форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711034.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! Пятница, вечер = праздник однако! У нас метель с полудня метёт. Прям зима, да и только!

+6

872

Syberia написал(а):

Я нигде так целебный воздух не ощущала.

Самый вкусный воздух в Теберде! Рекомендую.

0

873

Полный автобус киргизов привезли. В красивых шапках и спортивках.
Родненькие наши! ))

https://b.radikal.ru/b18/2002/da/ac70e6cdb96b.jpg

Прошвырнувшись по  торговым и развлекательным центрам Эмиратов поняла - если начнётся эпидемия, то выживут только арабские женщины. Одежда у них правильная! ))

К вечеру похолодало! Плюс 22 однако ( по ощущениям 18 - дурацкие кондиционеры с толку сбивают  :D ). Добрый вечер!

Отредактировано Mary777 (2020-02-07 17:24:59)

+6

874

Безалкогольный каберне написал(а):

Шутники же эти пиндосы)))))

Государственный департамент США выдвинул заявление в котором пытался нам запретить размещать пусковые системы в Крыму.

На данное заявление ответила Мария Захарова.

Официальное лицо Гос.депа Америки, а также является посолом Соединенных Штатов Америке при странах НАТО Хатчисон Бейли сообщила о требование запретить размещение ракет в Крыму.

"Несмотря на то, что США пытается урегулировать и наладить мирные отношения в регионе, Россия хочет подорвать ситуацию, а также продолжает делать все, чтобы подчинить другие страны используя незаконные методы.

Большие проблемы также вызывает размещение ракетных систем на полуострове Крым. И мы требуем, чтобы этого больше не было".

Также официальное лицо департамента сообщила, что Россия не понимает на мирном языке. В связи с этим государственный департамент делает подготовку к докладу на совет безопасности ООН.

Ответ России

Официальное лицо нашего МИДА Мария Захарова ответила от лица России и первое, что она подметила, что попытки пропустить такие требования в ООН бесперспективны.

То, что Соединенные Штаты Америки не смогут добиться ничего хорошего я уже сообщила также укажу еще причину, чем вызывана такая реакция: военные действия России это зеркальный ответ Вашингтону на план по "устранению" России с территории Крыма.
И из-за того, что США не могут нам противостоять они выдвигают подобные требования.

В конце подметим

Подобными действиями Соединенные Штаты Америки показывают, что не могут справиться с ролью мирового лидера, которыми себя считают.

Видимо их лидерство и заключается в том, чтобы выдвинуть, как можно больше протестов и требований в сторону России.
Источник

Сабака лает, караван идет.

+1

875

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/26/31/08/58a9f2e74f12c_k711034.jpg

Вечер добрый всем пришедшим! Пятница, вечер = праздник однако! У нас метель с полудня метёт. Прям зима, да и только!

Солнышка, +3 и ниипет.

0

876

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Я нигде так целебный воздух не ощущала.

Самый вкусный воздух в Теберде! Рекомендую.

Пачом банка?

+1

877

Mary777 написал(а):

Полный автобус киргизов привезли. В красивых шапках и спортивках.
Родненькие наши! ))

[url]https://b.radikal.ru/b18/2002/da/ac70e6cdb96b.jpg[/url]

Прошвырнувшись по  торговым и развлекательным центрам Эмиратов поняла - если начнётся эпидемия, то выживут только арабские женщины. Одежда у них правильная! ))

К вечеру похолодало! Плюс 18 однако. Добрый вечер!

Штоп тибя шариатская полицыя паймала. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

878

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Я нигде так целебный воздух не ощущала.

Самый вкусный воздух в Теберде! Рекомендую.

А вот съезди в Мисхор, а потом скажешь. ;)

0

879

+1

880

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712655.jpg

Здесь президенты играют в хоккей.

0

881

ампох написал(а):

Пачом банка?

АХЕЗ

0

882

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Пачом банка?

АХЕЗ

Уточьниш - доложыш.

+2

883

Северо-Кавказский филиал ведомственной охраны Минэнерго России заказал наклейки с надписью «Обама чмо», следует из информации на портале госзакупок.
Наклейки стоимостью 81,25 рубля оказались в тендере по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей филиала марок LADA, Hyundai и Renault на 1,21 миллиона рублей. Подрядчик должен выполнить работы до 31 декабря 2020 года.

Дажэ спорить нибуду, хоть дэнги казенные...

+1

884

+1

885

0

886

0

887

РТ

Распространение коронавируса. Главное к этому часу:

— коронавирус  на лайнере Diamond Princess у берегов Японии. За сутки  число заболевших увеличилось с 10 до 20 человек. Всего на борту судна находятся 2666 пассажиров.

— россиянин Олег Щербаков, пассажир Diamond Princess, рассказал, что им запрещено покидать каюты из-за карантина, а еду разносят по номерам;

— число заражённых коронавирусом в Китае превысило 28 тыс., скончались 563. Выздоровели 911 человек;

— число жертв коронавируса в китайской провинции Хубэй, где был обнаружен очаг пневмонии, возросло до 549. Выписаны из больниц 633 человека

+1

888

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/9f/81/5f/58a9f2e59da33_k711012.jpg

С добрым, пятничнопраздничным, слегкаметельным, минусдевятиградусным утречком всех пришедших!!!

Полицейского на завтрак умяли?  :D

Утречко доброе всем!
Я с утра совершила героический поступок: недрогнувшей пукой сняла с двух холодильников все магнитики и выкинула в мусорку. Потом в шкфу нашла еще пачку в упаковках, выкинула уже немного дрогнувшей рукой...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Нет, я тоже могу кое что сделать недрогнувшей пукой,наверное, но чтоб сдуть магнитики с холодильника - я бы не смог. ))

Однажды Медведь придумал завести в хозяйстве кур. Нашему наследному принцу на тот момент было 3 года и он пошел в садик. Заговорил он рано и для своего возраста разговаривал весьма прилично, правда, отчаянно грассировал. Петуха сразу и навсегда по непонятным причинам нарёк пукой. И вот в садике воспитательница их спрашивает, в смысле детей, какие домашние животные у вас живут дома? Сын вещает : Кот Кузя, собака Кигрра, кгррыса Тучка, много кугрочек, один цыпа и один пука. Когда мы приехали забирать ребёнка, у всего коллектива был только один вопрос_ кто такой пука?

Добрый вечер, дамы и господа

+11

889

mpal написал(а):

Их никто не обязан был вывозить

Нет! Категорически не согласна. Обязаны.  Государство обязано в любой ситуации до конца горой стоять за своих граждан, налогоплательщиков в первую очередь  :yep:
Иначе, это не государство, а госнедоразумение.

Отредактировано Юля (2020-02-07 19:46:54)

+8

890

Юля написал(а):
mpal написал(а):

Их никто не обязан был вывозить

Нет! Категорически не согласна. Обязаны.  Государство обязано в любой ситуации до конца горой стоять за своих граждан, налогоплательщиков, в первую очередь  :yep:
Иначе, это не государство, а госнедоразумение.

Эээ... Нимношка нитак. Если государство и МИД предупреждали граждан о нежэлательнасти посещения апределенных стран и местностей в оных (боевые действия, терроризм, стихийные бедствия, эпидемии), а граждане фсеравно паперлис - куй на них.

+2

891

#p285143,ампох написал(а):

граждане фсеравно паперлис

эвакуировали не туристов а тех кто по тем или иным причинам там жил

0

892

из телеги

О сливе проекта украинского недогосударства

Пока никто не увидел, что проект «Украина» - это ловкое «разводилово» украинских коммерсов для американских политлохов. Они хотят видеть на Украине знаки Антироссии? Да вот вам движуха – вышиванки, бандеровцы с факелами и мова. В обмен на ваши кредиты и убежище для наших денег.

По итогу украинские американских просто банально кинули. Деньги взяли, а отдавать не будут или отдадут землёй, которую потом другие отнимут – нормальная логика украинских коммерсов.

Пока Зеленский морочит голосу Соросу, принимая закон о продаже земли, Совет нацбезопасности рассмотрел вопрос о налаживании отношений с Россией. Это раз. Некий политолог Андрей Мишин заявил, что поглощение Украины Россией неизбежно, и это хорошо, так как НАТО и ЕС кинули, а Россия не только не распалась, но и крепнет, а Путин для Украины вовсе не такой плохой вариант. Это два.

И дело не в том, что сказал политолог, а в том, что его после этого не убили и не посадили. На Украине политологи просто так ничего не говорят. Дело в том, что Коломойский на своём телеканале 1+1 запустил 5 сериалов на русском языке, так как за работу на мове актёры просят большие надбавки, а потом продать этот продукт никому невозможно.

Украинство банально нерентабельно и проект входит в стадию закрытия. Пока Зеленский разводит Сороса и Трампа, Коломойский их уже банально кинул

+6

893

morozka написал(а):
#p285143,ампох написал(а):

граждане фсеравно паперлис

эвакуировали не туристов а тех кто по тем или иным причинам там жил

Этих можна, нужна и то... Вой шо не так спасали. Твари энтай такую .здюлину бэ прописал.

+1

894

0

895

Владимир Путин сегодня, в Сочи встретился, в своей резиденции "Красная поляна", с Александром Лукашенко. Как утверждает президент Беларуси, «наступил момент истины».
После встречи один на один главы государств продолжат переговоры в расширенном составе.

0

896

0

897

Власти Мукачево просят Зеленского ввести в город спецподразделения Нацгвардии

6 минут назад

Горсовет Мукачево обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой ввести в город спецподразделения Нацполиции в связи со сложной криминогенной ситуацией. Об этом сообщает местный городской сайт Mukachevo.net.

«Мукачевский городской совет вынужден обратиться к Вам за личным вмешательством из-за крайне угрожающей криминогенной ситуации, которая сложилась в нашем городе. Подтверждением этого является очередной дерзкий инцидент с применением огнестрельного оружия, в результате чего госпитализированы два человека с огнестрельными ранениями. Стрельба в спальном районе создала реальную угрозу жителям 86-тысячного города, которые уже не чувствуют себя в безопасности и решительно требуют надежной защиты от бандитов», — говорится с обращении.

При этом власти города подчёркивают, что Мукачево нельзя считать центром преступности, однако регулярные криминальные разборки стали следствием «профессиональной слабости» городской полиции.

«Поэтому обращаемся с призывом о предоставлении Мукачево неотложной и действенной правоохранительной помощи, предусматривающей:
1. Проведение оперативной и профилактической отработки города специальными подразделениями Национальной полиции и Национальной гвардии, с привлечением высококвалифицированных, опытных работников по уголовному блоку. Срок такой отработки, объемы привлеченных сил и средств должны быть достаточными, чтобы резко сломать негативные криминогенные явления в Мукачево, выявить и обезвредить их источники.
2. Смены руководства городского управления полиции, усиление его личного состава специалистами из других регионов страны.
3. Усиление материально-технического обеспечения полиции Мукачево современными средствами, автотранспортом и экипировкой», — говорится в обращении властей Мукачево к президенту Зеленскому.

В Мукачево на ул. Сеченова произошла перестрелка, в ходе которой двое людей получили огнестрельные ранения. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Закарпатской области.

Сообщение об инциденте поступило правоохранителям сегодня в 9:50. Заявитель слышал выстрелы и видел, как водители двух внедорожников стреляли в сторону друг друга. После этого автомобили скрылись в неизвестном направлении.

«По предварительной информации, ранения получили двое мужчин: 24-летний и 40-летний жители Мукачево. Сейчас они находятся в медучреждениях», – сообщили в полиции.

На месте происшествия работает руководство полиции, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи. Сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия и разыскивают злоумышленников.

По данным экс-нардепа Игоря Мосийчука, при перестрелке неизвестные тяжело ранили Артура Пашкуляка. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Мосийчук отметил, что Пашкуяк близко связан с нардепом восьмого созыва ВР Михаилом Ланьо.

«Артура и его телохранителя тяжело ранили. Следует отметить, что именно Артур Пашкуляк играл ключевую роль в кровавых разборках между бригадой Ланьо и бойцами «Правого сектора» в 2015 году», – написал он.

АТО быть?

0

898

Кубок «ГазПромНефти». Суперфинал. Команда Путина и Лукашенко «Картофельные Скрепы» крупно обыграла в хоккейном матче команду из США  «WashingtonTrumps». (с)

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/07/00 … 519747.jpg

0

899

боевые бабушки Еката на посту! :D
Бабушка из Екатеринбурга перекрыла путь автобусу, который вез китайцев на карантин.
Приехавших в Свердловскую область китайцев решили отправить на карантин в санаторий. Эта идея не понравилась местной пенсионерке. Она преградила дорогу автобусам с китайцами.

На видео можно рассмотреть, что все пассажиры и водитель сидят в масках.

«Топчи — я не пущу», — сказала бабушка водителю одного автобуса. По ее словам, о приезде граждан КНР она узнала недавно. Пожилую женщину попытался сдвинуть с дороги охранник:

— Уважаемая, можно?

— Нет, не можно! Не тащи меня, я не пущу!

В итоге пенсионерку увели подальше от автобусов. Свой поступок она объяснила страхом, что вирус распространится на местных жителей, в том числе на ее внуков.

«Я за себя не боюсь, я жизнь прожила. Я просто боюсь, вдруг распространение будет, у меня внучата, жизнь еще впереди. Зачем нам это надо?» — рассказала пожилая жительница.

Утром 7 февраля санаторий «Бодрость» уже принял первых иностранцев. Как написал «Интерфакс», он находится в Екатеринбурге, рядом с жилым районом Эльмаш. Накануне приезда китайцев из оздоровительного центра выселили всех людей. По информации городской администрации, 6 февраля в санатории находились 87 постояльцев.

«После закрытия учреждения иногородним постояльцам было предложено остаться в „Бодрости“ до утра, а также помощь в поиске места размещения до момента отъезда. Однако все гости от такой помощи отказались и предпочти покинуть санаторий», — приводит «Коммерсант» сообщение мэрии.

В администрации пообещали вернуть деньги за неоконченное лечение и отметили, что вопрос будут решать индивидуально с каждым гостем.

+3

900

Средняя ставка по ипотеке в России сейчас слишком высока, а купить квартиру без нее почти невозможно. Даже власти стали называть эту ситуацию преступлением. Поэтому россиянам пообещали, что ставка будет снижаться — этот вопрос будут обсуждать с банками.

«Ставка по ипотеке в 9%, я считаю, — это преступление. Нам необходимо снижать ее, для этого нужно проработать ряд мер, обсудить этот вопрос с банками», — приводит «Интерфакс» слова вице-премьера России Марата Хуснуллина.

Он напомнил о национальном проекте «Жилье и городская среда», реализовать который не получится без уменьшения ставки по ипотеке. Кроме того, у программы сельской ипотеки есть хорошие перспективы для развития.

Согласно паспорту нацпроекта, ипотечную ставку планируют сократить до 8,7% в 2020 году, а в следующем — до 8,5%. К 2024-му показатель должен снизиться до 7,9%. При этом планируется заключать около 2,26 миллиона кредитных договоров, что вдвое больше, чем подписывается сейчас.
ну не жир,но хоть что то

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?