форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?


Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

#p286177,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну здравствуй, м*дак)))))

Ну зачем так?! Мог подтвердить мою правоту и менее пафосно. ))

0

842

morozka написал(а):
#p286121,Фатима написал(а):

не платить предлагаю!!Какого черта

я вот тоже не понимаю какого черта все эти шахматы с голубями..Полюбэ санкции-шманкции впендюривают. Ну и послать уже. ВАДУ, ПАСЕ, Гагу и прочую хербалу.

не выйдет... :no: уж слишком все переплетено в современной экономике...
необходимо нарабатывать инструментарий защитных мер...
ну и ассиметричныеф " ответки" никто не отменял...

0

843

Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Сотни грузовиков из Турции, перевозящие более пяти тысяч тонн помидоров, более недели стоят на границе Украины с Россией. Им запрещен въезд в страну. Об этом пишет турецкая газета Daily Sabah.

Авот антирэсна, Ырдогаша сразу паймет, иле на пляжах короны от вируса найтить?

Твой Эрдогаша вообще берега потерял, какие нахрен помидоры!Я на днях статью читала,что они чуть ли не резать наших туриков собираются за сирийские военные дела.Типа злы на нас аж кушать не могут.Это что вообще?Нам скоро с ноги каждая вошь выдавать будет непойми за что?Где наше обещанное величие,уважение,чудеса великой русской дипломатии?Почему одни проебы кругом!?

а оттого, что Путя пытается играть на чужом поле и по чужим правилам... С заранее известным результатом...(((
и не играть с шулерами он не может - силёнок пока нет... вот и "качает мышцу" усиленными темпами...
недавно проезжал один городок кубанский - офигел: в небе разом крутятся 7!!! военных вертолётов... учатся.
и в другом городке летная школа ожила - "ЛАшки" учебные залетали парами...(но в советское время летали двумя-тремя парами))

+2

844

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

озвучила уже и на нем настаиваю.Не думаю,что стоимость нашей собственности за рубежом потянет более чем на 5 лярдов!Вся внешняя политика к чертям просрана,это же уму непостижимо!К чему эти бесконечные понты и рисовки если ни одно решение в нашу пользу отстоять не могут.Такие все из себя дерзкие,Америки Европы на болту вертим на словах,а по итогу по ноздрям отовсюду получаем.Несолидно выглядим,стремно.

А если "по пунктно".
Как надо выглядеть солидно, не получать по ноздрям?
Эмоции эмоциями, но что конкретно делать, чтобы не получать?

я что ли дипломат?Меня на это не учили.А просто жонглировать колкими фразами во все адреса,щеголяя  своей дерзостью и непримиримой позицией ,ума не надо много.Приятно чувствовать себя крутышкой и всех поучать с высоких трибун про то как надо жить и миропорядок строить,только надо помнить,что за твоей спиной огромная страна и ответку ей держать за твою браваду и амбиции.Думаю каждый раз,когда желаешь кого то провернуть на своем болту ,проверяй запас его прочности.Это и есть основы дипломатии.

Отредактировано Фатима (2020-02-19 10:31:32)

+1

845

На борту самолета Sukhoi Superjet 100, который готовится к экстренной посадке в аэропорту Внуково, может находиться министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает ТАСС.

Агентство пишет, что на борту сработал датчик неисправности системы кондиционирования. Рейс Берлин — Москва совершает самолет SSJ-100 авиакомпании «Русджет». Мантуров 17–18 февраля находился в Германии с рабочим визитом.

При этом «Интерфакс» уточняет, что речи об аварийной посадке не идет. Командир самолета, который совершает рейс из Берлина в Москву, доложил о срабатывании датчика неисправности шасси. Однако данные о неисправности не подтвердились, и борт готовится сесть штатно.

Между тем, РИА «Новости» сообщает, что SSJ-100 уже благополучно приземлился во Внуково. Позднее ТАСС подтвердил информацию об успешной посадке самолета.
и что по итогу?Обнаружился внутри чудо-самолета министр  Мантуров в мокрых штанишках? :glasses:

+1

846

а у мну малая сёни порадовала: отпустила бортик манежа, сделала шажок, приставила вторую ножку, и гордо этак на меня посмотрела, типо - "видал, миндал, как я могу!"
и только потом удивилась, сказала : "О-о.." и шлепнулась попкой на любимого зайца ...
Всем ТРЯМ!
Я уехал... :flag:

+2

847

Утро среды в эпидемиологической ситуации с коронавирусом отметилось слегка возросшим числом погибших. Если вчера мы говорили о приросте в 98 жертв, то за прошедшие сутки погибли 139 человек, а их общее число достигло 2012. Кумулятивное число зараженных достигло 75 200 (+1870). А вот людей, у которых прямо сейчас в организме есть инфекция, стало меньше — 58 514 (–106) человек. Из больниц выписаны 14 674 (+1927) человека.

У одного из россиян на борту круизного лайнера Diamond Princess диагностирован коронавирус. У второго пассажира из России этот диагноз не подтвердился.
На Diamond Princess частично снят карантин. Первые 500 пассажиров покидают лайнер после двухнедельного карантина. Весь процесс высадки завершится 21 февраля.
В Хабаровском крае России 30 китайцев, приехавших на работу, отправили на карантин. У них взяты пробы, осмотр никаких симптомов болезни не выявил.
Число зараженных за пределами Китая перевалило за 1000. Сразу 15 новых случаев коронавируса выявлены в Южной Корее. Среди заболевших 11-летняя девочка.
Немецкие исследователи предупреждают, что банальной проверки путешественников на кашель, простуду и температуру недостаточно для выявления заболевания. 126 человек были эвакуированы из Ухани в Германию. Скрининги ничего не выявили, но позже тесты показали наличие коронавируса у двух человек.
Второй человек умер в Гонконге из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Это 70-летний мужчина, у которого вирус нашли 14 февраля.
в целом,вроде,на спад идет процесс.

+2

848

#p286172,Безалкогольный каберне написал(а):

У РФ, добавили в суде, сохраняется возможность для подачи апелляции в Верховный суд Нидерландов.

Да эти суки судейския чиста с судебных расходаф кормяцца, суд исчо лет 50-70 ийтить будит... иле Нидерланды смоет раньшэ.

+1

849

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-02/df/69/13/5e47b0531b892_k710980.jpg

С добрым, жидкоасфальтовым, плюсдвухградусным утречком всех пришедших!!!

Цэ кiт?

0

850

Фатима написал(а):

Оставившие "дыру" в 100 миллиардов рублей банкиры заявили, что живут на пенсию и не могут вернуть деньги ЦБ

Банк России не смог добиться ареста имущества бывших собственников и топ-менеджеров Московского индустриального банка, который в прошлом году был принят на санацию в Фонд консолидации банковского сектора с дырой в 100 миллиардов рублей.
ЦБ требовал от банкиров 195 миллиардов рублей в виде компенсации за отрицательный капитал и накопленные убытки, но, как target="_blank" rel="noopener">сообщает «Интерфакс», Арбитражный суд Москвы во вторник отказался удовлетворить его иск о принятии обеспечительных мер.
Собственники и топ-менеджеры банка, который возглавлял чеченский бизнесмен Абубакар Арсамаков, отмеченный орденом Ахмата Кадырова за финансирование дорожного строительства и социальной сферы в Чечне, в суде заявили, что требования центробанка несоразмерны и необоснованы.
У части ответчиков, по их словам, единственным источником дохода является пенсия либо зарплата, которая идет, в том числе, на дорогостоящее лечение и содержание несовершеннолетних детей.
ЦБ, в свою очередь, настаивал на необходимости принимать «срочные меры обеспечения», поскольку ему известны факты «отчуждения ответчиками своих земельных участков, жилья и автомобилей».
Центробанк объявил о санации МинБанка в январе прошлого года. К тому моменту банк занимал 33-е место в России по размеру активов и 17-е по объему вкладов физлиц.
Приняв на депозиты 205 млрд рублей, банк закончил самостоятельную деятельность с дырой в капитале. По мнению ЦБ, деньги утекли из банка на проекты собственников. Хотя формально ряд заемщиков не были аффилированы с акционерами, после рассмотрения их деятельности были найдены «признаки того, что они де-факто контролировались собственниками», рассказывал в апреле занимавший тогда пост зампреда ЦБ Василий Поздышев. Кроме того, по его словам, были выявлены нарушения при валютных операциях.
Для спасения банка ЦБ был вынужден запустить «печатный станок» и выкупить допэмиссию его акци 128,7 млрд рублей, залив деньги напрямую в капитал и став собственником 99,9% банка. Еще 39,9 млрд рублей были выделены на поддержание ликвидности и покрытие оттока клиентских денег.

А слабо Абубакарова в яму? Рядам са свинарникам? Па руслу праистекающих говен... И пусть выкупают. Иле будет славен и тейп в веках... И орденовручятель. А патом ужо их дэло как бабло вернуть. И штойта я падазреваю шо вернут.

+2

851

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Сотни грузовиков из Турции, перевозящие более пяти тысяч тонн помидоров, более недели стоят на границе Украины с Россией. Им запрещен въезд в страну. Об этом пишет турецкая газета Daily Sabah.

Авот антирэсна, Ырдогаша сразу паймет, иле на пляжах короны от вируса найтить?

Твой Эрдогаша вообще берега потерял, какие нахрен помидоры!Я на днях статью читала,что они чуть ли не резать наших туриков собираются за сирийские военные дела.Типа злы на нас аж кушать не могут.Это что вообще?Нам скоро с ноги каждая вошь выдавать будет непойми за что?Где наше обещанное величие,уважение,чудеса великой русской дипломатии?Почему одни проебы кругом!?

а оттого, что Путя пытается играть на чужом поле и по чужим правилам... С заранее известным результатом...(((
и не играть с шулерами он не может - силёнок пока нет... вот и "качает мышцу" усиленными темпами...
недавно проезжал один городок кубанский - офигел: в небе разом крутятся 7!!! военных вертолётов... учатся.
и в другом городке летная школа ожила - "ЛАшки" учебные залетали парами...(но в советское время летали двумя-тремя парами))

Могет эльки?

+1

852

Reaktor написал(а):
#p286177,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну здравствуй, м*дак)))))

Ну зачем так?! Мог подтвердить мою правоту и менее пафосно. ))

Иди на уйх. А то я как Ампох впишу тебе поздравления.... Не ХОЧУ.

Другой мой дв. брат - подполковник МО. Действующий. Лучше бы пил....Его мнение было.... Танковыми клиньями дойти до Киева. Но он ИДИОТ. РЕСПУБЛИКА УКРАИНА - уже ДРУГАЯ СТРАНА.

Если бы Чечней сейчас рулил Беслан Гантамиров.....

У меня не было бы времени по форумах шататься....

0

853

Reaktor написал(а):

Ну если не раз.

да вот ещё, кто не с нами, тот против нас, а если ты против нас, а мы против нынешнего режима во вна, значит, ты за него :dontknow: 
А твои попытки быть верховным судьёй пробежать между струйками  просто нелепы и даже жалки, оттого и мат и хамство и прочие прелести, которые ты выдаешь за объективность и беспристрастность.

Отредактировано Kilmat (2020-02-19 11:13:19)

+1

854

#p286190,Безалкогольный каберне написал(а):

А то я как Ампох впишу тебе поздравления

Апатамушта умничять нинада, я вот не.

+1

855

В Кремле прокомментировали возможность операции Турции в Идлибе
12:51
RT

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал возможность начала военной операции Турции в сирийском Идлибе.

Ранее о возможном проведении такой операции заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

В Кремле прокомментировали возможность операции Турции в Идлибе

Журналисты спросили его, какова будет реакция российской стороны на военную операцию Анкары на территории Сирии, передаёт Интерфакс.

«Давайте пока не будем исходить из худших сценариев. Безусловно, это не наилучший сценарий», — сказал он.

Как отметил представитель Кремля, если речь идёт об операции против террористических группировок в Идлибе, то, безусловно, будут действия в русле сочинских договорённостей.

«Ибо нейтрализация этих террористических группировок, обладающих сейчас достаточно мощной инфраструктурой вооружений, оборудования и амуниции, — это обязанность турецкой стороны», —  отметил Песков.

По его словам, если речь идёт об операции против легитимных сирийских сил, то это — «худший вариант развития событий».

Ранее Эрдоган заявил, что турецкая военная операция в Идлибе является вопросом времени.

0

856

Reaktor написал(а):
#p286177,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну здравствуй, м*дак)))))

Ну зачем так?! Мог подтвердить мою правоту и менее пафосно. ))

Твою правоту? В чем? Путин сделал все красиво. Референдум в Крыму. И затяжной конфликт на Донбассе. Чтобы Республика Украина сидела в жопе. Пиндосский вариант провалился.

А умные политики о человеках не думают. Они думают о стране и своей попе.

0

857

ампох написал(а):
Фатима написал(а):

Оставившие "дыру" в 100 миллиардов рублей банкиры заявили, что живут на пенсию и не могут вернуть деньги ЦБ

Банк России не смог добиться ареста имущества бывших собственников и топ-менеджеров Московского индустриального банка, который в прошлом году был принят на санацию в Фонд консолидации банковского сектора с дырой в 100 миллиардов рублей.
ЦБ требовал от банкиров 195 миллиардов рублей в виде компенсации за отрицательный капитал и накопленные убытки, но, как target="_blank" rel="noopener">сообщает «Интерфакс», Арбитражный суд Москвы во вторник отказался удовлетворить его иск о принятии обеспечительных мер.
Собственники и топ-менеджеры банка, который возглавлял чеченский бизнесмен Абубакар Арсамаков, отмеченный орденом Ахмата Кадырова за финансирование дорожного строительства и социальной сферы в Чечне, в суде заявили, что требования центробанка несоразмерны и необоснованы.
У части ответчиков, по их словам, единственным источником дохода является пенсия либо зарплата, которая идет, в том числе, на дорогостоящее лечение и содержание несовершеннолетних детей.
ЦБ, в свою очередь, настаивал на необходимости принимать «срочные меры обеспечения», поскольку ему известны факты «отчуждения ответчиками своих земельных участков, жилья и автомобилей».
Центробанк объявил о санации МинБанка в январе прошлого года. К тому моменту банк занимал 33-е место в России по размеру активов и 17-е по объему вкладов физлиц.
Приняв на депозиты 205 млрд рублей, банк закончил самостоятельную деятельность с дырой в капитале. По мнению ЦБ, деньги утекли из банка на проекты собственников. Хотя формально ряд заемщиков не были аффилированы с акционерами, после рассмотрения их деятельности были найдены «признаки того, что они де-факто контролировались собственниками», рассказывал в апреле занимавший тогда пост зампреда ЦБ Василий Поздышев. Кроме того, по его словам, были выявлены нарушения при валютных операциях.
Для спасения банка ЦБ был вынужден запустить «печатный станок» и выкупить допэмиссию его акци 128,7 млрд рублей, залив деньги напрямую в капитал и став собственником 99,9% банка. Еще 39,9 млрд рублей были выделены на поддержание ликвидности и покрытие оттока клиентских денег.

А слабо Абубакарова в яму? Рядам са свинарникам? Па руслу праистекающих говен... И пусть выкупают. Иле будет славен и тейп в веках... И орденовручятель. А патом ужо их дэло как бабло вернуть. И штойта я падазреваю шо вернут.

Максим Абубаров не чечен. Он даг-полукровка. Мама русская. Я с родней созванивался. Тейпы (роды) только есть у чеченов.

0

858

като@ написал(а):

А давай по фактам
Первые вы шмалять начали,а укры тут же побежали жаловаться на провокации ес и пиндосам.
И вы даже не отрицали , что шмалять начали,в атаку ваши побежали....какого хрена
Так что не будь идиотом , не отрицай очевидного.

Откуда сведения? Сама там была? Или просто транслируешь фашистские лозунги?  Ты уж определись - ты за русских или за фашистов?

+1

859

ампох написал(а):
#p286129,morozka написал(а):

таки ушел...

Интерэсна кудой?

Ага. Любопытно где осядет - в Вене или в Дюссельдорфе?

0

860

#p286146,Безалкогольный каберне написал(а):

Я с азерами общался, по службе.

Так они турок ненавидят. Считают их жуликами))))

Ну не знай, не знай... Азербайджанцы и турки - это одно и то же, да и границы между Турцией и Азербайджаном практически нет. Под Москвой есть такое заведение "Этномир" называется (рекомендую посетить) так там Турция и Азербайджан представлены одним павильоном.

PS. А вот кто из них бОльший жулик - це дило трэба разжувати...

Отредактировано Nizhegorodec (2020-02-19 12:46:47)

+1

861

Маджентис написал(а):

А если "по пунктно".
Как надо выглядеть солидно, не получать по ноздрям?
Эмоции эмоциями, но что конкретно делать, чтобы не получать?

Постою, послушаю... Может Фатьмуша окромя "Караул, всё пропало, просрали полимеры..." что-нибудь дельное скажет.

0

862

ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день китов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эхххххх... а во времена китобойной флотилии "Слава" в магАзинах китовой колбасой торговали...

0

863

Syberia написал(а):

Ну,  с почином тебя! А почему мужа то первого стала заносить?

Главные ценности выносят в первую очередь!

+1

864

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

А если "по пунктно".
Как надо выглядеть солидно, не получать по ноздрям?
Эмоции эмоциями, но что конкретно делать, чтобы не получать?

Постою, послушаю... Может Фатьмуша окромя "Караул, всё пропало, просрали полимеры..." что-нибудь дельное скажет.

давай я скажу. :) У меня до сих пор возмущение по поводу оплаты взносов ПАСЕ. Дельное предложение: не ездить тудой и не платить.

+2

865

DonKat написал(а):

Не любят москвичей именно за нежелание понимать, что их благосостояние _ следствие ограбления всей остальной страны...

Тут надо уточнять - не любят Москву, как инструмент ограбления и дестабилизации огромной страны, а москвичи (хоть некоторые и "маськвичи"), как люди здесь не при чём. Они живут, где жили, многие где родились. Кто-то понимает реальное положение вещей, кто-то не в силах понять (это опятижды не их вина - все люди разные).

0

866

Фатима написал(а):

Это и есть основы дипломатии.

Кажется я понЯл, почему Суркова "ушли" и для кого это место греют...

0

867

ампох написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-02/df/69/13/5e47b0531b892_k710980.jpg

С добрым, жидкоасфальтовым, плюсдвухградусным утречком всех пришедших!!!

Цэ кiт?

Я, я, натюрлихь!

0

868

Syberia написал(а):

давай я скажу. :) У меня до сих пор возмущение по поводу оплаты взносов ПАСЕ. Дельное предложение: не ездить тудой и не платить.

Вот Сибирьк опятижды я спрошу:"Ты там была, в переговорах участвовала?" Для того, чтоб судить и осуждать надо, хотя бы, владеть информацией, иначе вся эта т.н. "критика" не более, чем пук в лужу.
Я понятно объясняю?

Или вот, к примеру, насчёт 2.9 лярдов Украине - отдать 3, чтоб получить 20. И то это только предположения, ибо реальное положение знают только те, кто двигает этих пешек, подписывающих бумажки.
Я понятно объясняю?

Отредактировано Nizhegorodec (2020-02-19 13:16:06)

+2

869

#p286190,Безалкогольный каберне написал(а):

Другой мой дв. брат - подполковник МО. Действующий. Лучше бы пил....Его мнение было.... Танковыми клиньями дойти до Киева. Но он ИДИОТ. РЕСПУБЛИКА УКРАИНА - уже ДРУГАЯ СТРАНА.

Нет, он государственник и гораздо умнее чем ты со своим хуторским хатаскрайничеством.

#p286194,Безалкогольный каберне написал(а):

Твою правоту? В чем? Путин сделал все красиво. Референдум в Крыму. И затяжной конфликт на Донбассе. Чтобы Республика Украина сидела в жопе. Пиндосский вариант провалился.

Т.е. ты подтверждаешь, что конфликт дело рук путинских шестёрок? Тогда мне уже просто любопытно - Каков же был пендосский план?
Ох, чует сердце договоришься ты Игорёк...

А умные политики о человеках не думают. Они думают о стране и своей попе.

Я конечно понимаю твоё восхищение чьими-то умственными способностями, но лично мне, как человеку которому это не чуждо, откровенно претит восторгаться подонками.

#p286191,Kilmat написал(а):

да вот ещё, кто не с нами, тот против нас, а если ты против нас, а мы против нынешнего режима во вна, значит, ты за него  

И мир чёрно-белый? )

А твои попытки быть верховным судьёй пробежать между струйками  просто нелепы и даже жалки, оттого и мат и хамство и прочие прелести, которые ты выдаешь за объективность и беспристрастность.

Ну, если быть объективным, то хамят и матерятся в основном мои закодычные оппоненты, но ты и объективность, последнее время несовместимы. )

0

870

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

давай я скажу. :) У меня до сих пор возмущение по поводу оплаты взносов ПАСЕ. Дельное предложение: не ездить тудой и не платить.

Вот Сибирьк опятижды я спрошу:"Ты там была, в переговорах участвовала?" Для того, чтоб судить и осуждать надо, хотя бы, владеть информацией, иначе вся эта т.н. "критика" не более, чем пук в лужу.
Я понятно объясняю?

Или вот, к примеру, насчёт 2.9 лярдов Украине - отдать 3, чтоб получить 20. И то это только предположения, ибо реальное положение знают только те, кто двигает этих пешек, подписывающих бумажки.
Я понятно объясняю?

А не я одна такая считаю, и некоторые из нашей верхушки тоже говорили, что нефик кормить буржуев. Но тут даже там на переговорах на надо присутствовать, ясно как день, если ничего в ПАСЕ не делается в интересах России, за что платим? Между прочим, внятного объяснения не было, а мы вообще-то как народ, имеем право знать. Это не является секретными данными, я надеюсь?
Теперь про Украину: ну 3 отдали, а 20 где?

Отредактировано Syberia (2020-02-19 16:01:49)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лыжи стерлись об асфальт, как жить дальше?