форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Чот друк Ырдогаша забыл скрип сапог хозяина. Мыслю, нада иму турпоток из России обломать, бацыллу какую на пляжах найти штоле...

+1

632

morozka написал(а):
#p284875,Скрипка написал(а):

Пока все хорошо.

Супер!!!!

Малая из вируса вылезла но кашель после него бешеный.  Пока маемся стараясь убрать хотя бы интенсивность

Морозка, я не знаю, есть ли где-то у вас трава, которой я спасаюсь. Называется лишайник пармелия. Помогает от кашля и вообще, бактерицидное средство, его даже при туберкулёзе пьют.
https://lektrava.ru/encyclopedia/parmeliya/
Если найдешь, напишу, как правильно заваривать.

+1

633

#p284813,Syberia написал(а):

Внучек порадовал. В саду сказал, шо папа у него полицейский. На попытки мамы опровергнуть, не реагировал. Полицйский и все тут! Воспитательница сказала: а у нас у всех папы только двух категорий: полицейские и пожарные.   
А космонавтов пока не завезли.)))

Какая прелесть!

+1

634

#p284882,Скрипка написал(а):

Какая прелесть!

Иле у фсей группы отцы-олени.

0

635

Быков написал(а):
#p284817,morozka написал(а):

Хармса читала (детям тоже)

Да все читали,кроме немецкой бородатой женщины...

Даниил Хармс

Бульдог и таксик
Над косточкой сидит бульдог,
Привязанный к столбу.
Подходит таксик маленький,
С морщинками на лбу.
«Послушайте, бульдог, бульдог!-
Сказал незваный гость.-
Позвольте мне, бульдог, бульдог,
Докушать эту кость».

Рычит бульдог на таксика:
«Не дам вам ничего!»
Бежит бульдог за таксиком,
А таксик от него.

Бегут они вокруг столба.
Как лев, бульдог рычит.
И цепь стучит вокруг столба,
Вокруг столба стучит.

Теперь бульдогу косточку
Не взять уже никак.
А таксик, взявши косточку,
Сказал бульдогу так:
«Пора мне на свидание,
Уж восемь без пяти.
Как поздно! До свидания!
Сидите на цепи!»

Источник: https://poemata.ru/poets/harms-daniil/buldog-i-taksik/

я не про его идиотские детские стишки спрашивала, которым детям в принципе читать нельзя

А про всякие его другие литературные "изыски". Абсолютно нископробная белиберда

Но так как его преследовали, то посему он и талантливы и великий

Не прселедовали бы, никто о нём снйчас даже и не вспонил бы

ЗЫ

ХОТЯ!!
пока жила в СССРБ тоже думала, что все кого пресчледовали - талантищи!!!
Нам это "просветители против совка" говоотдти

Есть всё таки плюс в том, что не живу сейчас в РФ.

На подоных писак могу посмотреть со стороны, так сказать без статеек про них от "просыещённой части российского общества!"

Мне для детей русской и советской классики хватат. Пушкинм и Лермнотова, а также Толстого, Носова и других хороших писателей

0

636

mpal написал(а):
Быков написал(а):
#p284817,morozka написал(а):

Хармса читала (детям тоже)

Да все читали,кроме немецкой бородатой женщины...

Даниил Хармс

Бульдог и таксик
Над косточкой сидит бульдог,
Привязанный к столбу.
Подходит таксик маленький,
С морщинками на лбу.
«Послушайте, бульдог, бульдог!-
Сказал незваный гость.-
Позвольте мне, бульдог, бульдог,
Докушать эту кость».

Рычит бульдог на таксика:
«Не дам вам ничего!»
Бежит бульдог за таксиком,
А таксик от него.

Бегут они вокруг столба.
Как лев, бульдог рычит.
И цепь стучит вокруг столба,
Вокруг столба стучит.

Теперь бульдогу косточку
Не взять уже никак.
А таксик, взявши косточку,
Сказал бульдогу так:
«Пора мне на свидание,
Уж восемь без пяти.
Как поздно! До свидания!
Сидите на цепи!»

Источник: https://poemata.ru/poets/harms-daniil/buldog-i-taksik/

я не про его идиотские детские стишки спрашивала, которым детям в принципе читать нельзя

А про всякие его другие литературные "изыски". Абсолютно нископробная белиберда

Но так как его преследовали, то посему он и талантливы и великий

Не прселедовали бы, никто о нём снйчас даже и не вспонил бы

ЗЫ

ХОТЯ!!
пока жила в СССРБ тоже думала, что все кого пресчледовали - талантищи!!!
Нам это "просветители против совка" говоотдти

Есть всё таки плюс в том, что не живу сейчас в РФ.

На подоных писак могу посмотреть со стороны, так сказать без статеек про них от "просыещённой части российского общества!"

Мне для детей русской и советской классики хватат. Пушкинм и Лермнотова, а также Толстого, Носова и других хороших писателей

Так ты шпинка или где? Чистасердечьнае признание папрежнему удлинняит срок, признавайса!

+2

637

ампох написал(а):

Чот друк Ырдогаша забыл скрип сапог хозяина. Мыслю, нада иму турпоток из России обломать, бацыллу какую на пляжах найти штоле...

слушай,хорош всех обламывать за счет наших отпусков!!Итак уже всех кого можно обломали,некуда нос сунуть,кругом враги.
Наши люди государевы за последнее время столько плюшек Эрдогану напихали

построили газопровод в Турцию за 20 млрд $, который по мнению экспертов не окупится в ближайшие 50 лет,
дали Турции кредит на непонятных условиях в 5 млрд $ для покупки у самой-же России комплексов ПВО,
еще  до кучи добавьте к этому строительство АЭС "Аккую".
Стоимость проекта ~ $20 млрд. в ценах 2010 г.
Всё соглашение по АЭС «Аккую» выполняется без финансовых обязательств Турецкой Республики (ст. 3 п. 3). Это значит, что Турецкое государство не несет никаких финансовых рисков по этому проекту.
Отсюда, ВСЕ финансовые затраты и риски заведомо будут возложены на российский бюджет.
http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&...
вот и пусть теперь отчитываются по какой хрен столько денег из бюджета на этого козла спущено,а в ответ кукиш под нос.
И штраф виновные пусть заплатят в виде бесплатных путевок на турецкие пляжи.А то опять Эрдоган косячит,а бомбить будут Воронеж)

+4

638

пошла жаришка
В Приморье сбежали от врачей двое туристов с подозрением на коронавирус
ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля 2020, 05:52 — REGNUM В Приморье с пункта пропуска, где у прибывших из Китая граждан России взяли анализы на коронавирус, не дождавшись результатов, убыли в неизвестном направлении двое граждан, имеющих признаки инфекции.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2849150.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

+2

639

хохлам респект
Правительство Украины привязали зарплаты министров и высокопоставленных должных лиц государства к уровню средней заработной платы по стране. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины во вторник, 4 февраля.

«Мы договорились о том, что зарплата министра, заместителя министра, других высокопоставленных чиновников будет привязана к средней зарплате по стране. Зарплата министров и их заместителей будет в диапазоне от трех до пяти средних заработных плат. И нужно прекращать выплаты по 200–400% премий — максимальная премия будет не более чем один оклад», — сказал премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Он отметил, что информация о зарплатах руководства кабмина станет публичной и будет обнародоваться ежемесячно.

Шашечки наголо: чиновников хотят оставить без служебных автомобилей
Вместо этого им рекомендуют пользоваться такси
«Мне кажется, очень справедливо, что вы привязываете зарплату с коэффициентом к средней заработной плате по стране, и если она увеличивается, то увеличивается у всех, а если уменьшается, то и у высокопоставленных чиновников тоже», — подчеркнул президент Украины Владимир Зеленский.

+2

640

#p284863,morozka написал(а):

Враги народа Сибирька и Фатя, дайте Мпал парабеллум

мпал тоже врагиня, всем по паре беллумов :yep:

0

641

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 424a2d.png

+3

642

ну не знаю :dontknow: мне не нра.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/42064.jpg

Математика определила самого красивого мужчину в мире
Английский актер Роберт Паттинсон стал самым красивым мужчиной в мире на основе древнегреческого принципа золотого сечения, пишет издание The Sun.
согласно формуле из математики, параметры 33-летнего Паттисона на 92 процента близки к «идеалу». Ранее первое место принадлежало актеру Джорджу Клуни, однако он потерял лидерство и был определен пятым в связи с возрастным изменением пропорций лица, пишет издание.

+2

643

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:41:11)

+4

644

https://sp.mycdn.me/image?id=8871356410 … BAd5z5-Ikc

https://sp.mycdn.me/image?id=8913339284 … CakvIcooEY

https://sp.mycdn.me/image?id=8806123539 … opYIfXjRY0

+2

645

Везли как коронавирусную картошку: россияне делятся видеорассказами об эвакуации из Китая – без еды и туалета

Эвакуированные из Китая россияне остались в шоке от транспортировки на военных самолетах в карантин в Тюмени. У них не было ни туалетов, ни теплых вещей, ни еды.
Как рассказала вывезенная из Китая россиянка Марина, перед эвакуацией россияне не могли добиться от посольства РФ какой-либо конкретной информации о том, как им готовиться. В то время как другие страны уже вывезли всех своих граждан и разместили на карантин в отелях у моря, как Франция, или на базе на Аляске, как США, в российском посольстве хранили молчание. Её впечатления в Facebook описала знакомая.

Когда в Китае не осталось никого уже, кроме китайцев, РФ взялась и за своих граждан. Россиян погрузили в автобусы и повезли в аэропорт. Дорога заняла девять часов вместо трех, потому что на каждом пункте их проверяли – измеряли температуру.

Сначала россиянам сказали, что всех привезут в подмосковный военный госпиталь. Потом что в Тюмень. Затем – что это будет сюрприз, «скажем вам все в самолёте», – рассказала Марина. Счёт в дороге шел уже на сутки.
При этом людям ничего не говорили и не кормили. Более того, сообщали, что за два часа до посадки пить тоже нельзя, потому что в военном самолёте нет туалета. Только ведро за шторкой, для особых нужд.

«Везли как картошку. Мы летели 12 часов на лавках, без нормального туалета. Нас выгрузили на дозаправку в Улан-Удэ и даже не подготовили горячий чай и еду. В палатках стояли холодный чай и пирожки с замерзшей начинкой», – отметила Марина.

Шуб и пуховиков у многих пассажиров с собой просто не было. В итоге вместо коронавируса все эти люди имеют гораздо большие шансы свалиться от переохлаждения.
мда уж

+3

646

#p284884,mpal написал(а):

Есть всё таки плюс в том, что не живу сейчас в РФ.

Еще какой!!!! Для России таки несомненный!

0

647

Фатима написал(а):

Везли как коронавирусную картошку: россияне делятся видеорассказами об эвакуации из Китая – без еды и туалета

Эвакуированные из Китая россияне остались в шоке от транспортировки на военных самолетах в карантин в Тюмени. У них не было ни туалетов, ни теплых вещей, ни еды.
Как рассказала вывезенная из Китая россиянка Марина, перед эвакуацией россияне не могли добиться от посольства РФ какой-либо конкретной информации о том, как им готовиться. В то время как другие страны уже вывезли всех своих граждан и разместили на карантин в отелях у моря, как Франция, или на базе на Аляске, как США, в российском посольстве хранили молчание. Её впечатления в Facebook описала знакомая.

Когда в Китае не осталось никого уже, кроме китайцев, РФ взялась и за своих граждан. Россиян погрузили в автобусы и повезли в аэропорт. Дорога заняла девять часов вместо трех, потому что на каждом пункте их проверяли – измеряли температуру.

Сначала россиянам сказали, что всех привезут в подмосковный военный госпиталь. Потом что в Тюмень. Затем – что это будет сюрприз, «скажем вам все в самолёте», – рассказала Марина. Счёт в дороге шел уже на сутки.
При этом людям ничего не говорили и не кормили. Более того, сообщали, что за два часа до посадки пить тоже нельзя, потому что в военном самолёте нет туалета. Только ведро за шторкой, для особых нужд.

«Везли как картошку. Мы летели 12 часов на лавках, без нормального туалета. Нас выгрузили на дозаправку в Улан-Удэ и даже не подготовили горячий чай и еду. В палатках стояли холодный чай и пирожки с замерзшей начинкой», – отметила Марина.

Шуб и пуховиков у многих пассажиров с собой просто не было. В итоге вместо коронавируса все эти люди имеют гораздо большие шансы свалиться от переохлаждения.
мда уж

ну да . Надо было их в Крым на отдых вывести

Типа они сами в Китай на работу и жить уехали
Но вывозить  - только в Крымю Илив Сочи

ЗЫ
Сволочи, а не люди
Такие всегда и всем недовольны.

А такие идиотки, как Фатима и Сибирь,  с радостью несут это г*вно по интерету

Например, я не видела ни одного  - НИ ОДНОГО сообщения в интернет от вывезенных немцев
Их тоже не в комфортных условиях везли

А вот россиянам ну ВСЕГДА м ВСЁ не так. Сука эта блогерша, реакльно сука

Спасибо надо сказать, что вывезли. Но нет... всё не так

0

648

Быков написал(а):
#p284884,mpal написал(а):

Есть всё таки плюс в том, что не живу сейчас в РФ.

Еще какой!!!! Для России таки несомненный!

да нет. Для Росси как раз это минус, что я там не живу. Реально большой минус

Ибо быковы, сибири и ими воспитанные дети страну просрут

-1

649

Александр Зубченко

Новый формат самоката Гончарука

Мало кто знает, но в стране идет бурный процесс реформирования правительства реформаторов.

Это запоздалая реакция президента на обидные слова премьера Гончарука в его адрес («Вова обладает примитивным пониманием экономических процессов», «вложить в его пустую голову видение»).

Перед правительством были поставлены сложные и интересные задачи.

Отдельные члены Кабмина были поставлены в коленно-локтевую позу.

Сразу выяснилось, что нас накрыла волна потрясающих успехов.

Буквально считанные минуты назад Кабмин одобрил увеличение срока безвизового пребывания украинцев на территории Монголии и Аргентины.

Теперь наши путешественники могут без всяких проблем провести три недели в пампасах.

Или в пустыне Гоби.

Многие просто всю жизнь мечтали поискать в монгольских песках кости динозавров, мамонтов и полярных лисиц.

Благодаря постоянной заботе украинского правительства у них появился такой шанс.

Непрерывно идет процесс кадрового обновления правительства, совмещенный с реорганизацией.

Сначала президент поставил четкую задачу перед Гончаруком:

Избавиться от дублирования функций центральных органов власти.

Правительство, засучив рукава и кое-кого еще, напряглось и выполнило указание президента.

Министерство экономики скрестили с Министерством сельского хозяйства.

Абсолютно логичное решение.

Все понимают, что Тимофей Милованов – дебил и может запросто руководить всем.

Это же новый восходящий тренд.

Объединение МинВЕТА (Министерство по делам ветеранов) с МинвРОТ (Министерство по делам реинтеграции оккупированных территорий) буквально лежало на поверхности.

Фактически это две составные части одного и того же процесса.

С интеграцией министерств культуры и молодежи, а также спорта пришлось слегка напрячься.

Но новый глава объединенной структуры Бородянский пообещал совместить бобслей, греблю и борьбу с блогерами в один процесс.

Он практически достиг полного успеха. Особенно хорошо пошла гребля.

И тут президент скомандовал: Стоп! Давайте переформатироваться, поскольку произошло смещение акцентов.

А все логично.

Действительно произошло смещение акцентов. Особенно у Бородянского, который стал путать греблю с фейками.

Кризис среднего возраста.

Ничего не попишешь.

Лучшие умы правительства, в частности юный Дубилет (министр Кабинета министров), стали думать над оптимизацией структуры правительства.

Первым делом закрыли парикмахерскую на первом этаже здания Кабмина.

Нужны новые площади для наращивания инвестиционной привлекательности страны.

Концессионеры уже толпятся на Грушевского.

Их по одному заводят на первый этаж и показывают «инвестиционных нянь».

Обычно инвесторы из Эмиратов просят показать всех.

Разработали инвестиционный атлас Украины, где крестиками помечены вокзалы, месторождения, сараи, порты и другие привлекательные объекты для вложения денег в нянь. Для удобства атлас совместили с перекидным календарем.

Бешеный успех. Просто бешеный. Очень заволновался Сережа Лещенко.

Немцы собрались взять в концессию железные дороги нации. А он как раз получил хлебное место в наблюдательном совете «Укрзализныци».

Хочу его успокоить: Кто при американцах хорошо жил, тот и при немцах не пропадет.

Разделение министерств и «ликвидация несвойственных управленческих функций» стало новым восходящим трендом.

Рада моментально поддержала инициативу Кабмина.

Быстро уволили некую Алену Бабак с должности министра развития громад и территорий.

После ее увольнения узнал как о существовании Бабак, так и о министерстве.

Все правильно. Как может человек с такой фамилией возглавлять центральный орган исполнительной власти, когда бывший менеджер Ахметова Денис Шмыгаль чахнет в глуши Ивано-Франковска?

Поэтому Шниперсон… простите, Шмыгаль моментально был назначен вице-премьером и министром.

Никто даже не заметил появления новой должности вице.

Вот что значит слаженная и согласованная работа единой команды в условиях гибридной агрессии. Прошло все без сучка и задоринки.

И тут заволновался Милованов. Он интуитивно почувствовал, что в процессе разделения Министерства экономики на Минэкономики и Министерство сельского хозяйства может случиться некий кадровый казус.

Дело не в том, что у Рината Леонидовича много бывших менеджеров, которые вдруг стали востребованы в рамках реализации новой формулы ренты недр.

Слышали про руду в трюме сухогруза в Северном порту Китая? Это новый «Роттердам плюс». Но не важно.

О трудоустройстве офисного планктона Ахметова я даже не беспокоюсь.

А вот Тимофей не зря нервничает.

Его исключили из списка неприкасаемых, составленного в МВФ.

Министр финансов Оксана Маркарова осталась, а Милованов исчез куда-то. Там еще рыба была завернута. В список. Может, чисто техническая накладка. Однако интрига сохраняется.

Бородянский в рамках восходящего тренда предложил создать агентство по спорту и бобслею.

Он поклялся Зеленскому, что сумеет бороться с кремлевскими «Телеграм-каналами» и одновременно развивать сеть бобслейных трасс в депрессивных регионах Украины. То есть по всей стране. На том и порешили.

И в рамках раздела министерства Бородянского появилось Агентство развития молодежи и гражданского общества.

Его руководителем назначен Александр Ярема.

Блестящий специалист по гражданскому обществу.

Никто не знает, как именно связано упомянутое тайное общество с молодежью. Однако все чувствуют: есть, с…ка, прямая связь.

Не зря Гегель писал, что гражданское общество предназначено для сдерживания абсолютной власти государства.

Опять же предстоит выявить, как влияют гей-комьюнити на ориентацию подрастающей молодежи.

Судя по всему, самому Бородянскому остались фейки и культура.

МинВРОТ и МинВЕТ опять признаны отдельными элементами гибридного акта. Все логично. Не всякий акт обязательно связан с оккупированными территориями. Опять же появятся новые министерские посты, что позволит привлечь еще больше инвесторов из Кувейта.

Если отчет правительства состоится, то это будет феерическое зрелище. Сплошные успехи на фоне бесконтактной переписи населения. СУГС!

+2

650

#p284897,mpal написал(а):

да нет. Для Росси как раз это минус, что я там не живу. Реально большой минус
Ибо быковы, сибири и ими воспитанные дети страну просрут

Смешно.... Ты уже лет 30 назад плюнула на страну ,а теперь воспылала? Ага...Тут все наивные чукчи-прям таки поверили...

0

651

morozka написал(а):
#p284875,Скрипка написал(а):

Пока все хорошо.

Супер!!!!

Малая из вируса вылезла но кашель после него бешеный.  Пока маемся стараясь убрать хотя бы интенсивность

Внуче помог  только исланскмй мох ,спрей и я еще траву заваривала с карпат от кашля

+2

652

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p284875,Скрипка написал(а):

Пока все хорошо.

Супер!!!!

Малая из вируса вылезла но кашель после него бешеный.  Пока маемся стараясь убрать хотя бы интенсивность

Морозка, я не знаю, есть ли где-то у вас трава, которой я спасаюсь. Называется лишайник пармелия. Помогает от кашля и вообще, бактерицидное средство, его даже при туберкулёзе пьют.
https://lektrava.ru/encyclopedia/parmeliya/
Если найдешь, напишу, как правильно заваривать.

Пиши ,это и есть исланский мох. Почему его так прозвали не знаю,но я его из карпат приперла,
А дочь его в спрее  нашла. Реально помогает,Внуча кашляла больше чем полтора месяца,
ничем убрать не могли ,а мох помог.

Отредактировано като@ (2020-02-05 20:31:39)

+2

653

#p284896,mpal написал(а):

Сволочи, а не люди
Такие всегда и всем недовольны.

С этим - согласен.

+3

654

Блин,что с форумом....ставлю дэбилки минусы,а выходят плюсы.

+1

655

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b47d4e.png

+5

656

РЖУ))))

Китайцы отметелили американца за Сталина.

За Сталина ответил: американскому атташе Форду публично сломали нос в Китае

Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине.

Подробности сообщил информационный портал «Политдайджест».

Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае.

Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина.

Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам.

После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили.

Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция.

Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами.

В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания.

За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство.

МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

Данный инцидент и реакция внешнеполитического ведомства лишний раз показывает, какую политическую мощь набрал Пекин за последние годы.

Сегодня Китай уже дает рекомендации Соединенным Штатам Америки, избивая их послов и не боясь ответной реакции.

Отметим, что инцидент в КНР в целом понятен. Китай – социалистическое государство, где правящей партией является фракция коммунистов.

Для китайцев не последнюю роль в формировании государства имеет личность Иосифа Сталина, чей авторитет и сила не подлежат никакому сомнению.

Лидер СССР – культовая личность, в честь него в Китае названо огромное количество улиц и зданий – это дань памяти великому человеку, который очень почитаем китайцами.

Не стоит забывать, что китайские политики и научные работники уделяют серьезное внимание произведениям Сталина, рассматривая их в качестве марксистской идеологической базы деятельности

Компартии, которая стояла у руля государственного строительства и достигла всемирно-исторических успехов.

Однако американские политики об этом забыли, что неминуемо привело к расплате. Так сказать, ответил за Сталина.

+6

657

Кстати, и у нас таких гнид вдосталь((((

Министр социальной политики Украины Юлия Соколовская упрекнула жителей страны в том, что они не копят на старость.

— Нам сегодня ничего не мешает накапливать себе на старость, но мы почему-то этого не делаем.
Было бы хорошо, если бы люди понимали и думали о старости заранее, — сообщила министр с зарплатой в 200 тысяч гривен.

+3

658

#p284897,mpal написал(а):

Для Росси как раз это минус, что я там не живу. Реально большой минус

Срочно исправляй ситуацию!!!! С таким минусом стране очень, очень плохо! Да. понимаю, пенсия, дети..... но ты ж патриот? (смотрит в глаза проникновенным взглядом) Ты не можешь ради какой то там немецкой пенсии заставлять страдать от Быковых, Сибирек и Фатим всяких Родину!! Возвращайся! Родина тебя не забудет!

Будешь дегустировать помидоры в тюменских супермаркетах и кроить е-бургские улицы!

+4

659

И может даже хуже. Плюс ураганный ветер. Но этот цорес всего на четыре дня, с понедельника потеплеет.
Всем вечера доброго.

+3

660

#p284910,guzja написал(а):

Плюс ураганный ветер

у нас уже. Деревья впополам склоняет. В Рыбнице пошел мокрый снег, до нас пока не дошел

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?