форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?


Чай не пьешь- какая сила?

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p284515,mpal написал(а):

При этом ни один военный самолёи НАТО в обычной ситуации НИКОГДА не получи разрешение даже на прлёт над Москвой

Да ладно....Дают им коридор иногда.И по "Чистому небу" летают.

0

302

2 февраля, солнечно, +16, птицы устали материться.

Доброго всем дня.

+4

303

Фома171 написал(а):

Кстати, Гузеец. )))
Вот всё хотел спросить: Донни с Алабиным перечислили
тебе хоть сколько -то? )))
Да или НЕТ.?!
Без обиняков и отговорок: ДА или НЕТ.
)))))
Сознайся уже... )))

Чтобы да, так нет.

+1

304

guzja написал(а):

2 февраля, солнечно, +16, птицы устали материться.

Доброго всем дня.

+6 однако и халодный ветер.

0

305

ну все, можно спать спокойно! А то ж прямо кушать не могли, волновались, не голодают ли уволенные

Песков сообщил, что все члены ушедшего в отставку правительства трудоустроены

+3

306

#p284526,Быков написал(а):

А чего они в Киеве не сели? Или в Турции? Или в Болгарии?

Договорились с Москвой. Москва разрешила пролет  и дала обещание разрешить дозаправку и смену экипажа. Раз даже пилоы прибыли, значит обещания были даны серьезные.

+2

307

Ну, за День сурка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

308

#p284528,guzja написал(а):

птицы устали материться.

завтра еще теплее, а вот на потом обещают похолодание и даже такой маалоизученый природный феномен как снегопад. Правда ненадолго

0

309

Его борьба. ТакЪ  победимЪ!

http://dl4.joxi.net/drive/2020/02/02/00 … c04ea5.jpg

+1

310

#p284532,morozka написал(а):

Договорились с Москвой. Москва разрешила пролет  и дала обещание разрешить дозаправку и смену экипажа. Раз даже пилоы прибыли, значит обещания были даны серьезные.

Ничего не значит.Погоду видела? Туман,снег,дождь.... Своих бы плановых выпустить и принять...Диспетчер имеет право отказать в посадке.Не смотря на ранее выданное разрешение. Такое бывало и не раз. Нашим в Европе пролет забивали не смотря на ранее полученные договоренности. Опять же повторю вопрос-а чего они в Германию через Москву поперлись? Топлива у них хватило аж до Хельсинки! Могли бы прямо в Deutschland  рвануть или к любимым друзям в Киев или Кишинев с Бухарестом. Почему Москва?

Отредактировано Быков (2020-02-02 14:58:09)

+2

311

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Тема для москвичей. Вчера были на шашлыках. В нашем лесопарке. Подошла семья. Парень лет 35. С женой и маленьким ребетенком. Мы им оставили мангал. И уже уходили. И тут на них наехали киргизы-наркоманы. Мы вернулись. Киргизов отлюбили. Со всей пролетарской беспощадностью. Парень оказался чиновником Службы финансового контроля. Проверяет школы Москвы. На предмет воровства. Обменялись телефонами. Сегодня я ему перезвонил. Все нормально. У кого есть школьники или работает в школе... Можно подсветить.

Из фсех киргизов-латышей мне больше нравятса узбеки...

Согласен. Их проще ПОСТРОИТЬ.

0

312

Я помню нашим кораблям запрещали в порт заходить по разным предлогам и требованиям. То он в Сирию идет, то он в Крыму был... К Чавесу летали с визитом дружбы, куда-то не пускали наши борта. И ничего, мы же не убивались.

Я так на карту глянул. Не специалист конечно, но вроде как в Германию через Турцию как-то сподручнее, сел там на базе НАТО,заправляйся хоть до утра. Или через Киев.

Отредактировано Маджентис (2020-02-02 15:12:03)

+3

313

Маджентис написал(а):

Я помню нашим кораблям запрещали в порт заходить по разным предлогам и требованиям. То он в Сирию идет, то он в Крыму был... К Чавесу летали с визитом дружбы, куда-то не пускали наши борта. И ничего, мы же не убивались.

Я так на карту глянул. Не специалист конечно, но вроде как в Германию через Турцию как-то сподручнее, сел там на базе НАТО,заправляйся хоть до утра. Или через Киев.

Дык бацыллу не над туркаме и не над хохламе распылить хатели...

0

314

#p284536,Быков написал(а):

.Погоду видела? Туман,снег,дождь.... Своих бы плановых выпустить и принять...Диспетчер имеет право отказать в посадке.Не смотря на ранее выданное разрешение. Такое бывало и не раз

если бы дело в погодных условиях было, это озвучено было б, не?
а на данный момент есть только это.

По имеющейся информации, в настоящее время Россия не даёт иностранным самолётам, вывозящим граждан своих стран из китайского Уханя, разрешения на технические посадки, сообщил агентству РИА Новости источник в авиационных кругах.

Официально данную информацию пока не подтвердили и не опровергли.

#p284536,Быков написал(а):

а чего они в Германию через Москву поперлись? Топлива у них хватило аж до Хельсинки! Могли бы прямо в Deutschland  рвануть или к любимым друзям в Киев или Кишинев с Бухарестом. Почему Москва?

да какая разница? Поперли с кем договаривались. Они ж не неожиданно в небе возникли и потребовали. Была договоренность. Было разрешение. Не было бы, рванули бы через Киев, Бухарест и проч...

0

315

#p284540,morozka написал(а):

если бы дело в погодных условиях было, это озвучено было б, не?
а на данный момент есть только это.
По имеющейся информации, в настоящее время Россия не даёт иностранным самолётам, вывозящим граждан своих стран из китайского Уханя, разрешения на технические посадки, сообщил агентству РИА Новости источник в авиационных кругах.
Официально данную информацию пока не подтвердили и не опровергли.

Это не о чем.

#p284540,morozka написал(а):

да какая разница? Поперли с кем договаривались. Они ж не неожиданно в небе возникли и потребовали. Была договоренность. Было разрешение. Не было бы, рванули бы через Киев, Бухарест и проч...

Не так. Когда летит борт,особенно военный,то запрашивает основной аэродром и два запасных.С одним запасным вылет не дадут.У меня есть подозрение,что не одна Москва их завернула.Видимо она была запасным. А вот почему свои не приняли-это вопрос. А гавкать на нас будут без сомнения.Сибирь горит-все в истерике.Австралия сгорела-как и не было её.

Отредактировано Быков (2020-02-02 15:19:56)

+1

316

#p284538,Маджентис написал(а):

Я так на карту глянул. Не специалист конечно, но вроде как в Германию через Турцию как-то сподручнее, сел там на базе НАТО,заправляйся хоть до утра. Или через Киев.

О чем и речь...А могли через Саудов или Израиль.

Отредактировано Быков (2020-02-02 15:22:26)

+1

317

Грибоедовский ЗАГС первым в Москве начал регистрировать браки ночью

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/02/00 … e5d70b.jpg

+5

318

#p284541,Быков написал(а):

У меня есть подозрение,что не одна Москва их завернула.Видимо она была запасным. А вот почему свои не приняли-это вопрос.

так это именно тот вопрос который и волнует.  Как бы не оказалось что вирулетность вируса выше чем озвучено. И если да, то тогда понятно и почему Москва и осталные не принимали борт и почему заявление Хельсинки про техпосадку при которой никто из самолета не выходит а заходит туда смена пилотов, звучит ....ммм... как оправдывающееся

+1

319

morozka написал(а):
#p284541,Быков написал(а):

У меня есть подозрение,что не одна Москва их завернула.Видимо она была запасным. А вот почему свои не приняли-это вопрос.

так это именно тот вопрос который и волнует.  Как бы не оказалось что вирулетность вируса выше чем озвучено. И если да, то тогда понятно и почему Москва и осталные не принимали борт и почему заявление Хельсинки про техпосадку при которой никто из самолета не выходит а заходит туда смена пилотов, звучит ....ммм... как оправдывающееся

А поезда из Пекина идут. Сегодня у нас поезд встречали.

https://yandex.ru/turbo?text=https://72.ru/text/gorod/66475138/&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

320

#p284546,morozka написал(а):

так это именно тот вопрос который и волнует.  Как бы не оказалось что вирулетность вируса выше чем озвучено. И если да, то тогда понятно и почему Москва и осталные не принимали борт и почему заявление Хельсинки про техпосадку при которой никто из самолета не выходит а заходит туда смена пилотов, звучит ....ммм... как оправдывающееся

Что они везут из Китая-хз.А коронавирус при этом может быть только прикрытие. А борт-есть территория Германии,пока на него таможенники не поднялись и он досмотру не подлежит.

+1

321

У них другого выхода нет. Могут про себя материться(((

Присяга ментов Республики Украина.

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/Снимок(1654).PNG

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-02-02 15:59:50)

0

322

Тела погибших от коронавируса будут сжигать в спецкрематориях

В Китае тела умерших от коронавируса 2019-nCoV должны кремировать недалеко от места их смерти. Об этом говорится в тексте директивы, выпущенной совместно канцеляриями Государственного комитета по делам здравоохранения, Министерства гражданской администрации и Министерства общественной безопасности КНР.
Указывается, что тела инфицированных пациентов нельзя хоронить. Также их запрещено перевозить между различными административными единицами провинциального уровня.

Согласно директиве, тела умерших от коронавируса следует продезинфицировать и поместить в специальные герметично закрывающиеся пакеты.

В документе отмечается, что похоронные бюро должны отправлять специальный персонал и транспортные средства для перевозки тел в соответствии с установленным маршрутом, а тела должны быть кремированы в специально отведенных крематориях, пишет агентство «Синьхуа».

0

323

https://sp.mycdn.me/image?id=8822817915 … gb3EoO0Q0I

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+3

324

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 14:11:39)

0

325

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:41:56)

+1

326

morozka написал(а):
#p284526,Быков написал(а):

А чего они в Киеве не сели? Или в Турции? Или в Болгарии?

Договорились с Москвой. Москва разрешила пролет  и дала обещание разрешить дозаправку и смену экипажа. Раз даже пилоы прибыли, значит обещания были даны серьезные.

Обещания давали одни, а разрешение дают другие. Скажем разрешил МИД или МО, а гражданский аэропорт никто не спросил. Или наоборот. Эксцесс исполнителя. Чтоб этого избежать и создаются различные штабы "по преодолению..." или там "по борьбе...". По обеспечению эвакуации граждан Германии никто не создавал :dontknow:  И в ихний нас не приглашали, так что....

+3

327

Одесса. 2 февраля! 8-я станция Большого Фонтана

https://a.radikal.ru/a09/2002/d7/4c0f97879050.jpg

https://c.radikal.ru/c11/2002/b6/5bde51e904f8.jpg

Доброго вечерочка!

+4

328

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

Тема для москвичей. Вчера были на шашлыках. В нашем лесопарке. Подошла семья. Парень лет 35. С женой и маленьким ребетенком. Мы им оставили мангал. И уже уходили. И тут на них наехали киргизы-наркоманы. Мы вернулись. Киргизов отлюбили. Со всей пролетарской беспощадностью. Парень оказался чиновником Службы финансового контроля. Проверяет школы Москвы. На предмет воровства. Обменялись телефонами. Сегодня я ему перезвонил. Все нормально. У кого есть школьники или работает в школе... Можно подсветить.

Из фсех киргизов-латышей мне больше нравятса узбеки...

Согласен. Их проще ПОСТРОИТЬ.

Да как тебе сказать... Мой опыт в СА говорит об обратном.

0

329

Swetl написал(а):

Количество зараженных новым коронавирусом в Германии выросло до 10 человек, двое эвакуированных из Уханя граждан оказались заражены, сообщила администрация района Гермерсхайм (федеральная земля Рейнланд-Пфальц).

На данный момент эвакуированные из Уханя граждане Германии изолированы, их доставят в университетскую клинику Франкфурта.

Самолет с ними приземлился во Франкфурте в субботу, на нем из Уханя вместе с двумя зараженными прибыло больше 100 человек.

Т.е. этот борт вез больных?

0

330

Syberia написал(а):

Нам что-то недоговаривают? Почему к этому коронавирусу относятся как к чуме?

Ага. Легочная форма. Тоже об этом думала.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чай не пьешь- какая сила?