвала в понедельник, снимок сделала в среду, увидели пневмонию на снимке в четверг, а лечиться  антибиотиками  начала только в пятницу вечером, так как прием врача был после обеда.

Отредактировано Syberia (2020-02-23 18:57:17)

+2

322

Скрипка написал(а):
#p286682,morozka написал(а):

Нетаньяху заявил, что Израиль ужесточает правила въезда из Австралии и Италии

Насчет Австралии: наши сейчас там в круизе, часа 2 назад прислали сообщение:

можете ломать копья до посинения о карантинах. Сегодня были на рынке во Фримантле. Фруктовый отдел. Лежат порезанные фрукты, на пробу. Халява. Ни вилок одноразовых, ни зубочисток нет, все берут РУКАМИ!!! Массово!!! Народ со всего света, китайцев орда! Это все, что вам нужно знать об эпидемиях...

Короче говоря, турысты виноваты. Ездют, кушают, трогают, привозят всяку каку.....
На дачу надо ездить, а не по круизам.

Отредактировано Маджентис (2020-02-23 18:58:25)

+4

323

Скрипка написал(а):
#p286682,morozka написал(а):

Нетаньяху заявил, что Израиль ужесточает правила въезда из Австралии и Италии

Насчет Австралии: наши сейчас там в круизе, часа 2 назад прислали сообщение:

можете ломать копья до посинения о карантинах. Сегодня были на рынке во Фримантле. Фруктовый отдел. Лежат порезанные фрукты, на пробу. Халява. Ни вилок одноразовых, ни зубочисток нет, все берут РУКАМИ!!! Массово!!! Народ со всего света, китайцев орда! Это все, что вам нужно знать об эпидемиях...

Фрукты, поди-ка, ещё и немытые....
Кстати, турецкие помидоры все ещё на таможне зависают.

Отредактировано Syberia (2020-02-23 19:05:33)

+1

324

#p286688,Syberia написал(а):

В том и проблема, как отличить банальный остеохондроз от пневмонии?

У меня был как-то приступ остеохондроза, а я никак не могла понять, что же со мной такое. Врач сразу же отправила меня на снимок, а рентгенолог сразу сказала: эээ, милая, у тебя там всё зажато. Две недели лечилась, хорошо, что поликлиника прямо на заводе.

#p286689,Маджентис написал(а):

Короче говоря, турысты виноваты. Ездют, кушают, трогают, привозят всяку каку.....

Кстати, туристы во многом безалаберно себя ведут. Чистые руки никто не отменял.

+2

325

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):
#p286682,morozka написал(а):

Нетаньяху заявил, что Израиль ужесточает правила въезда из Австралии и Италии

Насчет Австралии: наши сейчас там в круизе, часа 2 назад прислали сообщение:

можете ломать копья до посинения о карантинах. Сегодня были на рынке во Фримантле. Фруктовый отдел. Лежат порезанные фрукты, на пробу. Халява. Ни вилок одноразовых, ни зубочисток нет, все берут РУКАМИ!!! Массово!!! Народ со всего света, китайцев орда! Это все, что вам нужно знать об эпидемиях...

Короче говоря, турысты виноваты. Ездют, кушают, трогают, привозят всяку каку.....
На дачу надо ездить, а не по круизам.

А ф падмасковье водятся ежи, ягоды, цветы...

0

326

Быков написал(а):
#p286685,ампох написал(а):

Пасматрел новый клип Тиля Линдемана... Фпечятлен.

Чем? Ничего интересного.... Даже БДСМ не было... банальщина..

Таки для музыкальнава клипа раздвинуты горизонты.

0

327

Будете смеяться, но я сегодня после больницы дома сразу залезла в душ, выстирала всю одежду, а сумку, перчатки и телефон протёрла антибактериаотными   салфетками. :)

+2

328

Спасиба паздравившым... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

329

Ампоша, только увидела! С днем рождения тебя! Здоровья, солнышка и соленого балтийского ветерка, денег, удачи! А вот каберне в меру  :)

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/94914.gif

0

330

#p286694,Syberia написал(а):

Будете смеяться, но я сегодня после больницы дома сразу залезла в душ, выстирала всю одежду, а сумку, перчатки и телефон протёрла антибактериаотными   салфетками.

А чего сразу смеяться? Тут лучше перебдеть.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?