форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+1

692

А кому историю душещипательную, зубодробильную, непонятную, немотивированную?
Звонит мне в воскресенье клиентка и сообщает, что сданную ею в апреле месяце квартиру разгромили. И в подробностях рассказывает ТАКОЕ!!!
Квартиру снимали три таджика (попрошу не смеяться) очень интеллигентных: мужчина с паспортом РФ, работающий в стройкомпании не разнорабочим и два парня студента МГИМО и Бауманки. За все время проживания вели себя идеально: тишина, оплата в срок, мелкий ремонт сделали, вежливые, чистоплотные. Девушка на них нарадоваться не могла. И вот... Звонят ей из полиции (соседи вызвали), присылают за ней машину, а там ее встречает интересная картина. Из окна второго этажа были выброшены: стиралка, огромный старый телевизор( упал экраном вниз и при этом экран не разбился), тумбочка из под него, матрас с кровати и много одежды самих проживающих. В квартире остался один ботинок, конспекты в шкафу и не тронули хозяйскую посуду и постельное белье. Под окном так же лежала связка ключей и телефон. Приехали все службы: скорая, полиция, горгаз, представители ЖЭКа и ФСБ, потому что был сделан звонок об угрозе взрыва. Понять мотивацию произошедшего невозможно. Мы с клиенткой думаем что это либо месть арендатору от своих (его паспортные данные и фото у нас есть - найдут, не сам же он такое вытворял), либо действие наркотиков. Даже банки краски с антресолей выбросили в окно, не лень было туда слазить! Вечером под окна пришли местные подбухивающие мужички и девочка им сказала разбирать все в свою пользу. Матрас не испачкался, телек с виду целый, одежды навалом. Посмотрим, как полиция их найдёт, а скорее ФСБшники. Зря про угрозу взрыва наплели погромщики. Еще пытались холодильник выбросить, не пролез он в окно, только дверцы оторвали и внутренняя часть улетела под окна.

+6

693

#p283894,Габи написал(а):

Приехали все службы: скорая, полиция, горгаз, представители ЖЭКа и ФСБ, потому что был сделан звонок об угрозе взрыва.

ох нифига ж себе...

+1

694

ампох написал(а):

От ить брешуть...

В пятницу, 24 января, рейс авиакомпании «Белавиа» из Минска в Мюнхен вылетел с большой задержкой. И в полете что-то пошло не так. Embraer уже практически долетел до границы с Германией, но под Вроцлавом самолет развернулся и полетел обратно. А вернувшись в белорусское воздушное пространство, он сел в ближайшем аэропорту – в Гродно.
По рассказам очевидцев, после посадки на борт поднялись пограничники, которые вывели из самолета двух белорусских чиновника высокого ранга со своими семьями – всего шесть человек, включая двух девочек-подростков. Всех остальных пассажиров через 20 минут тоже вывели и закрыли в автобусе. В это время самолет обыскал человек в черной маске. Потом пассажиров - кроме снятой шестерки - вернули обратно на борт. Пилоты по громкой связи объявили, что «технические проблемы устранены».

Привет, Ампох! Это тебе! Как старшему мичману и с корнями из Беларуси))))
http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/28/00 … f54a40.jpg

+2

695

Габи написал(а):

А кому историю душещипательную, зубодробильную, непонятную, немотивированную?
Звонит мне в воскресенье клиентка и сообщает, что сданную ею в апреле месяце квартиру разгромили. И в подробностях рассказывает ТАКОЕ!!!
Квартиру снимали три таджика (попрошу не смеяться) очень интеллигентных: мужчина с паспортом РФ, работающий в стройкомпании не разнорабочим и два парня студента МГИМО и Бауманки. За все время проживания вели себя идеально: тишина, оплата в срок, мелкий ремонт сделали, вежливые, чистоплотные. Девушка на них нарадоваться не могла. И вот... Звонят ей из полиции (соседи вызвали), присылают за ней машину, а там ее встречает интересная картина. Из окна второго этажа были выброшены: стиралка, огромный старый телевизор( упал экраном вниз и при этом экран не разбился), тумбочка из под него, матрас с кровати и много одежды самих проживающих. В квартире остался один ботинок, конспекты в шкафу и не тронули хозяйскую посуду и постельное белье. Под окном так же лежала связка ключей и телефон. Приехали все службы: скорая, полиция, горгаз, представители ЖЭКа и ФСБ, потому что был сделан звонок об угрозе взрыва. Понять мотивацию произошедшего невозможно. Мы с клиенткой думаем что это либо месть арендатору от своих (его паспортные данные и фото у нас есть - найдут, не сам же он такое вытворял), либо действие наркотиков. Даже банки краски с антресолей выбросили в окно, не лень было туда слазить! Вечером под окна пришли местные подбухивающие мужички и девочка им сказала разбирать все в свою пользу. Матрас не испачкался, телек с виду целый, одежды навалом. Посмотрим, как полиция их найдёт, а скорее ФСБшники. Зря про угрозу взрыва наплели погромщики. Еще пытались холодильник выбросить, не пролез он в окно, только дверцы оторвали и внутренняя часть улетела под окна.

А дверь в квартиру была открыта?

0

696

Габи написал(а):

А кому историю душещипательную, зубодробильную, непонятную, немотивированную?
Звонит мне в воскресенье клиентка и сообщает, что сданную ею в апреле месяце квартиру разгромили. И в подробностях рассказывает ТАКОЕ!!!
Квартиру снимали три таджика (попрошу не смеяться) очень интеллигентных: мужчина с паспортом РФ, работающий в стройкомпании не разнорабочим и два парня студента МГИМО и Бауманки. За все время проживания вели себя идеально: тишина, оплата в срок, мелкий ремонт сделали, вежливые, чистоплотные. Девушка на них нарадоваться не могла. И вот... Звонят ей из полиции (соседи вызвали), присылают за ней машину, а там ее встречает интересная картина. Из окна второго этажа были выброшены: стиралка, огромный старый телевизор( упал экраном вниз и при этом экран не разбился), тумбочка из под него, матрас с кровати и много одежды самих проживающих. В квартире остался один ботинок, конспекты в шкафу и не тронули хозяйскую посуду и постельное белье. Под окном так же лежала связка ключей и телефон. Приехали все службы: скорая, полиция, горгаз, представители ЖЭКа и ФСБ, потому что был сделан звонок об угрозе взрыва. Понять мотивацию произошедшего невозможно. Мы с клиенткой думаем что это либо месть арендатору от своих (его паспортные данные и фото у нас есть - найдут, не сам же он такое вытворял), либо действие наркотиков. Даже банки краски с антресолей выбросили в окно, не лень было туда слазить! Вечером под окна пришли местные подбухивающие мужички и девочка им сказала разбирать все в свою пользу. Матрас не испачкался, телек с виду целый, одежды навалом. Посмотрим, как полиция их найдёт, а скорее ФСБшники. Зря про угрозу взрыва наплели погромщики. Еще пытались холодильник выбросить, не пролез он в окно, только дверцы оторвали и внутренняя часть улетела под окна.

В тихом таджыке Хоттаб водицца...

+1

697

упс :dontknow:
если не фейк, беру обратно свои слова, что Иран умылся :dontknow:

В результате катастрофы американского военного самолета в провинции Газни в Афганистане погиб высокопоставленный офицер ЦРУ США Майкл Д'Андреа (Michael D’Andrea), который курировал операции на Ближнем Востоке и, в частности, атаку на главу спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана Касема Сулеймани. Об этом сообщает иранское агентство Mehr со ссылкой на источники в российской разведке.

+2

698

А клоун-не лох всё паясничает  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

«Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста», – заявил президент Украины

0

699

Kilmat написал(а):

А клоун-не лох всё паясничает  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

«Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста», – заявил президент Украины

Ветрам слух носит, что на 9 мая признаем ЛДНР... Да и сопстна чо тянуть, при таком презервуаре З.?

+4

700

ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

А клоун-не лох всё паясничает  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

«Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста», – заявил президент Украины

Ветрам слух носит, что на 9 мая признаем ЛДНР... Да и сопстна чо тянуть, при таком презервуаре З.?

Так что не признаешь морскую славу Беларуси?((((

0

701

#p283901,ампох написал(а):

Ветрам слух носит, что на 9 мая признаем ЛДНР... Да и сопстна чо тянуть, при таком презервуаре З.?

Эх, хорошо бы...

+2

702

Ещё и так можно, кудой там прямолинейным бриттам :D

Международная федерация каноэ (ICF) отменила временное отстранение канадской спортсменки Лоренс Венсан-Лапуант. Ранее в её допинг-пробе был найден запрещённый препарат "Лигандрол". Расследование длилось с августа 2019 года. При расследовании ICF установила, что препарат попал в организм спортсменки во время занятия сексом. Допинг-офицеры поверили, что между партнерами произошел обмен жидкостями, сообщает Planet Canoe.

0

703

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
Kilmat написал(а):

А клоун-не лох всё паясничает  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Ветрам слух носит, что на 9 мая признаем ЛДНР... Да и сопстна чо тянуть, при таком презервуаре З.?

Так что не признаешь морскую славу Беларуси?((((

Я не признаю сваей воинскай славы на белорусском флоте.

+1

704

Kilmat написал(а):
#p283901,ампох написал(а):

Ветрам слух носит, что на 9 мая признаем ЛДНР... Да и сопстна чо тянуть, при таком презервуаре З.?

Эх, хорошо бы...

А как это с минскими согласуется?

+1

705

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Ветрам слух носит, что на 9 мая признаем ЛДНР... Да и сопстна чо тянуть, при таком презервуаре З.?

Так что не признаешь морскую славу Беларуси?((((

Я не признаю сваей воинскай славы на белорусском флоте.

))))))))))

0

706

Syberia написал(а):

-20  у нас с утра. И снежку немного опять выпало.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/43022.jpg
Очень хочется лета. Решила составить личный план отпусков. Два раза показалось мало, разбила на три части.  :music:
Еще бы открыли наконец рейсы на Симферополь, не знаю- чего ждут?

Доведешь ты мпал до сердечного приступа ...

Отредактировано като@ (2020-01-28 16:06:57)

+2

707

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

-20  у нас с утра. И снежку немного опять выпало.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/43022.jpg
Очень хочется лета. Решила составить личный план отпусков. Два раза показалось мало, разбила на три части.  :music:
Еще бы открыли наконец рейсы на Симферополь, не знаю- чего ждут?

Довешь ты мпал до сердечного приступа ...

Я думала, она порадуется.  :dontknow:

+1

708

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

-20  у нас с утра. И снежку немного опять выпало.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/43022.jpg
Очень хочется лета. Решила составить личный план отпусков. Два раза показалось мало, разбила на три части.  :music:
Еще бы открыли наконец рейсы на Симферополь, не знаю- чего ждут?

Довешь ты мпал до сердечного приступа ...

Сейчас самые продвинутые курорты в Норильске, на Земле Франца Иосифа и Красноярской тайге.

Буреполом не предлагаю. Все места расхватали. Нижегородец уже на этап готовится. Нужно было больше просить((((
Продешевил((((((

0

709

#p283865,Syberia написал(а):

Да ладно вам стебаться. Читаем преамбулу к  Конституции:
Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Что сюда ни вставляй, это не означает, что кому-то розгами будут вбивать веру в Бога. Эти слова- всего лишь преамбула, а не закон. Малофеев вроде и красиво сказал, только мне кажется, что это больше пиар. Ну, добавят-не добавят, и что?
На мой взгляд,  что с Конституцией не так? То ли власть наша на основной закон не сильно внимания обращает, то ли еще какие причины, но кто вообще ее читает и изучает? Я уж не говорю ,что соблюдает. Так что, чего б в нее ни добавили, боюсь, что население в большинстве своем и не заметит.

Ну и что не так с преамбулой? Изменения вносятся те,которые необходимы,а не те,которые их ГД некоторые недодепутаты толкают. Это они просто пиарятся внося идиотские проекты.
Однако возник вопрос. По Конституции каждый гражданин РФ имеет право на образование. Каждый.Право.Но не фига не обязанность. Если мое дите решит забить на школу большой и толстый,то по Конституции он прав и никто не может его в этом праве ограничить. Если я его выпорю,то меня посадят и лишат родительских прав.Если махну рукой,то не посадят,но ребенка отправят в детдом и меня таки опять лишат родительских прав. Как быть?  (Для дебилов объясню,что данный вопрос для меня чисто дискуссионный и не имеет ничего общего с положением в семье (Слава Богу!)).

0

710

#p283871,mpal написал(а):

мне неважно про твои грамматические изыкания
Ты пишешь пиздёж

А я тебе пишу, что то, что ты опубликовала огромный ПИЗДЁШЬ , ну если ты хочешь - ПИЗДЁЖ

Я тебе привела ссылку на мобильную версию

А говорят Быков хам и матершинник....

0

711

#p283906,Syberia написал(а):

А как это с минскими согласуется?

ну мы и так гаранты, а будем совсем совсем гарантами. Минские - это соглашение между вна и ЛДНР, там пункта о признании - непризнании нет :dontknow:

+1

712

#p283873,Циклон написал(а):

)) Каберна, такое вообще может быть? Мне особенно понравился прыжок с третьего этажа. А в главке есть талантливые сказочники?

Я в детстве со второго прыгал.

0

713

Быков написал(а):
#p283871,mpal написал(а):

мне неважно про твои грамматические изыкания
Ты пишешь пиздёж

А я тебе пишу, что то, что ты опубликовала огромный ПИЗДЁШЬ , ну если ты хочешь - ПИЗДЁЖ

Я тебе привела ссылку на мобильную версию

А говорят Быков хам и матершинник....

Дык правду говорят.

0

714

#p283875,mpal написал(а):

Приношу извинения МОРОЗУ

Как бе она женщина и Морозка.Вот любите вы даже в извинениях нагадить....

+1

715

#p283878,morozka написал(а):

Теперь по поводу конкретного слова.
Пиздеж - имя существительное. Означает вранье, ложь или 2) болтовня, пустой разговор. Мужского рода (соответственно, пишется без мягкого знака)
Слово пиздишь - глагол. (врешь, лжешь  при ударении на второй слог или воруешь, бьешь при ударении на первый слог)

О! Сошлись два лингвиста.
Объясните пожалуйста,то означает два выражения: "Я твой дом труба шатал!" и " Я твою маму возил!"
Спасибо.

0

716

Kilmat написал(а):
#p283906,Syberia написал(а):

А как это с минскими согласуется?

ну мы и так гаранты, а будем совсем совсем гарантами. Минские - это соглашение между вна и ЛДНР, там пункта о признании - непризнании нет :dontknow:

Так они в минских разве совсем-совсем независимые? Они ж вроде там считаются  хоть и номинально, но территорией Украины?

0

717

#p283893,ампох написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

Ампох,я конечно понимаю,но фейки-то зачем постить?У нас для этого есть специально обученные люди.Нет какого состава "Солдаты"

0

718

#p283915,ампох написал(а):

Дык правду говорят.

Да я и не спорю.Один вопрос,а кто тут у нас белый и пушистый?

0

719

Быков написал(а):
#p283893,ампох написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

Ампох,я конечно понимаю,но фейки-то зачем постить?У нас для этого есть специально обученные люди.Нет какого состава "Солдаты"

Ну пусть"рядовой", зато прикольна.

0

720

Быков написал(а):
#p283871,mpal написал(а):

мне неважно про твои грамматические изыкания
Ты пишешь пиздёж

А я тебе пишу, что то, что ты опубликовала огромный ПИЗДЁШЬ , ну если ты хочешь - ПИЗДЁЖ

Я тебе привела ссылку на мобильную версию

А говорят Быков хам и матершинник....

Учись салабон ,а то фашистко луче  вояки матюкаеца.
А может она клон ампохи ?
Или твой ?   Не алабин балуеца...

Отредактировано като@ (2020-01-28 17:39:17)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.