форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/67/9b/22/58a9f2e2d583d_k710987.jpg

С добрым, завтрапятничным утречком всех пришедших!!! У нас зима наступила - тиримпатура упала до -10 по товарищу Цельсию и лёгкий снежок. Уж не знаю надолго ли... :dontknow:

+5 и ниипет.

+1

692

#p284938,Syberia написал(а):

Но растет не только в Исландии, на Алтае тоже.

Видел я такое в здешних лесах.

0

693

#p284943,ампох написал(а):

+5 и ниипет.

-12 ...побежал машину греть...

0

694

ампох написал(а):

+5 и ниипет.

Тропики, куле... :dontknow:

0

695

Быков написал(а):

-12 ...побежал машину греть...

А чё? Нажать кнопку на ключе, глядя из окна, религия не позволяет? Ставь сигналку с автозапуском.

0

696

mpal написал(а):

Сволочи, а не люди
Сука эта блогерша, реакльно сука

Люди они, в отличие от тебя- нормальные люди. Дико уставшие , сутки не спали, замёрзли, голодные  и им тоже страшно, вдруг заболеют. У меня, в отличие от тебя, есть причины относиться к ним негативно, но мне их просто жалко. Я их понимаю, как и тюменцев, которые возмущены "неблагодарностью" прилетевших. Тюменцы только, в отличие от тебя, суками их не называют.  Да благодарны они на самом деле, просто пишут обьективно, минусы и плюсы перелета. Там действительно не сахар, и покормить моглии одеяла заранее выдать, ничего в этом  сложного не было. Одеяла были в самолете, только сразу им почему-то не выдали, а они не знали, что можно попросить. Потом, когда самолет сел, к ним сразу еще понесли одеяла, я на видео смотрела всё это. Полтора часа они по прилету еще сидели в самолете, это после 12 часов до вылет (в Ктитае) и столько же в полете. Отдохнут, успокоятся и забудут все минусы. Они и про плюсы тоже пишут. Но люди реально в стрессовой ситуации, чего на них кидаться?

многое можно прочитать здесь:
https://72.ru/text/health/66479266/
и здесь тот самый рассказ о перелете:
https://72.ru/text/gorod/66481192/

Отредактировано Syberia (2020-02-06 06:33:27)

+3

697

А что в стихах Хармса вредного?

Миллион

Шел по улице отряд -
сорок мальчиков подряд:
раз,
два,
три,
четыре
и четырежды
четыре,
и четыре
на четыре,
и еще потом четыре.

В переулке шел отряд -
сорок девочек подряд:
раз, два,
три, четыре,
и четырежды
четыре,
и четыре
на четыре,
и еще потом четыре.

Да как встретилися вдруг -
стало восемьдесят вдруг!
Раз,
два,
три,
четыре,
и четыре
на четыре,
на четырнадцать
четыре,
и еще потом четыре.

А на площадь
повернули,
а на площади стоит
не компания,
не рота,
не толпа,
не батальон,
и не сорок,
и не сотня,
а почти что
МИЛЛИОН!

Раз, два, три, четыре,
и четырежды
четыре,
сто четыре
на четыре,
полтораста
на четыре,
двести тысяч на четыре!
И еще потом четыре!
всё.

Отредактировано Syberia (2020-02-06 07:33:08)

+3

698

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Сволочи, а не люди
Сука эта блогерша, реакльно сука

Люди они, в отличие от тебя- нормальные люди. Дико уставшие , сутки не спали, замёрзли, голодные  и им тоже страшно, вдруг заболеют. У меня, в отличие от тебя, есть причины относиться к ним негативно, но мне их просто жалко. Я их понимаю, как и тюменцев, которые возмущены "неблагодарностью" прилетевших. Тюменцы только, в отличие от тебя, суками их не называют.  Да благодарны они на самом деле, просто пишут обьективно, минусы и плюсы перелета. Там действительно не сахар, и покормить моглии одеяла заранее выдать, ничего в этом  сложного не было. Одеяла были в самолете, только сразу им почему-то не выдали, а они не знали, что можно попросить. Потом, когда самолет сел, к ним сразу еще понесли одеяла, я на видео смотрела всё это. Полтора часа они по прилету еще сидели в самолете, это после 12 часов до вылет (в Ктитае) и столько же в полете. Отдохнут, успокоятся и забудут все минусы. Они и про плюсы тоже пишут. Но люди реально в стрессовой ситуации, чего на них кидаться?

многое можно прочитать здесь:
https://72.ru/text/health/66479266/
и здесь тот самый рассказ о перелете:
https://72.ru/text/gorod/66481192/

Их никто не обязан был вывозить

Вывезди как могли. Пусть скажут СПАСИБО, что страна их вывезда и потратлиа деньги налогоплательщиков

Суки, а не люди. А ты, как всегда подтявкиваешь тем, кто срёт на страну всегда и везде.

Теперь расскажи, а с чего это у тебя есть причины относитсчя к ним негативно?

Ты что, из вывозила? Какое отношение вообще ты, к ним имеешь?

Их привезли и посадили на какртинв санатории. Ты с ними никогда в жизни не встретишься

ЗЫ
тоже мне, моралистка пустых слов и вставания в позу

НЕ ТЕБЕ  с твоим уровнем социального развития что-то там вещать

-3

699

Syberia написал(а):

А что в стихах Хармса вредного?

Миллион

Шел по улице отряд -
сорок мальчиков подряд:
раз,
два,
три,
четыре
и четырежды
четыре,
и четыре
на четыре,
и еще потом четыре.

В переулке шел отряд -
сорок девочек подряд:
раз, два,
три, четыре,
и четырежды
четыре,
и четыре
на четыре,
и еще потом четыре.

Да как встретилися вдруг -
стало восемьдесят вдруг!
Раз,
два,
три,
четыре,
и четыре
на четыре,
на четырнадцать
четыре,
и еще потом четыре.

А на площадь
повернули,
а на площади стоит
не компания,
не рота,
не толпа,
не батальон,
и не сорок,
и не сотня,
а почти что
МИЛЛИОН!

Раз, два, три, четыре,
и четырежды
четыре,
сто четыре
на четыре,
полтораста
на четыре,
двести тысяч на четыре!
И еще потом четыре!
всё.

вреднеого ничего нет

просто стихи да и всё остальное НЕ гениально, НЕ хорошо и просто  литература на уровне посредственности

0

700

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Сволочи, а не люди
Сука эта блогерша, реакльно сука

Люди они, в отличие от тебя- нормальные люди. Дико уставшие , сутки не спали, замёрзли, голодные  и им тоже страшно, вдруг заболеют. У меня, в отличие от тебя, есть причины относиться к ним негативно, но мне их просто жалко. Я их понимаю, как и тюменцев, которые возмущены "неблагодарностью" прилетевших. Тюменцы только, в отличие от тебя, суками их не называют.  Да благодарны они на самом деле, просто пишут обьективно, минусы и плюсы перелета. Там действительно не сахар, и покормить моглии одеяла заранее выдать, ничего в этом  сложного не было. Одеяла были в самолете, только сразу им почему-то не выдали, а они не знали, что можно попросить. Потом, когда самолет сел, к ним сразу еще понесли одеяла, я на видео смотрела всё это. Полтора часа они по прилету еще сидели в самолете, это после 12 часов до вылет (в Ктитае) и столько же в полете. Отдохнут, успокоятся и забудут все минусы. Они и про плюсы тоже пишут. Но люди реально в стрессовой ситуации, чего на них кидаться?

многое можно прочитать здесь:
https://72.ru/text/health/66479266/
и здесь тот самый рассказ о перелете:
https://72.ru/text/gorod/66481192/

Их никто не обязан был вывозить

Вывезди как могли. Пусть скажут СПАСИБО, что страна их вывезда и потратлиа деньги налогоплательщиков

Суки, а не люди. А ты, как всегда подтявкиваешь тем, кто срёт на страну всегда и везде.

Теперь расскажи, а с чего это у тебя есть причины относитсчя к ним негативно?

Ты что, из вывозила? Какое отношение вообще ты, к ним имеешь?

Их привезли и посадили на какртинв санатории. Ты с ними никогда в жизни не встретишься

ЗЫ
тоже мне, моралистка пустых слов и вставания в позу

НЕ ТЕБЕ  с твоим уровнем социального развития что-то там вещать

Психушка по тебе плачет.

+2

701

mpal написал(а):

я не про его идиотские детские стишки спрашивала, которым детям в принципе читать нельзя

mpal написал(а):

вреднеого ничего нет

Так вредные или нет? Если детям читать нельзя, то однозначно должны быть вредными  .
Ты хоть запоминай,  что пишешь день назад.

Отредактировано Syberia (2020-02-06 08:25:58)

+1

702

morozka написал(а):
#p284897,mpal написал(а):

Для Росси как раз это минус, что я там не живу. Реально большой минус

Срочно исправляй ситуацию!!!! С таким минусом стране очень, очень плохо! Да. понимаю, пенсия, дети..... но ты ж патриот? (смотрит в глаза проникновенным взглядом) Ты не можешь ради какой то там немецкой пенсии заставлять страдать от Быковых, Сибирек и Фатим всяких Родину!! Возвращайся! Родина тебя не забудет!

Будешь дегустировать помидоры в тюменских супермаркетах и кроить е-бургские улицы!

к сожадению в РФ намного труднее переехать чем в в Германию.

А ты что, завидуешь немецкой пенсии и помидорам?

Ты реально дура. Не только дура, а вредоносная дура.

Если считаешь что в РФ так хреново, перезжай сюда, на немецкую пенсию,медицину и помидоы

Посмотрим, как заквакаешь
Проавда квакать будет бесполезно.
Никакого волны говна против правительства и страны ты не поднимешь
Народ немецкеий не поддержит
Ибо знает, что все твои требования невыполнимы. А если такихъ как ты слушать, то будут постоянные революции и постоянная разруха в стране
Так что лучше, как есть

давай приезжай и поживи на немецкую пенсию

ЗЫ

Да ты просто реально понимаешь о чём пишешь. Нашла чему завидовать, бл**ть....
Дура.

-1

703

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

я не про его идиотские детские стишки спрашивала, которым детям в принципе читать нельзя

Так вредные или нет? Ты хоть запоминай,  что пишешь день назад.

Да ты хоть понимай , что ты пишешь
читать эти стищки детям нельзя не потому, что они вредные, а потом у, что они идиотские
Ты что правда сне понимаешь?

Да что там взять с бухгалтерши, воображающей себя "интеллИгентеншей"

-1

704

Ладно, нет времени тут с болотными тюменскими курами спорить

-1

705

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

я не про его идиотские детские стишки спрашивала, которым детям в принципе читать нельзя

Так вредные или нет? Ты хоть запоминай,  что пишешь день назад.

Да ты хоть понимай , что ты пишешь
читать эти стищки детям нельзя не потому, что они вредные, а потом у, что они идиотские
Ты что правда сне понимаешь?

Да что там взять с бухгалтерши, воображающей себя "интеллИгентеншей"

Ну я на интеллигентность не претендую, потому как суками и сволочами людей не называю, это только у правильных арийцев принято.

0

706

mpal написал(а):

Ладно, нет времени тут с болотными тюменскими курами спорить

На курсы пошла, ещё не все русские матерные слова выучила? Шагай, надо повышать квалификацию.  :D

Отредактировано Syberia (2020-02-06 08:33:39)

+2

707

mpal написал(а):
morozka написал(а):
#p284897,mpal написал(а):

Для Росси как раз это минус, что я там не живу. Реально большой минус

Срочно исправляй ситуацию!!!! С таким минусом стране очень, очень плохо! Да. понимаю, пенсия, дети..... но ты ж патриот? (смотрит в глаза проникновенным взглядом) Ты не можешь ради какой то там немецкой пенсии заставлять страдать от Быковых, Сибирек и Фатим всяких Родину!! Возвращайся! Родина тебя не забудет!

Будешь дегустировать помидоры в тюменских супермаркетах и кроить е-бургские улицы!

к сожадению в РФ намного труднее переехать чем в в Германию.

А ты что, завидуешь немецкой пенсии и помидорам?

Ты реально дура. Не только дура, а вредоносная дура.

Если считаешь что в РФ так хреново, перезжай сюда, на немецкую пенсию,медицину и помидоы

Посмотрим, как заквакаешь
Проавда квакать будет бесполезно.
Никакого волны говна против правительства и страны ты не поднимешь
Народ немецкеий не поддержит
Ибо знает, что все твои требования невыполнимы. А если такихъ как ты слушать, то будут постоянные революции и постоянная разруха в стране
Так что лучше, как есть

давай приезжай и поживи на немецкую пенсию

ЗЫ

Да ты просто реально понимаешь о чём пишешь. Нашла чему завидовать, бл**ть....
Дура.

Ойц. Нас, вредоносных дур, уже прибавилось. :) Но компания  хорошая!  :flag:

Отредактировано Syberia (2020-02-06 08:59:28)

+2

708

#p284894,Фатима написал(а):

Везли как коронавирусную картошку: россияне делятся видеорассказами об эвакуации из Китая – без еды и туалета

А могли расстелять и сжечь. )) А как они думали. Потом этот самолет дезинфицировать надо. Из керхера. Мало ли какую заразу везут.
Я тут в России мучаюсь, голодаю, а они там Китае жируют как гренландские киты на белорусских креведках. Может я тоже хочу шоб меня эвакуировали. На Тенерифе.

+3

709

Быков написал(а):

-12 ...побежал машину греть...

Зачем?

0

710

#p284954,mpal написал(а):

Народ немецкеий не поддержит
Ибо знает, что все твои требования невыполнимы.

Ты уже и за немецкий народ расписываешься? ))

А осознание невыполнимости, обуславливается лишь подконтрольно-рабским сознанием и не более того. Ну привыкла Европа регулярно склоняться перед разными диктаторами, ну так это её проблемы...
Причём тут мы? Об нас все зубы только обламывали... Т.ч. неча нам тут прививать свои рабско-европейские "взгляды",  сами разберёмся.
А вы там в своей Европке, хоть негров в ж*пу целуйте... ))

Отредактировано Reaktor (2020-02-06 09:14:26)

+2

711

#p284954,mpal написал(а):

к сожадению в РФ намного труднее переехать чем в в Германию.

Думаю Морозка  в курсе. У нас очень суровая родина. Я бы на ее месте эту ФМС уже спалил к черту. И пепел развеял. Взял старенький танк на складе ПМР, тама есть хорошие, и в Кремль.И так через дуло спросил: Вы че, суки, издеваетесь?

Отредактировано Циклон (2020-02-06 09:16:50)

+5

712

Маджентис написал(а):
Быков написал(а):

-12 ...побежал машину греть...

Зачем?

А почему спрашиваешь?

0

713

Syberia написал(а):

Ойц. Нас, вредоносных дур, уже прибавилось. :) Но компания  хорошая!  :flag:

Наконец-то наши женсчины начинают приходить к общему знаменателю и налаживают понимание друг друга.

Баба - она завсегда дура, и не потому что дура, а потому что баба.(с)

-1

714

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/32695.jpg
и не поспоришь. :)

Отредактировано Syberia (2020-02-06 09:35:01)

+2

715

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Ойц. Нас, вредоносных дур, уже прибавилось. :) Но компания  хорошая!  :flag:

Наконец-то наши женсчины начинают приходить к общему знаменателю и налаживают понимание друг друга.

Баба - она завсегда дура, и не потому что дура, а потому что баба.(с)

главное, различать вредоносных дур и психически ненормальных "умных".  :D

0

716

Маджентис написал(а):
Быков написал(а):

-12 ...побежал машину греть...

Зачем?

Штоп нипрастудилас вестимо...

+1

717

Syberia написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/32695.jpg
и не поспоришь. :)

Ой, Сибирьк, вы с Фатьмушей такие хорошенькие... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Она, ведь, чуть повыше?

Отредактировано Nizhegorodec (2020-02-06 09:42:37)

+4

718

Syberia написал(а):

главное, различать вредоносных дур и психически ненормальных "умных".  :D

А зачем различать? :P

0

719

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/32695.jpg
и не поспоришь. :)

Ой, Сибирьк, вы с Фатьмушей такие хорошенькие... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Она, ведь, чуть повыше?

а то! видишь, какие мы патриотки, в Градостроителе с коронавирусом боремся. :) И жизнь прекрасна! :)

+3

720

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

главное, различать вредоносных дур и психически ненормальных "умных".  :D

А зачем различать? :P

так не дай Бог тем "умным" на пути попадаться, пристрелят же.  :suspicious:

Отредактировано Syberia (2020-02-06 09:45:44)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?