форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p284038,Фатима написал(а):

обожаю вонюченькие сырики,нямнямням.Да с орешками грецкими,да с медиком и виноградиком.Да под винишко красное.

Я тоже люблю, но только с апельсиновым джемом, который с горчицей. Который с хреном, мне не особо, а вот с горчицей вкуснятина.

+1

842

Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

Буква "Ы"

ы значит
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/34311.jpg

+4

843

ампох написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

Буква "Ы"

Ыктория?

Вона

+1

844

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Фатима написал(а):

Юля,скажи хоть первую букву!Так нечестно!

Буква "Ы"

ы значит
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/34311.jpg

Шо шо значит? Славами скажы, у мене такие сцылки ниаткрываютса.

0

845

Скрипка написал(а):
#p284038,Фатима написал(а):

обожаю вонюченькие сырики,нямнямням.Да с орешками грецкими,да с медиком и виноградиком.Да под винишко красное.

Я тоже люблю, но только с апельсиновым джемом, который с горчицей. Который с хреном, мне не особо, а вот с горчицей вкуснятина.

вот такие тостики,скажи. :love: Аааа,бежать бежать!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/34952.gif
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/37660.jpg

+3

846

#p284046,Юля написал(а):

Вона

чо вона?

0

847

В этот день (1860) родился Антон Чехов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

848

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Ой нее нада. Как немка вы ходите в Лидл. Я знаю. А как хохлушка в сельпо.

Сельпо хорошая сеть,там есть собственный импорт,заводят вина чили,португалия,испания
Пиво очень приличное немцы,чехи...так шо не надо ляля.
Атб у наш еще ничего так.
А так Привоз ,великий Привоз
А когда лень иду в линию свежее мясо ...фермерскиймагазин,мясо,куры,кролики,колбасы ,кончености
Творог,молочка,яйца  и много другое...хороший магазинчик ,очень

+2

849

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Говорю ж, толку с меня ноль.

Не а :playful:
Не ноль.
Это срез информации. Скажи, а поехал бы, скажем, раз в неделю за ассортиментом, но далеко от дома, чтобы на неделю, но дорого. И сразу второй вопрос, если цена не имеет значения, то не смутило бы название сети, в котором обычно продается сетевое "Г" дешево? Вот есть сеть, называется Пупкин и в ней есть один магазин для претензиозных покупателей,  магазин для бедных в ангаре и многА формата "у дома".

Юля, давай я  делаю срез.)
Рядом с домом у меня Перекрёсток и Пятерочка, бываю там редко. Чаще езжу на машине расстояние в одну станцию метро в гипермаркет ОКей, ценю там подземную парковку, широту ассортимента и большое количество акций - бывают интересные. Мне не нужен супердорогой и супердешевый магазин. До Ашана и Метро расстояние примерно в три станции метро. Там я бываю раз в два-три месяца по настроению. Была акция на кошачий корм в Метро, на минуточку консерва стоила не 40, а 25 рублей - поехала и на два месяца котичку  затарила. Есть ещё Магнит небольшой, он рядом с домом родителей, я могу зайти туда только за ассортиментом, производители которого не представлены в других сетях. Например, сын любит пряники, которые только там продаются. Есть ещё рынок недалеко достаточно дорогой и бестолковый, а главное уже несколько месяцев без Парковки  - рынок я отправила в топку. Летом там фрукты и помидоры покупаю.
Если я не могу припарковаться, то такой вариант магазина я даже не рассматриваю.

+4

850

#p284048,Фатима написал(а):

вот такие тостики,скажи.

ммм...

#p284048,Фатима написал(а):

Аааа,бежать бежать!!

Куда бежать? До отпуска еще далеко, а до холодильника, хоть он и близко, бежать бессмысленно, там таких тостиков нет  :(

+1

851

Быков написал(а):

В Ленте был несколько раз.Уходил практически пустой.Ассортимент не очень и дорого.Больше всего не нравилось оформление карточки . Цены по накопительным карточкам крупными цифрами,без карточки-мелкими.Разница примерно 20%. Короче отстой. Креатива ноль.Расположились в крупнейших торговых центрах города,то толку чуть. Народ ездит на окраину в Глобус или в городе в Гиперспар или Гипермагнит. Если овощи-то маленькие магазинчики или ларьки около дома.Молочка там же.И хлеб и алкоголь. Мясо-рынок.Хотя три дня назал брал вырезку в Супермагните-понравилась....

В Ленте ни разу не была - эти магазины где-то далеко от меня. Глобус - обалденная сеть! В Москву ее не пускают, только в Подмосковье представлены. Была несколько раз, когда рядом проезжала. Специально не поеду.

+1

852

Юля написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

Дамы и господа, всем привет. Возник профессиональный интерес. Являясь региональным директором одной из популярных федеральных сетей, позволю себе поинтересоваться-где Вы отовариваетесь и почему? Заранее благодарна :writing:

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Да щас!  :D
А то я про нашу сеть всю правду-матку без вас не знаю :crazyfun:
Вот про Ленту вы меня все порадовали, целиком и полностью с вами согласная :yep:

Но ежели хотите, то про многих могу рассказать. Что брать, что не брать, что предрассудки и чем сердце успокоится :love:

Хотим!

Кстати, в маленькие магазинчики возле дома никогда не хожу: дорого и в свежести продуктов сомнения - залеживаются они там.

+2

853

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
Фатима написал(а):

Приветствуем и Вас,благородная сеньора! :glasses:
Я в Ленте раз в неделю,по мелочевке в Пятерке.А Вы в какой сети ритейлерите?Откройте тайну,нам интересно.Рубанем Вам правду-матку про Вашу сеть со всей пролетарской прямотой :yep:

Ой нее нада. Как немка вы ходите в Лидл. Я знаю. А как хохлушка в сельпо.

Сельпо хорошая сеть,там есть собственный импорт,заводят вина чили,португалия,испания
Пиво очень приличное немцы,чехи...так шо не надо ляля.
Атб у наш еще ничего так.
А так Привоз ,великий Привоз
А когда лень иду в линию свежее мясо ...фермерскиймагазин,мясо,куры,кролики,колбасы ,кончености
Творог,молочка,яйца  и много другое...хороший магазинчик ,очень

Мне тоже в Черновцах Сельпо понравилось, в 2013-м была там.

0

854

Ладно. Давайте так. От дешевого к дорогому.

Вот давеча "Светофор" поминали не к ночи. Во-первых, их два вида Светофор и Маяк. Так же как есть Пятерочка, Перекресток,Карусель. Светофор-жесткий дискаунтер. Но масло подсолнечное там брать можно смело. Машинного в нем нет.  :crazyfun: Масло не их формат. И берут его у тех же поставщиков, что Пятерочки и Магниты. Просто у Светофоров наценка минимальная. мах 18%. Потому что аренда минимальная, оборудование минимальное, персонал\сервис стремиться к нулю. Сроки смотрите внимательно, ибо штраф 20 000 руб. за просрок, а на их объемах товара и 2-3 человеках линейного персонала отследить нереально. Никогда не берите глубокую заморозку там, никогда! Но сметану, сливочное масло. конфеты (если только не ассорти), печеньки, водку смело.Коньяк, вино не рекомендую. Молоко - г*вно везде и у всех. На сырах смотрите внимательно вес.
Линия, вот честно, мрак мрачный. Комментировать не буду. Мотивация мутная, ассортимент скучный.
Пятерочки/Магниты. В принципе, близнецы братья. Овощи нормальные, честно, нормальные. Все остальное в принципе тоже, кроме мяса. У сетевиков у всех РЦ. Поставщики одни и те же. Наценки чуток разнятся.  Еще у нас есть "Европы" и "Линии", но их вы вряд ли знаете. Это сеточки ЦФО.

+5

855

#p284055,Габи написал(а):

Кстати, в маленькие магазинчики возле дома никогда не хожу: дорого и в свежести продуктов сомнения - залеживаются они там.

У нас не залеживаются, заказывают ровно на день. Иной раз приезжаю в полпятого с работы, а все уже раскупили. Иногда прошу продавщиц оставить что-то для меня.

+3

856

#p284055,Габи написал(а):

Кстати, в маленькие магазинчики возле дома никогда не хожу: дорого и в свежести продуктов сомнения - залеживаются они там.

У мну есть рядом такой. Там написаны поставщики молочки. И даты завоза товара. О как. Значит народ суетится.

0

857

Юля написал(а):

Ладно. Давайте так. От дешевого к дорогому.

Вот давеча "Светофор" поминали не к ночи. Во-первых, их два вида Светофор и Маяк. Так же как есть Пятерочка, Перекресток,Карусель. Светофор-жесткий дискаунтер. Но масло подсолнечное там брать можно смело. Машинного в нем нет.  :crazyfun: Масло не их формат. И берут его у тех же поставщиков, что Пятерочки и Магниты. Просто у Светофоров наценка минимальная. мах 18%. Потому что аренда минимальная, оборудование минимальное, персонал\сервис стремиться к нулю. Сроки смотрите внимательно, ибо штраф 20 000 руб. за просрок, а на их объемах товара и 2-3 человеках линейного персонала отследить нереально. Никогда не берите глубокую заморозку там, никогда! Но сметану, сливочное масло. конфеты (если только не ассорти), печеньки, водку смело.Коньяк, вино не рекомендую. Молоко - г*вно везде и у всех. На сырах смотрите внимательно вес.
Линия, вот честно, мрак мрачный. Комментировать не буду. Мотивация мутная, ассортимент скучный.
Пятерочки/Магниты. В принципе, близнецы братья. Овощи нормальные, честно, нормальные. Все остальное в принципе тоже, кроме мяса. У сетевиков у всех РЦ. Поставщики одни и те же. Наценки чуток разнятся.  Еще у нас есть "Европы" и "Линии", но их вы вряд ли знаете. Это сеточки ЦФО.

Дык сама та хде роботаеш?

0

858

Я в Призму хожу на Васильевском. Призма вроде только у нас в Петербурге.
Она расположена в очень необычном здании - это бывшая фабрика-кухня. Памятник конструктивизма. Была раньше идея, что люди должны избавиться от кухонного рабства и питаться исключительно в т.н. фабриках-кухнях. По сути столовая. Пролетарская.

Все, папу похоронил, поминки провел. Все дела закончил.

Отредактировано Маджентис (2020-01-29 19:09:05)

+12

859

ампох написал(а):
Юля написал(а):

Ладно. Давайте так. От дешевого к дорогому.

Вот давеча "Светофор" поминали не к ночи. Во-первых, их два вида Светофор и Маяк. Так же как есть Пятерочка, Перекресток,Карусель. Светофор-жесткий дискаунтер. Но масло подсолнечное там брать можно смело. Машинного в нем нет.  :crazyfun: Масло не их формат. И берут его у тех же поставщиков, что Пятерочки и Магниты. Просто у Светофоров наценка минимальная. мах 18%. Потому что аренда минимальная, оборудование минимальное, персонал\сервис стремиться к нулю. Сроки смотрите внимательно, ибо штраф 20 000 руб. за просрок, а на их объемах товара и 2-3 человеках линейного персонала отследить нереально. Никогда не берите глубокую заморозку там, никогда! Но сметану, сливочное масло. конфеты (если только не ассорти), печеньки, водку смело.Коньяк, вино не рекомендую. Молоко - г*вно везде и у всех. На сырах смотрите внимательно вес.
Линия, вот честно, мрак мрачный. Комментировать не буду. Мотивация мутная, ассортимент скучный.
Пятерочки/Магниты. В принципе, близнецы братья. Овощи нормальные, честно, нормальные. Все остальное в принципе тоже, кроме мяса. У сетевиков у всех РЦ. Поставщики одни и те же. Наценки чуток разнятся.  Еще у нас есть "Европы" и "Линии", но их вы вряд ли знаете. Это сеточки ЦФО.

Дык сама та хде роботаеш?

Не скажу))).

0

860

Мне вот про Азбуку вкуса интересно. У нас ее нет. В Москве заходила, но в чем принципиальная разница между Азбукой и тем же Перекрестком не поняла. Расскажите.

Отредактировано Юля (2020-01-29 19:11:33)

+1

861

Юля написал(а):

Мне вот про Азбуку вкуса интересно. У нас ее нер. В Москве заходила, но в чем принципиальная разница между Азбукой и тем же перекрестком не поняла. Расскажите.

Там я покупаю торты. Очень необычные есть.

+1

862

Скрипка написал(а):
#p284055,Габи написал(а):

Кстати, в маленькие магазинчики возле дома никогда не хожу: дорого и в свежести продуктов сомнения - залеживаются они там.

У нас не залеживаются, заказывают ровно на день. Иной раз приезжаю в полпятого с работы, а все уже раскупили. Иногда прошу продавщиц оставить что-то для меня.

У нас маленькие полное гэ. Пиво, шоколадки, чипсы-все. Овощи,колбаса и молочка там смерть врагам.

+2

863

Юля написал(а):
Скрипка написал(а):
#p284055,Габи написал(а):

Кстати, в маленькие магазинчики возле дома никогда не хожу: дорого и в свежести продуктов сомнения - залеживаются они там.

У нас не залеживаются, заказывают ровно на день. Иной раз приезжаю в полпятого с работы, а все уже раскупили. Иногда прошу продавщиц оставить что-то для меня.

У нас маленькие полное гэ. Пиво, шоколадки, чипсы-все. Овощи,колбаса и молочка там смерть врагам.

А в сетях молочка вообще не очень и молочка. Молоко, такое чтоб прям молоко молоко, из под коровы, я тока одно место такое знаю на рынке.

+4

864

Чот имениннег затаилса. Падазрительна!

+2

865

Циклон написал(а):

Да, и хочется узнать зачем лежит на полках рыбная консерва сделанная в Воронеже? Там же нету моря. А рыба, откуда то берется. Вот кого они надут хотят ))

Встречный вопрос. И где же в Ленинградской области виноградники? Стооолько на полках всякага винца из ваших краев :crazy:

+1

866

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Да, и хочется узнать зачем лежит на полках рыбная консерва сделанная в Воронеже? Там же нету моря. А рыба, откуда то берется. Вот кого они надут хотят ))

Встречный вопрос. И где же в Ленинградской области виноградники? Стооолько на полках всякага винца из ваших краев :crazy:

У меня на даче всходит. Наверное уже на сантиметр взошел )) Да многа барахла на полках. Виноматериал еще ладно. Че ему будет. А рыба дело другое. Рыбколхозям химичить не нада. Рыба вот она. Целое море. Бери скока нада.

+1

867

Юля написал(а):

Встречный вопрос. И где же в Ленинградской области виноградники? Стооолько на полках всякага винца из ваших краев :crazy:

На Валааме монахи выращивают.

+3

868

#p284071,Маджентис написал(а):

На Валааме монахи выращивают.

Чойта выращивают. Оне сразу в морэ вылавливают, ящиками.

+2

869

#p284063,Юля написал(а):

в чем принципиальная разница между Азбукой и тем же Перекрестком не поняла.

мну каца в ценнике :dontknow:

+2

870

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/75563.gif Нижегородец,поздравляю с днем рождения
Желаю быть умным,добрым,щедрым и здоровым как хохлы
Ура.   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Отредактировано като@ (2020-01-29 20:33:28)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.